-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в нили

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 13979





Художница Самаренкова Лилия.

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 20:53 + в цитатник
Рубрики:  художники

Метки:  


Процитировано 1 раз

Поднимаем настроение...

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 20:36 + в цитатник

Рубрики:  видео
юмор

Метки:  

красивые цветы из нефрита

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 20:09 + в цитатник
 
Рубрики:  красота

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Китай- Юаньсяоцзе — "Праздник Фонарей"

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 12:36 + в цитатник

В первое полнолуние нового года в Китае отмечают яркий и блистательный праздник — Юаньсяоцзе — "Праздник Фонарей".


Китайский обычай: зажигать фонари и любоваться ими — очень древний, связан он с окончанием празднования Нового года.


>>>>>>>

 
Рубрики:  путешествия

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Растительные животные

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 10:07 + в цитатник
 
Очень оригинальное видение. Смешение флоры и фауны

 

>>>>>
 

Рубрики:  интересно

Метки:  

Улыбочку!

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 01:01 + в цитатник
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Цыганочка с выходом Ай-да-ну-да-ну-да-най-дна-да-ну-да-най!
Рубрики:  кошки

Метки:  

Улыбочку!

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 23:11 + в цитатник

 

Сегодня с курорта звонила моя жена. Говорит, что похудела на три
килограмма.
- Ну, это же превосходно!
- Я бы не сказал!... При ее весе похудеть на три килограмма - это все равно,
что получить скидку на пять рублей при покупке "Мерседеса".


Cтоит женщина перед зеркалом, ей не нравится своё отражение...
Жена: - Мне кажется я страшная! Скажи мне какой-нибудь комплимент.
Муж: - У тебя отличное зрение!

Вот почему такая фигня? Гуляешь в парке, надо стрельнуть сигарету - ни
одного человека! А только захочешь отлить - сразу такое движение пошло...

Муж говорит жене:
- "Милая, я заболел..."
Жена:
- "Выпей отравы, тварь..."
Муж: - "!!! ! ! ??? ??? "
Жена: - "Ой, милый, оговорилась... Выпей отвары трав!"

- Милый, может, мне прическу поменять, волосы назад зачесать?
- Ты что, сдурела? Где волосы, а где зад?!

- Поцелуй меня в знак примирения.
- А где он у тебя?

Мужчина звонит в скорую:
- У моей жены схватки! Что делать?
- Скажите, это её первый ребенок?
- Нет, идиот! Это её муж!  

                                                                                                    

Рубрики:  юмор

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Добро пожаловать!

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 16:13 + в цитатник

                                                                                         alevtina-09

                                                     

                                                   


Метки:  

С субботой Вас,мои Друзья!

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 15:08 + в цитатник
Суббота № 6

Тема: Настроение
Автор плэйкаста: Уикка
Создан: 20 ноября 2010 16:02
Рубрики:  поэты
музыка

Метки:  

• Храм Истины – чудо Патайи

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 14:57 + в цитатник

Храм Истины - чудо Патайи

Возвышаясь на высоту 105 метров, Храм Истины (Sanctuary of Truth) является единственным в своем роде сооружением для почитателей «древнего видения Земли», «древнего знания» и «восточной философии». Он выглядит как тайский храм или дворец, но, в действительности, не является ни тем, ни другим, так что многие люди воспринимают его просто как образец тайского мастерства.

 

Храм Истины - чудо ПатайиСмотрите дальше

 

Источник

Рубрики:  путешествия

Метки:  


Процитировано 1 раз

Цветы в светографике.

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 01:55 + в цитатник

 

>>>>>>>

Рубрики:  фото

Метки:  

Еда в СССР была больше, чем еда! Настальжи!

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 01:04 + в цитатник

 


Еда в СССР была больше, чем еда. После голодных послевоенных лет, возможность, не просто добыть пропитание, а порадовать семью и гостей чем-то вкусным и оригинальным, превратило домашнюю кулинарию в творчество. Да, ассортимент на прилавках магазинов был скуден. Но, в СССР было то, что трудно объяснить живущим в мире изобилия — было "искусство добывания дефицита.".

Все, кто работали в торговле, общепите, предприятиях пищепрома, выносили столько, что хватало, не только, своей семье, но, и всем знакомым и родственникам. Я много лет работал в поликлинике, которая обслуживала мясокомбинат, масложиркомбинат, молочный завод. Ни один пациент не приходил с пустыми руками. Было сотрудничество "ты — мне, я — тебе", заводов с колхозами. Так заготавливали на зиму картошку и др. овощи.

Были магазины для инвалидов ВОВ, где пристраивались отовариваться, в основном, не инвалиды. Были на предприятиях "праздничные наборы", и т.д. и т.п.

При мне появились и навсегда заняли место на столе советского человека салат "Оливье",

Вместо шоколадок, мы покупали в аптеках Гематоген по 11 копеек.

Провинциалам Москва запоминалась мороженым в ГУМе. Сливочное в вафельном стаканчике — 15 копеек, пломбир — 19 копеек. Большое пионерское спасибо!

Забота о перебравших была высокопрофессиональной и недорогой.

В магазинах покупали хлеб, "варёнку", молочные продукты. Но, для этого надо было успеть к "завозу" и постоять в очереди. Проблема тары была очень болезненной. Полиэтиленовых пакетов ещё не существовало. Шили для муки и сахара мешочки, крутили из газет кульки. Мама моего друга тётя Сима, которая сейчас живёт в Израиле, после войны работала в Запорожье парикмахером. Однажды у неё постригся Брежнев, работавший тогда первым секретарём запорожского обкома партии. Выйдя из парикмахерской, он купил на улице черешню. Но, поскольку не нашлось бумаги, он насыпал черешню в свою шляпу и так понёс своей Галочке. В Запорожье я жил перед входом на базар Анголенко. Слева от входа были ряды, где продавали подсолнечное масло. Можно было сознание потерять от того запаха. Запорожская горчица была такая крепкая, что, когда открывали баночку, у всех текли слёзы. Теперь масло без запаха и вкуса, горчица без горечи, всё без холестерола, без сахара, без соли... За что!!!
Рубрики:  интересно

Метки:  

Провинция Западной Украины

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 00:57 + в цитатник

В этом материале собраны фотографии, сделанные из окна во время многочисленных поездок по Западной Украине.

Украинская провинция в фотографиях

 

Поселок “Деловое” недалеко от Рахова – самого высокогорного города Украины, где перепад высот между самой низкой и самой высокой городскими улицами достигает полукилометра. Во многих странах есть свой самый-самый центр Европы. В Украине он находится именно здесь. Железная дорога на фото соединяет город с находящимся неподалеку соседним румынским Сигетом.>>>>>>>

Рубрики:  путешествия

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Улыбочку!

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 00:22 + в цитатник
 
 

Метки:  

Сингапур: Путеводитель по острову Сентоза

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 13:44 + в цитатник

                                                                                                           

  • Остров Сентоза (Сентоса) — это замечательный остров развлечений, находящийся на расстоянии двадцати пяти километров от центра Сингапура. Здесь лучшие пляжи, тематические парки и аттракционы — развлечения на любой вкус. Начиная с прогулок среди невероятно пышной тропической зелени, шоу дельфинов, 4D-кинотеатров, активного отдыха на воде, заканчивая знакомством с культурным наследием Сингапура.


    Сентоза (Sentosa) переводится как «остров спокойствия» или «мир и спокойствие». Хотя раньше остров назывался Блаканг Мати (в переводе «земля мертвых»), так как считалось, что на этом острове пираты закапывали своих жертв. Позднее здесь была рыбацкая деревня, потом — британская военная база, и только в 1972 году Сентоза превратился в островной курорт.



    С городом остров соединен необычным способом — при помощи канатной дороги. Путешествие на фуникулере с горы Фабер от Сингапурского Всемирного торгового центра — это возможность полюбоваться живописным видом, открывающимся с высоты птичьего полета на Сингапурскую гавань.
    Но это не единственный способ добраться сюда, хотя и самый интересный.



    На остров можно попасть на катере или по мосту на машине, автобусе и даже пешком. Но всё же, те, кто впервые посещает Сентозу, обязательно должны прокатиться в кабинке фуникулера на высоте 91 метр над уровнем моря — открывающийся вид захватывает дух: бухта, небоскребы и жилые кварталы Сингапура.



    Сентоза всё чаще пропагандируется как «мини-Сингапур», поэтому на острове часто встречаются плакаты: "Составьте ваше представление о Сингапуре по острову Сентоза". Хотя плакаты здесь присутствуют разные.



    Передвигаться по острову можно пешком или по монорельсовой железной дороге.



    На вершине острова Сентоза находится каменная башня Мерлиона или Мерлайона (Merlion), высота которой 37 метров — это статуя загадочного существа, у которого голова льва и хвост русалки.


                                                                         
Рубрики:  путешествия

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

ИНСТРУКЦИЯ ПО СВИДАНИЯМ.

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 13:15 + в цитатник
 
Простые правила, которые должна была помнить каждая американская девушка,
собиравшаяся на свидание в 1938 году.

 

 



 


Метки:  

СКАЗОЧНЫЕ ДОМА.

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 13:01 + в цитатник
 
В детстве многие из нас мечтают жить в сказочных домах. Проходят годы, и от этих желаний ничего не остается. Однако некоторые люди все же воплощают свою детскую мечту в жизнь. Они возводят дома, которые словно сошли с киноэкранов или страниц книг.
 

 


Трудно представить, но в этих уютных домиках действительно живут реальные люди. Еще сложнее представить, что их повседневная жизнь полна таких же проблем и забот, как и у того, кто проживает в скучной блочной многоэтажке.

Метки:  


Процитировано 15 раз
Понравилось: 4 пользователям

Добро пожаловать! Моим новым друзьям holyar и karina44 .

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 10:10 + в цитатник

Рада моим новым друзьям  holyar и  karina44 

Надеюсь,что наше общение будет интересным. 

 

 


Метки:  

ГЕЙЗЕР.

Четверг, 03 Февраля 2011 г. 22:04 + в цитатник
 
 
 
Сначала может показаться, что эти фотографии не настоящие или же просто кадры из какого-то фантастического фильма.
Но это настоящий гейзер, который называется Fly Geyser, и который находится в штате Невада, США.
Гейзер не очень известен, так как находится на частной территории, хозяин которой пытается не допускать к нему посторонних людей.
Для этого он обнес всю территории забором.
Но некоторые смельчаки все-таки перелазят через забор, чтобы сделать несколько фотографий.
Предлагаю вам на них взглянуть. Очень красиво.
 
Рубрики:  фото

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

И кто то же такое носит...

Четверг, 03 Февраля 2011 г. 21:57 + в цитатник
Рубрики:  фото

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в нили
Страницы: 124 ... 40 39 [38] 37 36 ..
.. 1 Календарь