-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


водопад

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Димкин   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2003 г. 17:11 (ссылка)
Ирка... Да.... действительно прелесть!!!.... эх ма... было б денег тьма, я б туда.... А где это? Незнаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2003 г. 22:53 (ссылка)
ой, мне б туда....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 11:07 (ссылка)
Ага, красотень... а как ты сразу три картинки вставила в дневник?
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 16:48 (ссылка)
Смотри голова закружися и чебурахнуться можно.
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 19:29 (ссылка)
Очень красиво .....Вид падающей воды - успокаивает:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 04:50 (ссылка)
Димкин, если не ошибаюсь ниагарский...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 04:51 (ссылка)
Талика, вот и мне захотелось...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 04:54 (ссылка)
Ёжик, как как секрет фирмы..слухай..щас нажми комментарий с цытатой..и увидишь что картинки будут в виде буквенноцыфровых знаков....вот этот набор букв и цыфр и есть картинка..копируешь и вставляешь в коммент сколько хочешь хоть 2..хоть 3...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 04:55 (ссылка)
СЛАДКИЙ, там перила есть...не упаду...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 04:56 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, и глазу приятен...
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 08:48 (ссылка)
СИРА, А вдруг
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 15:48 (ссылка)
СЛАДКИЙ, вдруг бывает только пук....
Ответить С цитатой В цитатник
Alemurochka   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 16:21 (ссылка)
Да, это точно Нитагарский водопад. Там ОЧЕНЬ красиво во все времена года. Мы бываем там часто, потому что там классно отдыхать и много интересных мест (казино, рестораны, парки,комнаты страха, магазины и еще много, много чего).. я как-нить выложу свои фотографии в дневнике, когда будет время:) Ир, кто такая Печалькина?Дай ссылку, плиз
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 08:00 (ссылка)
Alemurochka, вот ссылочка
http://www.liveinternet.ru/users/43543/
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 09:32 (ссылка)
СИРА, фе и фи как глубо
Ответить С цитатой В цитатник
Alemurochka   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 02:17 (ссылка)
СИРА, Спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 09:15 (ссылка)
СЛАДКИЙ, упс...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку