-Цитатник

Портретный вернисаж | Claude-Marie Dubufe - (0)

Claude-Marie Dubufe (French, 1790-1864) сын художника Edouard-Louis ...

Виктория и Альберт: история королевы, умевшей любить - (1)

Англия Коронационный портрет кисти Джорджа Хейтера 24 мая 1819 года родилась ...

Пауль Эмиль Якобс , 1803—1866, Германия - (0)

Пауль Эмиль Якобс (Paul Emil Jacobs), 1803—1866. Германия.   ...

Генри Уильям Пикерсгилл (Henry William Pickersgill), 1782-1875. Англия - (1)

      ...

МИРИАМ ХАСКЕЛЛ: путеводная звезда для многих женщин в ювелирном дизайне - (1)

Как дочь эмигрантов из России заставила американок влюбиться в бижутерию - Мириам Хаскелл. ...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оксана_Лютова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2009
Записей: 57642
Комментариев: 278034
Написано: 365845


"Лебединому озеру" 135 лет!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lusa839   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 06:03 (ссылка)
Прекрасный пост!Одна из любимых постановок!Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Dalgren   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 13:09 (ссылка)
Читала, что после этой постановки Пётр Ильич решил никогда больше балеты не писать, но, к счастью, встретил Мариуса Петипа:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fatamargana   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 14:00 (ссылка)
!
78415522_b1 (378x227, 519Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дым-чик   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 14:16 (ссылка)
Дорогая Оксаночка, огромное спасибо. Обожаю этот балет. В повседневности иногда услышишь по радио музыку, ни с чем не спутаешь, и просто "мурашки" по коже. Шедевр! Весеннего настроения и благоприятного взаимоприемлемого выбора! Дымчик
Ответить С цитатой В цитатник
urgen71   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 16:02 (ссылка)
"Лебединое озеро" - это на века и на тысячелетия!
Ответить С цитатой В цитатник
Майя_Власова   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 16:49 (ссылка)
Оксана_Лютова, смотрела балет в Большом, ещё подростком...Запомнила это великолепие на всю жизнь! Благодарю, Оксана, пост очень красивый!
Ответить С цитатой В цитатник
НЕЛЛИК   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 17:27 (ссылка)
Какое ЧУДО-этот балет! только бы его не испортили современные постановки! классика-это прекрасно!такие нежные белые лебеди! Спасибо большое!
Ответить С цитатой В цитатник
Tamreko   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 18:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljalja_Klimt   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 19:53 (ссылка)
Спасибо огромное! Вчера в нашем городе в театре был спектакль "Лебединое озеро!" Приезжала московская труппа. Конечно - это не большой театр: сцена маленькая, музыка- фонограмма, но всё равно было здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Веренеева   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 22:01 (ссылка)
Большое тебе спасибо!

Ответить С цитатой В цитатник
Осенний_романс   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2012 г. 02:09 (ссылка)
Не являюсь особой поклонницей балета,но этот спектакль из немногих ,является исключением,уж больно музыка нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2012 г. 10:04 (ссылка)
Спасибо большое!
Ответить С цитатой В цитатник
Back_2_Nature   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2012 г. 12:25 (ссылка)
О, спасибо огромное !
Ответить С цитатой В цитатник
Марья__Я   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2012 г. 14:41 (ссылка)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ГАЛИНА1951   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2012 г. 16:33 (ссылка)
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Lidia_E   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2012 г. 16:37 (ссылка)
Это мой самый любимый балет ! Спасибо !
Ответить С цитатой В цитатник
oxymoron999   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2012 г. 12:58 (ссылка)
Нравится этот балет.Спасибо за информацию
Ответить С цитатой В цитатник
Polina49   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2012 г. 14:05 (ссылка)
Оксана ! Большое спасибо за такую прелесть !
Роза с бабочкой~Цветы анимация
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку