-Цитатник

Портретный вернисаж | Claude-Marie Dubufe - (0)

Claude-Marie Dubufe (French, 1790-1864) сын художника Edouard-Louis ...

Виктория и Альберт: история королевы, умевшей любить - (1)

Англия Коронационный портрет кисти Джорджа Хейтера 24 мая 1819 года родилась ...

Пауль Эмиль Якобс , 1803—1866, Германия - (0)

Пауль Эмиль Якобс (Paul Emil Jacobs), 1803—1866. Германия.   ...

Генри Уильям Пикерсгилл (Henry William Pickersgill), 1782-1875. Англия - (1)

      ...

МИРИАМ ХАСКЕЛЛ: путеводная звезда для многих женщин в ювелирном дизайне - (1)

Как дочь эмигрантов из России заставила американок влюбиться в бижутерию - Мириам Хаскелл. ...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оксана_Лютова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2009
Записей: 57642
Комментариев: 278034
Написано: 365845


Самые красивые цветы мира – Топ 10

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tamreko   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2012 г. 23:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Таточка-Танюша   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2012 г. 23:28 (ссылка)
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Елена-рыбка   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2012 г. 23:37 (ссылка)
Цветы-это красота нашей жизни, без них краски мира поблекнут)))Оксаночка. два муз поста, зайди, послушай))

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
lyplared   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2012 г. 00:04 (ссылка)
Красота!
krasivye-cvety-1 (600x525, 534Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ladomila   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2012 г. 01:12 (ссылка)
.
от_всего_сердца2 (600x487, 83Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
соня_лифинская   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2012 г. 06:29 (ссылка)
спасибо за красоту.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Тать_-_яна   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2012 г. 07:07 (ссылка)
Красота! Хотя цветы красивые все. А ромашка... А василёк...Тюльпаны...Так и хочется погулять по цветочному лугу...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Красота_женщины   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2012 г. 10:11 (ссылка)
Они восхитительны!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
SPACELilium   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2012 г. 11:51 (ссылка)
Очень красиво!!)
Ответить С цитатой В цитатник
наткасин   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2012 г. 17:47 (ссылка)
Спасибо !Необыкновенно красиво !
79851461_large_aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa[4] (651x591, 218Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Irita_22   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2012 г. 18:00 (ссылка)
Да мне тоже кажется что все цветы прекрасны.У нас сейчас зацвели ландыши,я несколько штук сорвала и поставила в вазу,какой бесподобный запах в квартире/не передать/ .Мы в этом году наконец сьездили в Голандию/Койкенхоф/наконец я увидела огромные поля тюльпанов,но и огромное количество других цветов.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Мая 2012 г. 18:04ссылка
Вот не записала как его зовут/шучу/ правда каких только цветов нет в мире.
DSCF3041 (700x525, 68Kb)
Перейти к дневнику

Среда, 16 Мая 2012 г. 19:40ссылка
Ух ты, какой красавец! Но это, скорее, домашний цветок или "житель" теплых краев...
Я только что приехала из Сочи, там сейчас буйное цветение белой акации и ароматище повсюду... Везде цветут ирисы самых разных расцветок и анютины глазки.
А у нас еще только цветут тюльпаны и нарциссы... Вот в выходные поеду в сад, хоть немного полюбуюсь... давно уж там не была)))
Перейти к дневнику

Среда, 16 Мая 2012 г. 21:14ссылка
Ну мы его видели в павильоне,мы ездили 28,04 был дождь и всего +5,вообщем нам не повезло,а в павильонах было теплее. У нас сейчас все цветет хоть и тепла нет.
Irita_22   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2012 г. 21:17 (ссылка)
Вот и фото получились темные/Койкенхоф/
DSCF3062 (700x525, 111Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Irita_22   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2012 г. 21:20 (ссылка)
А это у нас сирень цветет
DSCF3095 (700x525, 187Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Irita_22   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2012 г. 21:21 (ссылка)
Это у нас забор
DSCF3092 (700x525, 175Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Мая 2012 г. 21:27ссылка
Чудо какое!!! Пионовый забор!!!
Перейти к дневнику

Среда, 16 Мая 2012 г. 21:42ссылка
Нет это кусты,кажется азалия называется.
Перейти к дневнику

Среда, 16 Мая 2012 г. 21:46ссылка
Вот сдесь выше кусты.
DSCF3100 (700x525, 140Kb)
Перейти к дневнику

Среда, 16 Мая 2012 г. 22:43ссылка
Да, здесь видно, что это красивущие кусты!!!
Очень уютно!!!
Irita_22   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2012 г. 21:24 (ссылка)
А вилосипеды на остановке стоят,дети ездят до остановки на велосипеде,а потом на автобусе/у нас гимназии нет/в соседнем городке.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Мая 2012 г. 21:28ссылка
А велосипеды так по полдня и стоят, дожидаясь своих хозяев? Их хоть кто-нибудь охраняет?
Перейти к дневнику

Среда, 16 Мая 2012 г. 21:35ссылка
Нет не охраняет,у нас все ездят на велосипедах,возле школы их еще больше,я тоже везде езжу на велосипеде,не воруют.Бывает кто нибудь пошутит,но так нет,
Перейти к дневнику

Среда, 16 Мая 2012 г. 21:39ссылка
Вот так за внуком езжу.
DSCF2421 (700x525, 179Kb)
Перейти к дневнику

Среда, 16 Мая 2012 г. 22:44ссылка
Всегда в "форме" - это здорово! И для здоровья польза!!!
Людмила_Евгеньева   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2012 г. 21:38 (ссылка)
Какая красотище!!! Нет слов...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 00:09 (ссылка)
А самой слабо статью написать. Надо бы ссылочку на источник http://hotinteh.ru/sadovodstvo/10-3/
Ответить С цитатой В цитатник
kobra1201   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2012 г. 21:43 (ссылка)
81904224_74 (295x170, 90Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку