-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


это жизнь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фирс   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 15:38 (ссылка)
Плыть по тиечению это само собой,но и не расслабляться!
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 16:09 (ссылка)
Вся жизнь - это борьба :) покой нам только сниться :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 21:45 (ссылка)
фирс, я постораюсь
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 21:45 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, во во..только снится!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 11:26 (ссылка)
Такая же фигня... Держаться, Ирих, и поддерживать друг друга...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 15:48 (ссылка)
Ёжик, врагу не сдаётся наш гордый воряг...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 16:02 (ссылка)
СИРА, нас не потопить!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 16:05 (ссылка)
Ёжик, ага..если чё..сами потопимся...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 16:07 (ссылка)
Или кого-нить потопим!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 16:16 (ссылка)
Ёжик, жестоко ты
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 16:35 (ссылка)
ЛЮБЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 16:40 (ссылка)
Ёжик, чмок тя
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 16:42 (ссылка)
А тя в засос!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 22:32 (ссылка)
Ёжик, я торчу..я вся в засосах
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 10:11 (ссылка)
Ну не ври.. всю я тя не успела зацеловать... А вот щас буду всю! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 13:30 (ссылка)
Ёжик, ну так я жду поцелуев..только ненадо меня пачкать солёными окровавленными пальцами...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 13:40 (ссылка)
Так у меня губы треснули.. Тож в крови...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 17:34 (ссылка)
Ёжик, ужас..как всё запущено
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 17:41 (ссылка)
Не то слово...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку