-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Лидия7777777

       -Подписка по e-mail

       

       -Интересы

      какая я? да разная... когда люблю - прекрасная. коль не люби

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Quotation_collection Умелые_ручки О_Самом_Интересном Чортова_Дюжина

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 03.05.2010
      Записей: 2007
      Комментариев: 102
      Написано: 2439





      подвесное кресло- гамак

      Понедельник, 10 Января 2011 г. 11:00 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/efach...132114235/
       При слове «гамак» представляется старый тенистый сад, легкий ветерок, приятная полудрема... Впрочем, повесить гамак можно не только на дере...

      Метки:  

      я все еще могу

      Суббота, 08 Января 2011 г. 18:39 + в цитатник
      Я-дама сногсшибательного возраста!
      Я все еще могу быть чьей-то гордостью,
      Загадочный накинув палантин,
      Убив в себе унылого прагматика,
      Со снайперскою меткостью романтика,
      Расстреливать глаза в глаза мужчин.
      Могу, тряхнув былым очарованием,
      Стать чьим-то призом, или наказанием.
      С утра отреставрировав лицо,
      Пуститься в авантюру, сломя голову,
      И честь, оберегаемую с молоду,
      Разбить о стену нравов, как яйцо.
      Я все еще могу быть чьим-то праздником.
      Достать бутылку смеха из запасников
      И пробкою ударить в потолок.
      Разлиться заразительною бодростью,
      И с головокружительною скоростью
      Напиться безрассудством под шумок.
      Я все еще стройна и выразительна.
      Сменив шотландку юности пленительной
      На зрелости солидную парчу.
      Я все еще могу сбить с толку внешностью,
      Кого-нибудь замучить насмерть нежностью.
      Я всё еще мог



      Процитировано 3 раз

      Главное в жизни

      Суббота, 08 Января 2011 г. 18:38 + в цитатник
      Главное в жизни суметь понять:
      Раз не успел, значит нужно менять.
      Раз потерял, значит нужно найти.
      Если в беде, значит нужно спасти.
      Раз опоздал, ты способен догнать,
      Жизнь повернуть, а потом поменять.
      Как бы потом наша жизнь не менялась
      В действиях главное, чтоб цель не терялась.
      Как бы мы к этому не относились,
      Долго крутились, с идеей носились,
      И вдруг смирившись с потерей идей,
      Стали терять самых близких друзей.
      Жизнь нас закрутит, к истокам вернет,
      Бросит, ударит, спиной повернет.
      Нужно бороться, стремится, искать,
      Всем улыбаться, думать, решать.
      Сжаться дугой, зубы сцепить,
      все неудачи, плохое забыть.
      С верой поднявшись к истокам, ты вновь
      Встретишь надежду, удачу, любовь

      Не быть мне уже королевой............

      Суббота, 08 Января 2011 г. 18:37 + в цитатник
      Не быть мне уже королевой!
      Сгорело моё королевство...
      Я слабою стала и нервной -
      коварства мужского наследство!

      Не быть мне уже королевой!
      Мой трон разобрали на части...
      Корону продали налево
      и с ней моё женское счастье!

      Не быть мне уже королевой!?
      С другою уехал далёко...
      Король мой единственный, первый...
      Мне так без него одиноко!

      Сдалось мне оно, королевство!
      Я стану державной царицей!
      Проверено временем средство -
      сжав зубы, иду веселиться!


      Виктория Шмидт



      Процитировано 3 раз

      Не забывай меня ни на мгновенье

      Суббота, 08 Января 2011 г. 18:18 + в цитатник
      Не забывай меня ни на мгновенье,
      Когда меня с тобою рядом нет.
      Я есть Поток Любви! Я Вдохновенье!
      Я Беспредельной Радости Рассвет!

      Не забывай.Тепло души и нежность
      Через Пространство каждый миг я шлю.
      И Пламенной Любви своей безбрежность.
      Всё потому, что я тебя люблю.

      Пусть сто веков прошло с тобой в разлуке.
      Что Радость встречи может омрачить!?
      Переплавляю в Радость наши муки.
      От Сердца отдаю тебе Ключи.

      Входи смелее, Красота Нетленна!
      Века творила я Покров Любви.
      Смотри, как много Радуг во Вселенной!
      И среди них Твоя в Лучах Зари.

      Татьяна Светличная

      Спасибо, боже!

      Суббота, 08 Января 2011 г. 18:14 + в цитатник
      Как мало надо женщине для счастья,
      Тепла и нежности, и чуткого участия,
      Душою верить в то, что ты любима,
      Смотреть в глаза и знать - неотразима!

      Восторга чувств полета вдохновенья,
      Порой не надо слов, а лишь прикосновенья,
      Губами теплыми к ее прозрачной коже,
      Чтобы она, закрыв глаза, шепнула:" Боже

      Благодарю тебя, за посланную щедрость,
      Как мне нужна его простая нежность!"
      Как мало надо в жизни женщине и всё же,
      Ей нужно столько, чтоб шептать всегда:
      "СПАСИБО, БОЖЕ!"

      Г. Ахматова



      Процитировано 2 раз

      Нет, нам с тобой не убежать

      Суббота, 08 Января 2011 г. 17:14 + в цитатник
      Нет, нам с тобой не убежать,
      Нам друг от друга не укрыться –
      Мне и в разлуке будет сниться
      Твоя особенная стать.

      Твоих волос густой обвал,
      Где поселился запах тайный,
      И взгляд внимательно – печальный,
      Когда тебя я целовал…

      Я буду помнить след руки,
      Что надо мной прозрачной тенью
      Скользнет, и время на мгновенье
      Сольет дыхание в стихи.

      И шелк распахнутых ресниц,
      Которых я коснусь губами,
      И будут биться между нами
      Сердца, как в клетке крылья птиц.

      Твоей груди упругий плен,
      Тепло и зов атласной кожи
      В разлуке будут сниться тоже,
      И трепет сомкнутых колен…

      Нет, нам с тобой не убежать,
      Не растерять любовь и нежность,
      Нас сводит вместе неизбежность,
      Которой смысла нет нам лгать…

      Сказоч-Ник

      Не надейся, дорогой.

      Суббота, 08 Января 2011 г. 16:50 + в цитатник
      Дорогой, подойди к телефону.
      Женский голос, наверно, она.
      Жаль, что ей неизвестны законы -
      Не звонить, если дома жена.

      Ты растерян, мой милый, расстроен,
      Прячешь в дым выражение глаз.
      Что нас в этой истории трое,
      Поняла я, поверь, не сейчас.

      Но не надейся, дорогой,
      Что я отдам тебя другой.
      Я двадцать раз с тобой прощусь
      И двадцать раз к тебе вернусь.

      Я двадцать раз тебе навру,
      Что завтра вещи соберу,
      И двадцать раз, и двадцать раз
      Все будет снова, как сейчас.

      Мы друг другу с тобой не чужие,
      Сколько их, вместе прожитых дней!
      Не молчи, дорогой, расскажи мне,
      Я хочу знать всю правду о ней.

      Сколько лет, как зовут, кто такая
      И что значит она для тебя.
      Буду слушать я, слезы глотая,
      Ненавидя и все же любя.

      Лариса Рубальская



      Красивая женщина - это рапсодия
      И сердца мужского извечная боль
      Из глаз ее светится счастья мелодия
      Ей богом назначена первая роль

      Она королевой пройдется по улице
      Где поступь, улыбка, манеры - под стать
      Мужчины прохожие ею любуются
      В восторженных взглядах досады печать

      И с виду она беззаботно- беспечная
      Игривая, легкая, ей ли грустить
      Улыбка ее – не разгаданность вечная
      Которую вряд ли ей могут простить

      Она очень гордо глазами касается
      Завистливых взглядов, ненужных речей
      И вряд ли прохожий когда догадается
      Как это непросто приходиться ей!



      Давным-давно не виделись с тобой
      Я повзрослел и стал совсем другой,
      Но почему-то хуже без тебя мне
      День ото дня.

      И я, наверное, завтра брошу все
      И полечу туда, где был тот сон
      Тебя в толпе прохожих отыщу
      И так скажу:

      «Я никогда не забывал рассвет,
      Который мы встречали много лет,
      Твою улыбку, радость нежных губ,
      Прикосновенья твоих теплых рук.

      Тебя я девочка одну люблю
      И радость встречи до сих пор храню
      Я так мечтал тебя прижать к себе
      Иди же милая, иди ко мне».

      Я понял, мне необходима ты
      Твои желания и твои мечты
      Твоя улыбка блеск любимых глаз
      Таких нам небо дарит только раз.



      Процитировано 1 раз

      Без заголовка

      Суббота, 08 Января 2011 г. 13:24 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/38039...146591696/
      Как раскроить и сшить двухсторонний гамак для дачи: подробный мастер-класс от журнала «Домой».      Что можно сказать про гамак? Хотя он был изобретен несколько сотен лет назад индейцами Южной Америки, однако, прекрасно п...

      Метки:  

      Без заголовка

      Четверг, 06 Января 2011 г. 20:37 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/35113...146356939/
      СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ (КРЮЧКОМ) Размещено с помощью приложения Я - фотограф

      Метки:  

      жакеты спицами

      Четверг, 06 Января 2011 г. 20:23 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/35113...146440334/
      Жакеты, кардиганы спицами Подробнее о вязании здесь Подробнее о вязании здесь Подробнее о вязании здесь Подробнее о вязании здесь Подробнее о вязании здесь Кардиган Safari от Oscar de la Renta Подробнее о вяз...

      Метки:  

      Без заголовка

      Вторник, 04 Января 2011 г. 19:34 + в цитатник
      blog.kp.ru/users/3612344/post146108410/
      ОЧЕНЬ МНОГО ВСЯКИХ КУКОЛ С ВЫКРОЙКАМИ.  http://picasaweb.google.com/meireart

      Метки:  

      Без заголовка

      Вторник, 04 Января 2011 г. 19:19 + в цитатник
      liveinternet.ru/community/3...145732854/
      Мои вырезки из бумаги.Искусство вырезки из бумаги—один из видов самого популярного народного творчества Китая. Сейчас уже трудно установить, где зародилось это народное искусство. По одной версии, искусство вырезки из бумаги восходит к тем седым вр...

      Метки:  

      пушистики

      Вторник, 04 Января 2011 г. 18:00 + в цитатник
      liveinternet.ru/community/1...146065712/
      Понятное дело, что начну с котиков... в знак уважения... :)).. Людмила Мельникович delfina_mila П У Ш И С Т И К И ________________________________________________ _____________________________________________...

      Метки:  

      красивые детки

      Вторник, 04 Января 2011 г. 16:14 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/35626...146160687/
      Cindy Grundsten / Дети / Сhildren  Фотоработы Cindy Grundsten   ДО и ПОСЛЕ   Источник: http://www.cindyartdesign.c...

      Метки:  

      Без заголовка

      Понедельник, 03 Января 2011 г. 19:43 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/intdi...145770728/
      Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!!! Прежде всего хочется пожелать Вам счастья и мира в семье, в душе и голове , в кругу друзей, в институте, на работе, в общем везде. Больше Вам солнца, улыбок, хороших друзей, интересных событий, путешестви...

      Метки:  

      Без заголовка

      Понедельник, 03 Января 2011 г. 19:20 + в цитатник
      Это цитата сообщения Elisabet_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Схема для юбки

      Читать далее...

      Без заголовка

      Воскресенье, 02 Января 2011 г. 11:00 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/liudm...145868824/
      Необычные узоры.

      Метки:  

      Без заголовка

      Воскресенье, 02 Января 2011 г. 10:58 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/34346...134656561/
      Юбка из квадратов. Безотрывное вязание. Доброго времени суток всем! В этом мастер-классе я попробую рассказать Вам, как просто и быстро связать весьма эффектную юбку, которая, несомненно, привлечет внимание к Вашей персоне как на улице, так и ...

      Метки:  

      Без заголовка

      Воскресенье, 02 Января 2011 г. 10:01 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/35626...145039865/
      http://stranamasterov.ru/node/123246?tid=451 1. Меня часто спрашивают, как я шью таких пупсов. Все время давала ссылку на японские журналы, а вот теперь появилась возможность сделать мастер-класс. В детском саду заказали таких куколок в подарок...

      Метки:  

      Без заголовка

      Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 19:09 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/irena...145064740/
      Другого шанса нам не будет! Спешите жить-не проезжать От остановки к остановке... Спешите жить-цветы ласкать, Ребёнка гладить по головке,Дарить улыбки,свет души, Встречать рассветы и закаты И слушать плеск волны в тиши, Дыш...

      Метки:  

      Без заголовка

      Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 18:57 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/irena...145064740/
      Другого шанса нам не будет! Спешите жить-не проезжать От остановки к остановке... Спешите жить-цветы ласкать, Ребёнка гладить по головке,Дарить улыбки,свет души, Встречать рассветы и закаты И слушать плеск волны в тиши, Дыш...

      Метки:  

      Без заголовка

      Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 18:55 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/irena...145229134/
      Всем привет !!! С Рождеством- самым светлым праздником!!!

      Метки:  

      Без заголовка

      Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 16:59 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/37340...145099764/
      Автор: Людмила Егудина Магазин мастера Людмилы Егудиной http://www.mastera-rukodeliya.ru/le...a-plastiku.html Необходимые материалы: · пластика, · водка (дешевая, не настойка), · ватные тампоны, · канц.нож, · само изображение (в моем случае...

      Метки:  

      Без заголовка

      Суббота, 25 Декабря 2010 г. 16:29 + в цитатник
      blog.kp.ru/users/kriolga/post138790797/
      Я, честно, верю в исполнение желаний. И есть один способ, что бы твои желания стали реальными. Этот способ завоевал большую популярность и говорят.., что он действенен. Так в чем же дело? Поехали! Карта сокровищ и бутылка рома. Бутылку рома м...

      Метки:  

      Путеводная нить желания

      Суббота, 25 Декабря 2010 г. 16:24 + в цитатник
      blog.kp.ru/users/kriolga/post138792586/
      Хочу, чтобы исполнилось… - этого мало! Надо знать как? У желаний, намерений есть свои правила, происходящие процессы, этапы, методы и их несколько. Этап 1. Мое истинное желание составленное правильно! Для того чтобы получить желаемое, в первую оче...

      Метки:  

      Без заголовка

      Пятница, 24 Декабря 2010 г. 17:12 + в цитатник
      Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Позитивные эро-цитаты

      Позитивные эро-цитаты



      1.Оторвали Ваньке встаньку...

      2. Ворчание - знак согласия!
      3. Тише воды, смешнее травы...
      4. Водитель, берегись тех мест, откуда выскакивают дети!
      5. Противозачаточная внешность.
      6. С голой женщиной трудно спорить.
      7. Если вас окружают одни дураки, значит, вы центральный.
      8. Он так молчит, что хочется раздеться...
      9. Разврат - это секс, в котором ты не участвуешь.
      10. Путь к холодильнику женщины лежит через её сердце.
      11. Супружеские узы так тяжелы, что их можно нести только вдвоем, а иногда и втроем.
      12. Психоанализ есть попытка мозга получить удовольствие, предназначенное для другого органа.
      Читать далее...

      позитифчик

      Среда, 22 Декабря 2010 г. 17:15 + в цитатник
      Это цитата сообщения kriolga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      из чего складывается мой ежедневный позитив...

      090bf9d403d9619f426473bd098e5547 (355x480, 27 Kb)
      Из архивов..
      Где, когда, у кого - честного говоря, уже не помню...
      Но СОГЛАСНА полностью... разделяю и поддерживаю :-))) и вам рекомендую...

      """Хотите знать, из чего складывается мой ежедневный позитив?
      Из многих компостных ям.
      Вот, тезисно, постулаты этих моих ям.. повторяю, моих! они индивидуальны и не всем подходят, поэтому ни в коем случае я не настаиваю на них как на истине в последней инстанции:

      1. Когда чего-то опасаешься, оно приходит. Вывод: гони от себя преждевременные опасения.

      2. Негативные мысли привязчивы, самонакручиваемы и лезут в голову без расписания.
      Надо в любую минуту иметь при себе хорошо сделанный щит из оптимизма, надежды и мужества. Дабы отражать нападки.
      Если негатив таки пробил твою защиту - уйди в себя, лечи пробоины.

      3. Думать о плохом, ностальгировать, переживать авансом - очень вредно для здоровья. Особенно - без причины. Гробить здоровье без причины - это глупо.
      Вывод: не надо думать о плохом..)
      про позитив

      звездочки счастья

      Среда, 22 Декабря 2010 г. 16:52 + в цитатник
      blog.kp.ru/users/kriolga/post144482347/
      Знаешь такое словечко – оригами?? Наверняка, где-то слышала.. Это древнее японское искусство складывания из бумаги разных фигурок – журавликов, цветов, животных. А самое простое оригами – это яркие звездочки счастья, которые приносят удачу и хоро...

      Метки:  

      диета

      Среда, 22 Декабря 2010 г. 15:31 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/kliyz...144824814/
      Про диету и еду. Из архивов. Три года назад, начав процесс похудения, я перелапатила кучу информации.. И прочитав эту статью, на многие вещи открылись глаза, скажем так, моя вера в силу ПРАВИЛЬНОГО питания укрепилась! Прочтите!!! Возможно, она и ...

      Метки:  

      Результат теста "Узнай свое второе имя (для девушек)"

      Вторник, 21 Декабря 2010 г. 19:43 + в цитатник
      Результат теста:Пройти этот тест
      "Узнай свое второе имя (для девушек)"

      Юля! Она же: Юлианка, Ляпа, Уля, Ульяха, Ульяша.

      Вы - Юлия. Милая девочка, которая всегда мило улыбается, невинно отпускает какие-то шуточки, тут же извиняясь за них. Но это лишь первое впечатление! Первый, так сказать, закос под дурочку, для того, чтобы потом никто не стеснялся говорить при Вас все о чем думает, делиться всеми секретами... А в это время Юля будет все мотать на ус, делать какие-то выводы, складывать свое мнение о "наивном" собеседнике и уж потом.... Держитесь! Нежданно-негаданно всплывет тот день, когда за непринужденной беседой вы поймете, что хитрая бестия Юля знает СЛИШКОМ много и еще и умело пользуется своими знаниями - то бишь за свои уже не столь наивно-милые шуточки она теперь извиняться не будет! Девиз по личной жизни: "Люби, пока любится!"
      Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

      красота из бумаги

      Суббота, 18 Декабря 2010 г. 19:03 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/35626...144039793/
      Торсион-папье - что это такое и где можно этому научится  Около полутора лет назад нашла в интернете очень красивые и оригинальные работы. Техника в которой они выполнены называется торсион-папье.       «Торсион-папье&raq...

      Метки:  

      Без заголовка

      Пятница, 17 Декабря 2010 г. 22:34 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/olga_...144308338/
      Интернет магазин спортивного питания ПРЕДЛАГАЕТ ПРОСТО ШИКАРНЫЙ ВЫБОР Спортивного питания ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ И КРАСИВЫМ. ЕСЛИ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ ФИТНЕСОМ, БОДИБИЛДИНГОМ ИЛИ ДРУГИМИ ВИДАМИ СПОРТА, ВАМ СТОИТ ЗАГЛЯНУТЬ НА САЙТ www.megasila.ru....

      Метки:  

      вкусненькое к новому году

      Пятница, 17 Декабря 2010 г. 21:52 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/olga_...144291754/
      Подборка лучших новогодних рецептов 2011 Предлагаю Вам подборку лучших Новогодних рецептов - салаты, закуски, вторые блюда и десерты. Каждый найдет блюдо по своему вкусу! Рецепты Новогодних салатов: Салат "Три поросен...

      Метки:  

      Без заголовка

      Среда, 15 Декабря 2010 г. 21:43 + в цитатник

      Без заголовка

      Среда, 15 Декабря 2010 г. 12:16 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/37340...144086059/
      ЛОСКУТНЫЕ СУМОЧКИ ИЗ ЯПОНСКИХ ЖУРНАЛОВ АВТОР: Ирина Кривонос Для начала скажу, что много за свою лоскутную жизнь пересмотрела книг и журналов, но более творческого и самобытного подхода к тряпичному рукоделию, чем в японских журналах, я назвать не...

      Метки:  

      тапочки снежные

      Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 17:29 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/olga_...143355834/
      Вязаные тапочки "Снежинка" Перевод Berlinka Источник 2010 http://www.vjazhi.ru/

      Метки:  

      Мастер-класс по декупажу: Обратный декупаж на стеклянной тарелке с запеканием

      Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 17:27 + в цитатник
      mastera-rukodeliya.ru/dekup...aniem.html
      Мастер-класс по декупажу: Обратный декупаж на стеклянной тарелке с запеканием

      Метки:  

      Розовое дерево

      Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 17:23 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/olga_...143359120/
      ДЕРЕВО ИЗ РОЗ 1. Всё что нужно для работы 2. Разрезаем салфетку на 4 квадрата 3. Берём одну часть и накручиваем её на карандаш  4. Не доходя до самого края 3см  5. Сдвигаем с 2-х сторон к середине и снимаем с карандаша 6. Получились лепест...

      Метки:  

      снежинки

      Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 17:20 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/olga_...143480524/
      Снежинки из бумаги Снежинки из бумаги самые распространенные зимние украшения. Снежинки очень просты в изготовлении и нео­быкновенно красивы. Для того, чтобы вырезать снежинку из бумаги вам понадобится только белая бумага и ножницы. Схемы сн...

      Метки:  

      Поиск сообщений в Лидия7777777
      Страницы: 50 ... 16 15 [14] 13 12 ..
      .. 1 Календарь