Ёжик, как как секрет фирмы..слухай..щас нажми комментарий с цытатой..и увидишь что картинки будут в виде буквенноцыфровых знаков....вот этот набор букв и цыфр и есть картинка..копируешь и вставляешь в коммент сколько хочешь хоть 2..хоть 3...
Да, это точно Нитагарский водопад. Там ОЧЕНЬ красиво во все времена года. Мы бываем там часто, потому что там классно отдыхать и много интересных мест (казино, рестораны, парки,комнаты страха, магазины и еще много, много чего).. я как-нить выложу свои фотографии в дневнике, когда будет время:) Ир, кто такая Печалькина?Дай ссылку, плиз