| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение юра
как верно сказал господин Элиот: "Мы не прервем наши искания, и в конце наших исканий мы окажемся там, с чего мы начали и узнаем это в первый раз".
Исходное сообщение юра
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
1.Можно ли разобраться в человеке, добраться до его сущности? Раньше я думал, что можно. Но в последнее время подтверждается пословица о чужой душе. 2.Стоит ли открываться окружающим тебя людям? Ведь подвох можно ожидать с любой стороны...3.А знаем ли мы сами себя?.....
1. можно, но не нужно. (о причинах можно написать целый рассказ)
2. стоит, если не боишься....
3. скорее да, чем нет.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |