-Цитатник

Портретный вернисаж | Claude-Marie Dubufe - (0)

Claude-Marie Dubufe (French, 1790-1864) сын художника Edouard-Louis ...

Виктория и Альберт: история королевы, умевшей любить - (1)

Англия Коронационный портрет кисти Джорджа Хейтера 24 мая 1819 года родилась ...

Пауль Эмиль Якобс , 1803—1866, Германия - (0)

Пауль Эмиль Якобс (Paul Emil Jacobs), 1803—1866. Германия.   ...

Генри Уильям Пикерсгилл (Henry William Pickersgill), 1782-1875. Англия - (1)

      ...

МИРИАМ ХАСКЕЛЛ: путеводная звезда для многих женщин в ювелирном дизайне - (1)

Как дочь эмигрантов из России заставила американок влюбиться в бижутерию - Мириам Хаскелл. ...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оксана_Лютова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2009
Записей: 57642
Комментариев: 278034
Написано: 365845


Национальная гвардия Владимира Путина

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


likona   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 18:26 (ссылка)
Д О Ж И Л И! У р а! Кого то кого защищать?
Ответить С цитатой В цитатник
Incir   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 18:29 (ссылка)
Как же ему страшно становиться за себя в первую очередь, военной хунтой попахивает
Ответить С цитатой В цитатник
FRAY_TATIANA   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 18:44 (ссылка)
Оксана_Лютова, подобное уже называют с мушкетёрами короля.
Ответить С цитатой В цитатник
Тулунец   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 19:06 (ссылка)
Если эта хрень произойдёт без общего увеличения численности силовиков (армия, вв, полиция, управление) за счёт других родов войск, то оно может быть и не плохо (всё же спецов соберут в мобильный кулак), который при необходимости можно использовать и на внешнем "рынке". Разогнать любую демонстрацию может подразделение МЧС, а вот разобраться с вооружённым экстремизмом посложнее. А если увеличивать общую численность, то вопрос: чем всю эту братию кормить? Не придётся ли менять ножки Буша на услуги гвардейцев у тех же юсавцев (в критический момент от нефти можно отказаться, а вот от куска хлеба?) Лучше бы подумали как альтернативщиков использовать для производства фуража для армии ( за два года альтернативки можно не одну отару выпасти, не беря в руки оружия можно и свиней выращивать).
Ответить С цитатой В цитатник
Пётр_Первый   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 19:24 (ссылка)
Насколько я понимаю(я бывший офицер СА) единственное отличие этого рода войск-это политическое противодействие,т.е фактисески борьба с населением на внутреннем фронте и крупные карательные операции вне страны.Такие силы,формирование,вооружения и т.п. никак кроме жандармских крупномасштабных функций выполнять не может.
Ответить С цитатой В цитатник
Юфан   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 19:26 (ссылка)
Самое время оберегать себя любимого
Ответить С цитатой В цитатник
avistrix   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 19:36 (ссылка)
Опричники.
Ответить С цитатой В цитатник
любитель_оперы   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 19:38 (ссылка)
а в США есть национальная гвардия...и во Франции....вот и теперь и у нас...но мне кажется вова все это делает для себя...боиться
Ответить С цитатой В цитатник
Таточка-Танюша   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 19:57 (ссылка)
А войну опять затеяли....
Ответить С цитатой В цитатник
юзи   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 21:04 (ссылка)
А она ему для чего? От кого защищаться будет-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Лидия_1410   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 21:29 (ссылка)
Опричники это уже наша Родина проходила, и результат всем известен.
Ответить С цитатой В цитатник
Lyus   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 21:37 (ссылка)
Ну хотим быть ещё более сильными и защищёнными.
А то вдруг террористов много будет. И что тогда делать?
Ответить С цитатой В цитатник
буляка   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 23:11 (ссылка)
Ммм-дя...
Ответить С цитатой В цитатник
Тамара35   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2012 г. 13:34 (ссылка)
Да-а,Иван Грозный...История повторяется,и каждый раз в виде трагедии.Нового Малюту Скуратова зовут Николай Рогожкин.Интересно,к чему они будут приторочивать собачью голову и метлу,эти символы опричнины?Или это будут просто эмблемы на погонах,знак принадлежности к ЭЛИТЕ?Сколько серебрянников будут платить за работу?Словом,вопросов много,да кто нам на них захочет ответить!Не нашего ума дело!Вот проголосовали - и хорош,теперь сидите там ,куда сами себя определили.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 16:48ссылка
Вы хотите казать сидим в дерме!? Так для этого (что бы мы вечно в бочке с дерьмом сидели) и создан новый "турок" с ятаганом(или "гвардия", "бригада" ОПГ " "Вертикаль")
alan1904   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2012 г. 16:17 (ссылка)
Создал "вертикаль"( ему неподчиняющуюся, я имею в виду президента) , теперь, учтя эти "ошибки" создаётся "гвардия" для защиты руля управления вертикали, только вот от кого!? Скорее всего от "электората", а по нашему простому от НАРОДА!!! Ведь это единственная сила , которая может снести к чёртовой бабушке(матери, кому как нравиться) любую "вертикаль"!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тамара35   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2012 г. 18:03 (ссылка)
Я именно это и хотела сказать.Фальсификации ,само собой,были,но ведь за него много проголосовало.Одно из двух:или я не увидела красоты его и кристальной честности,или все кто "за,"в одночасье ослепли.Интересно ,этот электорат понял,куда он привел всех нас-другую половину электората. А также,за кем побегут опричники с собакой и кого выметут железной метлой.Могут и их тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Ipola   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 09:23 (ссылка)
Почему такое настроение?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку