-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мишель__13

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 111





Летние сумки

Пятница, 18 Июня 2010 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Sunjulia-com [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модные пляжные сумки лето 2010

Это самые модные пляжные сумки лето 2010, также в моде соломенные сумки, сумки с кистями и бахромой, цветочными принтами, широкими ручками.


Садовая гвоздика

Пятница, 18 Июня 2010 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения anemonna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гвоздики

 (500x336, 163Kb)
Мечтаю о собственном большом саде, где найдется место всем цветам, которые мне нравятся. До недавнего времени садовая гвоздика к их числу не принадлежала, но когда я увидела как она великолепно выглядит в каменистых садиках, то мнение мое резко переменилось.

Домашний творог

Пятница, 18 Июня 2010 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения lego13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творог в домашних условиях для малыша: все способы приготовления.

творог в домашних условиях Мой сын до сих пор из всех творожков предпочитает тот, котрый я делаю сама - он и нежнее, и со вкусом можно варьировать, добавляя фрукты, свежевыжатые соки или просто сахарок. Творог в домашних условиях для малыша можно приготовить из кефира, из молока с добавлением кефирной закваски или из смеси кефира с молоком. Читать далее


Без заголовка

Пятница, 18 Июня 2010 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения domosedka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как носить вечерний костюм

• Костюмы великолепно смотрятся вечером, особенно если они дополнены роскошными аксессуарами, вроде сумочек, отделанных перьями, и туфель со стразами.
• Костюм – идеальная одежда для вечера. Он прекрасно выглядит везде в любое время. В этом его необыкновенная современность.
• Мне всегда нравились нарядные костюмы в качестве вечерней одежды. Сочетание повседневных тканей с изысканными, расшитыми стразами аксессуарами выглядит роскошно и сексуально.
• Вечерние костюмы очень современны в своей простоте. Их нужно носить с долей легкой иронии.
 


Детки и вранье

Пятница, 18 Июня 2010 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения OlgaApreleva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Могут ли дети не врать?

Рано или поздно, а чаще в возрасте 2 лет родители впервые сталкиваются с детской ложью. Реагируют они на это по разному. Некоторые родители понимают, что первый детский обман - признак не плохого воспитания, а скорее очередной шажок в развитии ребенка. Плохо, когда ложь становится привычкой, но прожить абсолютно без обмана в обществе невозможно. Не зря психологи отмечают, что дети, которые рано проявили способность к хитрости, при правильном воспитании в дальнейшем становятся приятными, коммуникабельными людьми. В отличие от "принципиальных правдолюбцев", многие из которых асоциальны. Такие родители стараются понять, почему дети врут и создать с ребенком доверительные отношения, чтобы не провоцировать его на обман.

Другие мамы и папы более категоричны. Они решительно борются с попытками детского обмана, внушая малышу, что врать нельзя ни в коем случае, что ложь обязательно откроется, что врут только очень плохие дети. И все, вроде, правильно. За исключением того факта, что родители при этом детям ВРУТ. А более терпимые к вранью взрослые говорят детям правду. Вот такой парадокс.

Парео

Суббота, 12 Июня 2010 г. 11:11 + в цитатник
Это цитата сообщения GolKa_LI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советы как завязать парео.

 

Собираясь на море, не забудьте взять с собой парео! Пляжное парео – это модный и очень практичный аксессуар, который с каждым годом набирает все большей популярности. И в этом нет ничего удивительного, ведь парео не только отлично дополняет Ваш образ, но и защищает от палящих лучей солнце, и скрывает, лишни килограммы на животе, бедрах и ягодицах. А при некоторых вариантах завязывания пляжное парео может даже зрительно увеличить грудь. Кроме того, всего одно пляжное парео может заменить пляжное платье, сарафан, юбку, шарф, накидку, так что, беря его с собой, Вы значительно экономите место в своем чемодане. 

Как завязать парео? Много интересных и необычных вариантов завязывания парео здесь http://missdream.ru/sovety-kak-zavyazat-pareo/


Без заголовка

Суббота, 12 Июня 2010 г. 11:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Zhmenka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Японская диета для похудения.


Японская диета для похудения вызывает много споров, существует два противоположных мнения по поводу Японской диеты.
Первое мнение – Японская диета для похудения не имеет ничего общего с Японией, и то, что ее придумали японские диетологи, неправда. В Японской диете для похудения нет ни риса, без которого вряд ли японцы представляют свое существование, а так же морепродуктов, без которых они тоже вряд ли смогут прожить. Создается такое впечатление, что японскую диету для похудения создали из кусочков разных диет.
Но, несмотря на все доводы противников Японской диеты для похудения, она остается популярной среди женщин разного возраста и занимает одно из лидирующих мест среди диет уже много лет.
Меню японской диеты можно прочитать здесь dofitness.ru/yap_diet.php
http://dofitness.ru/yap_diet.php

Древнее боевое искусство

Суббота, 12 Июня 2010 г. 11:09 + в цитатник
Это цитата сообщения domosedka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Капоэйра

Это древнее боевое искусство пришло к нам из Бразилии. В настоящее время  капоэйра состоит из двух основных стилей: ангола и региональ. Для анголы характерны медленные, «вязкие» движения. Региональ – скоростной, силовой стиль, изобилующий сальто, наносимыми в прыжке ударами и акробатическими элементами. Особый колорит уроку придает национальная бразильская музыка, исполняемая на традиционных народных инструментах.
   Капоэйра не делает акцента на развитии отдельных мышц – это боевое искусство учит понимать собственное тело, улучшая общее физическое состояние. Задача тренировки – ощутить магию борьбы, ритма и игры капоэйра. Вам придется удерживать равновесие и правильно выстраивать последовательность движений. Если хочется добиться серьезных результатов, капоэйра надо заниматься много лет, год от года совершенствуя мастерство.
 


Без заголовка

Суббота, 12 Июня 2010 г. 11:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Sunjulia-com [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что взять с собой в отпуск

Что взять с собой в отпускНаступил июнь, а значит, скоро отпуск.

Если вы собираетесь куда-нибудь съездить, пора уже задуматься о том, что взять с собой в отпуск на пару недель.

На отдыхе прежде всего понадобится красивая и удобная одежда.

Это брюки, шорты, короткая и длинная юбка, несколько топиков и легкое платье.

Вещи, которые вы возьмете с собой в отпуск должны хорошо сочетаться между собой.

 


Планировка учатска для цветника

Суббота, 12 Июня 2010 г. 11:07 + в цитатник
Это цитата сообщения anemonna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летние цветники

Лето почти в разгаре, но сезон посадок цветов еще не закончен. В июне высаживают рассаду теплолюбивых летников, а ближе к началу июля сажают семенами двулетники - маргаритки, гвоздики турецкие, анютки, незабудки...

А это значит, что не поздно еще поработать над составлением схем летних цветников , да и не только летних. Ведь впереди - пересадка многолетников, высадка луковичных, предзимний посев разных цветочных культур. Так что есть смысл заняться планированием и перепланированием сада уже сейчас.
 (500x375, 156Kb)

Любимые гантельки

Пятница, 11 Июня 2010 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения GolKa_LI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комплекс упражнений для женщин с гантелями.

 упражнения с гантелями.

Зачем женщине заниматься с гантелями? Для того, чтобы быстрее вылепить подтянутые круглые ягодицы, стройные бедра, крепкий пресс, тонкую талию, красивые руки и сделать все это в максимально короткие сроки.

Наш комплекс упражнений с гантелями не позволит Вам «перекачаться», но сможет помочь в деле похудения и подтяжки фигуры. Новичкам нужно взять гантели весом в 2 кг, продолжающим- 5-7 кг. Для занятий потребуется коврик и упругая подушка, например с дивана.

Прежде чем начать работать с гантелями, разомнитесь. Ваша задача – немного вспотеть. Потанцуйте минут десять под любимую музыку, потом перейдите на шаг, успокойте дыхание и начинайте работу.

 

Эффективный комплекс упражнений здесь  http://dofitness.ru/upr_dla_spini_gantel.php
 


Купальники

Пятница, 11 Июня 2010 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Zhmenka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как выбрать купальник по фигуре.

Как выглядит модный купальник лето 2010 мы уже знаем. Кто не знает, может прочитать в статье «Купальники лето 2010». Но вопрос «Как выбрать купальник, который подчеркнет все достоинства фигуры?» остается открытым. Выбор идеального купальника является обязательным условием, поскольку каждая женщина хочет выглядеть великолепно даже на пляже. Хорошо известно, что существуют разные типы фигуры, и для каждого типа существует свой идеальный купальник, который, подчеркивая достоинства фигуры, скрывает ее недостатки. Никто не совершенен, но идеальный купальник может создать иллюзию идеального тела.

Чтобы подобрать купальник по фигуре, примите во внимание следующие советы по выбору купальника.
Подробней прочитать какой купальник подходит тебе можно здесь missdream.ru/kak-vybrat-kupalnik-po-figure/
http://missdream.ru/wp-content/uploads/2010/05/kyp.jpg

Все о винограде

Пятница, 11 Июня 2010 г. 14:38 + в цитатник
Это цитата сообщения domosedka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Романтика портвейна

Вы когда-нибудь смотрели романтический фильм «Прогулка в облаках» с Киану Ривзом? Если нет, то обязательно посмотрите. В нем отражено трепетное отношение виноделов к процессу создания вина. В самом красивом моменте фильма показано, как виноград в лагаресе из своего привычного состояния превращается в сусло.

   До начала 60-х годов прошлого века каждый виноградарь имел лагарес – низкое гранитное корыто, в котором виноград топчется ногами и где происходит ферментация сусла. Эти емкости до сих пор используют, особенно в маленьких частных винодельнях. Виноград обычно доставляют в 60-килограммовых корзинах. Держа друг друга за пальцы, два человека топчут его в лагаресе. Человеческая нога – идеальный для этого инструмент, поскольку не разрушает косточек, которые привносят горечь (феноляты) в вино. К вечеру корыта наполняются пульпой до высоты бедра. Многие тончайшие портвейны производятся именно таким образом.
 


Без заголовка

Пятница, 11 Июня 2010 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Sunjulia-com [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стрижки после 30 лет

Существует распространенное мнение, что женские стрижки для среднего возраста должны обязательно быть короткими. А между прочим, длинные волосы - это как раз первый признак женственности, которая как раз и начинается после 30 лет.

Cуществует множество причесок для женщин среднего возраста, которые зависят от вашего стиля и предпочтений.

Большинство женщин старше 30 лет предпочитают среднюю длину волос из-за разнообразия укладок и более легкого ухода.

Это стрижка боб, многослойные прически, прически с челками и без, классическое каре и множество других.


Без заголовка

Пятница, 11 Июня 2010 г. 12:19 + в цитатник
Это цитата сообщения anemonna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розы для новичков

 (500x375, 172Kb)
Вряд ли человек, впервые взявший в руки кисть, сразу же начнет писать маслом. Скорее всего он начнет с акварели или гуаши, потому что работать с ними куда проще, чем с масляными красками.

Так и начинающий садовод не решается поначалу посадить розы, так как он наслышан о капризном нраве признанной королевы цветов и потому не уверен в своих силах.

Но иметь цветущие розы в саду так заманчиво! Из этой ситуации есть выход - посадить розы для начинающих . Легкие в выращивании розы есть и их немало, нужно просто выбрать))

Без заголовка

Суббота, 05 Июня 2010 г. 13:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Sunjulia-com [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кожа лица у мужчин

ВЫ думаете, что мужчины не испытывают потребности в уходе за кожей лица? Просто у мужской кожи они совсем другие. Кожа лица у мужчин более толстая и чаще бывает жирной. Мужчинам также требуется очищение кожи, ее питание и защита. Существуют мужские скрабы и маски для лица. И конечно же, множество советов по снятию раздражения после бритья.


Супер мячик

Пятница, 04 Июня 2010 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Zhmenka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Различные упражнения с фитболом

Учеными доказано, что рассматривание круглых предметов способно излечить от депрессии. А если Вы найдете в себе силы не просто рассматривать новенький фитбол, но и выполнять на нем эти 10 несложных упражнений, Вы всего за месяц сможете подтянуть проблемные зоны, сжечь лишний жирок и улучшить самочувствие.

Занятия с фитболом очень интересные, Вы даже не заметите как пролетит время, и с удовольствием будете делать упражнения с фитболом каждый день.

Много эффективных упражнения с фитболом можно найти здесь dofitness.ru/upr_dla_spini_fitboll.php

Модные купальники

Пятница, 04 Июня 2010 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения GolKa_LI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Купальники лето 2010.

Я люблю лето! А вы? Жаркие дни, голубое небо, зеленая трава, море, песок, солнечная погода, пора отпусков. Лето 2010 начинается! Как раз самое время задуматься о модном купальнике 2010. Модные купальники уже заполонили полки магазинов и бутиков. 

Купальники 2010 года: модные цвета и расцветки.

На пике популярности яркие, кричащие цвета – фуксия, бирюза, лимон, насыщенный синий, зеленый, розовый, апельсиновый. Однотонные ткани уступают место модным принтам. Наиболее актуальны морские полосы, цветочные принты, мелкий и средний горох, клетка, а также животные мотивы.
 

 


День рождения только для малыша

Пятница, 04 Июня 2010 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Myshanya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как не надо отмечать детский день рождения

Как часто мы делаем детские дни рождения! Но делаем ли мы их поистине детскими? Да, порой эти дни рождения вычурны, помпезны, шикарны,  но действительно ли этого хочет наш ребенок? Если уж мы решились делать детский день рождения дома, то нужно хотя бы "не забыть" спросить именинника, а что собственно он хочет видеть на СВОЕМ дне рождения. И думаю, что тут дело совсем не в том, как подарок на 1 год (или 5-ый, 15-ый) подарят  ребенку. Важна намного  больше атмосфера праздника, оформление, даже приглашенные.

Ведь врятли малыш хотел бы, чтобы на его дне рождения из года в год начинался праздник с постоянных пожеланий хорошо учиться и слушать родителей, а заканчивался выслушиванием любимых бабушек, как у них болят ноги и зубы крошаться! Давайте не будем решать за ребенка, каким должно быть его день рождения. Пусть хоть раз в год малыш сам решит!

детский день рождения


Баня - это залог здоровья!

Пятница, 04 Июня 2010 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения anemonna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С легким паром!

 (269x178, 9Kb)
Для одних людей баня - хорошая традиция, для других - мощное средство оздоровления и очищения организма. В идеале было бы замечательно, если бы и то и другое объединилось.

Регулярно принимая банные процедуры , и делая все правильно, а в в понятие "правильно" нужно включить и порядок банных процедур, и их продолжительность, и проведение массажа, и ароматерапию, и хорошие веники, и полезные напитки, можно получить не только массу положительных эмоций, но и постепенно очистить организм от шлаков и токсинов и здорово похудеть.

Смени имидж!

Пятница, 04 Июня 2010 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения domosedka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поцелуй вампира


Хочешь сменить имидж и сегодня вечером быть сильной и страстной? Тогда сделай акцент на губах – тебе понадобится яркая красная помада. Имей в виду, что сделав акцент на губах, глаза и скулы оставь естественными, то есть без косметики. Ну или воспользуйся только тоном и тушью. Излишне говорить, что губы должны быть ухоженными, так как этот цвет помады выявляет все недостатки. Также учти, что неаккуратные брови, неидеальная укладка также станут заметнее. Если уж готовиться к "вечеру красной помады", то готовиться по полной!


Пляжная одоежда

Пятница, 04 Июня 2010 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Zhmenka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одежда для пляжа.

Не знаю как Вы, лично я уже с нетерпением жду, когда можно будет поехать отдохнуть на пляж. Тепло солнца и красота моря под голубым небом – как же это очаровательно. Среди этой красоты нужно и самой не затеряться, выглядеть сногсшибательно, вообщем быть королевой пляжа! Поэтому важно не только купить красивый и модный купальник, который выгодно подчеркивает фигуру, но также подобрать одежду для пляжа, подходящую выбранному образу. В комплект одежды для пляжа могут входить: пляжное платье, парео, солнцезащитные очки, пляжная сумочка, босоножки.

Пляж – это то место, куда мы идем отдохнуть и расслабиться, поэтому одежда для пляжа должна быть легкой и удобной.
Здесь missdream.ru/odezhda-dlya-plyazha/ Вы найдете интересную подборку модной одежды для пляжа.

Не хотите сесть на диету?

Пятница, 04 Июня 2010 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения GolKa_LI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кремлевская диета.

Кремлевская диета на данный момент самая распространенная диета. Потому, что эта диета позволяет, есть все, но с ограниченным потреблением углеводов. 

Совет! Перед применением кремлевской диеты, следует сходить к вашему диетологу и поговорить о целесообразности применения кремлевской диеты. Потому, что причина, по которой Вы набираете, вес может быть в другом заболевании, о котором Вы даже и не догадываетесь.

Противопоказания к кремлевской диете.
Кремлевская диета противопоказана людям, которые имеют, какие либо отклонения по здоровью, а именно какие-нибудь хронические заболевания. Также кремлевская диета не рекомендована людям с заболеванием почек (так как эти люди должны обязательно хорошо питаться.) и беременным женщинам!

 Меню кремлевской диеты.
 


Блондинки в бой!

Пятница, 04 Июня 2010 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Magic-woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модный звездный блонд лето 2010

Модный блонд лето 2010 на звездах - это соломенные, медовые, золотистые и все теплые оттенки.


Старая мебель лучше новых двух:)

Пятница, 04 Июня 2010 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Myshanya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Восстанавливаем мебель!

Люблю я создавать из старого что-то новое, красивое. Восстанавливать красоту! И муж вот тоже загорелся новой идеей - реставрация мебели своими руками заинтересовала! Вот сидит, когда успеет компьютер занять, читает интересные материалы по этой теме. Хочет начать с нашей мягкой мебели - уже фасон и цвет оббивки придумал, даже сынульку малыша подключает к творчеству! смотрю на них - не могу нарадоваться. Это так дойдет и до наших дверей стареньких, может что-то новое придумают, дабы не выкидывать их (все же добротные). Реставрация старой двери нам ой-как нужна! А там и гляди, и под заказ начнет работать...

Что-то я жу размечталась... Не в те дебри понесло! ;-)


Декоративный лук.

Пятница, 04 Июня 2010 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения anemonna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветение луков

 (381x470, 183Kb)
Редко кто знает как красиво цветут декоративные луки, причем есть такие, что вырастают аж до полутора метров в высоту, а диаметр цветка доходит до 15 см! Эти луковичные гиганты и называются необычно - луки-анзуры, или горные луки.

Но есть и более скромные в размерах экземпляры, но обладающие другими несомненными достоинствами. Например лук душистый пахнет миндалем, а лук нарциссоцветковый имеет необычную для лука форму и цветет крупными поникшими колокольцами интересной бело-розово-малиновой расцветки.

В дизайне сада декоративные луки служат для создания вертикалей , а виды с правильной шаровидной формой соцветия придают объемность и воздушность ландшафтной композиции.

Без заголовка

Пятница, 04 Июня 2010 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения domosedka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На дачу

Решение принято: едем в отпуск! Мы полны положительных эмоций и ожидаем только приятных сюрпризов. Там нет перемены климата и часовых поясов. Нет большой скученности людей в аэропортах. Нет непривычной пищи и воды, работающих кондиционеров. Ничего не нарушит привычную обстановку. И, главное, на даче здорово можно отдохнуть!


Без заголовка

Пятница, 04 Июня 2010 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Sunjulia-com [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать глаза выразительными

Как сделать макияж глазПравильно накрасить глаза - это целое искусство, ведь все глаза от природы разные. Как выполнить правильный   макияж глаз, как сделать глаза выразительными , а взгляд более открытым с помощью трех оттенков теней, карандаша и туши? 


Без заголовка

Пятница, 04 Июня 2010 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Sunjulia-com [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать глаза выразительными

Как сделать макияж глазПравильно накрасить глаза - это целое искусство, ведь все глаза от природы разные. Как выполнить правильный   макияж глаз, как сделать глаза выразительными , а взгляд более открытым с помощью трех оттенков теней, карандаша и туши? 


Бесплатный сыр только в мышеловке

Среда, 02 Июня 2010 г. 00:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Myshanya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осторожно, мошенники!

По просьбе желающих начала новую рубрику в Мой Еврик. Рубрика носит символическое название "Осторожно, лохотрон" и посвящена всем фактам мошенничества в сети.

Если вы уже побывали в лапах мошенников и вам есть что рассказать - милости прошу с гостевым постом или комментарием к постам и вашими идеями. Выведем всех мошенников на чистую воду! :)

 




Поиск сообщений в Мишель__13
Страницы: [1] Календарь