-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


Расшифровка женских фраз

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


miha_koks   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 08:01 (ссылка)
это ещё что, а вот я, будучи в гостях у одной дамы, приятной во всех отношениях, заглянул в Cosmo... это вообще кошмар!
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 08:29 (ссылка)
Да Ваши фразы миня убывают
Ответить С цитатой В цитатник
Ловец_жемчуга   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 09:51 (ссылка)
А я на всякой фене ботаю.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 10:36 (ссылка)
хих..жизнь есть жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 11:09 (ссылка)
Где деньги, сволочь??? Гы...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 12:41 (ссылка)
miha_koks, и что там было такого кошмарного?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 12:42 (ссылка)
СЛАДКИЙ, наповал?...ты что Костик..живи..не умирай....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 12:47 (ссылка)
Ловец_жемчуга, хе хе..мож придумаешь расшифровку мужских фраз?..было бы забавно...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 12:48 (ссылка)
Катинка, точно..и никуда не денешься...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 12:49 (ссылка)
Ёжик, ага..это вообще бомба...
Ответить С цитатой В цитатник
miha_koks   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 13:41 (ссылка)
СИРА, всё!!! кроме постеров.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 14:38 (ссылка)
miha_koks, да ну..брось ты...ты ещё в журнал "девичьи слёзы" не заглядывал...
Ответить С цитатой В цитатник
miha_koks   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 14:49 (ссылка)
СИРА, не заглядывал - боюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 17:16 (ссылка)
miha_koks, во во....не стоит...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку