Среда, 30 Июля 2003 г. 10:56
+ в цитатник
Вот что жара делает с человеком, уже никто не хочет выходить из помещения на обед, ездить по делам, все сидят работают. Только самый отважный, вчера целый день мотался по Москве,встречался с людьми, стоял в пробках, к вечеру бредил от перегрева...а сегодня, как всегда приехал на работу.....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-