-Метки

астрология беляши блины булочки вареники видео вознесение выпечка вышивка тесьмой вязание вязание крючком вязание коючком вязание крючком вязание спицами готовим в мультиварке грибы деньги десерт диета дом желания желе жюльен закуски закуски мясные закуски новогодние закуски овощные закуски рыбные заливное запеканка здоровье игольница интересное ирландское кружево картофель каша кекс книги коврики комнатные цветы компьютер консервирование котлеты красота крем крем для торта круасаны кулинарная книга кулинарные советы молитвы мясо новогодние блюда нужное нумерология огород оладьи омоложение оформление блюд оформление выпечки очищение паштет печенье пирог пирожки пирожные пицца пледы плетение поделки полезности пэчворк пятна рецепты рецпты рулет мясной рыба салат салат мясной салат рыбный сало советы соус стихи сумки суп сыр сырники тапки тесто торт торт без выпечки уборка упражнения фаберлик хиромантия цветы чакры чебуреки шампунь шитье

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ольга_Колтовская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 14790





Узор крючком

Воскресенье, 31 Мая 2015 г. 20:27 + в цитатник

3572610_getImage (600x440, 106Kb)

Рубрики:  рукоделие

Метки:  


Процитировано 1 раз

Прогноз Хроник АКАШИ на ИЮНЬ 2015

Воскресенье, 31 Мая 2015 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прогноз Хроник АКАШИ на ИЮНЬ 2015

 

 

Прогноз Хроник АКАШИ на ИЮНЬ 2015

Источниктв столица, tv stolica, dzhinchuriki, kpd buler'janaрекламное агентство,зеленый грибок: Subscribe. Мир женщины - 'Родовое прокля

Каких энергий и событий мы можем ожидать в ИЮНЕ 2015?

Энергия в этом месяце будет сильной, большой и изобильной. Возможно появится ощущение, что месяц длится дольше обычного. Словно каждый день, каждый час, и каждая минута растянуты.

Вы сможете обнаружить что теряете ощущение времени и так увлекаетесь, что эти моменты ощущаются гораздо большими, чем показывают часы. Это хорошее время, чтобы обращаться со временем как дети. Помните быть полностью присутствующими и получать удовольствие от того что вы делаете, не страдайте и не спешите. Сделайте все возможное, чтобы развивать это чувство безвременья и полного фокусирования. Улучшайте навыки, которые помогут вам быть в состоянии присутствия – через дыхание, слушание, медитацию и фокусирование.

Энергия в этом месяце также очень плодородна. Это хорошее время, чтобы начать что-то новое. Это хорошее время, чтобы поделиться идеями, которые как вы надеетесь будут реализованы в будущем. Это очень хорошее время, чтобы исследовать направление, куда вы сможете расти.

Кроме того, энергия в этом месяце будет стабильной и будет способстовать стабилизации. Будет полезно сосредоточиться на том, что поддерживает вас в безопасности в вашей жизни. Поддерживающие отношения, режим дня, привычки и системы убеждений, которые помогают вам быть в балансе, осознавать смысл этого мира. Это хорошее время, чтобы позаниматься духовными практиками. Это хорошее время, чтобы инвестировать в людей вокруг вас, и во все то, что вам нужно в вашем доме, вашей работе, в повседневной жизни, чтобы помочь вам чувствовать себя стабильно и безопасно.

Существуют ли конкретные виды деятельности, которые помогут нам лучше использовать энергию этого месяца?

Есть простое упражнение, которое будет невероятно полезным в этом месяце. Просто регулярно делайте паузу в течение дня, чтобы чувствовать Землю под ногами. Сделайте глубокий вдох и почувствуйте ощущение связи с землей. Обратите внимание на то, что гравитация удерживает вас в безопасности в одном месте, позволяет вам быть заземленными и оказывает стабилизирующее влияние ваш ум. Это очень просто, но если вы аккуратно направите свое внимание на физическую связь с Землей, позволите вашей энергии двигаться вниз, как будто у вас есть корни, как у дерева, вы обнаружите, что все остальное становится на свои места.

Если хотите, то можете делать это упражнение в течении всего дня. Это небольшое, простое упражнение, которое особенно хорошо подходит для энергии этого месяца. Оно напитает вас и поможет привлечь энергию Земли, чтобы помочь со-настроиться с красивой, изобильной энергией, которая движется через этот месяц.


При копировании пожалуйста указывайте источник. Источник на английском akashictransformations.net For additional information, including more information about what we can expect to see collectively across the world, and how to best deal with the feelings of instability that arise this month, please join Akashic Transformations as a MEMBER, today. Этот прогнозный вариант Месячного Послания был передан из Отчетов АКАШИ ченнелером Jen Eramith MA через Akashic Transformations. Он доступен через оплаченную подписку Сообщества Akashic Transformations. Если Вы хотели бы поделиться этим с друзьями и теми, кого любите, мы рекомендуем Вам поощрять их к оформлению подписки Сообщества Akashic Transformations. Месячными Посланиями можно поделиться с другими при условии полноты содержания; указания авторские прав ченнелера; и соблюдения условия, что Послания распространяются не за финансовую или иную компенсацию, которые принадлежат исключительно Jen Moffat Eramith и Akashic Transformations. Пожалуйста, включайте это сообщение во все публикации
 

 

Рубрики:  для детей и не только

Метки:  

Салфетка или может быть дном шапочки

Суббота, 30 Мая 2015 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Olia2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салфетка или может быть дном шапочки

3807717_78 (700x466, 197Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Метки:  

Баклажаны в сметане - изумительно вкусно

Четверг, 28 Мая 2015 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Баклажаны в сметане - изумительно вкусно
 

Баклажаны в сметане - изумительно вкусно

баклажаны в сметане/3407372_Baklazhanyitushenyievsmetanesgribnyimvkusom (450x300, 47Kb)

Этот удивительно простой рецепт из баклажанов необычайно вкусен! Съедается моментально! Вряд ли найдется такой человек, который не любит эту овощную культуру. А если и найдется, то это, как правило, исключение из правил.

Баклажаны тушеные в сметане имеют чудесный аромат и вкус. В чем же секрет блюда? Немного вашего личного времени, продуктов и души. Вот и весь секрет. Желаете удивить семью аппетитным ужином? Тогда вперед в магазин за баклажанами и сметаной!

А вот и сам рецепт.

Понадобится: 5 баклажанчиков, 2 репчатые луковицы, 3 столовые ложки сметаны (можно больше), 1 кубик грибной приправы или непосредственно сами грибы, если они у вас есть в сушеном, замороженном или свежем виде. Сушеные грибы нужно предварительно замочить и затем обжарить на растительном масле. Замороженные вареные или свежие шампиньоны просто обжарить. 

Добавляем по вкусу соль и перец, любимые приправы, специи сушеные травы. Но можно и без них. Блюдо и так получается самодостаточным в плане аромата и вкуса.

Баклажаны вымоем и нарежем кубиками, посолим и оставим на 10 минут. После такой манипуляции горечь должна уйти. Я лично пропускаю этот этап. Мне нравится пикантность баклажана и небольшая горчинка. Она лишь подчеркивает достоинство баклажана.

Обжариваем на небольшом огне, а через 10 минут добавляем нарезанный кубиками репчатый лук и оставляем тушиться на слабеньком огне еще минут 10. Лук должен стать прозрачным. Добавляем грибы или приправу со вкусом грибов. Солим, перчим. Добавляем сметану, перемешиваем и томим 15 минут. Украшаем свежим укропом. Баклажанчики готовы!


3407372_108261933_3368205_101602187_dollar3 (132x105, 9Kb)Для чего необходим профлист с21 и где он применяется? В первую очередь, в строительстве, а также в качестве материала для ограждений. Популярен профлист и как декорирующий элемент. «Металлоторг» предлагает лучшие цены и достойный ассортимент.

Рубрики:  Блюда из овощей

Метки:  

Кофточка из квадратов

Четверг, 28 Мая 2015 г. 21:44 + в цитатник

3572610_getImage (525x700, 397Kb)3572610_getImage_1_ (525x700, 389Kb)3572610_getImage_2_ (525x700, 402Kb)

Рубрики:  поделки

Метки:  


Процитировано 1 раз

ФИЛЕЙНОЕ ВЯЗАНИЕ.

Четверг, 28 Мая 2015 г. 18:18 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФИЛЕЙНОЕ ВЯЗАНИЕ.

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Метки:  

ПЛЕД.

Вторник, 26 Мая 2015 г. 22:54 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  поделки

Метки:  

Закусочная цветная капуста.

Вторник, 26 Мая 2015 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закусочная цветная капуста.
 

Рецепт супер! Рекомендую всем приготовить эту цветную капусту и наслаждаться её вкусом !


getImageРїСЂРїСЂРї (604x453, 213Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Блюда из овощей

Метки:  

Красивый узор крючком *Ракушки* - МК

Вторник, 26 Мая 2015 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивый узор крючком *Ракушки* - МК

4979645_pt1380 (632x632, 505Kb)4979645_pt1345 (576x498, 372Kb)4979645_pt1343 (576x498, 377Kb)

114760477_663.png
Рубрики:  рукоделие

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения LediLana

Точка от 100 болезней

Цитата

Вторник, 26 Мая 2015 г. 22:32 + в цитатник
Просмотреть видео
2370 просмотров
Точка от 100 болезней

Рубрики:  здоровье

Метки:  
Комментарии (0)

САМЫЙ ПРОСТОЙ И БЫСТРЫЙ — ВКУСНЫЙ ПИРОГ С КЛУБНИКОЙ...

Понедельник, 25 Мая 2015 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САМЫЙ ПРОСТОЙ И БЫСТРЫЙ — ВКУСНЫЙ ПИРОГ С КЛУБНИКОЙ...

На прилавках уже появилась первая клубника. Эти ароматные долгожданные ягоды вкусно кушать просто в свежем виде без каких-либо добавок, но если хочется приготовить из клубники что-нибудь простое, вам пригодится этот рецепт. Пирог из самых простых - "перемешал и выпекай", но нежный, приятный. И клубника в нем очень кстати...
Структура теста мне чем-то напомнила кекс, такое же пышно-пористая....

pirog_s_klubnikoj_prostoj_recept (600x503, 302Kb)
0041 (50x50, 31Kb) пирог с клубникой не оставит никого равнодушным - вкусный, ароматный, он просто тает во в рту
Рубрики:  Пироги на соде

Метки:  

простой рецепт ,очень нежный и вкусный торт на кефире!

Понедельник, 25 Мая 2015 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Желнов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

простой рецепт ,очень нежный и вкусный торт на кефире!

Ингредиенты:
Тесто:
- 3 яйца
- 1 стакан кефира
- 1 стакан сахарного песка
- 0.5 ч.л. соды (погасить)
- 2 стакана муки
- 1 ч.л. какао.

Крем:
- 500 г сметаны
- 100 г сахарного песка.

Приготовление коржи:
1. Всё хорошо взбить (тесто получится как густая сметана).
2. Тесто разделить на 2 равные части, в одну добавить 1 ч.л. какао.
3. Испечь 2 коржа, остудить и разрезать острым ножом на 2 части.
4. Делаем крем - взбить сметану с сахаром.
5. Коржи смазать кремом (по желанию можно добавить орешки, цукаты).
6. Сверху присыпать какао.
7. Дать настояться 3 часа.

Приятного чаепития!
ac51d855815fcace30501fd4be9d27b9 (640x480, 267Kb)

Рубрики:  Приготовление тортов

Метки:  

НАШИ ЛЮБИМЫЕ МОТИВЫ!!!

Понедельник, 25 Мая 2015 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАШИ ЛЮБИМЫЕ МОТИВЫ!!!

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Метки:  

Домашний майонез без яиц-очень густой, жирный, готовится за считанные минуты

Суббота, 23 Мая 2015 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний майонез без яиц-очень густой, жирный, готовится за считанные минуты
 

Приготовить вкусный майонез без добавления яиц в домашних условиях – проще простого. Особых умений не нужно, а вот без погружного блендера – не обойтись.

Каждый раз, покупая в магазине майонез, нужно стараться пристально следить за его качеством и составом, ведь в процессе приготовления этого продукта используются не самые полезные добавки, которые призваны усилить его вкус и увеличить срок хранения. Без труда можно приготовить такой майонез в домашних условиях, но многих смущает одна загвоздка: в большинстве рецептов домашнего майонеза используются сырые яйца. Но майонез можно сделать и без них, а взять в качестве основы молоко. Такой майонез получается очень густым, жирным, готовится за считанные минуты, а главное, будет полная уверенность в его натуральности. Его можно смело давать детям, использовать для заправки салатов и при приготовлении мяса. Очень удобно, что, регулируя количество подсолнечного масла, можно получить соус нужной консистенции и самостоятельно изменять его вкус. Домашний майонез без яиц не следует хранить в холодильнике более недели.
mayonez-bez-jaic-8 (600x450, 112Kb)

0_a6c82_65384a01_S (83x100, 12Kb)
Рубрики:  соусы

Метки:  

Коврик для ванной.

Суббота, 23 Мая 2015 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Lena-zelena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коврик для ванной.

Вязала по картинкам отсюда:
1-8 ряды http://www.lookatwhatimade.net/crafts/yarn/crochet.../sophies-mandala-part-1-small/

9-15 ряды http://www.lookatwhatimade.net/crafts/yarn/crochet...sophies-mandala-part-2-medium/

16-25 ряды http://www.lookatwhatimade.net/crafts/yarn/crochet.../sophies-mandala-part-3-large/

с 26 ряда до конца http://www.lookatwhatimade.net/crafts/yarn/crochet...crochet-square-photo-tutorial/

Пряжа "Ланаголд" от Ализе,крючок 3,5.Размер 80 см.




Рубрики:  поделки

Метки:  

ШИКАРНОЕ ПОКРЫВАЛО.ВИДЕО МК.

Суббота, 23 Мая 2015 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШИКАРНОЕ ПОКРЫВАЛО.ВИДЕО МК.

Ravelry: ccdoug's Mother's Sophie's Universe

Читать далее...
Рубрики:  поделки

Метки:  

ПЛЕД.

Суббота, 23 Мая 2015 г. 21:38 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  поделки

Метки:  

Доказано: вера исцеляет и меняет генетический код организма!

Суббота, 23 Мая 2015 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Доказано: вера исцеляет и меняет генетический код организма!

Доказано: вера исцеляет и меняет генетический код организма!

Illusion of Mind

Когда время от времени в СМИ появляются публикации о чудесном исцелении от смертельного заболевания, на лицах врачей и ученых, как правило, появляются скептические улыбки. Даже когда речь идет о неоспоримых фактах, подтвержденных современными методами исследования, традиционная медицина либо отмахивается от них, либо пытается объяснить неожиданное выздоровление больного ошибкой в первоначальном диагнозе.

Однако американский генетик Брюс Липтон утверждает, что с помощью истинной веры, исключительно силой мысли человек и в самом деле способен избавиться от любой болезни. И никакой мистики в этом нет: исследования Липтона показали, что направленное психическое воздействие способно менять… генетический код организма!

ГЕНЫ ПОДВЛАСТНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ВЕРЕ

На протяжении многих лет Брюс Липтон специализировался в области генной инженерии, успешно защитил докторскую диссертацию, стал автором ряда исследований. Все это время Липтон, как и многие генетики и биохимики, верил, что человек является неким биороботом, жизнь которого подчинена программе, записанной в его генах.

Гены с этой точки зрения определяют практически все: особенности внешнего облика, способности и темперамент, предрасположенность к тем или иным заболеваниям и, в конечном счете, продолжительность жизни. Никто не может изменить свой личный генетический код, а значит, нам остается лишь смириться с тем, что предопределено природой.

Поворотным моментом во взглядах доктора Липтона стали проводимые им в конце 1980-х годов эксперименты по изучению особенностей поведения клеточной мембраны. До того в науке считалось, что именно гены, находящиеся в ядре клетки, определяют, что следует пропустить через эту мембрану, а что — нет. Однако опыты Липтона показали, что внешние воздействия на клетку могут влиять на поведение генов и даже приводить к изменению их структуры.

Оставалось лишь понять, можно ли производить такие изменения с помощью психических процессов, или, проще говоря, силой мысли — веры.

В сущности, я не придумал ничего нового, - говорит доктор Липтон. - На протяжении столетий медикам известен эффект плацебо — когда больному предлагают нейтральное вещество, утверждая, что это лекарство. В итоге вещество и в самом деле оказывает исцеляющее действие. Но, как ни странно, научного объяснения этому явлению до сих пор не было.

Мое открытие позволило дать такое объяснение: с помощью веры в целебную силу лекарства человек меняет идущие в его организме процессы, в том числе и на молекулярном уровне. Он может «отключать» одни гены, заставлять «включаться» другие и даже менять свой генетический код.

Вслед за этим я подумал о различных случаях чудесного исцеления. Врачи от них всегда отмахивались. Но на самом деле, даже если бы у нас был всего один такой случай, он должен был заставить врачей задуматься над его природой.

ЧУДЕСА ВОЗМОЖНЫ!

Академическая наука приняла эти взгляды Брюса Липтона в штыки. Однако, он продолжил свои исследования, в ходе которых последовательно доказывал, что без всяких лекарств вполне можно влиять на генетическую систему организма. Научное направление, изучающее влияние внешних воздействий на генетический код, получило название «эпигенетика».5 сфер вера цитаты

И все же главным воздействием, способным менять состояние нашего здоровья, Липтон считает именно силу мысли — то, что происходит не вокруг, а внутри нас.

Давно известно, что у двух людей может быть одинаковая генетическая предрасположенность к раку, - заявляет Липтон. - Но у одного болезнь проявилась, а у другого — нет. Почему? Да потому, что они жили по-разному: один чаще испытывал стрессы, чем второй; у них были разные самооценка и самоощущение, различный ход мыслей.

Сегодня я могу утверждать, что мы способны управлять нашей биологической природой; мы можем с помощью мысли, веры и устремлений влиять на наши гены.

Великое отличие человека от остальных существ на Земле как раз и заключается в том, что он может менять свое тело, исцеляться от смертельных болезней и даже избавляться от наследственных заболеваний, давая на это психические установки организму. Мы вовсе не обязаны быть жертвами нашего генетического кода и обстоятельств жизни.

Поверьте в то, что вы можете исцелиться, — и вы вылечитесь от любого заболевания. На первый взгляд, все предельно просто. Но только на первый взгляд…

КОГДА СОЗНАНИЯ НЕ ДОСТАТОЧНО

Если бы все было так просто, то большинство людей с легкостью решали бы любые проблемы со здоровьем с помощью произнесения незамысловатых мантр вроде «Я могу исцелиться от этого недуга», «Я верю, что мой организм в состоянии сам исцелиться»

Но ничего этого не случается, да и, как поясняет Липтон, не может происходить, если психические установки проникают только в область сознания, определяющего лишь 5% нашей психической деятельности, не затрагивая оставшиеся 95% — подсознание. Проще говоря, лишь единицы из тех, кто поверил в возможность самоисцеления силами своего мозга, на самом деле действительно в это верят — и потому добиваются успеха. Большинство же на уровне подсознания отрицают такую возможность.

Еще точнее: само их подсознание, которое, собственно говоря, на автоматическом уровне и контролирует все процессы в нашем организме, отвергает такую возможность. При этом оно (опять-таки на уровне автоматизма) обычно руководствуется принципом, что вероятность того, что с нами произойдет нечто сверхъестественное, куда меньше, чем дальнейшее протекание событий по наихудшему варианту.

Согласно Липтону, именно на такой лад наше подсознание начинает настраиваться в период раннего детства, с рождения до шести лет, когда самые незначительные события, намеренно или случайно сказанные взрослыми слова, наказания, травмы формируют «опыт подсознания» и в итоге — личность человека. Причем сама природа нашей психики устроена так, что все плохое, происходящее с нами, откладывается в подсознание куда легче, нежели память о приятных и радостных событиях.

В результате «опыт подсознания» у подавляющего большинства людей на 70% состоит из «негатива» и лишь на 30% — из «позитива». Таким образом, чтобы действительно добиться самоисцеления, необходимо, по меньшей мере, изменить это соотношение на прямо противоположное. Только таким образом можно сломать барьер, установленный подсознанием на пути вторжения силы нашей веры в клеточные процессы и генетический код.

«Все возможно верующему» Библия

Вера — мощная сила, которая сметает на своем пути любые преграды!

Верь и получай свое чудо!

Рубрики:  для детей и не только

Метки:  

Вязание-крючок-ЖАКЕТЫ и БОЛЕРО >Жакет

Суббота, 23 Мая 2015 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание-крючок-ЖАКЕТЫ и БОЛЕРО >Жакет


3416556_11032688_1066849230009905_2839797649542182985_n_1_ (567x700, 292Kb)

Читать далее...
Рубрики:  поделки

Метки:  

КАК ЛЕГКО УКОРЕНИТЬ ЧЕРЕНОК

Суббота, 23 Мая 2015 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ЛЕГКО УКОРЕНИТЬ ЧЕРЕНОК

Пенопласт+1 таблетка угля в стакан с водой и сам черенок.

Черенок погружен в воду постоянно на определенную глубину, можно забыть про черенок!!!

Без имени-1 (600x400, 296Kb)

Рубрики:  комнатные цветы

Метки:  

ШАШЛЫК В ДУХОВКЕ НА ЛУКОВОЙ ПОДУШКЕ

Суббота, 23 Мая 2015 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШАШЛЫК В ДУХОВКЕ НА ЛУКОВОЙ ПОДУШКЕ
 

xQp3JNqOGkM (604x403, 139Kb)

мясо ( свинина ) — 1 кг
лук репчатый — 2-4 шт.
уксус — 3 ст. л. ( 2 для маринования лука, 1 для мяса )
смесь перцев — 0,5 ч. л.
сок лимона — 3 ст. л.
Читать далее...
Рубрики:  Блюда из свинины

Метки:  

ТЕХНИКА РАЗВИТИЯ АСТРАЛЬНОГО ЗРЕНИЯ

Суббота, 23 Мая 2015 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения МирАлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЕХНИКА РАЗВИТИЯ АСТРАЛЬНОГО ЗРЕНИЯ

 
ТЕХНИКА РАЗВИТИЯ АСТРАЛЬНОГО ЗРЕНИЯ
5283370_astralnoe_zrenie (609x340, 148Kb)
 
Для тренировки нужно выделить около 20 минут (можно меньше, но не больше!).
Читать далее...
Рубрики:  для детей и не только

Метки:  

КОВРИК.

Суббота, 23 Мая 2015 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  поделки

Метки:  

Методы мгновенной энергетической помощи самому себе.Неожиданно почувствовали упадок сил? Используйте эти методы самопомощи.

Суббота, 23 Мая 2015 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Методы мгновенной энергетической помощи самому себе.Неожиданно почувствовали упадок сил? Используйте эти методы самопомощи.

7os1rpas99E

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Что может рассказать о вас линия сердца на ладони!Это интересно! Проверьте себя и друзей, так ли это?

Суббота, 23 Мая 2015 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что может рассказать о вас линия сердца на ладони!Это интересно! Проверьте себя и друзей, так ли это?

1022

Читать далее...
Рубрики:  для детей и не только

Метки:  

Квадратный мотив для покрывала и кайма

Суббота, 23 Мая 2015 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Познание_Нового [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Квадратный мотив для покрывала и кайма

Квадратный мотив для покрывала и кайма

квадратный мотив для покрывала

Тем, кто любит вязать покрывала и пледы из крупных мотивов, возможно, сгодится вот такой симпатичный квадратный мотив с цветком.

Квадратный мотив для покрывала и кайма

А по краям покрывала можно сделать симпатичную кайму, например, такую:

первый вариант каймы

схема вязания каймы 1

Или вот такую:

вариант каймы 2

схема вязания каймы 2

Серия сообщений "Квадраты крючком":
Часть 1 - Квадраты крючком
Часть 2 - Квадрат с выпуклой спиралью
...
Часть 30 - Квадратный мотив крючком
Часть 31 - Цветочный мотив
Часть 32 - Квадратный мотив для покрывала и кайма
Часть 33 - Квадратный мотив для летней кофточки. МК.
Часть 34 - МОТИВЫ РАЗНЫЕ КВАДРАТНЫЕ НА ЛЮБОЙ ВКУС!!!
...
Часть 48 - Квадратный мотив для платья
Часть 49 - ВЯЖЕМ ПРЯМОУГОЛЬНЫЕ МОТИВЫ КРЮЧКОМ (10 схем).
Часть 50 - ПЛЕД "ПОДСОЛНУХ".
Рубрики:  рукоделие

Метки:  

Сумочка из мотивов

Суббота, 23 Мая 2015 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения The_blond_goddess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумочка из мотивов

Сумочка из мотивов связанная своими руками

1.
1 (608x457, 374Kb)

2.
2 (476x484, 303Kb)

3.
3 (471x484, 340Kb)
Рубрики:  поделки

Метки:  

Как убрать ржавчину своими руками в домашних условиях?

Суббота, 23 Мая 2015 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как убрать ржавчину своими руками в домашних условиях?

rzhavchina_na_rakovine (210x160, 10Kb)
Все предметы, которые нас окружают у нас дома, требуют чтобы за ними постоянно ухаживали. Без этого они очень быстро приобретают совсем не привлекательный вид, ведь на них действует куча различных агрессивных факторов. Сегодня речь пойдёт о ржавчине, которая периодически заходит "погостить" в наши дома. Сама это "гостья" никогда не уходит и обычно её нужно насильно выпроваживать. Как это нужно делать что боится ржавчина, об этом и будем говорить.

 



Как вывести пятна от ржавчины дома?

0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
Рубрики:  уборка

Метки:  

Курс Ирландского кружева Вязание веточки с узелками "Клонз".

Суббота, 23 Мая 2015 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курс Ирландского кружева Вязание веточки с узелками "Клонз".



Рубрики:  рукоделие

Метки:  

Шикарный кардиган

Суббота, 23 Мая 2015 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарный кардиган


ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Рубрики:  поделки

Метки:  

Вязание-крючок-Рисунки и схемы >Мотив

Суббота, 23 Мая 2015 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание-крючок-Рисунки и схемы >Мотив


3416556_GPBDQ54aVk (602x604, 141Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Топ с ромашками

Суббота, 23 Мая 2015 г. 19:23 + в цитатник
Рубрики:  поделки

Метки:  

Узор крючком

Суббота, 23 Мая 2015 г. 19:16 + в цитатник

3572610_getImage (682x337, 87Kb)

Рубрики:  рукоделие

Метки:  


Процитировано 2 раз

Коврик "Цветок в шестиугольнике".

Четверг, 21 Мая 2015 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Лада_Германовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коврик "Цветок в шестиугольнике".

Автор: Marcia Pioli da Silva.
гц1 (558x700, 332Kb)
Читать далее
Рубрики:  поделки

Метки:  

КАК ИСЦЕЛИТЬ САМУ СЕБЯ!

Четверг, 21 Мая 2015 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ИСЦЕЛИТЬ САМУ СЕБЯ!

КАК ИСЦЕЛИТЬ САМУ СЕБЯ!

Очень важная информация для каждой!

1. У вас всегда есть силы, чтобы исцелить себя.

В физическом теле заложены механизмы самоисцеления, оно снабжено защитной системой, которая не пропускает внешних и внутренних возбудителей болезней. Устройство тела предусматривает процесс саморегенерации путем ежедневного создания новых клеток.

Мы можем остановить этот процесс, только если не верим в эту способность и не даем телу то, что ему нужно: отдых, должное питание и нагрузку.

2. Только вы сами можете исцелить себя.

Никто другой не сделает это вместо вас. Создать команду, помогающую в исцелении, очень важно — ее участники могут предложить свои знания, идеи, различные взгляды и, что самое ценное, — свою поддержку. Однако эти люди не могут исцелить вас — лишь вам это под силу. Это личное путешествие самопознания и духовной эволюции. Никто не может испытать ваши эмоции, понять, как работает ваш ум или породить ваши мысли. Другие могут помочь вам отследить нездоровые модели, но изменить их можете вы, и только вы.

3. Сначала исцелите душу; за ней последует исцеление ума и тела.

Душа, ум и тело имеют различные потребности, и если все получат необходимое, то все будут здоровы. Но если хоть чем-то пренебречь, появится разобщенность и болезнь атакует все. Исцеление восстанавливает связь души, ума и тела. В то время как медицина работает прежде всего с телом, божественное искусство исцеления напоминает нам о необходимости начинать с души, ибо она — источник нашего существования, вдыхающий жизнь как в ум, так и в тело. Если мы начнем отсюда, то все остальное подтянется автоматически. А каковы потребности души? Жить в радости и со смыслом, развиваться, расти и выражать свои побуждения посредством мыслей, слов и поступков.

4. Исцеляет только любовь.

Энергия любви исполнена невероятной целительной силы. Посылаемая вами в любую часть тела, где есть боль или сбой в работе, любовь наполнена обновляющей силой души и ума. В уме происходит перемещение внимания от обнаружения проблемы к поиску решения, а душа «видит» больное место и напитывает его безусловной любовью. Это чувство живет в настоящем, именно там, где и происходит исцеление, — не в прошлом и не в будущем.

5. Прощение освобождает в сердце место для любви.

Когда наше сердце полно страха, гнева, грусти или отчаяния, в нем нет места для теплых чувств, без которых трудно оставаться здоровым. Любовь связана с душой, а прощение — с умом; оно высвобождает эмоциональный заряд, наполняющий болезненные мысли — те, которые вызывают поведение жертвы и заставляют нас вести жизнь «на птичьих правах» вместо нормальной и полнокровной. Прощение устраняет застои в энергетическом теле, чтобы содержащаяся в нем информация могла течь свободно, обеспечивая связь с душой, умом и телом для поддержания здоровья. С помощью правильных вибраций оно устраняет нездоровые установки и страхи, залегающие в позвоночнике, отравляющие эмоциональные заряды в органах, железах и мышцах. Оно запускает целительный процесс и усиливает иммунитет, а мы становимся менее восприимчивыми к болезням.

6. Изменения — вот единственный план действий.

Эволюционное путешествие — это одна из перемен, иного выбора в жизни нет. Это то, что происходит от мысли к мысли. Изменения преобразуют наше мышление и помогают продвигаться из прошлого в настоящее и из настоящего в будущее. Первый шаг в трансформации — прощение, следующий за ним — любовь. Когда мы прощаем себя и своих обидчиков, мы увеличиваем пространство своего ума для новых мыслей и расширяем сердце, чтобы оно могло вместить больше любви. Когда мы болеем, наша душа, ум и тело требуют перемен. Они шлют сигналы тревоги о том, что что-то не так, что между ними утратилось единство — и все это влияет на наше состояние. Модель психодуховного исцеления, предложенная душой, напоминает нам: если больны мысли, то заболевает и тело. Единственный способ исцелить их — изменить мышление. «Жить — значит меняться; меняться — значит взрослеть; взрослеть — значит всякий раз бесконечно творить
себя заново».

7. Сосредоточьтесь на том, чего вы хотите, а не на том чего вы не хотите.

Исцеление согласуется с Законом Привлечения: О чем ты думаешь, тем и становишься. Чем становишься, о том и думаешь. Лучший способ проверить, здоровы ли ваши мысли, — проанализировать свой образ жизни, отношения с другими людьми и состояние здоровья. Если то, что вы обнаружите в результате, не есть то, чего вы хотите, тогда меняйте что-то. Есть один общий для всех нас недуг, рано или поздно атакующий каждого в жизни: мы начинаем притягивать к себе то, чего не желаем, вместо того, что хотим. Единственный способ остановить этот процесс — изменить его.

Но для начала нужно научиться жить в ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

Рубрики:  для детей и не только

Метки:  

Покрывало с филейными вставками

Понедельник, 18 Мая 2015 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Самобраночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Покрывало с филейными вставками

001 (700x617, 422Kb)
Читать далее...
Рубрики:  поделки

Метки:  

Такой полезный йод

Воскресенье, 17 Мая 2015 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Литвинова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Такой полезный йод

Посмотрите на себя в зеркало, дорогие женщины.

Сухость кожи, тусклость, выпадение волос, ломкость ногтей, отёчность, одутловатость лица, потухшие глаза, усталость, сонливость, плаксивость и т.д. — это всё нехватка йода в организме. Еcли йода в организме хватает — у женщины глаза блестят! Летать хочется!
Опасность нехватки этого микроэлемента в организме велика, т.к. на функции щитовидной железы завязана не только наша внешность, но и гормональная система.
У детей нехватка йода выражается проще — не может сосредоточиться на выполнении школьных заданий, устаёт, плаксив.

Помогите своему организму и организму своих деток!

ГИПОТИРЕОЗ (пониженная функция щитовидной железы) — далеко не безобидная штучка… Хотя йод стараются добавлять и в соль, и в различные сухие завтраки, и детские смеси, но этого мало!

Начнём с пробы — вечером перед сном проведите йодом три полоски — 10см — на внешней стороне правой руки — предплечье.
Первая полоска — самая сильная по интенсивности цвета, вторая — слабее, третья самая слабая.
Утром посмотрите на эти полоски. Какой цвет ваша кожа впитала?

- Если самую слабую полоску усвоил организм — значит в организме хватает йода, но для профилактики в осенне-зимний период подкормите его.

- Если нет следа от слабой и средней полосок — организму нужен йод.

- Если всех трёх нет следа на коже утром — караул!

- Если все три «на лицо» — не обольщайтесь, возможно, ваша щитовидка уже не в состоянии работать в нормальном режиме, придётся её завести!

Предупреждение тем, кто страдает ГИПЕРТИРЕОЗОМ — повышенная возбудимость, потливость, раздражительность — если вы проведёте такую пробу, то у вас участится сердцебиение, поэтому эта практика не для вас!

Лечение:

Будем рисовать…
Цвет, интенсивность йода на коже будет тот, что ВПИТАЛА ВАША КОЖА при проведении пробы!!!
Первый вечер — рисуем пятно йодом размером своей ладошки на ПРАВОЙ ноге (впереди голени)
Второй вечер — рисуем пятно на ЛЕВОЙ ноге
Третий вечер — рисуем пятно на ПРАВОЙ руке
Четвёртый вечер — рисуем пятно на ЛЕВОЙ РУКЕ! — это ударная доза, т.к. ближе всего к сердцу.
Пятый вечер — рисуем на ЛЕВОЙ ноге
Шестой вечер — рисуем на ПРАВОЙ ноге
Седьмой вечер — рисуем на ЛЕВОЙ РУКЕ!

Схема проста — только не сбейтесь!
И главное — нельзя пропускать ни одного вечера! Пропустили — только через 2 недели начнёте опять с пробы.

Я эту процедуру провожу на протяжении 15 лет, каждый осенне-зимний период. ЛЕТОМ — НЕЛЬЗЯ!!!

Теперь несколько рецептов, где йод применяют (только не совмещайте эти рецепты с вышеприведённой процедурой! Не то перегруз по йоду получится — сердечко пожалейте!)

При гинекологических заболеваниях и воспалениях — смазывать кожу живота (нижнюю часть) йодом — обычная йодовая сетка 3-5 вечера подряд.

Несколько капель йода в небольшом количестве воды (молока) — при желудочно-кишечных заболеваниях.

При ушибах и растяжении связок — йодовая сетка на место ушиба несколько дней подряд.

При насморке — йодные ингаляции (если нет аллергии на йод!) — открыть пузырёк с йодом, глубоко вдохнуть его пары каждой ноздрёй (4-5 раз в день) — только не подносите нос сразу после открытия пузырька и низко не наклоняйтесь.

При болях в спине — смешать 1 ч.л. йода и 1 ч.л. лимонного сока. Смочить ватный тампон в этой смеси и протереть им всю спину. Через 3-4 час попросите кого-нибудь из близких осмотреть вашу спину. Те места, где йод обесцветился — проблемные! Их следует смазывать данной смесью (готовить её каждый раз), пока спина не перестанет болеть.

Белый йод — в пузырёк с йодом положить пару таблеток аспирина и получится белый йод для смазывания кожи. Это для тех, кто не хочет ходить рыжим, в йодовой сетке.

Все йодовые рисования делать только на ночь, а если рисуете днём, то — на улицу не выходить и избегать сквозняков.
womenjournal.mirtesen.ru
Рубрики:  здоровье

Метки:  

ШИКАРНОЕ ПОКРЫВАЛО.МК.

Воскресенье, 17 Мая 2015 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  поделки

Метки:  

Многоцветный цветок крючком - пошаговый МК

Воскресенье, 17 Мая 2015 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Просто_Джаззи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Многоцветный цветок крючком - пошаговый МК

Итак, вот еще один чудесный мастер класс от мастерицы Silvia Gramani. Этот многоцветный цветок крючком смотрится очень ярко и необычно. А вот мастер класс двухцветного цветочка я выкладывала тут: http://prostojazzy.ru/post337307628/.

Итак, вашему виманию пошаговый МК вязания такого цветочка.

3256587_Silvia_Gramani_mk28 (700x577, 227Kb)

Читать далее...
Рубрики:  поделки

Метки:  

ФИЛЕЙНОЕ ВЯЗАНИЕ.СХЕМЫ.

Воскресенье, 17 Мая 2015 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФИЛЕЙНОЕ ВЯЗАНИЕ.СХЕМЫ.

Читать далее...
Рубрики:  поделки

Метки:  

ФИЛЕЙНАЯ СКАТЕРТЬ И ЗАНАВЕСКА.

Воскресенье, 17 Мая 2015 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФИЛЕЙНАЯ СКАТЕРТЬ И ЗАНАВЕСКА.

Читать далее...
Рубрики:  поделки

Метки:  

ФИЛЕЙНОЕ ВЯЗАНИЕ. ОЧЕНЬ МНОГО!!!

Суббота, 16 Мая 2015 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФИЛЕЙНОЕ ВЯЗАНИЕ. ОЧЕНЬ МНОГО!!!

Tenda, schema

Читать далее...
Рубрики:  поделки

Метки:  

Как вязать пышный рачий шаг - МК

Суббота, 16 Мая 2015 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вязать пышный рачий шаг - МК

"Рачий шаг" является часто встречающимся способом обвязки края изделия при помощи крючка. Суть техники такого вязания заключается в самом его названии, потому что его принято вязать не в обычном направлении - справа налево, а в обратную сторону, как бы попятным шагом.  

4979645_102824622_large_1017582_483014731774435_648338481_n (640x480, 234Kb)

109239552_fi8V9ZpYvzB8.png
Рубрики:  рукоделие

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Салфетки. Схемы вязания

Суббота, 16 Мая 2015 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения eleilla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салфетки. Схемы вязания.



1.
1 (535x700, 374Kb)

2.
2 (541x700, 423Kb)

Читать далее...
Рубрики:  поделки

Метки:  

СКАТЕРТЬ.

Суббота, 16 Мая 2015 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СКАТЕРТЬ.

http://3.bp.blogspot.com/-MyOIuqKudSI/U0jSgYTzYKI/AAAAAAAAghQ/WVmqG2bFhd4/s1600/centro_con_motivi_quadrati.JPG

Читать далее...
Рубрики:  поделки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Волшебный супчик или утоляем голод правильно

Пятница, 15 Мая 2015 г. 17:07 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебный супчик или утоляем голод правильно

У вас бывает так - целый день некогда поесть, а добежишь до холодильника - засовываешь в рот все подряд? Вот и у меня такое случается. Специалист по стройной фигуре Анна Модло предлагает иметь под рукой волшебный супчик, который сразу же насыщает и отбивает охоту сметать все остальные продукты. В качестве заготовки для этого супа можно держать в холодильнике уже пропущенное через мясорубку или мелко порезанное мясо. Я решила попробовать, и оказалось, что это не только чрезвычайно сытно, но и вкусно! Можно добавить одноминутную овсянку, хотя в классическом варианте - только мясо и вода. Разумеется, приправы не возбраняются, только солью не стоит увлекаться.

Итак, сначала съедаем суп, а потом уже начинаем раздумывать, что бы приготовить на ужин.

Возможно, захочется чего-нибудь совсем легкого! Или просто чая.

wolshebnyj-supcik (700x544, 129Kb)

ae6786fe8fd155144154ef21d0384580 (35x47, 1Kb)Волшебный супчик
Рубрики:  Приготовление первых блюд

Метки:  

Попробуйте вырастить томаты в ведрах

Пятница, 15 Мая 2015 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Попробуйте вырастить томаты в ведрах

Практически каждый огородник-любитель при выращивании своего урожая постепенно накапливает собственный опыт и делает оригинальные “открытия”. И вот одному из них пришло в голову (или случайно получилось?) вырастить томаты в ведрах.
poprobujte-vyrastit-tomaty-v-vedrax-1 (400x521, 43Kb)

88401984_0_7fc6e_8741b4d0_S (140x24, 5Kb)
Рубрики:  сад, огород

Метки:  

Мажь пятки йодом, и все пройдет!

Пятница, 15 Мая 2015 г. 16:49 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мажь пятки йодом, и все пройдет!

images (2) (180x180, 3Kb)
Одолели слабость и апатия? Снабдите щитовидку йодом
Если вас подводит память, одолевает апатия, не стоит сразу списывать это на авитаминоз и глотать упаковками комплексные препараты с множеством лишних компонентов. Порой достаточно восполнить лишь дефицит йода - и все проблемы как рукой снимет. Нехватка этого важного микроэлемента ведет к снижению функции щитовидной железы - отсюда и все напасти.

 

 

 


Мой отец рассказывал, что, когда он служил в армии, у их врача была поговорка: «Мажьте пятки йодом, и все пройдет!» Эта фраза звучала для солдат как рецепт от стресса, раздражительности, переживаний, депрессии.
В детстве я не очень-то хорошо понимала смысл данной поговорки. «Какая связь между плохим настроением и пятками?» - спрашивала я отца, но он не мог мне толком ничего объяснить.

914df8be77f9fe98370b4f8edb9fade0 (32x32, 2Kb)Способ простой при щитовидке больной
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Ну, оОчень вкусная Куриная грудка с прослойкой сыра

Пятница, 15 Мая 2015 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну, оОчень вкусная Куриная грудка с прослойкой сыра | Chicken breast with a layer of cheese

Прекрасное блюдо — куриная грудка c сыром! Мало калорий, вкусно и очень аппетитно... очень вкуснo, особенно еcли вы выберите хороший ароматный сыр. НО даже с самым простым сыром все равно это блюдо будет из разряда парaдных и торжественных!

chicken_of_cheese (490x276, 69Kb)
avatar-7127 (53x50, 16Kb)Быстро и вкусно. Готовить легко. Попробуйте куриную грудку в таком варианте - с сырной прослойкой.
Рубрики:  Блюда из птицы

Метки:  

Ажурный пляжный кардиган

Пятница, 15 Мая 2015 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Сударушка2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный пляжный кардиган

Рубрики:  поделки

Метки:  

Поиск сообщений в Ольга_Колтовская
Страницы: 280 ... 261 260 [259] 258 257 ..
.. 1 Календарь