-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Вчера и сегодня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lo_666   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 08:44 (ссылка)
Слава богу, вам в голову не пришло после попойки, завалится к своей бывшей девушке, которая вас видить не желает. И дыша на нее перегаром снизу, вверх. Говорить о том, что у вам надо к часу куда-то, что бы взять у кого-то интервью.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 08:48 (ссылка)
Исходное сообщение Lo_666
Слава богу, вам в голову не пришло после попойки, завалится к своей бывшей девушке, которая вас видить не желает. И дыша на нее перегаром снизу, вверх. Говорить о том, что у вам надо к часу куда-то, что бы взять у кого-то интервью.

Даааа, такого не было....вообще меня тянет обычно звонить...
Ответить С цитатой В цитатник
Lo_666   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 08:53 (ссылка)
:-)
А у меня только что, было именно это. Ну как понимаешь, я в роли девушки...
Ой, не надо про звонить :-))
В поезде, было скучно...а перед этим меня мать посадила на место за руку, так как я была в усмерть пьяна(более, не потребляю алкоголь). Так я там познакомилась с каким-то парнем. За то что бы довести меня в незнакомом городе, до дома бабушки он просил...телефон. Ну я и дала. Приехав в Москву, я забыла об этом. И вдруг в 3 ночи раздается звонок:
- олте...Ю...ню..ноно?
Я охренела, но до меня дошло, что это был тот тип, причем вообще, никакой. Вот такие вот, пироги :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 09:14 (ссылка)
Исходное сообщение Lo_666
:-)
А у меня только что, было именно это. Ну как понимаешь, я в роли девушки...
Ой, не надо про звонить :-))
В поезде, было скучно...а перед этим меня мать посадила на место за руку, так как я была в усмерть пьяна(более, не потребляю алкоголь). Так я там познакомилась с каким-то парнем. За то что бы довести меня в незнакомом городе, до дома бабушки он просил...телефон. Ну я и дала. Приехав в Москву, я забыла об этом. И вдруг в 3 ночи раздается звонок:
- олте...Ю...ню..ноно?
Я охренела, но до меня дошло, что это был тот тип, причем вообще, никакой. Вот такие вот, пироги :-)

Привратности судьбы, однако;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Adrenalin   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 09:17 (ссылка)
вот и молдодец!!!!!:dance:
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 09:22 (ссылка)
Исходное сообщение Adrenalin
вот и молдодец!!!!!:dance:

В смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 09:42 (ссылка)
Лучше бы я умер вчера ©
Повод хоть стОящий был?!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 10:18 (ссылка)
Исходное сообщение KatiCat
Лучше бы я умер вчера ©
Повод хоть стОящий был?!

Повод был нормальный, только вот останавливаться мы не умеем...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку