-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Утро понедельника

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ильич   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2003 г. 13:29 (ссылка)
Эти бабки просто достали! Зимой с братцем еле увернулись от одной. И что характерно, у старушки хватило сил перелезть через разделительный барьер на Ярославке, причем вместе с сумкой на колесах. А ты после дуры такой в лучшем случае машину ремонтируй, а в худшем... Лучше и не думать.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2003 г. 13:37 (ссылка)
Вот-вот, ладно бы риск был оправдан, электричка последняя уходит или автобус, а то ведь просто так!
Ответить С цитатой В цитатник
Ильич   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2003 г. 15:43 (ссылка)
Если не ошибаюсь, у "Аэросмита" клип есть, где гитарист наяривает соло на жд путях, а сзади поезд едет. И в последний момент гитарист этот делает небольшой шаг в сторону а поезд в миллиметрах проходит мимо. Компутерная, понимаешь, графика!
А я вот живьем видел. Позет бабка с традиционной тележкой через переезд. Переезд закрыт, к нему стремительно летит электричка. Бабкина сумка переворачивается и из нее рассыпается картошка. Бабка оттаскивает сумку с путей, и страрательно собирает рассыпавшуюся картошку. Электричка уже свистеть перестала, на сип перешла. Бабка совершенно невозмутима. Может, глухая?
Подняла она последнюю картошку и шагнула в сторону. В тот же миг электричка промчалась вихрем мимо. Бабка с олимпийским спокойствием положила картофелину в сумку и попылила дальше...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2003 г. 15:50 (ссылка)
По идее бабку должно было воздушным потоком под электричку закрутить, неужели она такая грузная была?
Ответить С цитатой В цитатник
Ильич   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2003 г. 15:54 (ссылка)
Конечно! Кроме того, она крепко держалась за свою телегу!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2003 г. 15:57 (ссылка)
Ну тогда может и когда их сбиваешь, с ними ничего не происходит?
Правда проверять не хочется....
Ответить С цитатой В цитатник
Ильич   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2003 г. 16:13 (ссылка)
Ну, бабки, как правило крепче, чем кажутся, однако проверять накладно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку