-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Мысль

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АмАлИя16   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 13:25 (ссылка)
.....Нэжно и эротычно!

С любовью ваша АмАлИя!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 13:38 (ссылка)
Исходное сообщение АмАлИя16
.....Нэжно и эротычно!

С любовью ваша АмАлИя!

Ага, сдуть так, чтобы одежда слетела, вот и эротика;))
Ответить С цитатой В цитатник
Гала   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 13:39 (ссылка)
Нужно соизмерять количество пыли на женщине, вес самой женщины и силу дувка! :)
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 13:40 (ссылка)
сереж, что значит сдувать пылинки? навязчивая забота она раздражает.
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 13:41 (ссылка)
Исходное сообщение Гала
Нужно соизмерять количество пыли на женщине, вес самой женщины и силу дувка! :)

;) а вдруг ошибка в формуле?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 13:42 (ссылка)
Исходное сообщение Гала
Нужно соизмерять количество пыли на женщине, вес самой женщины и силу дувка! :)

Количество пыли всегда огромно,частенько об этом напоминают, вес нормальный и лёгкие здоровые!;))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 13:47 (ссылка)
Исходное сообщение busya
сереж, что значит сдувать пылинки? навязчивая забота она раздражает.

Ну это значит, что нужно заботиться о хорошем настроении, встречать и отвозить на работу, не обижать и не повышать голос!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Гала   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 13:58 (ссылка)
Ошибка в формуле возможна - тогда женщину унесет.
Когда она вернется, можно сделать в формуле поправку и пробовать дуть снова. Тогда есть вероятность того, что перестраховавшись, оставишь часть пыли на женщине и она будет недовольна. Снова потребуется поправка. И так до совершенства.
Это жизнь. :)
А еще следует делать поправку на ветер.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 14:01 (ссылка)
Наука - тонкая штука!!! А ветер часто переменных направлений, т.ч. учесть его очень сложно!;))
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 14:02 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Исходное сообщение busya
сереж, что значит сдувать пылинки? навязчивая забота она раздражает.

Ну это значит, что нужно заботиться о хорошем настроении, встречать и отвозить на работу, не обижать и не повышать голос!!!


ну если встречать и отвозить все время - то никуда ее не унесет.:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 14:05 (ссылка)
ну если встречать и отвозить все время - то никуда ее не унесет.:)))[/QUOTE]
Вот!!! Правильный подход у тебя, я тоже думаю, что этого вполне достаточно:)))
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 14:13 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
ну если встречать и отвозить все время - то никуда ее не унесет.:)))

Вот!!! Правильный подход у тебя, я тоже думаю, что этого вполне достаточно:)))[/QUOTE]
я не говорила, что этого достаточно.:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 14:25 (ссылка)
Вот!!! Правильный подход у тебя, я тоже думаю, что этого вполне достаточно:)))[/QUOTE]
я не говорила, что этого достаточно.:)))[/QUOTE]
Вот ты какая оказывается! Значит тоже вся в пыли?;))
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 14:28 (ссылка)
ну не знаю, со стороны виднее пыльная я или нет.:)))
наверное, да. т.к. пыль с меня никто не сдувает и на работу я сама езжу. а еще иногда друзей подвожу.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Гала   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 14:30 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Наука - тонкая штука!!! А ветер часто переменных направлений, т.ч. учесть его очень сложно!;))


А ты не ищи легких путей.
Ответить С цитатой В цитатник
АмАлИя16   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 14:30 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Исходное сообщение АмАлИя16
.....Нэжно и эротычно!

С любовью ваша АмАлИя!

Ага, сдуть так, чтобы одежда слетела, вот и эротика;))

а ты попробуй что бы не слетела но между тем нэжно и эротычно!

С любовью ваша АмАлИя!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 14:31 (ссылка)
А как же проявления слабости пола? Нужно ведь марку держать!:))
Ответить С цитатой В цитатник
АмАлИя16   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 14:33 (ссылка)
Нужно но не всегда!

Слюбовью ваша АмАлИя!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 14:36 (ссылка)
а ты попробуй что бы не слетела но между тем нэжно и эротычно!

С любовью ваша АмАлИя![/QUOTE]
Обещаю попробовать!;))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 14:37 (ссылка)
Исходное сообщение Гала
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Наука - тонкая штука!!! А ветер часто переменных направлений, т.ч. учесть его очень сложно!;))


А ты не ищи легких путей.

А я и не ищу, вообще часто себе проблемы создаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 14:43 (ссылка)
Исходное сообщение busya
ну не знаю, со стороны виднее пыльная я или нет.:)))
наверное, да. т.к. пыль с меня никто не сдувает и на работу я сама езжу. а еще иногда друзей подвожу.:)

Сильная представительница слабого пола!!! Благотельница;))
Неужели некому пылинки сдувать;))
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 15:02 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Исходное сообщение busya
ну не знаю, со стороны виднее пыльная я или нет.:)))
наверное, да. т.к. пыль с меня никто не сдувает и на работу я сама езжу. а еще иногда друзей подвожу.:)

Сильная представительница слабого пола!!! Благотельница;))
Неужели некому пылинки сдувать;))


либо все бояться сдуть, либо леняЦа.:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 23:46 (ссылка)
правильно сдутая (не с выпущеным воздухом, а сдутая с пылинками!!!) женщина возвращается как бумеранг..
мда
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 08:30 (ссылка)
либо все бояться сдуть, либо леняЦа.:)))[/QUOTE]
Найдётся тот, который не будет бояться;))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 08:33 (ссылка)
Исходное сообщение KatiCat
правильно сдутая (не с выпущеным воздухом, а сдутая с пылинками!!!) женщина возвращается как бумеранг..
мда

И бьёт прямо в лоб;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку