-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мишель__13

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 111





Праздник каждый день

Пятница, 26 Ноября 2010 г. 11:01 + в цитатник

Вы хотите знать какой сегодня праздник?
А на какое число попадает в этом году Пасха?
Все праздники собраны в одном месте на сайте "Ни дня без праздника".

Кроме того, организаторы праздников поделятся  с вами, как лучше построить план праздника, как оформить помещение и что подарить родным.


Метки:  

Понравилось: 20 пользователям

Первое чудо света

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 03:02 + в цитатник

Я всегда с восхищением смотрела на на древне-египетские постройки, а именно пирамиды. Пирамида Хеопса, тайны которой до сих пор не разгаданы до сих пор оставляет многих людей в неведении по многим интересующим вопросам.  


Метки:  

Достопримечательности Кушадасы

Четверг, 12 Августа 2010 г. 17:56 + в цитатник

Есть в Турции небольшой городок - Кушадасы, о котором ходят интересные истории и будоражат умы легенды. Кто там побывает, останется под впечаьтлением на долгие года.

А я вам предлагаю посмотреть на Кушадасы фото, хотя и они не смогут передать всей красоты этого места.


Метки:  

Без заголовка

Четверг, 12 Августа 2010 г. 17:30 + в цитатник

Вы были когда-то на Укранине в Черкасской области в городе Чигирин, достопримечательности которого известны и за пределами родины. Здесь был в шестнадцатом веке центр гетьманской Украины. А сейчас там великолепный музей


Метки:  

Дизайн интерьера детского сада

Четверг, 12 Августа 2010 г. 17:24 + в цитатник

Я своего младшего сына веду в сентябре в сад. Что повлияло на мой выбор именно данного дошкольного заведения? Конечно, его внешний вид и красивый дизайн интерьера группы.



Метки:  

Маски для волос дома

Пятница, 09 Июля 2010 г. 02:23 + в цитатник

Я наконец - то решила, что займусь лечением своих волос в домашних условиях. Вспомнила все маски, которые мне советывали подружки теперь ищу только свободное время. Но все-таки очень хочется придать своим волосам новую жизнь.


Метки:  

Великолепная Прага

Пятница, 09 Июля 2010 г. 02:19 + в цитатник


 Stare Mesto, Карлов мост, Собор Святого Витта,  церковь Победоносной Марии - это только сотая часть того, что сможет увидеть турист, которому посчастливилось посетить экскурсии в Праге.

 


Метки:  

Запас смородины на зиму

Среда, 07 Июля 2010 г. 13:48 + в цитатник

Хорошо летом: море витаминов и полезных веществ. Но нам нужно подумать не только о том, чтобы много скушать ягод и фруктов летом, но и о том, чтобы запастить ими на зиму. Самой полезной ягодой является смородина. Чтобы сохранились максимум витаминов, я ее перетираю с сахаром и кладу с стериализованные банки. Еще много есть рецептов из черной смородины.


Метки:  

Бегай, чтобы похудеть

Среда, 07 Июля 2010 г. 13:19 + в цитатник

Дорогие, девчонки! Каждой хочется иметь идеальную фигуру или хотя бы приближенную к идеальной. Я хочу вам рассказать об одном средстве для похудения. Нет. Это не лекарства, изнуряющие диеты. Это бег. Да, можно похудеть бегая. Только нужно правильно бегать. Есть небольшие секреты бега, придерживаясь которых, вы сможете обрести красивые бедра, тонкую талию и хороший пресс.


Метки:  

Летние сумки

Пятница, 18 Июня 2010 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Sunjulia-com [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модные пляжные сумки лето 2010

Это самые модные пляжные сумки лето 2010, также в моде соломенные сумки, сумки с кистями и бахромой, цветочными принтами, широкими ручками.


Садовая гвоздика

Пятница, 18 Июня 2010 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения anemonna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гвоздики

 (500x336, 163Kb)
Мечтаю о собственном большом саде, где найдется место всем цветам, которые мне нравятся. До недавнего времени садовая гвоздика к их числу не принадлежала, но когда я увидела как она великолепно выглядит в каменистых садиках, то мнение мое резко переменилось.

Домашний творог

Пятница, 18 Июня 2010 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения lego13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творог в домашних условиях для малыша: все способы приготовления.

творог в домашних условиях Мой сын до сих пор из всех творожков предпочитает тот, котрый я делаю сама - он и нежнее, и со вкусом можно варьировать, добавляя фрукты, свежевыжатые соки или просто сахарок. Творог в домашних условиях для малыша можно приготовить из кефира, из молока с добавлением кефирной закваски или из смеси кефира с молоком. Читать далее


Без заголовка

Пятница, 18 Июня 2010 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения domosedka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как носить вечерний костюм

• Костюмы великолепно смотрятся вечером, особенно если они дополнены роскошными аксессуарами, вроде сумочек, отделанных перьями, и туфель со стразами.
• Костюм – идеальная одежда для вечера. Он прекрасно выглядит везде в любое время. В этом его необыкновенная современность.
• Мне всегда нравились нарядные костюмы в качестве вечерней одежды. Сочетание повседневных тканей с изысканными, расшитыми стразами аксессуарами выглядит роскошно и сексуально.
• Вечерние костюмы очень современны в своей простоте. Их нужно носить с долей легкой иронии.
 


Детки и вранье

Пятница, 18 Июня 2010 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения OlgaApreleva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Могут ли дети не врать?

Рано или поздно, а чаще в возрасте 2 лет родители впервые сталкиваются с детской ложью. Реагируют они на это по разному. Некоторые родители понимают, что первый детский обман - признак не плохого воспитания, а скорее очередной шажок в развитии ребенка. Плохо, когда ложь становится привычкой, но прожить абсолютно без обмана в обществе невозможно. Не зря психологи отмечают, что дети, которые рано проявили способность к хитрости, при правильном воспитании в дальнейшем становятся приятными, коммуникабельными людьми. В отличие от "принципиальных правдолюбцев", многие из которых асоциальны. Такие родители стараются понять, почему дети врут и создать с ребенком доверительные отношения, чтобы не провоцировать его на обман.

Другие мамы и папы более категоричны. Они решительно борются с попытками детского обмана, внушая малышу, что врать нельзя ни в коем случае, что ложь обязательно откроется, что врут только очень плохие дети. И все, вроде, правильно. За исключением того факта, что родители при этом детям ВРУТ. А более терпимые к вранью взрослые говорят детям правду. Вот такой парадокс.

Что взять с собой в отпуск

Пятница, 18 Июня 2010 г. 19:22 + в цитатник


Вы уже успели отдохнуть в этом сезоне? Если еще не успели может вам пригодятся советы о том, что взять с собой в отпуск.


Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 1 пользователю

Парео

Суббота, 12 Июня 2010 г. 11:11 + в цитатник
Это цитата сообщения GolKa_LI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советы как завязать парео.

 

Собираясь на море, не забудьте взять с собой парео! Пляжное парео – это модный и очень практичный аксессуар, который с каждым годом набирает все большей популярности. И в этом нет ничего удивительного, ведь парео не только отлично дополняет Ваш образ, но и защищает от палящих лучей солнце, и скрывает, лишни килограммы на животе, бедрах и ягодицах. А при некоторых вариантах завязывания пляжное парео может даже зрительно увеличить грудь. Кроме того, всего одно пляжное парео может заменить пляжное платье, сарафан, юбку, шарф, накидку, так что, беря его с собой, Вы значительно экономите место в своем чемодане. 

Как завязать парео? Много интересных и необычных вариантов завязывания парео здесь http://missdream.ru/sovety-kak-zavyazat-pareo/


Без заголовка

Суббота, 12 Июня 2010 г. 11:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Zhmenka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Японская диета для похудения.


Японская диета для похудения вызывает много споров, существует два противоположных мнения по поводу Японской диеты.
Первое мнение – Японская диета для похудения не имеет ничего общего с Японией, и то, что ее придумали японские диетологи, неправда. В Японской диете для похудения нет ни риса, без которого вряд ли японцы представляют свое существование, а так же морепродуктов, без которых они тоже вряд ли смогут прожить. Создается такое впечатление, что японскую диету для похудения создали из кусочков разных диет.
Но, несмотря на все доводы противников Японской диеты для похудения, она остается популярной среди женщин разного возраста и занимает одно из лидирующих мест среди диет уже много лет.
Меню японской диеты можно прочитать здесь dofitness.ru/yap_diet.php
http://dofitness.ru/yap_diet.php

Древнее боевое искусство

Суббота, 12 Июня 2010 г. 11:09 + в цитатник
Это цитата сообщения domosedka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Капоэйра

Это древнее боевое искусство пришло к нам из Бразилии. В настоящее время  капоэйра состоит из двух основных стилей: ангола и региональ. Для анголы характерны медленные, «вязкие» движения. Региональ – скоростной, силовой стиль, изобилующий сальто, наносимыми в прыжке ударами и акробатическими элементами. Особый колорит уроку придает национальная бразильская музыка, исполняемая на традиционных народных инструментах.
   Капоэйра не делает акцента на развитии отдельных мышц – это боевое искусство учит понимать собственное тело, улучшая общее физическое состояние. Задача тренировки – ощутить магию борьбы, ритма и игры капоэйра. Вам придется удерживать равновесие и правильно выстраивать последовательность движений. Если хочется добиться серьезных результатов, капоэйра надо заниматься много лет, год от года совершенствуя мастерство.
 


Без заголовка

Суббота, 12 Июня 2010 г. 11:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Sunjulia-com [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что взять с собой в отпуск

Что взять с собой в отпускНаступил июнь, а значит, скоро отпуск.

Если вы собираетесь куда-нибудь съездить, пора уже задуматься о том, что взять с собой в отпуск на пару недель.

На отдыхе прежде всего понадобится красивая и удобная одежда.

Это брюки, шорты, короткая и длинная юбка, несколько топиков и легкое платье.

Вещи, которые вы возьмете с собой в отпуск должны хорошо сочетаться между собой.

 


Планировка учатска для цветника

Суббота, 12 Июня 2010 г. 11:07 + в цитатник
Это цитата сообщения anemonna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летние цветники

Лето почти в разгаре, но сезон посадок цветов еще не закончен. В июне высаживают рассаду теплолюбивых летников, а ближе к началу июля сажают семенами двулетники - маргаритки, гвоздики турецкие, анютки, незабудки...

А это значит, что не поздно еще поработать над составлением схем летних цветников , да и не только летних. Ведь впереди - пересадка многолетников, высадка луковичных, предзимний посев разных цветочных культур. Так что есть смысл заняться планированием и перепланированием сада уже сейчас.
 (500x375, 156Kb)

Любимые гантельки

Пятница, 11 Июня 2010 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения GolKa_LI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комплекс упражнений для женщин с гантелями.

 упражнения с гантелями.

Зачем женщине заниматься с гантелями? Для того, чтобы быстрее вылепить подтянутые круглые ягодицы, стройные бедра, крепкий пресс, тонкую талию, красивые руки и сделать все это в максимально короткие сроки.

Наш комплекс упражнений с гантелями не позволит Вам «перекачаться», но сможет помочь в деле похудения и подтяжки фигуры. Новичкам нужно взять гантели весом в 2 кг, продолжающим- 5-7 кг. Для занятий потребуется коврик и упругая подушка, например с дивана.

Прежде чем начать работать с гантелями, разомнитесь. Ваша задача – немного вспотеть. Потанцуйте минут десять под любимую музыку, потом перейдите на шаг, успокойте дыхание и начинайте работу.

 

Эффективный комплекс упражнений здесь  http://dofitness.ru/upr_dla_spini_gantel.php
 


Купальники

Пятница, 11 Июня 2010 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Zhmenka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как выбрать купальник по фигуре.

Как выглядит модный купальник лето 2010 мы уже знаем. Кто не знает, может прочитать в статье «Купальники лето 2010». Но вопрос «Как выбрать купальник, который подчеркнет все достоинства фигуры?» остается открытым. Выбор идеального купальника является обязательным условием, поскольку каждая женщина хочет выглядеть великолепно даже на пляже. Хорошо известно, что существуют разные типы фигуры, и для каждого типа существует свой идеальный купальник, который, подчеркивая достоинства фигуры, скрывает ее недостатки. Никто не совершенен, но идеальный купальник может создать иллюзию идеального тела.

Чтобы подобрать купальник по фигуре, примите во внимание следующие советы по выбору купальника.
Подробней прочитать какой купальник подходит тебе можно здесь missdream.ru/kak-vybrat-kupalnik-po-figure/
http://missdream.ru/wp-content/uploads/2010/05/kyp.jpg

Все о винограде

Пятница, 11 Июня 2010 г. 14:38 + в цитатник
Это цитата сообщения domosedka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Романтика портвейна

Вы когда-нибудь смотрели романтический фильм «Прогулка в облаках» с Киану Ривзом? Если нет, то обязательно посмотрите. В нем отражено трепетное отношение виноделов к процессу создания вина. В самом красивом моменте фильма показано, как виноград в лагаресе из своего привычного состояния превращается в сусло.

   До начала 60-х годов прошлого века каждый виноградарь имел лагарес – низкое гранитное корыто, в котором виноград топчется ногами и где происходит ферментация сусла. Эти емкости до сих пор используют, особенно в маленьких частных винодельнях. Виноград обычно доставляют в 60-килограммовых корзинах. Держа друг друга за пальцы, два человека топчут его в лагаресе. Человеческая нога – идеальный для этого инструмент, поскольку не разрушает косточек, которые привносят горечь (феноляты) в вино. К вечеру корыта наполняются пульпой до высоты бедра. Многие тончайшие портвейны производятся именно таким образом.
 


Без заголовка

Пятница, 11 Июня 2010 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Sunjulia-com [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стрижки после 30 лет

Существует распространенное мнение, что женские стрижки для среднего возраста должны обязательно быть короткими. А между прочим, длинные волосы - это как раз первый признак женственности, которая как раз и начинается после 30 лет.

Cуществует множество причесок для женщин среднего возраста, которые зависят от вашего стиля и предпочтений.

Большинство женщин старше 30 лет предпочитают среднюю длину волос из-за разнообразия укладок и более легкого ухода.

Это стрижка боб, многослойные прически, прически с челками и без, классическое каре и множество других.


Без заголовка

Пятница, 11 Июня 2010 г. 12:19 + в цитатник
Это цитата сообщения anemonna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розы для новичков

 (500x375, 172Kb)
Вряд ли человек, впервые взявший в руки кисть, сразу же начнет писать маслом. Скорее всего он начнет с акварели или гуаши, потому что работать с ними куда проще, чем с масляными красками.

Так и начинающий садовод не решается поначалу посадить розы, так как он наслышан о капризном нраве признанной королевы цветов и потому не уверен в своих силах.

Но иметь цветущие розы в саду так заманчиво! Из этой ситуации есть выход - посадить розы для начинающих . Легкие в выращивании розы есть и их немало, нужно просто выбрать))

Поляна сказок

Среда, 09 Июня 2010 г. 00:28 + в цитатник


Если вы будете летом отдыхать в Крыму, поведите своего малыша на Поляну сказок, которая на окраине Ялты. И вы увидите, как у вашего ребенка  будут искриться глаза  от встречи со сказкой.




Процитировано 5 раз

Семь лет свадьбы

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 02:58 + в цитатник

А вы знаете, как называется каждая годовщина свадьбы? У меня сегодня семь лет супружеской жизни и это медная свадьба, которая еще называется шерстяной.


Метки:  


Процитировано 5 раз

Поиск сообщений в Мишель__13
Страницы: [2] 1 Календарь