-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178





Аксиома

Понедельник, 04 Августа 2003 г. 14:32 + в цитатник
Ответственно заявляю: "Тёща - это не просто мать жены, это стиль жизни, с целью испортить существование своему зятю"!!!

...

Понедельник, 04 Августа 2003 г. 09:56 + в цитатник
Люди с плохой памятью сильно раздражают! И списывают они это на загруженность, занятость, а на самом деле наверное лечиться пора!!!

Мужская доля

Понедельник, 04 Августа 2003 г. 08:29 + в цитатник
Женившись на любимой девушке, мужчина сильно ошибается, полагая, что не женился на всех её родственниках. Т.к. на протяжении совместной жизни, придётся решать не только проблемы свой семьи, но и проблемы тёщи, тестя, брата и др. Но ведь есть ещё и свои родители, которым надо уделять время....
... В такую зависимость мы попадаем, когда по душевной доброте, нам что-то сделали хорошее, а на самом деле, кроме корысти в этом ничего нет....
Но ведь невозможно сразу заиметь все материальные блага самим....

Вибрационная болезнь

Пятница, 01 Августа 2003 г. 14:36 + в цитатник
Прочитал тут статейку про профессиональное заболевание людей, которые работают с бензопилами, бензокосами - инструменты с сильной вибрацией. Оказывается это всевозможные артриты конечностей, т.е. пальцы на руках болят....У меня уже неделю большой палец на правой руке как неживой, это я в выходные участок косил....к врачу идти с такой фигнёй смешно, а вдруг палец таким и останется?

...

Пятница, 01 Августа 2003 г. 11:54 + в цитатник
Летом частенько видишь людей с бутылкой пива в руке, они пьют в метро, на улице, когда идут или стоя под деревом, сидя за столиками на улице...А я так не люблю, мне нужна соответствующая атмосфера, это должно быть какое-нибудь помещение, бар или кафе...можно на даче или дома, соответственно собеседники - мои друзья....
...А вообще коньяк я тоже люблю...

Результат теста ":: Ваш

Пятница, 01 Августа 2003 г. 09:53 + в цитатник

Есть ли у Вас план?

Пятница, 01 Августа 2003 г. 09:53 + в цитатник
Впервые, за долгое время, у меня нет планов на выходные...Что-то надо делать!

Тема

Четверг, 31 Июля 2003 г. 15:14 + в цитатник
"Оно не скучает, оно умирает со скуки"

Вот такие строчки, что-то в этом есть..."Смысловые галлюцинации" однако.
Это относится к небу, хотя можно отнести и к человеку....

Проверка нервов

Четверг, 31 Июля 2003 г. 10:20 + в цитатник
Поехал вчера с утра в автосервис, заполнил заявку на ремонт, узнал, что делать машину будут около пяти часов....поехал на работу...Через пять часов приезжаю за машиной, стоит на улице, сиденья в защитных чехлах, ну думаю, всё готово. Далее следует разговор с менеджером:

- Машина готова?
- А это ваша на улице стоит?
- Моя.
- Вы знаете что с ней случилось?
- Не знаю.
- У нее отвалилась педаль газа, Вам очень повезло, что не на дороге, наверное плохо держалась!!!
- Да Вы что, охренели? А почему тогда на улице стоит?
- У нас все подъёмники заняты!
- ......делайте давайте!!!

Тут загоняют машину на освободившийся подъёмник, начинают смотреть как ремонтировать...терпение моё лопнуло!
- Какого ....Вы ничего не делаете?
- Да вот ведь, загнали , делаем!
- ЭТО НЕ МОЯ МАШИНА!!!
- Да? А какая Ваша?
- Ярко синяя..
- А с ней всё в порядке, забирайте.


Вот она, проверка нервов!!!


Вчера

Среда, 30 Июля 2003 г. 10:56 + в цитатник
Вот что жара делает с человеком, уже никто не хочет выходить из помещения на обед, ездить по делам, все сидят работают. Только самый отважный, вчера целый день мотался по Москве,встречался с людьми, стоял в пробках, к вечеру бредил от перегрева...а сегодня, как всегда приехал на работу.....

Всё дело в губах

Понедельник, 28 Июля 2003 г. 12:40 + в цитатник
25.07.03 Ученые выяснили, что размер губ играет ключевую роль в сексуальной привлекательности человека. Общий принцип прост как пробка: чем больше - тем лучше. Но все-таки с размером можно и переборщить. И хотя мужчинам нравятся женские пухлые губы, женщины совершенно не обязательно заинтересуются пухлогубыми красавцами.

Но и самые привлекательные губы - это еще не все. Как рассказал Майкл Куннинхэм из университета Луисвилля, женщины ищут в мужчинах редкое сочетание, предполагающее одновременно чувственность и выносливость. Самое главное - отсутствие любых признаков женственности. Поэтому мужчинам, желающим успеха у прекрасного пола, нужны губы среднего размера.

А мужчины ищут сочетание полноты, красноты и "теплоты". Так что женщины, сознательно или несознательно морщащие губы, показывают, что на самом деле они совершенно не заинтересованы в сексуальных отношениях. Куннинхэм сделал такие выводы в результате серии экспериментов, во время которых испытуемым показывалась фотография, на которой периодически делались еле заметные изменения. Участники эксперимента должны были сказать, как изменилась для них привлекательность лица. В частности, выяснилось, что хотя привлекательные губы могут сделать более привлекательным приятное лицо, они не способны привлечь к лицу, неприятному по каким-либо другим причинам.

Пробуем.ру

Утро понедельника

Понедельник, 28 Июля 2003 г. 08:44 + в цитатник
День сегодня начался неважно для некоторых людей. Наблюдал бабку, которая перебегала дорогу с полной корзиной(или сумкой) лимонов, причем на красный свет пешеходам... была сбита, правда жива осталась...Лимоны были очень похожи на теннисные мячи, они весело скакали по проезжей части, вспоминая недобрым словом проезжающих по ним автомобилей и свою хозяйку, бестолковую бабку, которая из-за копеечной выгоды, могла отправиться к праотцам.
...Машины сталкиваются на пустой дороге, обьяснение одно - привыкших к пробкам водителей на пустой улице тянет к друг другу....Вот такое оно - утро понедельника...

...

Пятница, 25 Июля 2003 г. 14:25 + в цитатник
Вокруг одни проблемы, и решать их надо сейчас....Горорят, что мужики не любят делиться своими трудностями друг с другом...любят, ох как любят.

Человек

Пятница, 25 Июля 2003 г. 08:28 + в цитатник
Можно ли разобраться в человеке, добраться до его сущности? Раньше я думал, что можно. Но в последнее время подтверждается пословица о чужой душе. Стоит ли открываться окружающим тебя людям? Ведь подвох можно ожидать с любой стороны...А знаем ли мы сами себя?.....

Первая в мире компьютерная мышь, тяжёлая наверно..

Четверг, 24 Июля 2003 г. 15:20 + в цитатник
Первая в мире компьютерная мышь, тяжёлая наверно....

Обещания

Четверг, 24 Июля 2003 г. 13:35 + в цитатник
Давая обещания людям, стараюсь их выполнять, очень редко чего-то не делаю, и то в силу обстоятельств от меня не зависящих. Но вот когда начинаю обещать себе, то обязательно делаю наоборот.

Вчера и сегодня

Четверг, 24 Июля 2003 г. 08:42 + в цитатник
Я сегодня не такой как вчера,
А вчера я был совсем никакой....

Это про меня....И зачем так напиваться, ведь сегодня куча дел, встреч....

Мысль

Среда, 23 Июля 2003 г. 13:19 + в цитатник
Женщины любят, чтобы с них сдували пылинки...вот как бы так не дунуть, чтобы саму её не унесло...

Вопрос!

Среда, 23 Июля 2003 г. 08:17 + в цитатник
Что такое ненормированный рабочий день для женщины? Для мужчины понятно, он добытчик, должен обеспечивать семью, приносить деньги...а вот женщина должна ли мириться с такими условиями работы? Т.е. предположим, с работодателем она договаривалась, что нужно будет иногда задерживаться, подчеркиваю - иногда! И вот это иногда - почти превращается в систему...на законный вопрос о периодичности ненормированности, ей говорят о получаемой высокой зарплате. Так вот что ей делать? Послать эту высокую зарплату и найти другую работу или стиснув зубы работать дальше?

Улицы города похожи на аквариум с сонными и

Вторник, 22 Июля 2003 г. 15:20 + в цитатник
Улицы города похожи на аквариум с сонными и ленивымими рыбами...Только в помещениях с кондишкой жизнь бурлит...как пираньи носятся сотрудники, пытаясь урвать кусок денег....весело!!!


Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555
Страницы: 44 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь