| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение KatiCat
Сложный вопрос. И каждая женщина д. решать его исходя из того, что у нее есть и чего ей хочется.
Есть возможность оставить детей с кем-то - можно и ненормированный
Плевать на за\пл повышенную - уходи в 17 с работы.
Сереж, ты бы еще какие-то данные написал
Исходное сообщение Эсфирь
Зависит от того, какая работа.
Лично для меня творчество - это не только работа, но и образ жизни. Я просто не могу без этого жить.
Но, наверно, таких счастливчиков мало, кто по-настоящему думает, что работа и жизнь - это одно и тоже(для меня это так).
Остальным, кому так не повезло в жизни, следует, естественно, пойти искать другое место.
Исходное сообщение KatiCat
да, дописываю. часто бывает так, что выбор надо делать такой, чтобы не было больно окружающим. родным и тем, кто от тебя зависит
а предыдущая ссылка - по поводу работы была
Исходное сообщение АмАлИя16
я считаю что это нормально длдя женщины когда у неее нет семьи(мужа и детей) и обязаностей перд ними так как через этот ненормированный рабочий день можно продвинуться по служебной лестнице все выше и выше!Но когда есть семья и есть свои обязаности то это уже не нормально та как не будет время не на личную жизнь не на семью!а работа это не главное в жизне!
С любовью ваша АмАлИя!
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Исходное сообщение АмАлИя16
я считаю что это нормально длдя женщины когда у неее нет семьи(мужа и детей) и обязаностей перд ними так как через этот ненормированный рабочий день можно продвинуться по служебной лестнице все выше и выше!Но когда есть семья и есть свои обязаности то это уже не нормально та как не будет время не на личную жизнь не на семью!а работа это не главное в жизне!
С любовью ваша АмАлИя!
Очень похоже на правду!;))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |