-Цитатник

Портретный вернисаж | Claude-Marie Dubufe - (0)

Claude-Marie Dubufe (French, 1790-1864) сын художника Edouard-Louis ...

Виктория и Альберт: история королевы, умевшей любить - (1)

Англия Коронационный портрет кисти Джорджа Хейтера 24 мая 1819 года родилась ...

Пауль Эмиль Якобс , 1803—1866, Германия - (0)

Пауль Эмиль Якобс (Paul Emil Jacobs), 1803—1866. Германия.   ...

Генри Уильям Пикерсгилл (Henry William Pickersgill), 1782-1875. Англия - (1)

      ...

МИРИАМ ХАСКЕЛЛ: путеводная звезда для многих женщин в ювелирном дизайне - (1)

Как дочь эмигрантов из России заставила американок влюбиться в бижутерию - Мириам Хаскелл. ...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оксана_Лютова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2009
Записей: 57642
Комментариев: 278034
Написано: 365845


Чернобыль. 26 лет прошло...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


наткасин   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2012 г. 18:23 (ссылка)
Ужасная трагедия !
Ответить С цитатой В цитатник
Серж_Орлов   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2012 г. 18:34 (ссылка)
ТАКОЕ ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ,ЭТО НАША ОБЩАЯ БОЛЬ
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2012 г. 18:40 (ссылка)
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Sardanka   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2012 г. 19:00 (ссылка)
Спасибо Вам за пост,за память...Больно и тяжело.
Ответить С цитатой В цитатник
Sergey1958   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2012 г. 19:11 (ссылка)
Спасибо, Оксаночка, за этот пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Alesia_Chirka   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2012 г. 19:37 (ссылка)
Ужасная трагедия!Такое не забывается.
Спасибо за пост.
Ответить С цитатой В цитатник
Lidia_E   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2012 г. 19:39 (ссылка)
Моя дочь - ровесница трагедии,родилась в феврале 1986 г. Последствия аварии "подтолкнули к концу" мою маму и тетю (по отцу) - обе умерли до исполнения 60 лет.
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Ульяша   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2012 г. 20:05 (ссылка)
Мне очень больно вспоминать...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Эксперимент-свободный выбег реактора предложил академик Е.П. Велихов Четверг, 26 Апреля 2012 г. 21:07 (ссылка)
В ночь на первое мая по тревоге вызвали из отпуска!Прибыл в Киев в Институт Медрадиологии и узнал заголовок этого сообщения!!
Ответить С цитатой В цитатник
tinarisha   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2012 г. 21:57 (ссылка)
Такое не забудешь,тем более,когда здоровье потеряно вследствие аварии и сокрытия информации о катастрофе.
Ответить С цитатой В цитатник
kavape7   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2012 г. 22:30 (ссылка)
cposibo bam,moi muz cernobilec,zdopovogo opgana net,pervoi grupi invalid,mi ziviom v Litve on ruskij,no nikto emu etogo ne napomnil,ja bi i sama zabila esli ne vi ,procitala emu svio,sposibo za pamiat,na ego glazax ja videla sliozi,ved oni togda spasali esli ne mip ,tak vciu Evropu to tocno
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 17:48ссылка
Мой муж тоже чернобылец, и я помню, как каждый день ждала весточки оттуда... Он был там почти два с половиной месяца... А вчера его наградили медалью. Поздравила его по телефону, так как я далеко от него, мы с внуком в санатории на море...
Вам выдержки и здоровья и большая благодарность Вашему мужу)))
ELENA_STOPKO   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2012 г. 23:14 (ссылка)
НЕ ДАЙ БОГ ПЕРЕЖИТЬ ТАКОЕ ЕЩЁ РАЗ....
Ответить С цитатой В цитатник
крептон   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2012 г. 04:59 (ссылка)
Дааааа! Мой сват уже как 5 лет лежит в могиле,был прямо в энергоблоке,(и это в 20 то лет!)Крепился,крепился,да не вышло! Радиация сильнее!
Ответить С цитатой В цитатник
TimOlya   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2012 г. 08:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
MILEDI_BLACK   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2012 г. 08:59 (ссылка)
Спасибо за пост, печально.
Ответить С цитатой В цитатник
Ipola   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2012 г. 10:17 (ссылка)
Как забыть, когда столько людей погибло...
Ответить С цитатой В цитатник
Басёна   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2012 г. 19:24 (ссылка)
Спасибо за память, у меня племяшка родилась в Киеве в июле 1986, Ольге предлагали, даже уговаривали, на аборт на таком сроке. Двое дядьев умерло после Чернобыля на Украине один в Киеве другой в Смеле, у обоих рак горла, ни один не курил.Сказали Чернобыль, но там они не были, были дома.
Ответить С цитатой В цитатник
Таточка-Танюша   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2012 г. 23:31 (ссылка)
!!!
52 (200x108, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку