-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФонарЬ_цветУщий

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 130




Не оставлю её
безответной любовью томиться
на осеннем ветру -
и сто двадцать ри не помеха
для того, кто торопится к милой!..
Ёсано Тэккан

автостоп?мм.

Среда, 05 Октября 2011 г. 11:32 + в цитатник

 давно ругаю свою знакомую за безумство, которым она занимается. любит девочка автостопить.

ругаю-ругаю. мол опасно и все такое.

а сегодня сутра вдруг пришла такая мысль, что я хочу путешествовать, очень. не обязательно чтобы прямо ах и вау, но поездить по соседним городам. было бы круто. ее сменила мысль что это дорого и бла-бла-бла. и тут-то я вспомнила эту самую знакомую, прикинула то-се и поняла что за экономия выходит! итак, у меня новое дурацкое желание: хочу автостопить. надо бы найти попутчика- крепкого орешка, почитать советов и вперед.

хочу в москву. как-то непонятно переросла моя ненависть к ней в большую любовь. вот кончится рейтинг, я все просчитаю и рвану! (может я еще успею на Газеты пишут?Оо)


Метки:  

куда-то пропала.

Вторник, 04 Октября 2011 г. 15:00 + в цитатник
Настроение сейчас - усталое

 итак, я куда-то пропала, а точнее не куда-то, а в учебе завязла по самые уши. вляпалась, вообщем...

как тушканчик в колесе.

а так хочется просто спааааать. наверное, это то, чем я могу заниматься сколько угодно. где-то глубоко в душе я, конечно, очень трудолюбивая, работящая и бла-бла-бла, но снаружи истинный ленивец.

а вообще, вот отличное решение большинства проблем:

 

новости....ммм...да никаких новостей....ездили на прошлые выходные в нижний, даже фотки выложу, но попозже, сильно попозже)))

а теперь уроки-уроки-уроки


Серия сообщений "универ":
Часть 1 - мнение общественности...
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - что там сегодня интересного?
Часть 4 - куда-то пропала.
Часть 5 - о питере


Метки:  

фотки

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 20:24 + в цитатник


вместо того, чтоб делать уроки сижу за компом. ай-ай, ленивая алена.

ну радует хотя бы то, что я не просто просидела время в контакте, а отредактировала фотки. давнииишние - еще с лета.

лично мне кажется, что показывать какие-либо хоть мало-мальски не отредактированные фото (и уж тем более выкладывать куда-то) - признак дурного тона



ну раз уж зашел разговор о фотках, знакомимся, вот:

Серия сообщений "дом":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - дорвалась до интернета
Часть 3 - фотки
Часть 4 - гы-гы-гы)
Часть 5 - Без заголовка


Метки:  

что там сегодня интересного?

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 17:20 + в цитатник
итак...
вообщем-то, ничего
сегодня была живопись...мммм...как же я ее люблю и как же жалко, что она не отвечает мне взаимностью... рядовые работы- не хуже и, уж тем паче, не лучше других...
задание "квадратики" самая шзоидная работа из всего курса живописи...
вот, что намалевала за 2 пары:
DSCF1756 (700x483, 139Kb)

Серия сообщений "универ":
Часть 1 - мнение общественности...
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - что там сегодня интересного?
Часть 4 - куда-то пропала.
Часть 5 - о питере


Без заголовка

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 20:38 + в цитатник
как же я все-таки устала...не от наших отношений, нет... от твоего отношения ко мне....
откуда-то появились вечные упреки и недовольства, куда-то ушла вся нежность
лучшее, что сейчас есть между нами, то, что я могу уткнуться тебе в плечо перед сном. для меня это сейчас чуть ли не единственная составляющая счастья - слушать сопенье любимого носика.
ну а что у меня еще есть? друзей-не-разлей-вода у меня никогда не было, в универе я плавно съехала в конец группы, да и общение с 90% группы свелось на нет. прикольно заходить в кабинет с "привет" и ничего в ответ не слышать.
а еще надо меньше жрать да и нервничать тоже. стыдно, алена, стыдно приближаться к параметрам слонопотамика.
наверное, "приступ осенней болезни"

Серия сообщений "универ":
Часть 1 - мнение общественности...
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - что там сегодня интересного?
Часть 4 - куда-то пропала.
Часть 5 - о питере

Рубрики:  она

Метки:  

мнение общественности...

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 18:55 + в цитатник
Настроение сейчас - я неуклонно стервенею...

нет, я конечно знала, что люди могут улыбаться в глаза и говорить гадости за спиной, но предпочитала не верить в это
сегодня вот узнала как они это умеют

итак, факты обо мне
1."а что твоя такую жопу отъела? у нее есть целлюлит, да?"
2."не, я учусь хорошо, а вот алена ниче не делает"
3."да ну, у нее дреды какие то тонкие, дурацкие"

спасибо, блеать
знаете что?
хер я потом скажу что вам идет это платье
хер я вам буду помогать по учебе
и засуньте себе свои толстые дреды в задницу

бесите. все. двуличные уроды.

Серия сообщений "универ":
Часть 1 - мнение общественности...
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - что там сегодня интересного?
Часть 4 - куда-то пропала.
Часть 5 - о питере


Метки:  

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 14:42 + в цитатник
нет, ну надо ж было такому случиться....
как можно было
а) прождать 2 пары препода ради 5 минут консультации (при том, что предыдущим он уделял по 20-30), ради того чтобы услышать: все говно, ну сделай я посмотрю (типа ага, сделай все, и только потом я тебе скажу переделывать)
б) разругаться с женой в пух и перья, а после послать бывшей ссылку на стих, в котором говорится про нее
в) утопить телефон в мыльных пузырях мой любимый телефон

дорвалась до интернета

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 22:23 + в цитатник
В колонках играет - noize_mc
Настроение сейчас - уф-уф

ну как сказать дорвалась... ну как сказать до интернета...
загрузил мне страничку за 23 минуты...ох и ах

а вообще, жизнь-то идет...
новостей за день хороших раз два и обчелся, зато плохих - хоть отбавляй...
ну, это у нас традиционно...

в 6.00 проснулась и увидела смс от жены-жена загибается...капец...
так сразу захотелось собраться и через всю непогоду мчаться к этому несчастному-нежному-безумнолюбимому созданию...да только толку-то...
там жэ общага, туда жэ не прорвешься...
сидишь-шнуруешь кеды, идешь в универ.

первая пара - второе происшествие. физ-ра. весы. как, ну объясните, КАК можно было поправиться за лето на 7 кг? Оо...

2,3 пара-первая радость. труфанова не пришла->проект одобрили->ура

4 пара-я убитая нафиг сижу на информатике и слушаю как петросянит товарищ информатик.ОЛОЛО ОЛОЛО ВСЕ ВЫ БЫДЛО И ХУЙЛО. спасибо.


зато потом к любимой жене-два часа уюта, блаженства, умиротворения, счастья и вообще.

Серия сообщений "дом":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - дорвалась до интернета
Часть 3 - фотки
Часть 4 - гы-гы-гы)
Часть 5 - Без заголовка

Рубрики:  она

Метки:  

это больше не жизнь,- констатирует грейс, потому как товаровед. безнадежно утрачивается форма, фактура, цвет

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 15:40 + в цитатник
три дня подряд слушать унижения, упреки
рыдать ночами напролет
жизнь, кажется, остановилась
остановилась прямо на кульминации черной полосы

надо улиткой спрятаться в свой домик
пока не поздно
Рубрики:  она

Без заголовка

Среда, 31 Августа 2011 г. 19:23 + в цитатник
В колонках играет - тишина
три сумасшедших дня...
возможно, я рехнулась
но я уже просто мечтаю вернуться в те руины и отдать за них 5000.

знала я одну девочку, странную девочку
так вот
когда я ее спрашивала "чего ты хочешь больше всего?"
она отвечала "домой"
вот и я сейчас тоже больше всего хочу домой
только у нее это было нечто абстрактное, потустороннее, инопланетное
а у меня простое "домой"
хочу в свой дом, где можно заварить себе чай и плюхнуться на кровать

Серия сообщений "дом":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - дорвалась до интернета
Часть 3 - фотки
Часть 4 - гы-гы-гы)
Часть 5 - Без заголовка


Метки:  

капец денечек..

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 20:27 + в цитатник
ехалось мне в сидячем вагоне...скажем так...жестко...
попа болит, щеку отлежала...


а вечером ходили смотреть квартиру...
руины.
настроение в 0.
разругались в говно.

нас убьют за то, что мы гуляли по трамвайным рельсам...

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 17:02 + в цитатник
В колонках играет - дягилева-по трамвайным рельсам
страдаю потихоньку за любовь.

до конца лета осталось пару деньков, а я сижу и тороплю время. скороскороскоро я уже уеду во владимир, где меня будут любить, холить и лелеять.
пойду в универ. как это ни странно, я соскучилась по учебе. очень.
и вообще, я люблю осень. проверенно годами.
Рубрики:  она

Метки:  

ССЫЛКИ

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 10:28 + в цитатник
для дома
http://www.babyblog.ru/community/lenta/domovodstvo -беби блог, не только о детках, но и о доме

Метки:  

о том, как экономят люди и как мне надо учиться делать

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 10:25 + в цитатник
Сразу хочу сказать, что, вопреки мнению некоторых людей, экономия на еде – это не заваривание одного пакетика чая по 8 раз. И не поедание вермишели быстрого приготовления с накрошенной на тёрке сосиской.

про то, как люди составляют меню на неделю

о том, что ходить в магаз надо реже
images (249x202, 6Kb)

табличка еды на неделю

Метки:  

странно, трамваи не ходят кругами...

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 10:02 + в цитатник
Настроение сейчас - утро мур-мур

а я всё-таки вспомнила про этот дневник
решила вот кидать сюда то, что нужно не забыть
а дальше как попрет

блокнот яблоко (300x300, 28Kb)

Метки:  

счастье))

Понедельник, 11 Января 2010 г. 19:46 + в цитатник
 (500x375, 26Kb)

Метки:  

Результат теста "Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 13:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Вера/Вероника

Вот!Вот!ВОТ идеал красоты душевной и физической!Пожелания:Оставайтесь всегда такой!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой вы кот?"

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 12:32 + в цитатник

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 12:22 + в цитатник

Дневник ФонарЬ_цветУщий

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 12:03 + в цитатник
Человек ко всему привыкает, даже к висилице: подергается, подергается... и привыкнет(с)
 (640x480, 30Kb)


Поиск сообщений в ФонарЬ_цветУщий
Страницы: 2 [1] Календарь