-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


Расшифровка женских фраз

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sunny-n   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 20:19 (ссылка)
Обычно я говорю, чтобы мы остались друзьями и расшифровка насчёт друзей точно про меня!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 20:23 (ссылка)
Sunny-n, во всём есть исключения....и ты одно из них
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 11:00 (ссылка)
Последнее надо взять на вооружение!
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 11:27 (ссылка)
И как часто эти слова входят в ваш ликсикон ась
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 13:37 (ссылка)
Пройденный, слава богу давно этап :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 07:34 (ссылка)
Ёжик, хих..понравилось?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 07:35 (ссылка)
СЛАДКИЙ, ну скажем так..бывает..может не так часто..но бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 07:36 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, это радует что пройденный..желаю не использовать эти фразы...
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 08:42 (ссылка)
СИРА, дя
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 10:08 (ссылка)
А как же...;)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 13:45 (ссылка)
СЛАДКИЙ, ДЯ..БУШ ПЛОХО СЯ ВЕСТИ..И ТЕ БУДУ ГОВОРИТЬ..МУЖ ТЫ МНЕ ИЛИ КАК...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 13:53 (ссылка)
Ёжик, Ксюш..умоляю..убери эту красную рожу..меня от неё уже типает....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 14:16 (ссылка)
Чё тя делает? Ой, могу ещё одну вставить,...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 14:19 (ссылка)
Ёжик, вот эта получше будет....
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 11:50 (ссылка)
СИРА,
дык муж я муж
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 15:21 (ссылка)
СЛАДКИЙ, так что..живи и бойся....что как нить как СКАЖУ.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку