-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


НЕ ПОЙМУ ЧТО СО МНОЙ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 14:40 (ссылка)
Давай я тебя лучше повпоминаю :))) Ах ты такая-сякая!!!:) Только не болей :) ну если только чуть-чуть для баловства :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 15:23 (ссылка)
Лучше думай, что вспоминает...
Болеть не нана...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 17:11 (ссылка)
Ёжик, думаю...не фига....наверно ктото сина поливает...
Я тебя умоляю..убери эту красную грустную морду...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 17:13 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, не..ники..если ктото и поливает...то делает это от всей души...щёки полыхают....ужас..я каждые 10 минут умываюсь холодной водой...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 17:27 (ссылка)
А морда мне моя нравиЦа!!! Понимаешь? Чё она тебе так не нравится, ась?
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 19:40 (ссылка)
мы тебя вспоминаем :О) ! а ежика курносова ты классно нарисоавла.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 20:59 (ссылка)
Ёжик, уж больно она какая то жалостливая..так и хочется денюжку подать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 21:00 (ссылка)
Эсперанса, еслиб добрым словом...я б икала..а то щёки и уши горели...уууужжжааассс...
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 21:21 (ссылка)
от меня и небесного ангела гыыыыыыыы МЫ СТАРАЛИСЬ:) БЕЕЕЕЕЕЕ
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 21:23 (ссылка)
Эсперанса, хе..прикольные мордахи
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 11:14 (ссылка)
Ой, теперь точно не уберу! Гони деньги!
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 11:49 (ссылка)
водку с пецем и грелку во весь рост те надо .
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 15:02 (ссылка)
Ёжик, ах ты шантажовка..или шантажистка..эй..филолог..как там правильно будет....ладно ладно....я глаза закрою..воть....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 15:04 (ссылка)
СЛАДКИЙ, ну..водку с перцем найду...а грелкой кто будет..ась?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 15:11 (ссылка)
А ты вредина.. воть.. нет чтобы денюжку дать...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 15:34 (ссылка)
эт что..за деньги ты уберёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 15:37 (ссылка)
Ага!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 15:40 (ссылка)
КСЮХА....ну вот как тебя после этого назвать?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 15:41 (ссылка)
Называй меня просто -Ксюха! Друзья как никак! :D
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 15:43 (ссылка)
Ириха моя любовь....я тя тож вспоминала
Ответить С цитатой В цитатник
белка_с_пулемётом   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 01:36 (ссылка)
вот видишь... все тебя вспоминают, а ты мучаешься... пусь.. это вспоминают делами, действиями.. а не просто так... вот... бла...
белка порядок наведёт...

БЕЛКА была здесь...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 07:45 (ссылка)
Ёжик, просто Ксюша..держи вымогательница...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 07:46 (ссылка)
брюнеточка, дурынды..когда просто вспоминают...тогда икают..а вот когда ругают...тогда у тебя щёки горят...а когда про тебя сплетничают...тогда уши..вот и думай..кто про меня зло сплетничал....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 07:48 (ссылка)
белка_с_пулемётом, ты как всегда в точку...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 09:50 (ссылка)
Эт чё такое? НЭ ПОНАЛ!!! Чё за зеленые? Наши гони, РУССКИЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 19:14 (ссылка)
Ёжик, а такая годится?
Ответить С цитатой В цитатник
белка_с_пулемётом   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 00:14 (ссылка)
СИРА, стараюмьсь....
чтоб если говорить, то не просто так... хех... просто... чё-то умничать в последнее время хорошоо получаться стало...

БЕЛКА была здесь...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 04:23 (ссылка)
белка_с_пулемётом, К ЧЕМУ БЫ ЭТО?
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 16:15 (ссылка)
Иришка а сегодня-то как? Прошло? :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 21:17 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, уже нормально..только в тот вечер всё горело...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку