7 лучших спортивных каналов YouTube для занятий дома |
В споре между поклонниками тренажерных залов и сторонниками домашних тренировок каждая из сторон имеет свои аргументы и бесспорные доводы. Одним из важных преимуществ посещения специального зала или спортивной секции является то, что занятия там проводятся под руководством опытных тренеров, которые могут исправить ваши ошибки, составить вам правильную программу занятий и проследить за ее выполнением.
Однако далеко не у всех любителей спорта есть возможность или желание заниматься в специальном месте под руководством тренера. Многие предпочитают делать это дома и основанием для этого могут быть довольно веские причины, например отсутствие залов в вашем районе, нехватка финансовых средств или даже излишняя скромность. В этом случае можно обратиться за помощью к одному из множества тренировочных видео каналов сервиса YouTube, самые лучшие из которых вы найдете в этой статье.

Copyright Shutterstock
|
Волшебный рецепт красоты - действует мгновенно.Вместо мыла |
|
Метки: лицо |
Восхитительный плед своими руками за пару часов. Настоящий креатив и натур продукт в придачу |
Я просто в восторге: от пледа, от ниток, от идеи, от исполнения, от интерьера, в котором он живет и от описанной простоты исполнения. Думаю, что это не дешево, австралийская шерсть - это круто, но результат того стоит.
Метки: плед |
Нутелла домашняя |
Серия сообщений "домашние конфеты":
Часть 1 - Домашние кофеты.
Часть 2 - Волшебная домашняя тянучка
...
Часть 23 - Нутелла мгновенная!Настоящая!!!
Часть 24 - Глазированные сырки
Часть 25 - Нутелла домашняя
Часть 26 - домашнее МОРОЖЕНОЕ "Десятиминутка" - вкусно, быстро, натурально!
Часть 27 - Домашнее мороженое, вкус советского пломбира
Часть 28 - Шарики "Мечта"
Часть 29 - ПОМИДОРЫ БОЧКОВЫЕ В БАНКЕ
|
|
И "Колосок" мне снова снится.... |
Метки: узор спицы |
вкуснейший рулет с сельдью (Супер рецепт!!!) Необычно! Красиво! Вкусно! |

Серия сообщений "рыбное":
Часть 1 - Рыбка, которая тает во рту
Часть 2 - Скумбрия с овощами в фольге:)
...
Часть 25 - Икра красная.... мммммм..., «заморская»!
Часть 26 - рыба, запеченная под "шубой" с восхитительным вкусом и умопомрачительным ароматом!
Часть 27 - вкуснейший рулет с сельдью (Супер рецепт!!!) Необычно! Красиво! Вкусно!
Часть 28 - «Эта рыбка в банке ...» - вкус упоительный, если не сказать — умопомрачительный!
Часть 29 - соленья, варенья.
Часть 30 - Закуска для русских леди
Часть 31 - Нежные вкусные котлетки "Рыбное чудо"
Метки: селедка |
Домашние рецепты кремов. Самые востребованные. Эффективно и доступно. Классно!!! |

В наше время на прилавках специализированных магазинов имеется множество питательных, увлажняющих, защитных и прочих кремов. Но такие кремы можно приготовить и в домашних условиях из натуральных продуктов. И поверьте, они будут ничуть не хуже тех, что изготавливаются на парфюмерных фабриках.
Прежде чем приступить к «производству» кремов и домашних условиях, нужно запомнить, что все пригопленные препараты можно хранить в холодильнике не дольше 2 недель. Если этот срок прошел, а крем вы не использовали, то не стоит жалеть — нужно обязательно его выбросить во избежание неприятных последствий. Предлагаем несколько рецептов кремов, которые можно сделать своими руками.
Взять 5-6 свежих листьев крапивы, 3-4 листа рябины, 1 пучок зелени петрушки, 8-10 листьев смородины, цветки жасмина и розы (по 3-4 бутона), измельчить их в блендере. Добавить в полученную кашицу 1 столовую ложку предварительно растопленного на водяной бане маргарина, 1 чайную ложку пчелиного воска, 1 столовую ложку растительного масла и 1 чайную ложку масляного раствора витамина А. Тщательно растереть до получения однородной массы.
Крем применяют для сухой увядающей кожи.
Сначала нужно приготовить масляный экстракт цветков календулы. Делается это так. 1 столовую ложку сухих цветков календулы залить 10 столовыми ложками растительного масла. Настаивать в темном месте в течение 1 недели, периодически встряхивая бутылку. 2 чайные ложки пчелиного воска расплавить на горячей водяной бане. Смешать растопленный воск с 2 столовыми ложками масляного экстракта цветков календулы, добавить 1 столовую ложку кукурузного масла. В еще не остывшую массу постепенно ввести 1 чайную ложку глицерина. Перемешивать, пока совсем не остынет.
Крем применять для сухой кожи.
Взять 2 столовые ложки сухих цветков ромашки, залить 1/2 стакана кипятка, дать настояться в течение 1,5-2 ч, процедить. 1 столовую ложку сливочного масла растопить на горячей водяной бане. Сливочное масло соединить с 1 столовой ложкой касторового масла, 1/2 чайной ложки глицерина, влить 4 столовые ложки настоя цветков ромашки. Постоянно помешивая, ввести по капле 1 чайную ложку камфорного спирта. По желанию можно добавить ароматическое масло.
Крем подходит для сухой и нормальной кожи.
1 столовую ложку шалфея залить 1/2 стакана кипятка, дать настояться в течение 3 ч. 2 столовые ложки маргарина растопить, добавить 3 столовые ложки оливкового масла, 1 чайную ложку глицерина, 2 яичных желтка, 2 чайные ложки камфорного спирта и 4 столовые ложки настоя шалфея. Хорошо перемешать.
Крем применять для сухой, склонной к воспалению кожи.
1 чайную ложку пчелиного воска растопить на горячей водяной бане. Соединить с 3 столовыми ложками кокосового масла, 2 столовыми ложками оливкового, 1 столовой ложкой миндального. Перемешать. В отдельной посуде в 3 столовых ложках воды растворить 1/2 чайной ложки буры. Помешивая полученную массу, медленно влить в нее раствор буры.
Крем предназначен для смягчения сухой и обветренной кожи.
Метки: крем |
Детские кеды, крючком) |
Нашла отличный МК по кедикам детским))))

ОПИСАНИЕ ЗДЕСЬ - http://www.2handmade.lv/?p=1
И, мое исполнение опираясь на данный МК
|
Шикарная вещь крючком-туника |
Метки: туника |
Названо лучшее домашнее средство для молодости кожи |





Метки: оливковое масло |
Купол из баклажанов - Потрясающий рецепт!Настоящий шедевр хоть и просто! |
Этот рецептик завалялся у меня с летних времен. Давно мечтала приготовить нечто подобное.
Правда, сейчас не сезон, но это ж не навсегда! Может быть сейчас не совсем сезон, но вы приготовить сможете в любое время года. Сейчас не проблема купить свежие синенькие.
Зимой можно делать с мясным фаршем, а летом с овощами, этот купол с пастисонами, но можно и с кабачками, и с грибами, дело только в ваших предпочтениях!
![]()
![]()
Вид нарезанного купола меня просто завораживает. В общем, вкусно, красиво!
Метки: баклажаны |
Быстро отращиваем и восстанавливаем волосы |

Метки: маска волосы |
заварные просто |

Выпекайте больше, они исчезают моментально ...
Метки: печенье |
рассыпчатое песочное печенье с манкой |

Достоин стать фирменным блюдом хозяйки...
Метки: печенье |
Сырный пирог "Приворотный"- этот пирожок действительно волшебный! |

Нежный и вкусный пирог: вы никогда не забудете его вкус
Метки: пирог сыр |
Черный ажурный кардиган- |
Метки: крючок кардиган |
Пасхальное яйцо на вязаной подставке |









Метки: крючок |
ЧЕРНЫЙ АЖУРНЫЙ ЖАКЕТИК КРЮЧКОМ |
Метки: жакет |
Элегантное белое пальто для лета , крючком |
Метки: кардиган |
Как сделать новое сиденье на стул из веревки или из камыша. |
Метки: веревка |