-Битвы

У кого самые красивые глаза?

Я голосовал за Добрый_хома


I_am_your_DEATH
Голосовать
VS
Добрый_хома
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КиЧи

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1061




Ничего не нужно боятся, кроме страха

Анекдоты. Легкий юмор.

Четверг, 29 Июля 2010 г. 16:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Троян_95 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анекдоты. Легкий юмор.

Приходит мужик к врачу и высовывает маленький–маленький член.

Врач смотрит на член и спрашивает:
–Жалуетесь?
Мужик:
— Нет блин, хвастаюсь!!!!!

Читать далее...

Метки:  

Жара жарит не только людей!

Четверг, 29 Июля 2010 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Троян_95 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жара жарит не только людей!

Жара жарит не только людей!

Я на острове один...Робинзон!

Продолжение

Метки:  

• Японская демонология Годжина Ишихары

Четверг, 29 Июля 2010 г. 08:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

• Японская демонология Годжина Ишихары

Наиболее активный творческий период японского художника Годжина Ишихары (Gojin Ishihara) пришелся на 70-е годы, когда он рисовал иллюстрации для фантастической литературы, а также комиксы. Впервые его иллюстрации появились в 72 году в «Иллюстрированной книге японских монстров» (Illustrated Book of Japanese Monsters), повествующей о сверхъестественных существах из японского фольклора. Впоследствии вышли и другие познавательные и развлекательные издания с его рисунками. Такие как «Полное руководство по демонам» (The Complete Book of Demons), «Иллюстрированная книга монстров мира» (Illustrated Book of World Monsters), «Иллюстрированная книга ада» (Illustrated Book of Hell), «Тайны мира» (Mysteries of the World) и другие.

 
Из "Иллюстрированной книги японских монстров": 
 
Kappa (разновидность водяных)
 
Читать далее...

Метки:  

Wojtek Kwiatkowski Photography/Arabian Horses

Четверг, 29 Июля 2010 г. 08:50 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Wojtek Kwiatkowski Photography/Arabian Horses

Wojtek Kwiatkowski Photography
ARABIAN HORSES
 (686x699, 142Kb)
Equipment: Nikon D700, nikkor 50mm f/1.4 D AF
>>>>>>>

Метки:  

АЛТАЙ. Фотографии Алексея Мазницына.

Четверг, 29 Июля 2010 г. 08:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Привалова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АЛТАЙ. Фотографии Алексея Мазницына.

АЛТАЙ – (от монгольского "алтан" - "золотой") - большая горная страна, расположенная в центре Евразии, отдельные части которой находятся на территории России, Казахстана, Китая и Монголии. Алтай расположен на юго-востоке Западной Сибири. В административном отношении Российский Алтай поделен между Алтайским краем и Республикой Алтай (с 1991 г.). Эти два региона имеют общие границы с Казахстаном (в южной части), Монголией и Китаем (юго-восток), Новосибирской и Кемеровской областями (север и северо-восток), Республикой Тува (на востоке).


Мастер Алексей Александрович Мазницын о себе: «Фотокор-газетчик, турист, бродяга. Nikon D-200, D700. Свой первый снимок сделал в 1959 году. Люблю живые фотографии с минимальным вмешательством!»

***

more

Метки:  

Нежная красота от фотографа Образ Татьяна

Четверг, 29 Июля 2010 г. 08:46 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежная красота от фотографа Образ Татьяна

По словам японцев, розу можно научить чему угодно, даже прорастать сквозь моллюска, но делать это надо с нежностью
© Эндрю Шон Грир
 (699x604, 114Kb)
Фотографии Образ Татьяна из альбома моими глазами
>>>>>>>

Метки:  

Может мне поможет)))

Четверг, 29 Июля 2010 г. 08:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучиэнь_ищущая_Тень [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Может мне поможет)))

Ла́кшми — богиня изобилия, процветания, богатства, удачи и счастья. Она - воплощение грации, красоты и обаяния. Верят, что её приверженцы будут защищены от всех видов несчастий и нищеты.

Скопируйте в дневник
и через 4 дня
она принесёт Вам деньги.
Вы получите неожиданные (от себя - безопасные и безвредные) деньги.



Метки:  

Как жара разделила людей...

Четверг, 29 Июля 2010 г. 08:38 + в цитатник
Это цитата сообщения SuperFamily [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как жара разделила людей...

Жара четко разделила людей на неудачников и тех, у кого есть кондиционер. Остальные деления надуманы.

-------------------------

Одни люди мечтают дотянуться до звезд, другим достаточно дотянуть до вечера пятницы.

-------------------------

В африканском племени жил белый ученый, который изучал нравы и обычаи аборигенов. Однажды его вызвал к себе вождь :
- Вчера моя десятая жена родила белого ребенка. Значит, ребенок от тебя. Ты будешь убит.
- О, великий вождь! В твоем стаде белых коз я видел одну черную. Значит, можно подумать, что ты - ее отец.
Вождь испуганно огляделся и зашептал :
- Ладно - живи! Но и ты об этом никому не говори !

--------------------------

Решила узнать теща кто из ее зятей больше ее любит. Идет первый зять, а теща тонет и взывает о помощи. Первый зять подбегает и выручает ее. Приходит он домой, а там Волга стоит и надпись "Любимому зятю от тещи".
На следующий день идет второй зять, а теща опять в речке тонет, он подбегает и спасает ее. Приходит домой - новый мотоцикл стоит и надпись "Любимому зятю от тещи".
Идет на третий день третий зять, смотрит теща тонет и кричит о помощи, а зять думает: "Первому подарили ВОЛГУ, второму мотоцикл, а мне что -велосипед? Пусть себе тонет." Теща утонула. Приходит домой третий зять, а там - новенький мерседес и записка - "Любимому зятю от тестя".

 


Метки:  

Во всех ты, душечка, нарядах хороша!

Среда, 28 Июля 2010 г. 19:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Троян_95 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Во всех ты, душечка, нарядах хороша!

Во всех ты, душечка, нарядах хороша!

фото детей

фото детей

Любоваться дальше

Метки:  

Много интересного о кошках!

Среда, 28 Июля 2010 г. 18:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Троян_95 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Много интересного о кошках!

Смешные картинки

Предлагаю Вашему вниманию много интересного о наших пушистых домочадцах, о чем и подумать не мог бы...

  • Мурчание кошек аналогично лечению людей акустическими колебаниями и может способствовать замедлению остеопороза и даже возобновлению роста костей у пожилых людей.
  • Усы помогают кошке определить, пролезет ли она в отверстие!
  • Кошка за свою жизнь может иметь больше 100 котят.
Читать далее...

Метки:  

Хочу все знать...

Среда, 28 Июля 2010 г. 18:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Троян_95 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хочу все знать...

еда

  • Между плитами пирамиды Хеопса невозможно просунуть лезвие.
  • К чаю человек привыкает быстрее, чем к героину.
  • Каждую секунду в мозге человека происходит не менее 100 000 химических реакций.
  • Когда человек рождается, он имеет 300 костей, но к 25-летию их остается только 206 (срастаются).
  • Больше всего роз в мире - около 3 миллионов - продается в День Святого Валентина.
  • Четверть костей человеческого тела сосредоточена в ногах; ногти на пальцах рук растут в 4 раза быстрее, чем на пальцах ног.
  • Через минуту пребывания в темноте чувствительность глаз к свету возрастает в 10 раз, через 20 мин. - в 6 тыс. раз.

 

Читать далее...

Метки:  

Библиотека программ

Среда, 28 Июля 2010 г. 11:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyusi_serebro [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Библиотека программ


Вашему вниманию
 
Искать проги ЗДЕСЬ !!!
 

 


Метки:  

Фотограф Leesa White | 'Котяриковое'

Среда, 28 Июля 2010 г. 11:07 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотограф Leesa White | 'Котяриковое'

Фотографии Leesa White, Northwest Montana, USA.



далее...


Метки:  
Цитата сообщения Ostrovok

Снижаем градусы в квартире. Народные советы

Цитата

Среда, 28 Июля 2010 г. 11:04 + в цитатник
Просмотреть видео
3134 просмотров
Снижаем градусы в квартире. Народные советы

Чтобы снизить температуру в квартире в летнюю жару без помощи кондиционера, в первую очередь, необходимо заклеить окна защитными шторами. Для этого подойдет пленка-светофильтр, автомобильный теплоотражатель или самый простой способ - обычная пищевая фольга. Чтобы ее закрепить, можно использовать двусторонний скотч.

Обратите внимание и на цвет портьер: помните, что белая ткань отталкивает солнечные лучи, а черная - поглощает. Чтобы сохранить в доме прохладу, рамы в течение дня лучше держать закрытыми.

Если у вас есть вентилятор, положите под него замороженные бутылки с водой. Такая конструкция заменит кондиционер. Единственное условие – в квартире должна быть идеальная чистота, иначе помимо холодного воздуха по жилищу будет летать и пыль. Неприятные запахи хорошо устраняет слегка разведенный в воде уксус. Как можно чаще протирайте таким раствором рабочие поверхности.

Эта смесь поможет справиться и с бессонницей. За час до сна наденьте хлопчатобумажные носки, смоченные в растворе из трех столовых ложек уксуса и половины литра воды. Отправляясь в кровать, не забудьте их снять. Ночную прохладу способно обеспечить и покрывало, предварительно побывавшее в холодильнике. Оно создаст эффект того же кондиционера.
По материалам Островок 


Метки:  
Комментарии (0)

Связка ключей на ладони...

Среда, 28 Июля 2010 г. 10:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Троян_95 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Связка ключей на ладони...

Связка ключей на ладони... брелок,

Нет, ни звонить, ни стучаться не надо,
Просто возьми... вдруг найдется предлог –
Ливень на улице... пик снегопада?

Да, в коридоре всегда полумрак,
Светится лампочка здесь в полнакала...
В общем-то, можешь придти просто так
Если соскучилась или устала.

Женщина? Вряд ли... я буду один –
Книги, стихи или звезды с балкона,
А может, поймаю на «Ретро» «Teach In»
И не услышу, что ты уже дома...

Нет, я не сплю, это часто вот так
Я закрываюсь глазами от мира,
Просто как вечер - в душе кавардак,
И тишина... и пустая квартира...

Форточку? Жарко? Ах, да... накурил;
Ты извини меня, больше не буду...

Читать далее...

Метки:  

От сессии до сессии живут студенты весело!

Среда, 28 Июля 2010 г. 10:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Троян_95 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

От сессии до сессии живут студенты весело!

От сессии до сессии живут студенты весело! Хочу и я в студенты...

Истории о находчивых студентах!

Пришел студент в столовую, а все столики заняты, подсаживается к профессору, а тот говорит:

- Гусь свинье не товарищ.
Студент:
- Ну ладно,я полетел.
Профессор обиделся и решил на экзамене студента «завалить». День экзамена. Профессор дает студенту самый трудный билет, а тот отвечает на отлично и профессор задает ему дополнительный вопрос:
- Идешь ты по дороге и видишь два мешка, один с золотом, второй с умом. Какой выберешь?
Студент:
- С золотом.

Читать далее...

Метки:  

Оформление подарков -3

Вторник, 27 Июля 2010 г. 09:48 + в цитатник
Это цитата сообщения podborka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оформление подарков -3

 

Читать далее 


Метки:  

Ссылки на качественные уроки фотошоп

Вторник, 27 Июля 2010 г. 09:46 + в цитатник
Это цитата сообщения EgoEl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ссылки на качественные уроки фотошоп

Основы работы в фотошоп
1.Как создать качественный превью - http://www.liveinternet.ru/community/new_photoshopinka/post107691232/
2.Как пишут экшены - http://www.liveinternet.ru/users/pechalnaya_ya/post110492426/
3.Как защитить свои фотографии? - урок проставления копирайта на изображения http://www.liveinternet.ru/users/radioheads/post92687878/
4.Режимы рисования или алгоритмы наложения -http://www.liveinternet.ru/users/pechalnaya_ya/post110049155/
5.http://www.egraphic.ru/viewid.php?lnkid=9729 – перо
6.http://www.egraphic.ru/photoshop-tutorials/basics/9089-izmenenie-cveta.html - изменение цвета
7.http://www.egraphic.ru/photoshop-tutorials/basics/...ist-bazovoe-predstavlenie.html - инструмент кисть. Базовое представление
8.http://www.egraphic.ru/viewid.php?lnkid=7705 – параметры кисти
9.http://www.egraphic.ru/photoshop-tutorials/basics/7277-ramka-dlja-fotografii.html - рамка для фотографии
10.http://www.egraphic.ru/photoshop-tutorials/basics/7244-rezhimy-nalozhenija.html - режимы наложения
11.раскрашивание кистей - http://www.alldesign.biz/photoshop/uroki/10077-yeffekt-babochki.html http://photoshop.rukoyatka.ru/53-ubu-bpubshseb-usjojais.html
12.переводим текст в вектор - http://www.goldenone.ru/?go=post&id=336
13.как создать кисти - http://umka.kharkov.ua:8000//html/article5.html
14.водяной знак - http://globator.net/photoeffects/302-watermark.html

Фотоэффекты
1.Эффект разбивающегося стекла - http://bravedefender.ru/post110319231/?upd
2.Картинка с отражением - http://www.liveinternet.ru/users/djiliya_peiton/post89973235/
3.сказочный лес - http://malahitovaya.ru/forum/showthread.php?t=300
4.размытый фон - http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=3&id=58
5.карандашная растушевка - http://freetemp.net/index.php?option=com_content&a...k=view&id=62&Itemid=63
6.рваный край - http://www.diano4ka.ru/029.php
7.хорошие уроки работы с фото - http://mgraphics.ru/show_articles.php?kid=2
8.отличные уроки работы с фото - http://tutorials.psdschool.ru/
9.ксеноновые фары - http://photoshop-forever.ru/foto-i-photoshop/48-ks...fary-na-mashinu-besplatno.html
10.старое фото - http://web-silver.ru/photoshop/tutorials/old-photo.php
11.смешивание слоев - http://artjunkies.net/tutorials/575-smeshivanie-izobrazhenijj.html
12.сказочный эффект - http://startgraphics.ru/photoshop/tutorials/photoe...hnyjj-jeffekt-v-photoshop.html
13.объединение фото - http://startgraphics.ru/photoshop/tutorials/photoeffects/25-obedinenie-fotok.html
14.дождливый день - http://artjunkies.net/2007/10/13/dozhdlivyjj-den..html
15.фары машин - http://artjunkies.net/2007/10/21/fary-avtomobilja..html
16.3d – коробка http://tutorials.psdschool.ru/web-graphics/designing-a-software-box.html#more-2849
17.лейбл компакт-диска - http://artjunkies.net/2007/12/09/label-kompakt-diska..html
18.раздеваем девушку - http://photoweb.com.ua/view_post.php?pho=3&id=102
19.работа с шаблоном - http://www.liveinternet.ru/users/3071837/post108958277/


Коллажирование
1.слияние 2х изображений - http://apple.fcreator.ru/viewtopic.php?pid=30780#p30780
2.Коллаж из квадратов - http://www.liveinternet.ru/users/djiliya_peiton/post85273565/
3.безупречный коллаж - http://rukurs.com/content/view/942/103/
4.коллаж «коктейльный улет» - http://www.interface.ru/home.asp?artId=10098
5.простой коллаж - http://www.world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=12387
6.цветной коллаж - http://www.alltutorials.ru/2008/07/cvetnoj-kollazh-uroki-fotoshopa.html
7.фрагментированная рамка - http://rukurs.com/content/view/1442/103/
8.солнечный свет (лучи) - http://psd.at.ua/publ/7-1-0-161
9.http://photoshop-forever.ru/foto-i-photoshop/94-jeffekt-golubogo-svechenija.html - эффект голубого свечения
10.http://photoshop-forever.ru/foto-i-photoshop/86-glamur.html - гламур
11.искрящийся след - http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=37000
12.солнечный свет (лучи) - http://psd.at.ua/publ/7-1-0-161
13.луч света - http://malahitovaya.ru/forum/showthread.php?t=293
14.http://photoshop-forever.ru/foto-i-photoshop/13-reklama-dukhov.html - реклама духов
15.http://photoshop-forever.ru/foto-i-photoshop/95-fotomontazh-menjaem-fon.html - замена фона
16.http://photoshop-forever.ru/jeffekty/134-vospominanija-o-lete.html - коллаж
17.http://balbesof.net/article/a-113.html - коллаж
18.урок создания сияния - http://photoshop-forever.ru/foto-i-photoshop/14-urok-o-sozdanii-sijanija-i-sveta.html
19.интересный эффект коллажа - http://photoshop-school.in.ua/publ/15-1-0-276
20.день и ночь - http://artjunkies.net/tutorials/910-den-i-noch.html
21.открытка к дню св.валентина - http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=28&id=311
22.интересные переходы - http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=28&id=242

Колорирование
1.http://photoshop-forever.ru/foto-i-photoshop/88-cvetovaja-obrabotka.html - цветовая обработка
2.http://photoshop-forever.ru/foto-i-photoshop/84-retro-jeffekt-v-2-klika.html - ретро в 2 клика
3.http://photoshop-forever.ru/jeffekty/124-krossprocessing-chto-jeto-takoe.html - цвет фото
4.http://photoshop-forever.ru/foto-i-photoshop/88-cvetovaja-obrabotka.html - цветовая обработка
5.колоризация - http://all-graphics.narod.ru/
6.эффект цветовой - http://ruthenia-alba.livejournal.com/13059.html
7.эффект винтаж - http://www.diano4ka.ru/040.php
8.карандашный рисунок из фото - http://www.diano4ka.ru/057.php
9.слияние двух картинок - http://www.diano4ka.ru/058.php
10.перекрашиваем фото - http://www.goldenone.ru/?go=post&id=410
11.изменение цвета - http://www.egraphic.ru/photoshop-tutorials/basics/9089-izmenenie-cveta.html

Текстовые эффекты

1.http://ps-school.org/index.php?option=com_content&...=view&id=437&Itemid=76 – собирающийся текст
2.пишем в стиле Web - http://web-silver.ru/photoshop/tutorials/web-2-0-text-edge-reflection.php
3.надпись на аватаре - http://www.diano4ka.ru/025.php
4.http://arty-shock.ru/uroki-photoshop/animatsiya/rassyipanie.htm - рассыпание
5.http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=6037 – неоновый эффект букв
6.http://virtualreklama.narod.ru/statica.htm - эффект текста
7.http://forum.33b.ru/topic1831741.html - поднимающиеся буквы
8.http://www.photoshop-planet.ru/forum/index.php?showtopic=2683 - текст по кругу (движение)
9.http://forum.33b.ru/topic1784865.html - текст по контру сложного объекта
10.http://forum.33b.ru/topic36553.html - изломанный текст
11.текст-мозаика - http://zerolayer.ru/2007/05/01/tekstmozajjka.html
12.взрывная волна - http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=2&id=140
13.обтекание текстом - http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=28&id=232

Анимация
1.http://forum.33b.ru/topic1806208.html - крутящийся мяч и глобус
2.http://www.gifzona.com/e107/news.php?extend.158 – бегущий блик на рамке
3.http://arcanumclub.ru/autohtml0.php?filename=manual_art/manual_art_002.html - уроки анимации
4.http://photoshop-forever.ru/animacija/188-jeffekt-uvelichenija.html - эффект увеличения
5.анимация печатного текста - http://all-graphics.narod.ru/
6.стереокартинка - http://avatarochka.ru/forum/49-1439-1
7.вращающийся элемент - http://forum.33b.ru/posting.php
8.текст из звезд - http://forum.33b.ru/topic1821762.html
9.слайд шоу - http://www.diano4ka.ru/034.php
10.анимация блика - http://avatarochka.ru/forum/49-1615-1
11.блики - http://forum.rc-mir.com/topic1806238.html
12.исчезающее слово - http://forum.rc-mir.com/topic1798423_10.html
13.проявляющийся текст - http://www.liveinternet.ru/community/photoshopinka/post97859882/
14.анимация переливающейся рамки - http://paint.3dn.ru/forum/4-626-1
15.блестящая картинка - http://avatarochka.ru/forum/49-288-1
16.звездный текст - http://forum.rc-mir.com/topic1821762.html
17.анимация рукописного текста - http://globator.net/animation/44-animaciya-rukopisnogo-teksta.html
18.сияющий текст - http://paint.3dn.ru/forum/4-423-1
19.мигающая аватарка - http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=8&id=386
20.бегущий блик - http://www.diano4ka.ru/026.php
21.бьющееся сердце - http://apple.fcreator.ru/viewtopic.php?id=108
22.появляющийся текст - http://apple.fcreator.ru/viewtopic.php?id=952
23.окно загрузки - http://photoshop4u.ru/tutorials/animation/218-okno-zagruzki.html
24.дышащий текст - http://photoshop4u.ru/tutorials/animation/157-dyshashhijj-tekst.html
25.анимация радуги - http://avatars.mybb.ru/viewtopic.php?id=179
26.дождик - http://www.diano4ka.ru/018.php
27.юзебар - http://www.diano4ka.ru/progulka.php
28.падающий снег - http://www.liveinternet.ru/community/photoshop_tricks/post61472104/
29.эффект старого фильма - http://www.diano4ka.ru/022.php
30.мигающие буквы - http://apple.fcreator.ru/viewtopic.php?id=2051
31.слайд-шоу - http://apple.fcreator.ru/viewtopic.php?id=2062
32.проявляющейся текст - http://apple.fcreator.ru/viewtopic.php?id=952
33.сверкающий аватар - http://avatarochka.ru/forum/40-1758-1
34.лучи солнца - http://avatarochka.ru/forum/49-1821-1
35.запотевшее стекло - http://avatarochka.ru/forum/49-1694-2
36.гламурный эффект - http://forum.33b.ru/urok-sozdanie-glamurnyh-jeffektov-topic1824333
37.Эффект прожектора - http://freetemp.net/index.php?option=com_content&a...k=view&id=57&Itemid=63
38.разбрасываем звезды - http://www.diano4ka.ru/010.php
39.мерцание - http://www.diano4ka.ru/017.php
40.бриллианты - http://www.diano4ka.ru/020.php
41.блестящая надпись - http://www.diano4ka.ru/042.php http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=8&id=545

Web-дизайн
1.http://www.photoshop-free.ru/publ/11-1-0-369 - нарезка шаблона
2.анимированный баннер - http://www.diano4ka.ru/037.php
3.разноцветная шапка сайта - http://www.liveinternet.ru/users/pechalnaya_ya/post112336338/
4.шапка для сайта – коллаж http://paint.3dn.ru/forum/4-322-1
5.прозрачный переход для шапки сайта - http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=4&id=277
6.http://www.egraphic.ru/viewid.php?lnkid=9425 – стильная шапка


Рисование
1.http://photoshop-forever.ru/jeffekty/175-flag-v-stekljannom-share.html - значок
2.округляем края - http://ollyfun.ucoz.ru/forum/2-10-1#190
3.красивый аватар - http://avatarochka.ru/forum/40-1995-1
4.открытка или приглашение - http://mgraphics.ru/show_articles.php?act=read&aid=628
5.рисуем обои - http://cc-studio.ru/forum/index.php?showtopic=208
6.лунная дорожка - http://photoshop4u.ru/tutorials/drawing/48-lunnaja-dorozhka.html
7.лист в клетку - http://worldps.ru/effects/674-tetradnyjj-listok-v-kletku.html
8.стикер - http://blogs.privet.ru/community/YANA_2008?tag_id=220175#post46516890
9.лесной пейзаж - http://ua-arts.com/102-lesnojj-pejjzazh.html
10.шар с помощью фильтра - http://demaker.ru/page-id-21.html
11.коробка для диска - http://www.2photo-paint.com/design_lessons/advert-cover-for-dvd-disk
12.обложка диска - http://photoshop-master.ru/adds.php?rub=14&id=103
13.тетрадный лист - http://forum.33b.ru/urok-tetradnyj-list-v-kletochku-topic1836411
14.снежный фон для открытки - http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=28&id=296

Много уроков по фотошоп - http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=3053021&keywordid=1133486
http://pechalnaya.ru/rubric/1133486/

Авторские аватарки - http://pechalnaya.ru/rubric/1133485/

Все для фотомонтажа (костюмы, шаблоны)

http://www.yarfoto.ru/


Метки:  

ТАК ВЫГЛЯДИТ ПИЗДЕЦ.

Вторник, 27 Июля 2010 г. 09:43 + в цитатник
Это цитата сообщения PicusVulgare [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТАК ВЫГЛЯДИТ ПИЗДЕЦ.

Но это пока. Когда он вырастит и станет Большим, вы с ним познакомитесь лично.


Карта

Надо сказать , что любители креветок уже могут впадать в отчаяние . Ибо креветок не будет.
Да и вообще, если так дело пойдет и дальше - кушать будет нечего. Совсем нечего. Даже у нас, находящихся по другую сторону глобуса... Но об этом ниже


А вот так развиваются события в зоне запуска программы Большого Пиздеца
B>30 июня:</b> Отважный летчик залетел в запретную зону загрязнения и снял на видео все что там увидел. Ему может грозить потеря лицензии и самолета, но мир должен знать ... Нефть всех цветов радуги до горизонта... Десятки мертвых дельфинов и китов:

http://theinternettoday.net/videos/man-defies-bp-laws-by-flying-his-plane-over-the-gulf-and-shooting-video/
4 июля:
NATO приказывает вывезти все свои объекты, которые находятся вблизи Залива - на 100 миль вглубь территории США!
5 июля:Правительство (США) что-то явно от нас скрывает. И очень большое. Похоже, что утечка идет не из трубы, а из какого-то подводного нефтяного вулкана, который мы не можем ничем заткнуть.
В свободной стране, где свобода прессы защищена как минимум первыми 27-ю поправками конституции - последние указы правительства относительно журналистов и доступа к местам событий должны нас сильно насторожить:
7 июля:
Алекс Джонс и Вэйн Мадсен по телефону о "военной оккупации" и эвакуации прибрежных штатов в двух частях:
РОЛИК 2
7 июля:
Тысячи белых автомобилей ООН (на карте Гугла) пропали со взлетной полосы, недалеко от Джаксонвилля, Флорида:

8 июля:
2400 канадских военных и еще 1000 полицейских, участвовавших в охране G20 направляются в зону бедствия в заливе:

8 июля: CNN: BP нам врут. Никакого сокращения использования дисперсанта COREXIT 9500 не происходит! Жуткий научный эксперимент над всеми нами продолжается:
9 июля: Мертвая зона без кислорода, площадью более 2000 кв.км. обнаружена у берегов Миссисипи и Алабамы, размером со штат Нью Джерси:

9 июля:
46 военно-морских кораблей (не береговой охраны) будтут на Коста-Рике сражаться с наркомафией? Смешно. Официальная инфа:
РОЛИК

13 июля
Эвакуация необходима. Обзор новостей с мест событий.

14 июля The IntelHub: Грегг Евенссон и А.С. Гриффит на радио, 86 день катастрофы. (Аудио)
Часть 1. Эвакуация из штатов залива и экономический коллапс. Государственные органы не разглашают ужасающую ситуацию с отравляющими веществами в зоне залива, однако незамедлительно делятся ей с BP. Большинство людей не осознали всего ужаса происходящего. Если они сами не уедут - то они не проживут и нескольких лет.

Часть 2. Все что говорит BP - ложь. Все что показывает BP - совсем не та скважина, откуда идет вся основная нефть и метан.
Обзор странных землетрясений в Арканзасе

Часть 3.
Обсуждение концентрации отравляющих газов в воздухе

14 июля В Южной Луизиане в пригородах Нового Орлеана, у бухты Бартаррария появились неподтвержденные сведения, о том, что военные строят блок-посты. Но никто из местных ничего подобного не видел. Одна женщина по телефону: "Тут больше уже похоже на Афганистан". Также все компании, владещими фургонами по перевозке мебели полностью загружены. Свободных машин нет. Люди уезжают сами. Пока препятствий никто не устраивает. В любом случае ожидается либо массовая эвакуация, судя по военным приготовлениям, либо массовый вывоз трупов и предотвращение паники. Пока нет видео, подтверждающего такие звонки на радио:
15 июля
Жители залива сомневаются в правдивости репортажей BP, об остановке утечки нефти в мексиканском заливе. CBS:
15 июля
Mass Evacuation Bus - автобус для массовой эвакуации ... (съемка от 29 июня:
17 июля Мэтт Симмонс, ветеран нефтедобычи на программе King World News.
Эвакуироваться и немедленно (аудио)
19 июля
Национальная Гвардия борется с загрязнением! Практически рекламный ролик!
21 июля Флорида готовится к эвакуации перед ураганом

КАК это выглядит

8 июля: Странный феномен, видимо после заката. Полностью черная половина неба сменяется красным небом

9 июля: После 3-х дневного дождя растения в Южной Флориде практически умирают:

9 июля: Кислотный дождь уже в Нью Йорке?

11 июля Крокодил, полуживой, вылез весь в нефтяной пленке на причал...

12 июля Техас. Деревья умерли неделю спустя....

<12 июля Луизиана. Вся растительность на берегу полностью мертва, вместе с устрицами, выброшенными на берег

<13 июля Результаты токсичного дождя в Майями. Такими темпами Флорида и все побережье через полгода вымрет.

15 июля Ну вот и результаты токсичного дождя в Айове, Дэвенпорт (это 250 км от Чикаго и 800 км от Мексиканского Залива):

15 июля Еще несколько фотографий, умирающих от ядовитого дождя растений во Флориде
16 июля Колонии мертвых медуз прибило к берегу. Лонг Бич, Миссиссипи:

18 июля Результаты токсичного дождя в Айове (продолжение):
20 июля Биологическая война в Заливе... Мы подошли к точке невозврата. A.C. Griffith + Greg Evensson (Аудио)
20 июля В Луизиане чайки какают нефтью.. Или это из стошнило?

распространение пятна



Вот такая карта течений. Что из нее следует? А следует и з неё то, что нефть растащит по всей Атлантике! Обратите внимание на красную "петлю" . Это субтропическая циркуляция Гольфстрима . То есть нефть , не всплывшую наверх, потащит именно по стрелкам. А по пути она будет всплывать, всплывать и всплывать....

Процесс идет

5 июля А в другой стороне - нефть на пляжах Техаса:
5 июля Разных размеров сгустки нефти на пляжах Техаса, Галвестон:
7 июля Ормонд Бич, Дэйтона, Флорида. Атлантическое побережье. Нефтяные сгустки на пляжах, в 100 милях от Атлантического побережья Джорджии:
8 июля Куски мазута и нефти величиной с яблоко выбрасывают волны на Crescent Beach, St. Augustine Beach, берег атлантического побережья, в 60 милях от Джоржии
ролик
10 июля В Мэрилэнде (севернее Вирджинии, южнее Нью Джерси) мертвого кита прибило к берегу.... если его уже туда принесло Гольфстримом, то плохи наши дела, через 2-3 месяца ядовитые воды дойдут до Мурманска.
16 июля Нарушения течений Гольфстима уже на лицо. Пока внутри самого Мексиканского залива. Неизвестно пока, как это скажется на основном Гольфстриме. Сейчас наблюдается разрыв в непрерывном течении, который был раньше - в результате разлива нефти течение в заливе замкнулось в кольцо, и нагревает само себя, а в основной Гольфстим в Атлантике уже попадает меньше теплой воды, чем должно. Все хорошо видно на картах. (PDF формат):
RED ALERT!!! Toxic rain! Токсичные дожди по всему востоку США 10 июля: В дождевой воде содержание токсичных веществ равно 150 смертельных доз для рыбы! Из чего следует, что в малых водоемах где пройдут дожди все вымрет
10 июля: Нефть у берегов Нью Джерси! Сотни кусков мазута...
13 июля Coast To Coast AM: Токичный дождь с нефтью убивает рыбу в Северной Дакоте и Канаде! (аудио)
ролик 2
14 июля Нефть достигла Мексиканского полуострова Юкатан, фактически пересекла весь залив, и, согласно карте течений по ссылке ниже, завернет и направится вдоль Кубы:
17 июля Что, токсичные дожди уже в Германии? Скорее всего да, но вряд ли из залива. Наверное у них какая-нть хим-фабрика прокашлялась, м?
17 июля И в Великобритании, та же фигня с листьями растений... Уж очень все печально складывается в общую картину
17 июля Тем временем нефть доплыла почти до всего побережья Мескики и Кубы, не говоря о самых прекрасных островах Флорида Кейз.



18 июля Токсичный дождь пролился в Кентуки. Таже дрянь с листьями.
19 июля Теперь токсичный дождь уже и в Огайо.

То есть до Торонто и Нью-Йорка рукой подать по сравнению с расстоянием от залива!!!


20 июля Около города Галфпорт, Миссиссипи - миллионы мертвой рыбы прибило к берегу.

От запаха люди разбегаются




Итак... Что же происходит ?

Тут вы можете посмотреть и наглядно , в масштабе представить -

 КУДА ОНИ ЗАБУРИЛИСЬ !

  Если честно, то я сам не представлял -НАСКОЛЬКО глубоко !

 

Непосредственная дыра ( предохранительный клапан ) ,из которой хлещет нефть, находится на глубине полутора километров. В принципе это немного, но работать на таких глубинах уже довольно сложно. Военные подлодки на такую глубину уже не опускаются. Давление воды -150 атмосфер.

 

Но точка из которой идет нефть к предохранительному клапану находится на глубине  почти 5.5 км ! Давление воды на этой глубине более 500 атмосфер , то есть 500 килограмм на квадратный сантиметр. Но давление выходящей нефти , порядка 

8 тонн

на кв. сантиметр! Заткнуть дыру под таким давлением  механическими способами невозможно !

 

Вместе с нефтью и газом из глубины под огромным давлением  и на огромной скорости (200 км в час) выбрасывается песок - он действует как абразивный материал и стачивает поверхность скважины - расширяет ее. Чем больше он ее расширяет тем больше выбрасывается нефти (и соответственно песка) и тем больше расширяется скважина - это своего рода неконтролируемая цепная реакция.

 

Температура нефти около

400

градусов. В нефти растворен природный газ, метан. Эта высокотемпературная смесь очень текуча. Чем выше текучесть и чем выше давление тем больше выливается нефти и тем больше получается эмульсии. Температура кипения воды на глубине в полтора километра - около

350

градусов.


Толщина нефтяной пленки в эмульсии 1 микрометр. Один куб нефти - около 5 бочек в состоянии покрыть 1 кв километр океана и остановить испарение воды на значительное время.

Нефть поднимается на глубину 700 метров потом более легкие фракции всплывают на глубину 300 метров и в конце концов на поверхность. В заливе очень сильные течения и нефть разносит по всему заливу, а затем и в Атлантику.

 

Значительная часть нефти еще не поднялась на поверхность. Это значит что последствия разлива (особенно климатические) будут длиться годы или десятилетия.

Возможна остановка Гольфстрима.

Cколько выливается нефти: Блумберг упомянул две цифры 160 тыс бочек в день и 240 тыс бочек в день. Самый худший вариант - 240 тыс бочек в день. За день эта скважина может остановить испарение воды с 50 тыс кв километров. Разлив начался 20 апреля. В худшем варианте

1 млн кв км океана скоро будет закрыто пленкой.

Ученые нашли “нефтяные облака” под поверхностью воды в Мексиканском заливе. Размер облаков 16 км длиной 5км шириной и 100 м высотой и даже одно это облако содержит огромное количество нефти (эмульсии - если бы это была чистая нефть то ее было бы в облаке 5 миллиардов тонн - больше чем запасы США - третьего производителя нефти в мире) - намного больше чем вылилось из скважины по утверждениям БП .То есть катастрофа похоже неминуема.

 

БП отказалась отслеживать размеры пятна через спутники и поручило это студентам добровольцам. Добровольцы должны иметь или купить лиценцию на софт за 2000 долларов.

 

На конец апреля БП скупила и истратила основные свои запасы дисперсантов (

ядовитого и запрещенного в Европе COREXIT 9500

). Основным производителем COREXIT закупается у компании NALCO, которая в свою очередь принадлежит

Goldman Sachs!

Количество

метана

в некоторых местах воздуха залива подходит к взрывоопасным пределам. В случае детонации нескольких сот квадратных километров - последствия даже трудно себе представить......

 

По мнению русского ученого,

профессора Григория Рыскина в NorthWestern University

мир стоит на пороге необратимого природного,

каскадного геологического апокалипсиса

, который может привести к

исчезновению жизни на Земле на многие миллионы лет.

По мнению Рыскина, когда нефтяной гигант BP пробурил скважину вглубь на несколько миль в

геологически нестабильном регионе

и, возможно, таким образом он заложил основу для досрочного освобождения

мега- пузыря из метана

. В настоящий момент не существуют технологий остановить этот процесс.

 

Другой планеты нет даже у жидов из Голдман-сакс. Поэтому , разумеется, выход из ситуации ищут все. Выходов похоже не видно., но все говорит о подготовке реализации плана ВР остановить эту катастрофу с помощью ядерного оружия. В новостях

Salem News

, говорится: "Гигантская нефтяная компания теперь спокойно готовится к испытанию ядерного устройства, чтобы подавить каскадные катастрофы. В то время как мир наблюдает попытки ВР сдержать масляный фонтан,

официальные представители компании дали зеленый свет на использование так называемого ядерного заряда EPFCG

если все остальное не получится."

 

Прогноз увы неутешительный. Даже если удастся сдвинуть нижние пласты дна так, чтобы запечатать дыру - все равно последствия для биосферы будут катастрофическими. Начиная с нарушения биосферы океана и кончая ядовитыми дождями по всей территории планеты.  Попавшую в водух нефть с ядом , к которому добавится еще и радиоактивность будет разносить атмосферными течениями. Американскому,сельскому хозяйству практически  пиздец. Другие страны атлантического бассейна тоже хлебнут..  Про рыболовство в атлантике придется забыть . Изменение испарения воды и формирования атмосферных фронтов приведет к засухам, ураганам и потопам. как в Америке , так и в Европе. и Африке  Выбросы метана дополнительно усилят парниковый эффект и изменения в атмосфере. Про голод в таком случае я уж и не говорю . Про бунты и революции, про полное разрушение мировой экономики, про войны  всех со всеми - тоже. .. По большому счету это конец существующей цивилизации и так уже погрязшей в проблемах .

Но это как бы еще цветочки , по сравнению с вариантом , что запечатать дырку НЕ получится.

Тогда мы получим  эти же проблемы  ( соответственно более крутые по масштабам )  плюс возможное проседание океанского дна в Мексиканском заливе в сочетании с нарушениями общей геотектоники.. В переводе на человеческий язык  это означает землетрясения и цунами  практически везде, где это возможно .А в тяжелом случае нас ждут ещё и сдвиги платформ.

А там, робяты, и до смены полюсов рукой подать..

Короче чуваки, составившие майянский календарь, были в курсе про БП и платформу Дип Вотер. Они тогда еще поняли, чем кончится прибытие европейского отребья на берега Американского континента.

А пока рекомендую всем осуществление заветных  мечт. Потом не до них будет.

Добро пожаловать в АД.

Основной материал взят отсюда. Следите за обновлениями , пока есть чем следить.
(с) http://teh-nomad.livejournal.com/423397.html


Метки:  
Цитата сообщения Rost

Коровы, коровы, коровы...

Цитата

Вторник, 27 Июля 2010 г. 09:41 + в цитатник
Просмотреть видео
1444 просмотров
Коровы, коровы, коровы...

Размер видеофайла - 15 Мбайт

Метки:  
Комментарии (0)

Поиск сообщений в КиЧи
Страницы: 20 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь