-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Человек

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 10:55 (ссылка)
Исходное сообщение юра
как верно сказал господин Элиот: "Мы не прервем наши искания, и в конце наших исканий мы окажемся там, с чего мы начали и узнаем это в первый раз".

Хорошо сказал господин Элиот...только хочется истины...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 11:02 (ссылка)
Хорошо сказал господин Элиот...только хочется истины... [/QUOTE]

банальный стакан...........;)))[/QUOTE]
Неее, я больше так не могу!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 11:24 (ссылка)
Исходное сообщение юра
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
1.Можно ли разобраться в человеке, добраться до его сущности? Раньше я думал, что можно. Но в последнее время подтверждается пословица о чужой душе. 2.Стоит ли открываться окружающим тебя людям? Ведь подвох можно ожидать с любой стороны...3.А знаем ли мы сами себя?.....


1. можно, но не нужно. (о причинах можно написать целый рассказ)
2. стоит, если не боишься....
3. скорее да, чем нет.

Это о себе, или вообще?....
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 12:23 (ссылка)
Ясно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку