-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


Просто любить тебя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 19:27 (ссылка)
наши мысли совпали воидино Ириш я люблю тибя.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 19:32 (ссылка)
СЛАдКАЯ детка, класная песенка..да?...хотя я и не люблю Кристину...но эта песня мне нравится..и текст..и музыка....
Ответить С цитатой В цитатник
AURA   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 19:41 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 19:47 (ссылка)
AURA, чё кричим..о ком скучаем?
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 20:36 (ссылка)
Какая сегодня здесь сердешная обстановка - столько сердечек отовсюду :))) и моё ещё радостнее забилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 20:50 (ссылка)
Ники...этож здорово....
Ответить С цитатой В цитатник
AURA   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 02:46 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
AURA, чё кричим..о ком скучаем?

Душевное сердце
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 04:04 (ссылка)
AURA, типа съехала с базара
Ответить С цитатой В цитатник
CHANEL_ALLURE   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 12:11 (ссылка)
ПРОСТО АБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ.....ТАКИЕ ВОСПОМИНАНИЯ....ЭХ....ГДЕ МОИ 17 ЛЕТ......
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 18:34 (ссылка)
а где твои 17 лет?
Ответить С цитатой В цитатник
CHANEL_ALLURE   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 10:53 (ссылка)
СИРА, ОНИ УВЫ УЖЕ ДАЛЕКО....)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 18:43 (ссылка)
CHANEL_ALLURE, но в душе то остались?
Ответить С цитатой В цитатник
CHANEL_ALLURE   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 11:28 (ссылка)
В ДУШЕ ДА....НО ОТ ЭТОГО ВЕДЬ ТОЛЬКО БОЛЬНЕЕ И ТЯЖЕЛЕЕ...ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ ВЕРНУТЬ НАЗАД...ДА ТЫ И МЫСЛИШЬ ДАЖЕ ПО ДРУГОМУ))))))))))ХОТЯ ИНОГДА ОООЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО ТО ВСПОМНИТЬ.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 18:37 (ссылка)
CHANEL_ALLURE, ты знаешь..мне нравится фраза.."женщина выглядит настолько..наколько она себя ощущает!"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку