-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


Вы никогда не обязаны:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Димкин   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2003 г. 16:57 (ссылка)
Ирка, а что это такое?... и с чем его едят?... 8))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 05:29 (ссылка)
Димкин, это так..правила...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 10:00 (ссылка)
Эх, не обязаны, только вот ради кого-то иногда стоит отступиться от таких правил...
Ответить С цитатой В цитатник
Димкин   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 16:32 (ссылка)
И ты ими руководствуешься?..... 8))
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 16:40 (ссылка)
Иришка енто что самореклама аль ещо чель нидь
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 19:26 (ссылка)
Не обязанна??? Ну и слава Богу......прямо гора с плеч :))))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 04:36 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, ты про какой пункт?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 04:38 (ссылка)
СЛАДКИЙ, это так..мысли...просто мысли
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 04:38 (ссылка)
Димкин, пытаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 04:39 (ссылка)
Ёжик, уверена?
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 08:56 (ссылка)
СИРА, Ты в ентом уверена
Ответить С цитатой В цитатник
Ishtar   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 13:58 (ссылка)
Само собой, не обязаны мы это делать, так ведь делаем же! :( Вот я - по глупости и наивности, кто-то - потому что несогласен, кто-то - ещё почему-то... А итог один - делаем... :( :(
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 15:54 (ссылка)
СЛАДКИЙ, а что смешного то
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 15:55 (ссылка)
Ishtar, точно....так и есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку