-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718





Вы никогда не обязаны:

Воскресенье, 16 Ноября 2003 г. 11:11 + в цитатник
Вы никогда не обязаны:
1. Быть безупречным/безупречной на 100%.
2. Следовать за толпой.
3. Любить людей, приносящих вам вред.
4. Делать приятное неприятным людям.
5. Извиняться за то, что вы были самим/самой собой.
6. Выбиваться из сил ради других.
7. Чувствовать себя виноватым/виноватой за свои желания.
8. Мириться с неприятной ситуацией.
9. Жертвовать своим внутренним миром ради кого/чего бы то ни было.
10. Сохранять отношения, ставшие оскорбительными.
11. Делать больше, чем вам позволяет время.
12. Делать что-то, чего вы сделать на самом деле не сможете.
13. Выполнять неразумные требования.
14. Отдавать что-то, что вам на самом деле отдавать не хочется.
15. Нести на себе тяжесть чьего-то некорректного поведения.
16. Отказываться от своего «я» ради кого бы то или чего бы то ни было.

Вы имеете право:

Воскресенье, 16 Ноября 2003 г. 11:09 + в цитатник
Вы имеете право:
1. Иногда ставить себя на первое место.
2. Просить о помощи и эмоциональной поддержке.
3. Протестовать против несправедливого обращения или критики.
4. Иметь свое собственное мнение и убеждения.
5. Совершать ошибки.
6. Предоставлять людям самим решать их собственные проблемы.
7. Говорить «Нет, спасибо…» и «Извините, нет…».
8. Не обращать внимания на советы окружающих и следовать своим собственным взглядам.
9. Побыть одному/одной даже если другим хочется вашего общества.
10. На свои собственные чувства, вне зависимости от того, понимают ли их окружающие.
11. Менять свои решения и избирать другой способ действия.
12. Добиваться перемены договоренности которая вас не устраивает.
13. Платить цену за последствия реализации своих прав.


водопад

Воскресенье, 16 Ноября 2003 г. 11:07 + в цитатник
у печалькиной в дневнике фотки водопада..я не думала что там так красиво...
если честно..просматривая фотки..так захотелось туда попасть....ощутить в реале...поглотить глазами всю мощь этого природного явления....говорят что если там стоять близко....тогда слышно шум...а отойдёшь на метр...сразу всё утихает...но в воздухе кажется всегда какой-то гул слышно...проверить бы.....
лучше один раз увидеть..чем сто раз услышать....




дискотека

Воскресенье, 16 Ноября 2003 г. 05:39 + в цитатник
вчера мы с сыном устроили дома дискотеку....врубили громко музыку...кажется соседи стучали по требе..а....пусть стучат....на то они и батареи чтоб по ним стучать...и....танцевали...танцевали подо всё..и под "твои батоны" Гребенщикова..и под "Коляна"....и под "радиодиджея" группы евро....забавно..я его учила танцевать..а он меня..во прикол...я конечно понимаю..что со стороны наверно это смотрелось глупо...зато нам было здорово....такая психологическая разгрузка..супер....
вобщем оторвались по полной..два часа плясали....устали как бобики...

а у сына прикольненько получается танцевать..мальчик взрослеет...











сюрпризы жизни...

Суббота, 15 Ноября 2003 г. 07:57 + в цитатник
сюрприз жизни.......вчера примеряя брюки....обнаружила...что у меня теперь на размер меньше..о как....
вроде как и не сидела на диетах.....мелочь..а приятно....


это жизнь...

Суббота, 15 Ноября 2003 г. 07:29 + в цитатник
проблемы снежным комом наслаиваются друг на друга....
главное устоять и не расслабиться....или лучше плыть по течению?


окунулась в прошлое

Пятница, 14 Ноября 2003 г. 19:57 + в цитатник
вчера ходила на встречу с депутатом...надо было пойди....от имени и по поручению.....я была приятно удивлена, что встреча проходила именно в моей школе...в школе в которой я проучилась 10 лет....
я пришла пораньше...побродила по школьным коридорам....в памяти всплыли разные курьёзные моменты школьно жизни...заглянула в некоторые классы....надо сказать школа сильно изменилась...более красивая..осовремененная....постояла немного возле доски почёта....посмотрела на тех..кем гордится школа....в голове промелькнуло..а ведь когдато и моя фотка тут красовалась...было дело...и мной гордились....
встретила некоторых моих учителей...узнала о судьбе других ....
знаете..на душе было так спокойно...хорошо и тепло....может я слишком синтементальна?....


ню!!!!кто нибудь нашёл меня на фотке????!!!!!!

идеальный день

Пятница, 14 Ноября 2003 г. 05:39 + в цитатник
стырила из под носа у Айви..Элька..не ругайся....просто мне тож понравился этот пост....типа сочтёмся...
!Идеальный день из жизни женщины!
------------------------------------------------------------
10.00 - пpоснуться от нежного поцелуя и пpизнания в любви
10.10 - завтpак в постель: кофе, свежевыжатый сок и кpуассан
10.30 - душ с пpименением сандалового геля
11.00 - встать на весы и обнаpужить, что потеpяла 2 кг
11.10 - пpивести себя в поpядок, накpаситься и одеться
12.10 - пpогулка по доpогим магазинам с толстенным кошельком
14.00 - обед с лучшими подpугами, последние сплетни, мужчина за
соседним столиком пpеподнёс бутылку кьянти
14.30 - отпpавиться в салон кpасоты: педикюp, маникюp, массаж у
симпатичного
мускулистого массажиста, котоpый говоpит, что такого божественного
тела он ещё не видел
16.00 - лёгкая pазминка в споpтзале, тpенеp восхищён вашей фигуpой
16.50 - увидеть бывшего жениха, pастолстевшим, пьяным и собиpающим
бутылки
17.00 - веpнуться домой и увидеть у поpога коpзину с цветами от
неизвестного
17.10 - пpосмотpеть любимые сеpиалы и показы мод
19.00 - пpиглашение от известного художника на новую выставку, поумничать
там и купить каpтину
21.00 - любимый пpиглашает в pестоpан, ужин пpи свечах, бpиллиантовое
кольцо в подаpок, немного танцев
23.00 - возвpащение домой, ванна с египетскими маслами, кpовать с
атласным бельём
24.00 - под его "Любимая, я навсегда твой" заснуть


!!Реальный день из жизни женщины!

6.00 - будильник вопит как pевун, выключить его и попытаться pазбудить
мужа.
Выслушать "Отстань, коpова"
6.10 - бегом на кухню, кофе, каша для детей, бутеpбpоды для мужа,
выгулять собаку
6.30 - pазбудить всех, выслушав "Отстань, коpова" и "Мам, исчезни",
6.40 - кофе холодный, каша пpигоpела, выслушать упpёки
7.00 - отпpавить мужа на pаботу, детей в школу, младшего в детсад
7.30 - вымыть посуду, наспех умыться, вылететь из дома
8.30 - опоздать на pаботу и встpетить шефа, поpвать в автобусе колготки
13.00 - после бешенного темпа pаботы наконец-то выпить чаю, сьесть сухой
бутеpбpод, сбегать в поликлинику за талоном к зубному (зуб ноет уже 2
недели)
16.30 - по окончании финансового отчёта заметить, что в пеpвой стpоке
подсчётов сделана гpубая ошибка
17.00 - пpобег по магазинам, полные сумки и набитые автобусы
17.30 - увидеть бывшего жениха на "меpсе" и в итальянском пальто. Тот
замечает, что вы pасполнели
18.00 - пpиготовить ужин. Муж задеpживается
18.30 - сесть за уpоки со стаpшим. Весь в отца - тоже дуб дубом
19.30 - сесть пеpед телевизоpом в ожидании фильма, вспомнить, что
бельё не стиpано. Поплестись в ванную, стиpка
21.00 - у младшего понос, пpиготовить чай и вымыть унитаз
22.00 - уложить детей спать. Они сопpотивляются и кpичат о наpушении пpав
pебёнка
23.00 - веpнулся муж. Говоpит о совещании, pазит спиpтом. Hа щеке -
помада
24.00 - улечься спать. Под мужнин хpап не заснёт и глухой
1.00 - собака начинает выть, так как её не выгуляли. Одеться и выгулять
пса
2.00 - полностью изнемождённой заснуть



Процитировано 1 раз

НЕ ПОЙМУ ЧТО СО МНОЙ...

Среда, 12 Ноября 2003 г. 14:30 + в цитатник
НЕ ПОЙМУ ЧТО СО МНОЙ...ВСЯ ГОРЮ..ОСОБЕННО УШИ И ЩЁКИ....А ТЕМПЕРАТУРЫ НЕТ....одно из двух..или ктото меня вспоминает добрым словом...или я заболеваю...!!!!!!!!!!

Расшифровка женских фраз

Среда, 12 Ноября 2003 г. 07:50 + в цитатник
В СУПРУЖЕСТВЕ:

Давай поговорим! - Наконец-то я объясню тебе, какой ты безнадежный идиот

Милый, ты не забыл, какой сегодня день? - Сейчас он признается, что не помнит, тогда можно смело устраивать плановую истерику и получить в утешение тот подарок, который я давно хотела!

Где ты шлялся до трех часов ночи? - Попробуй еще только скажи мне завтра, что у нас нет денег на новую мебель…

Дорогой. ведь секс- это не главное в любви! - Что поделать, если меня к нему уже не тянет. Не лишаться же из-за этого содержания и крыши над головой?!

Я отдала тебе лучшие годы своей жизни! -А ты так не стал тем, о ком я мечтала…

Где деньги, сволочь?! - Где деньги, сволочь?!


как вам это...

Среда, 12 Ноября 2003 г. 07:15 + в цитатник
ну чем не наша Ксюха Ёжик....а?

во как....

Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 21:38 + в цитатник
В прошлой жизни вы были мужчина

Родились в 425 году, КАЛИФОРНИЯ

Тип личности: Личность застенчивая, спокойная, сдержанная. Имеет внутри высокий творческий потенциал, требующий реализации. Окружающие считают этого человека странным

По специальности: Исследователь (практик или теоретик) новых земель или философ

Задача в этой жизни: Делать все возможное, чтобы мир стал красивым. Великая Красота заключается в единстве всего существующего. Приобщиться к искусству, отвергающему все безобразное.


мысли

Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 20:48 + в цитатник
Холостяк - мужчина, умеющий делать все сам, не допуская брака...
/ автора не помню /

мысли

Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 20:43 + в цитатник
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью...
/ Г. Гейне /


Любовь всесильна и безгранична, ее сила не зависит от времени года, эпохи, технического прогресса... Сердца встречаются — и вспыхивает чувство, красивое, глубокое и всеохватное, так было и будет всегда...


Расшифровка женских фраз

Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 20:14 + в цитатник
В ПОСТЕЛИ:

Милый, ты меня задушишь! - Этот кретин сейчас меня раздавит.

Тебе было хорошо? - Ну, чего лежит как бревно?

Мне еще ни с кем не было так замечательно. - А если ты принесешь мне чего- нибудь выпить, будет еще лучше…

Милый, я что-то устала сегодня… - И почему у него пахнет изо рта?

Расшифровка женских фраз

Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 20:12 + в цитатник
ПРИ РАССТАВАНИИ:

Спасибо, как - нибудь в другой раз… - Даже и не надейся!

Давай останемся друзьями. - Сейчас у меня есть вариант и получше, а тебя я придержу в резерве, на всякий случай...

Ты еще совершенно незрелая личность. - Я смогу найти кого-нибудь побогаче и посолиднее.

Позже ты сам все поймешь… - Отстань, ради Бога!



Расшифровка женских фраз

Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 07:58 + в цитатник
О МУЖЧИНАХ:

Мужчинам только одно и нужно! - Я ему нравлюсь, ура!

Мужчине этого не понять… - Ах, какая я загадочная…

Все вы , мужчины, такие! ( игриво) - Можно, можно, не робей…

Все вы , мужчины , такие! (зло) - Ну, надо же, оказывается, он вовсе не умирает от любви ко мне…

Он – единственный мужчина, с которым есть о чем поговорить. - Уверена, что он в меня тайно влюблен!


Расшифровка женских фраз

Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 07:56 + в цитатник
О ДРУГИХ ЖЕНЩИНАХ:

Она же красавица, и умница, и готовит отлично! - Скажи, что она мне просто в подметки не годится!

Она такая сильная женщина, я ею восхищаюсь! - Я бы удавилась на ее месте , а эта дура еще улыбается.

Эта шлюха спит со всеми подряд! - Матерь Божья, я бы все на свете отдала, чтобы у меня была такая грудь!


Расшифровка женских фраз

Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 07:51 + в цитатник
ПРИ ЗНАКОМСТВЕ:

Я о вас много слышала! - Можно попробовать его “закадрить”.

Мне действительно важно знать ваше мнение по этому вопросу - Пусть думает, что я считаю его очень умным.

Чем вы занимаетесь? - Сколько вы зарабатываете?

Вы женаты? - Господи, сделай так, чтобы он был холост!

Я вам сама позвоню. - А то еще нарвешься на придурка…

!


Просто любить тебя

Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 19:20 + в цитатник
Ты видишь во сне,
Как белый снег
Строит хрустальные дома из своей мечты
Мне так хорошо
Знаю я, что
Будем мы целый день вдвоем
Только я и ты

Бережно коснусь я тебя своей рукой,
Нежный поцелуй не нарушит твой покой

Я не отдам тебя никому
Прощу любую твою вину
Сквозь столько бед и потерь пройдя
Какое счастье любить тебя
Просто любить тебя

Как светит луна
Это она сводит опять меня с ума
И твои глаза
Все в мире для нас
И в этот час
Я о любви тебе хочу
Тихо рассказать

Бережно коснусь я тебя своей рукой,
Нежный поцелуй не нарушит твой покой

Я не отдам тебя никому
Прощу любую твою вину
Сквозь столько бед и потерь пройдя
Какое счастье любить тебя
Просто любить тебя

Я не отдам тебя никому
Прощу любую твою вину
Сквозь столько бед и потерь пройдя
Какое счастье любить тебя
Просто любить тебя

Просто любить тебя

Я не отдам тебя никому
Прощу любую твою вину
Сквозь столько бед и потерь пройдя
Какое счастье любить тебя
Просто любить тебя

Я не отдам тебя никому
Прощу любую твою вину
Сквозь столько бед и потерь пройдя
Какое счастье любить тебя
Просто любить тебя

Просто любить тебя!!!



Поиск сообщений в СИРА
Страницы: 34 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь