-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 12:37 (ссылка)
вседоступность пива.
только это на мой взгляд влияет
согласись,хороший коньяк стоит гораздо дороже :о)
а пиво везде. рядом. вместо воды у многих
хотя по мне тоже - пить на ходу... беее...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 13:11 (ссылка)
Исходное сообщение KatiCat
вседоступность пива.
только это на мой взгляд влияет
согласись,хороший коньяк стоит гораздо дороже :о)
а пиво везде. рядом. вместо воды у многих
хотя по мне тоже - пить на ходу... беее...

А почему именно пиво? Ведь минералка тоже на каждом углу продаётся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 13:13 (ссылка)
Не знаю. я вот на улице летом люблю водичку негазированную пить:о)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 13:17 (ссылка)
В последнее время тоже этим балуюсь, только газированную предпочитаю...:))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 13:20 (ссылка)
А мне пузырики в нос лезут..мешают дышать :о))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 13:35 (ссылка)
Исходное сообщение KatiCat
А мне пузырики в нос лезут..мешают дышать :о))

Ну вот это лишний раз доказывает, что все люди разные:))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 14:00 (ссылка)
Сказал Мудрый_Sergey_555 и удалил меня из списка своих друзей :о)
ну хоть причина понятна - пузырьками не сошлись
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 14:24 (ссылка)
Исправляюсь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 14:25 (ссылка)
*ржОт* Сереж.. пузырьки мне то в нос стучатся..а тебе?! :о)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 14:27 (ссылка)
Гык :о)))) а за что?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 14:29 (ссылка)
А мне они не стучатся, сразу вламываются!!
а что? не надо было?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 14:32 (ссылка)
во..вламываются... именно поэтому и не пью
а насчет "надо-не надо" - не мне же решать?
здесь есть такие, которые руководствуются только принципом - ты мне-я тебе (ты меня удалил, и все, я тебя тоже)
это не моё...
мне интересно тебя читать
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 14:42 (ссылка)
Свобода выбора - это иллюзия!!!
Мне тоже интересно!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 14:48 (ссылка)
ну почему же иллюзия? как раз в иллюзорном инете это (выбор того, кого читаь постоянно) - единственная реальная весЧь
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 14:49 (ссылка)
Мне тоже интересно!!!;)
***********
хе..тебе тоже интересно тебя читать? :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 14:52 (ссылка)
Может ты и права....может...
Тебя интересно читать, какие Вы женщины непонятливые, однако:))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 14:55 (ссылка)
ой.. меня второй раз в день "боже какая дурочка" назвали!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 14:57 (ссылка)
Не было такого!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 15:05 (ссылка)
было-было!!! ты оч громко подумал!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 15:31 (ссылка)
Ладно, буду тише думать, и в сторону!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 15:37 (ссылка)
телепаты-телепатируйте :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2003 г. 08:20 (ссылка)
За такими занятиями замечен не был...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку