Пятница, 01 Августа 2003 г. 14:36
+ в цитатник
Прочитал тут статейку про профессиональное заболевание людей, которые работают с бензопилами, бензокосами - инструменты с сильной вибрацией. Оказывается это всевозможные артриты конечностей, т.е. пальцы на руках болят....У меня уже неделю большой палец на правой руке как неживой, это я в выходные участок косил....к врачу идти с такой фигнёй смешно, а вдруг палец таким и останется?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-