Lo_666 обратиться по имени
Четверг, 24 Июля 2003 г. 08:53 (ссылка)
:-)
А у меня только что, было именно это. Ну как понимаешь, я в роли девушки...
Ой, не надо про звонить :-))
В поезде, было скучно...а перед этим меня мать посадила на место за руку, так как я была в усмерть пьяна(более, не потребляю алкоголь). Так я там познакомилась с каким-то парнем. За то что бы довести меня в незнакомом городе, до дома бабушки он просил...телефон. Ну я и дала. Приехав в Москву, я забыла об этом. И вдруг в 3 ночи раздается звонок:
- олте...Ю...ню..ноно?
Я охренела, но до меня дошло, что это был тот тип, причем вообще, никакой. Вот такие вот, пироги :-)