-Цитатник

Портретный вернисаж | Claude-Marie Dubufe - (0)

Claude-Marie Dubufe (French, 1790-1864) сын художника Edouard-Louis ...

Виктория и Альберт: история королевы, умевшей любить - (1)

Англия Коронационный портрет кисти Джорджа Хейтера 24 мая 1819 года родилась ...

Пауль Эмиль Якобс , 1803—1866, Германия - (0)

Пауль Эмиль Якобс (Paul Emil Jacobs), 1803—1866. Германия.   ...

Генри Уильям Пикерсгилл (Henry William Pickersgill), 1782-1875. Англия - (1)

      ...

МИРИАМ ХАСКЕЛЛ: путеводная звезда для многих женщин в ювелирном дизайне - (1)

Как дочь эмигрантов из России заставила американок влюбиться в бижутерию - Мириам Хаскелл. ...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оксана_Лютова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2009
Записей: 57642
Комментариев: 278034
Написано: 365845


Ладодение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Людмила_Евгеньева   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2012 г. 19:53 (ссылка)
...."Моє ти ладо принеси..." помню такое выражение...
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина_Валюша   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2012 г. 19:59 (ссылка)
Добрый вечер, Оксаночка! А еще сегодня Алексеи - Божьи человеки, Алексеи - с гор вода... А у нас весь день снег шел и все горы в снегу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Марта 2012 г. 20:13ссылка
Валюша, добрый вечер тебе! У нас дождик сеет... и снег начал таять... Прилетели грачи. вороны и галки и кричат целый день под окнами на ветвях берез)))
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Марта 2012 г. 20:19ссылка
У нас вчера было 20 в минусе, сегодня к вечеру - 4 в плюсе... Замотала погода((( Днем, вроде. синичка попробовала чирикнуть, но как-то несмело)
Таточка-Танюша   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2012 г. 20:04 (ссылка)
Интересно! Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
herodot_10   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2012 г. 20:12 (ссылка)
Честно говоря, не знал. "Теплый Алексей", как-то, более прилепился...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
наткасин   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2012 г. 20:17 (ссылка)
Спасибо большое !Тоже не знала!Интересно !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Сергей_Кривошеев   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2012 г. 20:24 (ссылка)
Существует ли женский заговор? http://www.proza.ru/2010/03/21/1055
Ответить С цитатой В цитатник
сарнад   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2012 г. 20:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
yli   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2012 г. 20:57 (ссылка)
СПАСИБО!!! Интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Irita_22   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2012 г. 20:58 (ссылка)
А у нас тепло было до +22,все цветет,магнолия цветет,весна,красота.Но вчера похолодало до+13 и дождь и на следующую неделю/пасхальную/ такую же погоду обещают.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Марта 2012 г. 23:49ссылка
Весна ! - она такая непостоянная)))
Mars-Sotis   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2012 г. 21:05 (ссылка)
Спасибо, так уже побыстрее хочется тепла.....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
александр_кислицкий   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2012 г. 21:11 (ссылка)
А у нас природа никак не просыпается ...но говорят,что весна все же будет в этом году....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Марта 2012 г. 23:50ссылка
Обязательно будет)))
Серж_Орлов   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2012 г. 21:12 (ссылка)
Спасибо !!!в последние годы Весна опаздывает так хочется больше солнца
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Марта 2012 г. 00:06ссылка
Мы терпеливые, мы дождемся)))
TimOlya   обратиться по имени С благодарностью !!! Пятница, 30 Марта 2012 г. 22:07 (ссылка)
Добрый вечер !!!Спасибо за интересный пост !!!
chat45 (110x110, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
буляка   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2012 г. 22:19 (ссылка)
Нам в детстве бабушка пекла жаворонков,очень вкусные коржики и похожи на птичек.Мы ходили с ними на гору и пели песню,вот слов уж не помню,что то весну и птичек кликали,а потом эти коржики съедали.Бабушка говорила-теперь точно скоро будет тепло и жаворонки прилетят.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Марта 2012 г. 00:07ссылка
Здорово! Приятные воспоминания)))
nadia55   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2012 г. 22:59 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
vit4109   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2012 г. 08:28 (ссылка)
Доброе утро Оксана.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку