-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФонарЬ_цветУщий

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 130


о питере

Вторник, 17 Июля 2012 г. 12:27 + в цитатник

 в прошлое воскресение мы уехали в питер. с комфортом, с группой, с желанием оторваться, с необходимостью рисовать...безумно грустно было прощаться с басей на целую неделю(в которую, как оказалось позже, он отрывался на всю катушку)

тк нас было трое, к нам подселили двух девчонок с 1 курса. не удивительно, что я не расстроилась(свою группу я периодически недолюбливаю, мягко говоря). а потом еще и оказалось, что девчонки эти чрезвычайно милые и веселые да еще и наши тезки-аня и лена. в питере мы много гуляли, фотографировали, вдохновлялись, шутили, смеялись, по ночам играли в карты(наши группы тем временем нажирались в стельку).странно, но за все время пребывания там в меня не попало ни капли алко, хоть я и не ограничивала себя. наверное, и так впечатлений было предостаточно.

 

питер пахнет никотином

а еще. еще я периодически сбегала от девчонок. в питере живет моя первая любовь. очаровательная, трагичная, мягкая внутри, а снаружи та еще оторва. она так много курит. так красиво. черт. за эту неделю я ее тысячу раз попросила не курить. гуляли, смотрели телевизор, спали в обнимку. спать в обнимку...пожалуй это лучшее, что было за всю мою жизнь. все свои отношения я, наверное, строила только ради этого. нет ничего приятнее, чем ощущение, когда тебя гладят во сне. 

а с женей мы друзья..хотя нет, это немного не то. у нас взаимная нужность и тепло. как она любит говорить: "встретились два одиночества". да, именно так. теперь жду, когда она приедет во владимир...месяц...

DSCF4927 копия (700x531, 71Kb)

Серия сообщений "универ":
Часть 1 - мнение общественности...
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - что там сегодня интересного?
Часть 4 - куда-то пропала.
Часть 5 - о питере

Рубрики:  она
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку