-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Вопрос!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 09:44 (ссылка)
Сложный вопрос. И каждая женщина д. решать его исходя из того, что у нее есть и чего ей хочется.
Есть возможность оставить детей с кем-то - можно и ненормированный
Плевать на за\пл повышенную - уходи в 17 с работы.
Сереж, ты бы еще какие-то данные написал
Ответить С цитатой В цитатник
Эсфирь   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 09:50 (ссылка)
Зависит от того, какая работа.
Лично для меня творчество - это не только работа, но и образ жизни. Я просто не могу без этого жить.
Но, наверно, таких счастливчиков мало, кто по-настоящему думает, что работа и жизнь - это одно и тоже(для меня это так).

Остальным, кому так не повезло в жизни, следует, естественно, пойти искать другое место.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 10:12 (ссылка)
Исходное сообщение KatiCat
Сложный вопрос. И каждая женщина д. решать его исходя из того, что у нее есть и чего ей хочется.
Есть возможность оставить детей с кем-то - можно и ненормированный
Плевать на за\пл повышенную - уходи в 17 с работы.
Сереж, ты бы еще какие-то данные написал

Ненормированный день - это нехорошо! А кто будет например ужин готовить, если и муж так работает? А хочется ей просто заниматься любимым делом...а какие данные привести ещё?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 10:13 (ссылка)
Исходное сообщение Эсфирь
Зависит от того, какая работа.
Лично для меня творчество - это не только работа, но и образ жизни. Я просто не могу без этого жить.
Но, наверно, таких счастливчиков мало, кто по-настоящему думает, что работа и жизнь - это одно и тоже(для меня это так).

Остальным, кому так не повезло в жизни, следует, естественно, пойти искать другое место.

Но ведь нет гарантии, что в другом месте будет лучше! Может просто попытаться здесь разобраться с графиком.....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 10:22 (ссылка)
Ну тогда надо искать такую работу, которая приносит только удовольствие. Потому как чтобы все было сразу (мало рабочего времени, хорошая з\плата, любимая работа, накормленный муж)– такое просто редкость.
Опять таки – есть договор, по которому она нанималась. Там же оговорены сроки работы?
Не знаю, мне кажется, это не такая большая сложность. Всегда есть возможность что-то выбрать.
Если же муж-добытчик и хочет вкусно ужинать дома, то пусть обеспечивает жене условия для этого.
А если же такого нет – пусть делят обязанности по дому на двоих. Ничего предосудительного нет в том, что муж что-то готовит…
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 10:28 (ссылка)
А они и делят...выбрать, выбрать, так не хочется её наверное метаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 10:33 (ссылка)
не хочется метаться - пусть меняет работу
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 10:37 (ссылка)
Как скажешь;)). Какая ты сегодня категоричная!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 10:40 (ссылка)
Да ладно тебе..категоричная. Это я не сегодня такая, это я всегда такая
просто сейчас вот смена работы у меня, проблемы знакомые
ВСЕГДА есть возможность выбора. Но вот только выбор этот очень тяжелый.

Главное помнить - если ты принял какое-то решение, то оно автоматически для ТЕБЯ становится правильным.
Сугубо мое мнение. Не люблю ахать после всего и кусать свои же локти.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 10:47 (ссылка)
То есть ты всегда довольна своим выбором? Ой не верю;))
А вообще, удачных свершений!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 10:50 (ссылка)
Сама не верю :о)
почитай если интересно в моем Дневнике Об этом в комментариях все написано.
Иногда просто нет другого выбора, чем тот, который тебе не нравится :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 10:51 (ссылка)
да, дописываю. часто бывает так, что выбор надо делать такой, чтобы не было больно окружающим. родным и тем, кто от тебя зависит
а предыдущая ссылка - по поводу работы была
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 10:52 (ссылка)
Да я читаю, читаю:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 12:19 (ссылка)
Исходное сообщение KatiCat
да, дописываю. часто бывает так, что выбор надо делать такой, чтобы не было больно окружающим. родным и тем, кто от тебя зависит
а предыдущая ссылка - по поводу работы была

Как сказал один мой товарищ, никто нам не доставляет так много проблем, как близкие люди!!! Это я так, к слову;))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 12:25 (ссылка)
Твой друг прав.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 12:29 (ссылка)
Я тоже так считаю...только вот интересно, почему так происходит?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 12:33 (ссылка)
Потому что мы в ответе за тех, кто нас любит. и оч часто их спокойствие ставится выше наших интересов
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 12:39 (ссылка)
Неее, а про другое, на работе ты часто повышаешь голос? Правильно,редко...а дома? И проблем дома больше. Ведь дома мы должны быть добрыми, а бываем наоборот злыми....может это я один такой, но я с собой борюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 12:41 (ссылка)
нигде я голос не повышаю. не умею.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 12:52 (ссылка)
Тебе везёт;))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 12:54 (ссылка)
просто я научилась быть сдержанной
ИНОГДА!!!!!!!!!!!!!!!
умение промолчать предопределяет счастливые отношения....
уже писала об этом
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 13:14 (ссылка)
Да уж, да уж...
Ответить С цитатой В цитатник
АмАлИя16   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 13:28 (ссылка)
я считаю что это нормально длдя женщины когда у неее нет семьи(мужа и детей) и обязаностей перд ними так как через этот ненормированный рабочий день можно продвинуться по служебной лестнице все выше и выше!Но когда есть семья и есть свои обязаности то это уже не нормально та как не будет время не на личную жизнь не на семью!а работа это не главное в жизне!

С любовью ваша АмАлИя!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 13:30 (ссылка)
Исходное сообщение АмАлИя16
я считаю что это нормально длдя женщины когда у неее нет семьи(мужа и детей) и обязаностей перд ними так как через этот ненормированный рабочий день можно продвинуться по служебной лестнице все выше и выше!Но когда есть семья и есть свои обязаности то это уже не нормально та как не будет время не на личную жизнь не на семью!а работа это не главное в жизне!

С любовью ваша АмАлИя!

Очень похоже на правду!;))
Ответить С цитатой В цитатник
АмАлИя16   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 14:31 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Исходное сообщение АмАлИя16
я считаю что это нормально длдя женщины когда у неее нет семьи(мужа и детей) и обязаностей перд ними так как через этот ненормированный рабочий день можно продвинуться по служебной лестнице все выше и выше!Но когда есть семья и есть свои обязаности то это уже не нормально та как не будет время не на личную жизнь не на семью!а работа это не главное в жизне!

С любовью ваша АмАлИя!

Очень похоже на правду!;))

а ты как хотел!

С любовью ваша АмАлИя!:pokapoka:
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 08:35 (ссылка)
я работаю, стиснув зубы.... а вобще личное дело каждого
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 08:51 (ссылка)
Ну ты молодец просто;))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку