-Цитатник

Портретный вернисаж | Claude-Marie Dubufe - (0)

Claude-Marie Dubufe (French, 1790-1864) сын художника Edouard-Louis ...

Виктория и Альберт: история королевы, умевшей любить - (1)

Англия Коронационный портрет кисти Джорджа Хейтера 24 мая 1819 года родилась ...

Пауль Эмиль Якобс , 1803—1866, Германия - (0)

Пауль Эмиль Якобс (Paul Emil Jacobs), 1803—1866. Германия.   ...

Генри Уильям Пикерсгилл (Henry William Pickersgill), 1782-1875. Англия - (1)

      ...

МИРИАМ ХАСКЕЛЛ: путеводная звезда для многих женщин в ювелирном дизайне - (1)

Как дочь эмигрантов из России заставила американок влюбиться в бижутерию - Мириам Хаскелл. ...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оксана_Лютова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2009
Записей: 57642
Комментариев: 278034
Написано: 365845


Браки совершаются на небесах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бабушка__Лена   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2012 г. 11:37 (ссылка)
Спасибо, очень красивая легенда!
Ответить С цитатой В цитатник
Подарки_своими_руками   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2012 г. 11:44 (ссылка)
Браво!
Ответить С цитатой В цитатник
dude_lu   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2012 г. 12:06 (ссылка)
Трогательно до слез.Кстати, знаю подобную реальную историю, одна моя знакомая в 18 лет полюбила горбатого сорокалетнего мужчину , вышла за него замуж и родила троих прелестных сыновей))).Так что я вполне верю в рассказаную историю...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2012 г. 13:00 (ссылка)
Ещё раз доказывает, что не все красивых любят, кто, кому понравится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 19:50ссылка
Правда!)Красота проходит...как и молодость!)
MILEDI_BLACK   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2012 г. 13:13 (ссылка)
Спасибо за притчу)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ipola   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2012 г. 13:38 (ссылка)
Это точно! Тем более у таких людей!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
ВАГЕТ   обратиться по имени чудо - мудрость Всевышнего Четверг, 05 Апреля 2012 г. 13:40 (ссылка)
чудо - мудрость Всевышнего... - истинное, изнутри идущее, всегда связано с тем, что давно запланировано на небесах...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Таточка-Танюша   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2012 г. 13:43 (ссылка)
Трогательно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Spireya   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2012 г. 13:58 (ссылка)
Как красиво и правильно! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Annakraj   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2012 г. 15:22 (ссылка)
Прекрасная история!!!Спасибо!!!
83 (250x120, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
vit4109   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2012 г. 15:24 (ссылка)
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Тамара35   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2012 г. 15:40 (ссылка)
Какая прелестная история.Выходит,кроме красоты внешней есть еще внутренняя ,а кроме того, и обаяние ума ,благородства,великодушия.Примеров масса:От мультика о Шреке доПушкина и Гончаровой.А ведь она любила его,маленького и ,говорят,некрасивого,даже уродливого.Хотя, лично я не нахожу его уродливым или некрасивым.Скорее -наоборот:умное,живое,интересное своей неправильностью,нестандартное лицо.А уж глаза...А умение говорить с женщинами...Сколько светских красавиц было в его донжуанском списке!А за эту историю - отдельное спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Anna_27   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2012 г. 17:09 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
юзи   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2012 г. 17:59 (ссылка)
Благодарю!
0_94d5d_a70ef0e9_M (297x300, 181Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Серж_Орлов   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2012 г. 18:36 (ссылка)
Спасибо очень трогательно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
urgen71   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2012 г. 19:42 (ссылка)
Спасибо. Очень душевно. Браки таки совершаются на небесах.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
MISTER_MIGELL   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2012 г. 19:51 (ссылка)
Очень интересная и мудрая притча!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Валькария   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2012 г. 22:28 (ссылка)
старый паук трогальтельными историями завлёк наивую чистую душу. а так бы может вышла бы замуж по любви, а не по жалости.
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Воронина   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2012 г. 06:12 (ссылка)
Оксаночка, доброе утро!!! Замечательная притча, только грустная...Но что браки совершаются на небесах - нет никаких сомнений... Спасибо тебе большое.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
De_Mater   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2012 г. 08:41 (ссылка)
Преклоняюсь перед находчивыми людьми!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ангара-Енисей   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2012 г. 08:48 (ссылка)
Класс, Оксана, КЛАСС!!!!!
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Алёна64   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2012 г. 08:52 (ссылка)
Главное-чтоб ,ДУША была красивая!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
юзи   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2012 г. 09:29 (ссылка)
Все верно, если человек душой добр и прекрасен, то он прекрасен во всем.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Калякин   обратиться по имени Это все красиво,НО это все пустой звук..... Пятница, 06 Апреля 2012 г. 10:21 (ссылка)
Это все красиво,НО это все пустой звук..... :" Браки совершаются на небесах"- ТАК ПОЧЕМУ ТАК НИЗКО МЫ УПАЛИ, ЧТО РУШИМ ИХ НЕ БОЯСЬ НАКАЗАНИЯ Бога?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2012 г. 10:27 (ссылка)
Да...дрожь от рассказанной истории...это значит она затрагивает что-то настоящее внутри.К сожалению каналы восприятия часто "зашлакованы",потому так мало браков заключенных на небесах.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Шарма   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2012 г. 11:15 (ссылка)
Умный человек всего добьется.

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Трииночка   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2012 г. 11:46 (ссылка)
Горбатый... да еще хитрый.....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Апреля 2012 г. 12:40ссылка
Но, своего-то добился)))
mrkarabas53   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2012 г. 14:32 (ссылка)
На небесах это не совсем верно.
"Серафимов служка" — под этим именем известен всем Николай Александрович Мотовилов.(древний род) Имя его неотделимо от жизни и трудов преподобного Серафима Саровского.
Так вот, когда он обратился к Серафиму за советом - жениться или... тот ответил ему, что твоей жене сейчас всего 8 лет.... тот опешил и не понял, а потом, когда она достигла возраста они поженились (забыл имя её, вроде Елена, но это кому интересно и в нете найдут)
Ответить С цитатой В цитатник
золотушечка   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2012 г. 14:45 (ссылка)
Мужчины- великие сказочники!
Ответить С цитатой В цитатник
Владимирснег   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2012 г. 16:22 (ссылка)
Милая вы добились больших похвал в ваших постах. Но зачем вы их писали? Ведь ничего кроме похвал они не содержат. Подобных сообщений тысячи и миллионы.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Апреля 2012 г. 17:01ссылка
Сударь, я ведь не неволю Вас читать все подряд... У каждого сообщения есть свой читатель... Кому-то нравится поп, а кому-то попадья...
Разве так необходимо, чтобы в каждом сообщении был какой-то ученый труд, похожий на диссертацию? И я всего лишь простая женщина, и ничто мне не чуждо... Принимайте меня такой, какая я есть и не критикуйте... Есть, что сказать по-существу - говорите, а нет - лучше промолчать)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку