-Цитатник

Портретный вернисаж | Claude-Marie Dubufe - (0)

Claude-Marie Dubufe (French, 1790-1864) сын художника Edouard-Louis ...

Виктория и Альберт: история королевы, умевшей любить - (1)

Англия Коронационный портрет кисти Джорджа Хейтера 24 мая 1819 года родилась ...

Пауль Эмиль Якобс , 1803—1866, Германия - (0)

Пауль Эмиль Якобс (Paul Emil Jacobs), 1803—1866. Германия.   ...

Генри Уильям Пикерсгилл (Henry William Pickersgill), 1782-1875. Англия - (1)

      ...

МИРИАМ ХАСКЕЛЛ: путеводная звезда для многих женщин в ювелирном дизайне - (1)

Как дочь эмигрантов из России заставила американок влюбиться в бижутерию - Мириам Хаскелл. ...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оксана_Лютова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2009
Записей: 57642
Комментариев: 278034
Написано: 365845


Пенсионная катастрофа или о чём не сказал Путин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛАВР41   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2012 г. 00:54 (ссылка)
КАК НАДОЕЛО КАРКАНЬЕ ЭТИХ ПСЕВДОЗНАТОКОВ..И ВСЁ ТО ОНИ ЗНАЮТ..ДАЖЕ КТО И ЧТО НЕ СКАЗАЛ..
Ответить С цитатой В цитатник
Елена-рыбка   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2012 г. 02:30 (ссылка)
Поживем-увидим...,простым смертным терять нечего, а значит и бояться тоже нечего)))
Ответить С цитатой В цитатник
Adelaida13   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2012 г. 04:32 (ссылка)
Да, очевидно, что если разорены все фабрики, заводы и предприятия сельского хозяйства, и все освободившиеся площади отданы под торговлю китайскими товарами, -то только слепой не увидит, что вся экономика России рушится на глазах...
Терять нам нечего, но пожить ещё хотелось бы, а не умирать с голоду в приватизированных квартирах с неподъёмной квартплатой...
Ответить С цитатой В цитатник
MELGA_TANGRIZ   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2012 г. 07:54 (ссылка)
Удивительно... Как людям вбили в голову, что им нечего терять?! Как нечего?! У вас ничего нет? Да уже из того, что вы пишите комментарии, следует - у вас есть доступ к интернету, есть компьютер и есть оплаченные счета за электричество. И есть кусок хлеба с маслом, ведь, не на голодный же желудок вы в интернет заглядываете. Есть крыша над головой.
А еще есть НАДЕЖДА, что хуже не будет.
Поверьте, у Вас еще есть, что взять. И возьмут! Потому что вы "держите двери в свои дома настежь открытыми". А глаза закрытыми!
Откройте глаза!!! Хуже бывает!!! Если вы думаете, что это уже дно, то вы сильно ошибаетесь.
Как тут не вспомнить любезного Филиппа Филипповича Преображенского: "...разруха не в клозетах, а в головах".

P.S. И еще... Предпоследнее, что отнимут у вас "благодетели" - это надежда. Последнее - жизнь.
Впрочем, к тому времени она уже ни по каким меркам жизнью считаться не будет.
Вот тогда уже, действительно, нечего будет терять...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 17:11ссылка
Согласна, хуже всегда бывает! Помню,как в советских очередях тоже многие говорили, что хуже уже некуда!
Агата_51   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2012 г. 10:10 (ссылка)
Доброе утро!Будем надеяться на лучшее.
Ответить С цитатой В цитатник
likona   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2012 г. 10:50 (ссылка)
Нам -то старикам терять уже нечего, а Вам-молодым нужно бороться за достойное существование в этом мире.
Ответить С цитатой В цитатник
Ledi__Sonata_7_   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2012 г. 14:15 (ссылка)
Без комментариев...
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина_Валюша   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2012 г. 17:47 (ссылка)
Слов просто нет... Всё уже переговорено... Жили и при очередях астрономических, но с уверенностью в завтрашнем дне, в зарплате, на которую что-то все-таки можно было купить, хотя бы на рынках. И не нынешние эрзац-продукты. а самые что ни на есть натуральные...
Жили при отсутствии зарплаты и пенсий, которых не выдавали по пол-году и более...
До чего же мы живучи, однако... Может, проведут еще один эксперимент на предмет выживания нашего вообще безо всего?... Как знать. как знать...
Ответить С цитатой В цитатник
Красота_женщины   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2012 г. 20:20 (ссылка)
Когда премьер летает на таких самолетах http://www.liveinternet.ru/users/4116242/post215585818/,а депутаты всей капеллой отдыхают за границей за гос счет ,так зачем им пенсионеры и забота о них...,им то хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Басёна   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 18:11 (ссылка)
Недавно читала в статье Кричевского, что последний нефтеперерабатывающий завод был построен в конце 60_х годов и у нас из тонны нефти производится 120 л бензина, в то время как в США 400. Даже Лукашенко был удивлён когда летел в Завидово на вертолёте, что все поля засеяны коттеджами, а не овощами.
Ответить С цитатой В цитатник
Таточка-Танюша   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 22:27 (ссылка)
!!!!
85743389_narodu_stolko_obeschano_a_emu_vse_malo (600x466, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку