title="анимационные надписи и картинки Добро пожаловать"
Мужские ошибки. |
«Какой симпатичный парень, да, мальчик — прелесть!», — слышу я вслед периодически. Женщины от меня без ума, я общительный, в меру веселый (если у меня хорошее настроение), могу быть душой компании, с удовольствием помогаю по дому, и для любой мамы, у которой есть дочь, я — прекрасная партия. И надо сказать, я не беден, а это немаловажный аспект в мире капитала. Кроме всего прочего я обладатель приятной наружности, у меня хорошее телосложение, мне 31 год и, можно даже сказать, — покладистый характер... Но как только женщины узнают, что я не женат, что ни с кем не встречаюсь, начинают, конечно же, опускать взгляд на причинное место, с подозрением, а не импотент ли я. Торжественно заявляю, нет, я способный в интимной сфере и Бог меня не обидел с размером, я не половой гигант, конечно, но могу дать фору любому среднестатистическому юноше. Так в чем же дело, недоумеваете вы. Рассказываю. Я был женат 8 лет и хотел бы поделиться опытом в сфере понимания женщины, дабы парни не повторяли моих ошибок.
Метки: мужчины |
Fantastisch. Frank Melech |
Метки: фантастика frank melech |
ПУЛОВЕР_розовый листочек |
Метки: спицы пуловер |
Итальянское сахарное печенье |

Тесто для печенья готовится очень просто – делается масляная крошка и в нее добавляется…пиво. Нет, ошибки в рецепте нет, пиво делает выпечку рассыпчатой, ни привкус, ни запах совершенно не чувствуются. Для сомневающихся есть другой вариант – с добавлением газированной воды.
Метки: рецепт выпечка печенье |
Урок от NATALI:Из фото в цветной рисунок |


Серия сообщений "Мои уроки":
Часть 1 - Урок от NATALI: Выделение при помощи быстрой маски
Часть 2 - Урок от NATALI:Использование маски на картинке
Часть 3 - Урок от NATALI:Делаем дождь плагином Альен Скин
Часть 4 - Урок от NATALI:Делаем дождь плагином Альен Скин
Часть 5 - Урок от NATALI:Плагин- Greg's Factory Output2 и урок как им создавать анимацию
Часть 6 - Урок от NATALI:Учимся делать свет плагином Альен Скин-Impact
Часть 7 - Урок от NATALI:Учимся создавать коллаж
Часть 8 - Урок от NATALI:Для фотошопа С5 -быстрое выделение
Часть 9 - .Урок от NATALI: Учимся добавлять плагины и маски в Корел
Часть 10 - Урок: Учимся делать огонь плагином Альен Скин
Часть 11 - Урок от NATALI:Плавное движение всего в четырёх слоях
Часть 12 - Урок от NATALI:Учимся делать блики инструментом осветлитель
Часть 13 - Урок от NATALI:Марионеточная деформация для С5
Часть 14 - Урок от NATALI:Восстанавливающая кисть
Часть 15 - Урок от NATALI:Заливка с учётом содержимого для С5
Часть 16 - Урок от NATALI:Учимся создавать 3Д формат в С5
Часть 17 - Урок от NATALI: Бегущая дорожка
Часть 18 - Урок от NATALI:Движение текста по заданному пути
Часть 19 - Урок от NATALI: Плывущие облака
Часть 20 - Урок от NATALI:Как использовать МАСКИ- в фотошопе
Метки: фотошоп |
Набор для творчества"Мой прекрасный сад" |
Метки: фотошоп шаблоны |
Графика Владимира Шорохова | 'Бабочки' |
Удивительные по своей пластике графические работы Владимира Шорохова.
В них все настолько гармонично, при минимуме линий, в итоге рождается поэтический, прекрасно-утонченный женский образ.

далее...
Метки: графика владимир шорохов бабочки |
Пуловер с коротким рукавом и узором из центра |
Метки: спицы пуловер |
Черный ажур спицами |
Метки: спицы пуловер |
МК "Виноград" |
источник http://stranamasterov.ru/blog/35917 Марина Архипова
1. Эскиз.
2. Рамка и основа (ДВП)
3. Ягоды - так как они объёмные им необходима просушка (в духовке).

4. Шаблон для листьев. из картона, двух штук достаточно, разных размеров. Тесто раскатать, по шаблону вырезать, прожилки выполнить и зубчики по краям листьев.
5. Смочить основу раствором (вода+клей ПВА) только под листочками.

6. Первые три листочка накладываем на фон, края можно приподнять.

7. Грозди сажаем на листья предварительно смочив снизу. Выполняем ещё листья и накрываем грозди винограда, маскируем - веточек же нет. А ещё у нас усики - настоящие, виноградные!
Видите как ягоды поджарились, хорошо что не сгорели?!

8. Сушка на батарее.
9. Листья тонкие, быстро высохли. Теперь роспись.
(Я где то уже писала, лучше бы сразу расписали ягоды, покрыли лаком - и монтировали на листья.) А так, опять кропотливая работа, под каждый листочек надо попасть. Чтобы с другими работами сочетался виноград - пришлось его делать теплых тонов.
10. А теперь листья. С переходами. от желтого до темно-зеленого.
11. Покрытие лаком. А капать на фон нельзя!
12. Монтаж в рамку, очень аккуратно, тесто все-таки хрупкое.

Опять предлагаю графический вариант последовательности работы.

ВСЕМ УДАЧИ и ТВОРЧЕСКОГО ПОДЬЕМА!!!
Метки: идеи для дома |
Морковные булочки |
Придумались мне как-то раз булочки вкусные и полезные - морковные. А сейчас пост про фреш напомнил о них.
Очень всей семье полюбились на завтрак... Пышные, горячие, со сливочным маслом...
ИСТОЧНИК - http://community.livejournal.com/foodclub_ru/420235.html
Метки: рецепт. выпечка |
Жюльен «Наслаждение» |

Метки: рецепт |
САЙТ ПРО ПОСТРОЕНИЕ ВЫКРОЕК |
Метки: шитье |
Цветочные шарфики. Коллекция. |

Метки: шарфики |
Как изменить размер изображения или вырезать из него фрагмент |
Если Вам требуется изменить размер фото или вырезать из него только какой-то определенный участок,а подходящей программы на компьютере нет,то тут Вам на помощь придет сайт Web Resizer,на котором это можно сделать легко и просто. Читать дальше как это сделать > > > ![]() ![]() |
| Здесь еще уроки Из блога Егоровой Татьяны |
Метки: оформление дневника |
Ненужный объект на фотографии? |
Убираем его в 3 шага:
Есть достаточно много способов, чтобы убрать лишний объект с фотографии - это и действия в фотошопе, и программа inpaint, но установка этих программ, активация и совершение действий требуют времени, которого порой очень не хватает.
Я Вам хочу порекомендовать абсолютно бесплатный сайт, аналог программы inpaint, позволяющий в режиме онлайн избавиться от ненужного объекта на фото всего за 3 шага.
Итак, начнем:
Шаг 1: Выбираем на компьютере нужное фото и загружаем его на сайт с помощью кнопочки Load image
Шаг 2: Выбираем необходимый размер кисти для закрашивания ненужного объекта. При необходимости увеличиваем или уменьшаем загруженное изображение с помощью значка Лупа. После закрашивания объекта нажимаем кнопку Inpaint и ждем.
После обработки фотографии вылезет окошко с вопросом - А не хотите ли Вы приобрести программу Inpaint, чтобы удалять объекты с фото без подключения к интернету. Смело жмите No.
Шаг 3: Сохраняем полученный результат с помощью кнопки с изображением дискеты.

Вот и все. 3 простых шаги и ненужный объект с фотографии будет убран. Ниже я покажу пару примеров с результатами действий этого сервиса
Метки: оформление дневника |
БАКЛАЖАНОВЫЕ САЛАТЫ ОТ ХОРОШЕЙ КУХНИ |

Метки: рецепт баклажан салат |
Минздрав предупреждает |
Метки: юмор |
Объемные шарфики. Коллекция. |

Метки: шарфики |
Осеннее настроение |
Метки: осень фото |