-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


сюрпризы жизни...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фирс   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 15:10 (ссылка)
Ирих,харе худеть!Серёга любить не будет!
Анимашка класная,поставлю у себя,пусть и у меня потусуется...
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 16:08 (ссылка)
Поздравляю :) женщину всегда должно что-нибудь радовать :) Удачи тебе во всем!!!:klass:
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 17:05 (ссылка)
куда блин те худеть?тя ж Серый раздавит тады
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 21:14 (ссылка)
брюнеточка, фирс, смейтесь смейтесь...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 21:15 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, спасибо..ты одна меня поняла
Ответить С цитатой В цитатник
AURA   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 21:58 (ссылка)
hehehehehehehehehhehehehehehhe chmok
Ответить С цитатой В цитатник
Miniola   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 22:31 (ссылка)
СИРА, Поздравляю!!!!!Чтобы ты так каждый день радовалась!
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 23:13 (ссылка)
а как мне на один размер больше стать то.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2003 г. 01:29 (ссылка)
Талика, а нужно?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2003 г. 01:34 (ссылка)
Miniola, ой..каждый день так нехочу..а то в швабру превращюсь...шучу конечно..
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2003 г. 01:35 (ссылка)
AURA, чё смеёшься то
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2003 г. 22:56 (ссылка)
СИРА, иногда кажется что да....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 11:20 (ссылка)
Куда те худеть-та? И так кожа да кости....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 15:45 (ссылка)
Талика, оставайся такая какая есть
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 15:46 (ссылка)
Ёжик, умеешь ты Ксюня сделать комплимент
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 15:59 (ссылка)
СИРА, ну млин, с кем поведешься.... :D
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 16:05 (ссылка)
Ёжик, это наезд или по неопытности?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 16:09 (ссылка)
Это комплимент!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 16:18 (ссылка)
Ёжик, Ксюха...но не могу я смотреть на эту красную рожу..так и хочется те денег подать...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 16:37 (ссылка)
Ну давно уж и подала бы... давно сижу, жду.. на пирожок не хватат.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 16:42 (ссылка)
Ёжик, держи
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 16:47 (ссылка)
Кака большая!!! И это всё мне???
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 22:25 (ссылка)
Ёжик, ага..тебе милая...тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 10:13 (ссылка)
Всё, Ирк, пока вчера доехала до дома, всё потратила.. ещё надо!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 13:21 (ссылка)
Ёжик, держи
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 13:27 (ссылка)
Мало!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 13:37 (ссылка)
Ёжик, ты чё..такая ненасытная?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 13:44 (ссылка)
Ага...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку