-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Аксиома

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2003 г. 14:37 (ссылка)
Не всегда :о)) В случае моей сестры, ее мужа и нашей с ней мамы - мамуля для зятя свет в окошке!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2003 г. 14:43 (ссылка)
Исходное сообщение KatiCat
Не всегда :о)) В случае моей сестры, ее мужа и нашей с ней мамы - мамуля для зятя свет в окошке!!!!

Ну Вам так повезло!!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Psycho   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2003 г. 15:03 (ссылка)
И мне повезло!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2003 г. 15:11 (ссылка)
Ну тогда дело наверное не в тёще...
Ответить С цитатой В цитатник
Psycho   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2003 г. 15:12 (ссылка)
Даёшь реабилитацию тёщ!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2003 г. 15:15 (ссылка)
Исходное сообщение Psycho
Даёшь реабилитацию тёщ!! =)

Э нет, это уже без меня, в этом вопросе у меня, укоренившийся на плодородной почве конфликтов, взгляд!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2003 г. 15:16 (ссылка)
А так же жен, мужей, любовников....
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2003 г. 15:19 (ссылка)
Исходное сообщение KatiCat
А так же жен, мужей, любовников....

Зачем так много?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2003 г. 15:20 (ссылка)
Сереж, а может *крамольная мысль* тещу поменять?!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2003 г. 15:21 (ссылка)
Тёщу или всех вместе?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2003 г. 15:22 (ссылка)
Ну теща автоматически меняется при смене жены
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2003 г. 15:28 (ссылка)
Ну с женой бывают локальные противоречия, но это решаемо, а вот тёща хочет сесть на шею и скакать, скакать:))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2003 г. 15:31 (ссылка)
Лошадку ей подарить *сама доброта*
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2003 г. 15:35 (ссылка)
Всё бы Вам шутки шутить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2003 г. 15:39 (ссылка)
Сереж, ну у меня же нет жены :о)) вот я и шучу
могу себе это позволить!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2003 г. 15:43 (ссылка)
Ну это дело поправимо, у нас практически легализовали однополые браки:))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2003 г. 15:44 (ссылка)
Сереж - одна проблема только - мужчинов люблю. Не могу себя от них отучить
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2003 г. 15:45 (ссылка)
Ах да - дописка - и зачем мне жена - чтобы мучиться? неее..не хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2003 г. 15:47 (ссылка)
Это хорошо.., а чего нас любить-то, мы ведь такие неправильные, лентяи и др...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2003 г. 15:48 (ссылка)
Сравнивать с собой и любить за то, что позволяете чувствовать себя на высоте
Шучу, конечно
Что бы мы без вас делали?! (ну..гетеросексуалки)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2003 г. 15:54 (ссылка)
Не рассматривая физиологические отношения....есть очень много граней...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку