-Музыка

 -Цитатник

Открыточки - * С наступающим Н.Г!* - (2)

Открыточки - * С наступающим Н.Г!* - для комментариев Открыточки - * С наступающим Н.Г!* - ...

Огурцы "От Гульнары" - (2)

Огурцы "От Гульнары" Расскажу предисторию этого рецепта...12лет назад в роддоме я познакомилась с...

Мужской стриптиз)) - (0)

Мужской стриптиз)) .

Толковые уроки Английского по методу Пимслера - (0)

Толковые уроки Английского по методу Пимслера Долго искала что-нибудь удобное для моих читател...

Обалденный рулет из сыра, ветчины и шампиньонов. Оригинально и вкусно - (0)

Обалденный рулет из сыра, ветчины и шампиньонов. Оригинально и вкусно. Закуска из сыра, вкус к...

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 57261




Расчитать биоритмы человека онлайн

Из чего построен ваш дом?

Пятница, 14 Декабря 2012 г. 00:06 + в цитатник
Мне очень нравятся деревянные домики. И я загоралась желанием в нашем участке строить такой деревянный домик. А почему бы нет? Экологически чистый дом без всяких химических шпаклевок и всего! Решила изучат структуру , грубо говоря, ознакомилась тем "что такое деревянный домик, и чем его съедят?"Наткнулась на полезную статью на сайте компании РусЛесТорг, можете читать вот здесь!
Оказывается, сухой профилированный брус самый подходящий материал для деревянного домика, который имеет ряд преимуществ по сравнению с сырым брусом. С сухим брусом можно сразу начать строительство, не боясь трещин. Производители деревянных домов в какой то мере обманывают своих покупателей, и часто качество строительного материала не соответствует ГОСТу, так как их больше интересует не ГОСТ , а требования их самих, которые далекоооо от ГОСТ-а. А покупатели ни раз разочаровались после покупки таких домов, так как их дом пошел по трещинам,tmpD4kMnJ_html_m437fc95 (345x279, 19Kb) потому что там был использован сырой брус! Все потому, что хотели сэкономить...
Лично я думаю, что если мы строим дом, то самое главное, чтоб он был надежным, там было тепло, без всяких трещин и всего! Ничего, если профилированный сухой брус чуть по-дороже! За то по-качественнее! Как говориться, "Мой дом -моя крепость" , а не изба с трещинками! Так что, дорогие читатели, покупая деревянный домик, или материал для дома, будьте бдительны, чтоб потом не разочароваться.
А теперь, по традиции ВОПРОС!!Есть ли у вас деревянный дом и из чего он построен и довольны ли вы?
Собираю материал, чтоб быть полностью проинформированным в дальнейшем. Вот этот домик на фотке просто убил меня своей красотой!!
dom_iz_kleenogo_brusa (600x393, 55Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мой страшный сон!:(

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 13:49 + в цитатник
Иногда мне снятся такие страшные сны, что просыпаюсь с криком(( В этот раз все было еще хуже. Я не проснулась не кричала, но в буквальном смысле так сильно страдала во сне, что долго потом не смогла в себя прийти...Причем сон был таким, как будто наяву и ощущения были странные. Вижу, что какой-то большой университет был задержан террористами, всех взяли в заложники. Там же мы с моим мужем и с нашими детьми. Мы всячески стараемся, чтоб нас террористы не видели..Прячемся за машинами во дворе. А они насилуют студентов, с ножом мучают их, некоторые в крови но не умерли. Потом я увидела покойного двоюродного брата. К чему снится покойник? Я как то читала, но не помню.. Надо будет поискать сонники в закладках.
Дальше я оказалась на Тибете!!! В каком-то храму с колоколами..Там все было под снегом. Мы с двумя мужчинами в странной одежде стояли на вершине горы и смотрели на что-то большое похожее на памятник, но лица на нем не было. Мне было очень страшно. Проснулась, и первые минут 5 не смогла понять кто я, и где я...Недавно по телеку показывали что каждый человек с утра просыпаясь первые 5 секунд не помнит кто он))) Даже очнувшись я все еще была под впечатлениями моего странного сна. Потом проснулся муж, и я ему в деталях рассказывала что я во сне видела. И он начал мне типа объяснять к чему это все. И говорит, мол сначала террористы, потом Тибет, это значит во всем виноват Далай Лама!)))) Он всегда так, если что, сразу начинает все превращать в шутку!
Я все еще не могу понять к чему был такой сон...А фотка внизу очень похожа на место, где я была во сне...


1.
blogs-tibet_temple (580x394, 184Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Еще один кулинарный сайт в копилку!

Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 17:11 + в цитатник
Привет, дорогие мои! Я такая злая была вчера, так как ни как не смогла ничго писать. Потому что наш провайдер опять начал тупить, причем по полной! У них снизиди цены на интернет, и видимо клиентов стало много и теперь они не справляются. У нас вроде скорость 20-100 м/б но уж не знаю...Раньше со скоростью 5-10 работала вполне себе нормально. Вчера наезжала на них, что требую компенсацию, так ак уже месяц так..то пропадает сеть то появляется...
Сегодн все нормализовалось, и слава Богу!
Я сегодня закончила свой меню на Новый Год! Уж очень много вкусняшек там! Много интересных рецептов нашла на сайте domavkusno.ru! Там все как я люблю, по нашему -по домашнему! Все очень вкусно! Первым делом проверила рецепт зраз с мясом wrth (257x83, 14Kb)вчера к ужину! Ой как вкусно все получилось! Так что, милые мои, если хотите вкусных добавок к вашему праздничному столу, не проходите мимо! Загляните и выбирайте нужные вам рецепты! Интерфейс удобный, и всем рецептам прилагается пошаговое фото! Так что даже ц начинающих домохозяек все получится! Приятного аппетита!

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

------

Суббота, 08 Декабря 2012 г. 18:16 + в цитатник
У нас очень сильный снег сегодня! Вроде и холодно, но мне нравится когда все вокруг под белым кровом зимы. Лейли тоже любит когда много снега. Аида сегодня пола как взрослый человек! Всю комнату обошла без поддержки! Причем она сама этого захотела и сделала! Проблема у нас с обувью. Сейчас ей нужен ортопедическая обувь, вот только у нее не ножки а пирожки и подъем высокий. Ноги не лезут в обувь ее размера! Только тапки домашние, но нам сейчас обязательно надо научиться ходить с ортопедической обувью, чтоб ножки правильно формировались. Нашла в коробке обувь Лейли - красные сандалии. Пока сегодня одели их. Но планирую на днях выйти и купить для нее новые босоножки.
На ночь вчера впервые дала ей пол таблетки глицина. Если кто-то из читателей решит кидать меня камнями, пожалуйста оставьте ваши камни при себе! Так как это мое решение, и не хочу слушать никаких комментариев. Моего ребенка наверное больше меня ни кто не любит. Я месяц как страдаю хроническим недосыпом. Раньше она ночью просыпалась всего 2 раз, а тут или из за зубов, или не знаю еще из за чего просыпается раза 5-6. Я никакая. Знакомый педиатр посоветовал глицин чтоб и ребенок спал всю ночь нормально и Я! Вчера не очень она спала. Но по крайней мере проспалась только два раза! Покушала, я качала минут 5 и заснула. Надеюсь сегодня результат будет еще лучше! Может и мне повезет!
48822507_2301369qy228mz3t5 (400x118, 46Kb)

Иногда очень трудно выбирать нужный подарок для близких и родных. В интернет магазине "Мир керамики и гобелена" вы можете купить сувениры в самаре с красивым дизайном, которые станут украшением и дополнением любой комнаты! Напольные вазы, картинки, обереги, символы нового года и многое другое! Каталог можете посмотреть на сайте egvenir.ru.

Метки:  

Надоела кашель!!!

Пятница, 07 Декабря 2012 г. 16:23 + в цитатник
Мои детки один за другим простудились, лечились и теперь у обеих кашель! Аида вообще ночью чуть ли не задыхалась от кашля! Я ей дала детский сироп от кашля, но видимо у не пошла аллергия на этот сироп, так как на теле и на ножках появились красные пятна. Да и мы сами с мужем "поем в унисон" по ночам... Я решила изменять своим правилам, и купить новый препарат от кашля. И хорошо что купила его! В этот раз в нашей аптечке появился "Бронхипрет" сироп для детей и таблетки для нас. Есть еще и капли, но мы не купили. Препарат на травяной основе, так что, без заморочек можно пить. Никаких химикатов.dsc00474_copy (300x300, 55Kb) Лекарство не только лечит кашель, но и убивает вирусы! Производства Германии, компании "Бионорика". Тут мое доверие удвоилась, могу сказать! Так как я немцам доверяю во всем. В инструкции написано, что:
"Бронхипрет® лечит острые и хронические воспалительные заболевания дыхательных путей, сопровождающиеся кашлем и образованием мокроты (ОРИ, трахеит, трахеобронхит, бронхит);
*способствует снижению вязкости мокроты и ее выведению;
*абсолютно натуральный растительный препарат производства Германии;
*помогает даже самым маленьким, детишкам от 3х месяцев."
Сироп очень вкусный, и детям сразу понравился. И эту ночь они оба спали спокойно! Да и мы перестали кашлять. Надеюсь, скоро мокрота, которая так мучает маленькую Аиду и заставляет ее храпеть, тоже исчезнет!
Теперь я смело могу оставить отзыв по этому препарату, что действительно помогает!
Берегите себя и не болейте!

Метки:  

Как лучше??

Пятница, 07 Декабря 2012 г. 14:16 + в цитатник
Как бы мы не старались, конфликты в семье неизбежны. Неважно, будь это между супругами или между родителями и детей. Иногда кажется что можно решать все проблемы самой. Но бывают и тупиковые ситуации когда помощь профессионала просто необходим. Вам может помочь консультация семейного психолога решать проблемы вашей семьи, чтоб в отношениях царила любовь, гармония и взаимопонимание. За помощью можете обратиться центру гармонизации отношений "Земля Любви" где профессиональные психологи помогут вам решать любые проблемы касающиеся вашу семью.
Почему я тронула эту тему? Согласитесь, что в наши дни разводы происходят чаще чем раньше. Раньше люди старались спасать свои отношения, а теперь?? А теперь люди меняют своих партнеров как перчаток! Разве это нормально? Никого судить не хочу, но лично для меня это со стороны выглядит дико. Это именно люди кто ищет для себя тепличные условия, а работать над отношениями не хочет. Все потому, что работа над отношениями очень тяжелый труд, который требует много терпения, нервов и сил. А теперь вопрос:
Как вы думаете, лучше решать проблемы в семье и сохранить свою семью, или просто уйти, и искать себе нового партнера?
1274862414_CCFB20F3E6E520E7E4E5F1FC203031 (700x437, 236Kb)
Рубрики:  про любовь
мужчина и женщина

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Готовимся к Новому Году

Пятница, 07 Декабря 2012 г. 14:05 + в цитатник
Вчера за дОООЛголе время мы всей семьей поехали в ТЦ Галерея. Правда, не купить чего-то, а просто по-партизанить что и как и по чем в разных магазинах. В итоге купили для Лейли спортивные штанишки в "Глория-Джинс" и носочки в CENTRO. Еще я купила себе сережки и крабы там. Все было бы хорошо, если не капризы Лейли и истерика Аиды... Под конец Лейли начала капризничать мол хочу розовую кофту. А Аида спать хотела... Лейли успокоилась но младшая до дома плакала((( Я была на грани срыва. Кормила как только вошли в квартиру. Сама все еще в куртке, начала ее качать на руках и она уснула...Это было просто ужасно. Я так и не смогла из одежды ничего посмотреть. Но надеюсь успею еще пока скидки в магазинах. Когда у детей такие капризы кажется что я не смогу даже накрыть нормально новогодний стол(((
63342115_49988445_30685360_1218851081_div_animato1 (427x110, 17Kb)

Перед Новым годом всегда много хлопот. А в Новогоднюю Ночь хочется чтоб стол был идеальным и на нем было все что желает душа! Если вы не успели готовить десерт, не беда! Можете заказать новогодний торт на сайте tortiliya.ru! Я уверена, таких красивых новогодних тортов вы не видели ни где! Оригинальный дизайн, вкусные начинки не оставят равнодушным ваших гостей! С Наступающим!

Метки:  

Моя новая мечта!

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 22:33 + в цитатник
Как бы я не старалась, не билась в истериках, я за эти 4 года как имею дома ноутбук и уверенно пользуюсь интернетом, не смогла научиться обрабатывать фотографии в этом недоступном для меня программе фотошоп! И для меня самое главное, чтоб фотоаппарат имел все возможности и сфотографировал выше, чем на "отлично". Потому что я "фотограф-чайник". Нет, нет, что там, даже ниже чайника.
Последний наш фотик мы купили два года назад. Точнее, мне его подарил муж на день влюбленных по моей же просьбе. Там, конечно, есть кнопочка "гламур" который убирает все лишнее с фотографии. Но все равно я так и не смогла научиться фотографировать эффектные фотки. Теперь у меня новая мечта!! Прям "хочу-немогу" к новому году фотоаппарат BenQ G1 , который появился в продаже с октября месяца. Тот, кто разбирается в фотиках, меня поймет!
cbs (332x294, 47Kb)


Тут есть размытие фона, о котором я так давно мечтала! А поворотный экран, который позволяет снимать с любого ракурса большой плюс этого фотоаппарата. Друг нашей семьи пару недель назад купил себе BenQ G1 черного цвета. Он человек знающий толк в фотоаппаратах, да и в новинках цифровой техники. Он с таким восторгом рассказывал о четкости изображений и о возможностях снимать при слабом освящении! Оказывается, фотоаппарат сам пропускает больше света, и ночные снимки получаются четкими и резкими с помощью мощного объектива f/1.8. При своей красоте аппарат имеет всего 195 г веса (без аккумулятора и карты памяти). Одним словом, мне как чайнику в этом деле не рассказать полностью про все функции этого замечательного аппарата. Но имею честь перечислять несколько функций, от которых я в восторге. И так: функция "HDR-art", функция "Картина маслом", функция "Мульти-снимок 16", "Набросок", "Цветовой акцент". А на счет видео-снимков могу сказать одно, что тут тоже много всяких возможностей, чтоб ролик получился эффектным. Я мечтаю купить такой, как на фото. У меня
все фотоаппараты были серого цвета.


kkk (562x377, 167Kb)

Ну? И как вам мой выбор? Может, у кого-то еще есть такое чудо? Поделитесь впечатлениями, любители фотографировать!

Метки:  


Процитировано 1 раз

Немножко о себе иииии....беззубая Лейли!))

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 17:04 + в цитатник
Дорого времени суток, дорогие читатели! Я устала опять..столько всего случилось за эти дни.. И хорошое и плохое...Когда все хорошо, радуешься. а когда плохое...у меня сразу все старые обиды дают о себе знать...Несколько раз попыталась ходить к психологу. Но увы и ах, что с двумя детьми мне некогда. Но я нашла отличное решение! Ведь возможна и консультация психолога онлайн по Skype! Да, да! И почему до этого я не думала об этом? Такую возможность дает центр гармонизации "Земля Любви". Вы просто назначаете день и час, платите за консультацию и в назначенное время консультант свяжется с вами. Вы получите полноценную психологическую консультацию сидя у себя дома, даже будучи за границей родной страны.
Когда такая находка в сети, то я радуюсь что есть интернет! Сколько людей не имеющих возможности выйти из дома в определенное время. Кто-то из за здоровья. кто-то из за детей, как я. А тут все по вашему желанию.
Вчера вырвали таки передний верхний зуб Лейли, который шатался уже давно. А она так и боялась что ей будет больно! Но даже крови не было. Ребенок так долго терпел, что зуб сам выпал. Просто за что-то держался))Теперь ей не хватает костюма хоккеиста и клюшки))
CIMG0271 (700x525, 288Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Машины+футбол))

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 22:25 + в цитатник
Я в машинах не очень разбираюсь, если честно. А хотелось бы мне машин "красивенькую")) Остальные качества меня не очень волнуют.Потому что со свое машиной я на гонку не собираюсь, на формулу 1 тоже. А вот муж помешан на всяких машинах!! Он даже когда ему нечего делать, сидит и смотрит, читает у какой машины какие функции. Наверное, все мужчины такие. А вот от мужского у меня есть одно - не удивляйтесь, но это тот самый всеми женами нелюбимый ФУТБОЛ!)) А муж, наоборот не любит футбол - тоже исключение. Сижу, смотрю на игру Зенита со Спартаком. Естественно, кто бы там что бы не говорил, болею за Зенита! Потому что жить в Санкт Петербурге и не болеть за Зенита-грех!)))
Ну а по поводу машин - я все же доверяю немцам, а на ближайшее будущее мой выбор MERCEDES BENZ!
mercedes-benz-05 (650x450, 57Kb)


Вам не нравится ключи вашего Mercedes или проблемы с ключом? Сайт mercedes-key предлагает Вам изготовление ключей mercedes включая замену, программирование и т.д! Даже из регионов Росси можете почтой отправить ваш ключ, работа займет всего час! И вы в скором времени получите обратно ваш новый ключ! Сели, завели и поехали!

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Снееег!!!

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 23:16 + в цитатник
Теперь уж точно чувствуется в Петербурге зима! Прям самая настоящая! Сегодня с утра у нас снег, ветер, холодно очень! На улицу не выйти. Ну это для меня, для человека, который привык тепличным условиям!)) Правда, комнату я проветривая раза 10 в день наверно. Потому что Аида не спит, если на нее не дует холодный воздух. И потом она в ответ дует -пуууфф, пуууффф)) А мне холодно стоять у окна. Что делать, приходится. Уже хочется нового года. Наверное. уж и гирлянды висят на Невском. Там так красиво зимой! В этом году планируем праздновать Новый Год как следует! Надеюсь, ни что не испортит наши планы...
1324147350_Holiday-Glitters-51 (312x320, 74Kb)

Если Вы любите путешествовать, при этом желаете в каждой стране иметь возможность заранее арендовать автомобиль, то ваша проблема решена! Сайт отзывы cars-scanner.com предлагает аренду автомобилей по всему миру со скидкой 70%! 550 компаний автопарка, 24 часа поддержка, и самые лучшие цены! Рекомендую!

Метки:  

SOS!!

Среда, 28 Ноября 2012 г. 16:08 + в цитатник
Я уже не знаю что с руками делать(((Они в кошмарном состоянии...Я постоянно что то мою..две недели как купила перчатки, но уже и перчатки не помогают..Они такие сухие. в трещинках....Что делать, как помочь не знаю. Мажусь кремами часто, посуду и полы мою руками, но они все равно часто мокрые.Вроде и витамины пью...Решила сегодня начать маски делать. Крема не помогают. Мне кажется все из за детского мыла. Малышку мою часто, тут уж без перчаток. А может есть у кого-то действительно помогающая маска??В голову пока приходит только маска с майонезом!

Я в шоке от своей дочки!))

Среда, 28 Ноября 2012 г. 12:06 + в цитатник
В приятном смысле! Это я про Лейли!! Она научилась читать по слогам!!! САМА!!Как то муж где то пол года назад купил ей прописи для девочке. Там где буквы, картинки с буквами чтоб ребенок понял и способы как научиться писать. И она таким образом выучила все буквы. Правда иногда путает. Но все же. Вчера я впервые написала слово "мама" и она смогла читать!! И папа, и разные слоги из двух букв. Я в ступоре от одного, что она в школу в Азербайджане пойдет, а азербайджанские буквы (у нас как английские, то есть латынь) не знает...Потому что тут негде купить ей прописи на нашем. Но я очень рада что она теперь русские буквы знает. Рисует она просто шик и блеск! Все так неожиданно для меня..Все потому что я занята с Аидой и не заметила как ребенок сам научился всему этому. Даст Бог возможности, я хочу чтоб она училась в самой хорошей школе, чтоб у нее были все возможности развиваться во всех сферах каких она хочет. Меня когда я на первом курсе магистратуры училась хотели из университета отправить в Америку. Точнее предлагали участвовать программе, и сами при этом хотели меня заранее подготовить..Моя мама такую истерику закатала что нет, никуда ты не поедешь... В общем эта была моя мечта, но пришлось изза мамы отказаться. Теперь очень жалею ,что не поехала. Всего-то год надо было там учиться и все! На счет государства!! А теперь мечтаю своих дочек отправить куда нибудь за границу чтоб учиться. Пусть и за свои деньги, но отправлю! Сделаю все возможное чтоб они получили в жизни все, о чем мечтают. Думаю, каждый родитель именно для этого и живет, чтоб дать своему ребенку все, по возможности.

...

Вторник, 27 Ноября 2012 г. 22:37 + в цитатник
Часы тикают, врем летит, и до Нового Года осталось совсем мало. Не хочу вам задать банальный вопрос "Где и как вы будете отмечать Новый Год?", а просто хотела бы спросить, хотели бы Вы отметить Новый Год в какой-то теплой стране на берегу моря? Я сама думаю, и даже представить не могу как это событие связанное с Дедом Морозом. со снегом, сосульками в конце концов можно отметить в купальнике?)) Не знаю, может у кого-то из вас уже есть опыт, но для меня Новый Год это именно снег, мороз, елка, и конечно же всеми любимый Дедушка Мороз!
Ну а если вы любитель отметить новый год в жаре, то купальники интернет магазин поможет вам с выбором красивых купальников! Очень красивые модели на любой вкус! А я лучше останусь в холодных краях и отмечу этот новый год в своих белых сапогах, дубленке и шапочке!)) Кстати, тут еще одна прикольная картинка-письмо Деду Морозу!))
getImageсп (500x375, 25Kb)

Губка Боб квадратные штаны))

Вторник, 27 Ноября 2012 г. 14:59 + в цитатник
У моей Лейли болезнь, и называется оно Губка Боб!! У нее и ручка, и мягкая игрушка, и магнитики, и много много всего с этой известной губкой! Каждый день смотрит мультики по тв и потом в сети. Как-то раз в магазине "Улыбка Радуги" мы взяли маленький каталог товаров. Пришли домой и тут она кричит, что там продается губка с "Губкой Боб"! Сразу же на следующий день я пошла в магазин пока Аида спала, чтоб купить ей эту губку. Но увы, не остались...Потом в течении двух месяцев, каждый раз когда я пошла в этот магазин проверяла принесли они такие губки или нет...
Сегодня с утра была хорошая погода, даже солнышко светило, но это всего на час и все!!. Сейчас опять все серое(( Вошли мы в магазин купить мыло. И тут она радостно показывает мне Губку Боб!! Купили и она теперь довольная!! Мыться с этой губой она не будет, купили только для коллекции нашей)) Кстати, вот и он, наш "любимый" Губка Боб!))




Иногда так трудно придумать красивые слова, чтоб поздравить своего близкого друга! Кажется что слов будет недостаточно. Чудесные поздравления другу на день рождения можно найти на сайте prazdnikovka.ru! Можете не переживать! Вы будете на высоте с поздравлениями из этого сайта. И ваш друг точно оценить это!

Метки:  

Слоеная картошка "На все случаи жизни"

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 23:12 + в цитатник
Я сегодня приготовила вот такой вот рецепт!! Очень вкусно, и не требует лишьних заморочек! Но фотки выложу с сайта. Автор рецепта "Juss".

Продукты
Картофель - 20 шт.
Лук - 3-4 шт.
Мясо - сколько уйдет :-)
Сыр - 300-400 г
Майонез - 2 упаковки
Соль
Специи
Зелень

Приготовление
big_11462 (673x474, 166Kb)

Такое блюдо будет украшением любого праздничного стола! Будь это день рождение, юбилей, годовщина свадьбы или Новый Год! А если это все же день рождение, то к блюду можно добавить изюминку в виде оригинального поздравления на день рождение с сайта http://www.laimond.ru/pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya/!
Приятного аппетита !


Метки:  


Процитировано 25 раз
Понравилось: 2 пользователям

Детки мои болеют((

Пятница, 23 Ноября 2012 г. 16:09 + в цитатник
Да, отдыхала мамаша называется... Еще со среды заметила что младшая ноет без причины. Она обычно веселая если сыта и подгуз чистый. А тут...Вчера окончательно все изменилось. Лейли проснулась со словами что горло болит А у Аиду сопли. Всю ночь бедная мучилась, не смогла нормально дышать и соску во рту держать..Так как пришлось ртом дышать. Сегодня целый день плачет. До обеда ничего не ела...С трудом половину кашки поела , много жидкости пила и уснула опять. Сейчас тоже спит...Лейли хоть взрослая, понимает что и как. А Аиду мне жалко((Я и аквамарисом, и с интерфероном...Все равно, мне кажется сегодня еще пик простуды.. Может завтра отпустит. Самое главное сейчас самой не болеть, а то это вообще кошмар будет..

Отдыхала

Четверг, 22 Ноября 2012 г. 23:20 + в цитатник
Привет, милые ми читатели и конечно же, дорогие друзья!))(позитивное начало получилось))
Во вторник мы были в гостях у наших новых "родственников"))Я за эти несколько часов отдыхала от души. Во первых познакомились с новыми людьми, а во вторых был приятный повод собраться вместе. Покушали вкусностей, общались, с детьми поиграли, посплетничали даже)
Мне бы так отдыхать каждую неделю пару часиков. Даже с детьми мне было очень легко. Лейли играла со своей подругой. а Аида у меня умничка просто!
И спала два раза, и кушала, играла, не капризничала. Вернулись аж 3 часа ночи!!Это из-за развода мостов. Все дети спали, а моя Лейли сидела со всеми, делала гостям комплименты)) У меня сразу же поднялось настроение. Мы там даже успели обсудить наши планы на Новый год. А что, думаю уже пора искать интересные рецепты на год Змеи. Нао придумывать оригинальные поздравления, купить открыточки...Эххх, много всего!! А красивые поздравления на Новый Год можно найти по адресу http://lasesa.ru/1197-sms-pozdravleniya-s-novym-godom-2013.html. А ВЫ уже определились с подарками? У меня в голове все еще вопросы!! Что купить, и самое главное "На какие деньги?))) Планы ого-го, а вот финансовую сторону проблемы тоже надо решать. Думаю, за месяц успею накопить нужную сумму!))
podarki_151 (600x400, 93Kb<center>

Метки:  

))))))

Четверг, 22 Ноября 2012 г. 14:25 + в цитатник
Отвечайте на вопросы и потом позитив на целый день))))
http://www.yapfiles.ru/files/168611/pismo.swf

Конец света наступил тогда, когда матери начали убивать своих детей...

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 20:53 + в цитатник
Я последнее время стараюсь не смотреть тв, чтоб себя "не отравить". Но тут...Лейли переключила канал и тут опять "Пусть говорят"...Мама зарубила топором своего малыша, мол получила смс от антихриста, что 21-го декабря конец света, надо пожертвовать сыном.....Люди!!!!!!Я уже не могу!!!!!!!! Сил у меня нет!! Давайте что нибудь сделаем....Я не знаю что, но надо это зло как то остановить.......Создадим группу что ли...Я не знаю...Давайте поможем детям..Ведь они имеют право жить, если родились на свет....


Понравилось: 1 пользователю

****

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 20:50 + в цитатник
Доброго времени суток, дорогие читатели! Пару дней назад мои попытки поехать вместе с мужем на свадьбу не дали результата...все потому, что...Не буду о плохом. Теперь планирую очередной поход в гости! Если честно надоели прогулки с коляской и с двумя детьми...Сначала минут 40 одевай, потом выходи на улицу час, полтора гуляй с говорящей Лейли!!!!!, возвращайся, опять раздевай минут 30. все убирай на свои места и т.д!! Согласитесь, это НЕЧТО!!! И мои нервы уже не выдерживают такого режима...Мне надо как-то отвлечь себя, чтоб получить другие эмоции, а то с ума сойду, точно!! тут еще и Питерская серая погода делает свое дело...как метеозависимый человек, я еще и страдаю от нехватка солнца...
Читаю абзац, и ничего хорошего! Одни жалобы...))
Для этого и я решила создать дневник, чтоб хоть тут пожаловаться)) Сегодня уже 19-ое..До Нового Года рукой подать!! Иногда очень трудно выбирать оригинальные подарки на день рождение, на праздники, на особые случаи. А я уже решила пробелму с подарками! Планирую заказать оригинальные фруктовы букеты от карвинг-студии "Шустрый повар". Такой подарок будет украшением праздничного стола, и конечно же порадует своим экзотическим вкусом. Заказать такие вкусные подарки может каждый на сайте carvingspb.ru. Как раз сейчас акция! ВЫ можете приобрести вкусные букеты со скидкой! А я выбирала вот такую композицию "Фруктовая елочка 12 месяцев" как подарок нашим друзьям на Новый Год.

642_1000 (700x466, 25Kb)
Рубрики:  разное

Метки:  


Процитировано 1 раз

Злюсь я очень!!!

Суббота, 17 Ноября 2012 г. 23:09 + в цитатник
Начну пост с вопроса: Вы умеете признать свое поражение, что вы ошиблись, вы были не правы?Если помните, я тут написала пост про то, что когда была беременна, на 12 недели узи показал что воротниковое пространство больше нормы, и это признак синдрома Дауна. Так вот, я поехала в Баку, там есть врач - Гемер ханум, проверяет по методу мрт/брт. Она мне сказала что во первых пол малыша 100% мальчик, во вторых есть на 11 хромосоме(который отвечает за лимфо-систему-это по ее словам) проблема. ЭТо и у меня и у малыша. Короче она меня там магнитами лечила. потом я пила 6 недель маленькие таблетки, потом опять пошла сделала узи и мне сказали что у меня девочка. ТОгда этот Гемер ханым была в Турции. Моя сестра позвонила ей и она сказала что она головой отвечает что мальчик, и она знает свое дело. Короче она так ответила что мы были в ауте. Мол узи может ошибиться. Короче, тогда я пошла записывалась к знаменитой узистке нашей страны, она посмотрела тоже сказала девочка. Пошла к этой Гемер, и она мне мол она тоже ошиблась. а вот я лечила твоего ребенка, ну и что девочка...Короче я вышла из ее кабинета обиженная. И теперь она не хчеть признаться что ошиблась, всем кто из наших родственников идет к ней. говорит мол ее ребенок бы болен, я знала что девочка, просто сама не сказала чтоб доказать что я ее ребенка лечила!!! Блин я в ярости!!! Так и хочется позвонить ей и заткнуть ее к чертовой матери!!Даун это связанное с 21 хромосомой,а лимфоузлы -вы уж простите, где логика???и потом, а вдруг ты не лечила моего ребенка. родилась бы у меня девочка и больная, что тогда?? Как ы она тогда мне ответила бы?? Тут в Питере просто возможности не было посещать генетиков, так как на следующий день я полетела домой..Короче, это уже второй раз она такие слухи про меня... Третий раз если ни дай Бог услышу я ей покажу где раки зимуют. Неужели так тяжело ей сказать что она не угадала и была не права??Какие же странные люди!Это же тебе не игра, это жизнь моего ребенка! Во первых когда я к ней пошла не сказала что хочу мальчика или еще что то, просто попросила проверить пол..В общем не знаю. но я сегодня от злости себе место не находила! У меня здоровый ребенок. Ведь больной ребенок не начал бы говорить какие то слова с 8 месяцев и ходит на 9-м месяце??

Не для слабонервных мамочек....

Пятница, 16 Ноября 2012 г. 19:50 + в цитатник
Реву, не знаю как остановиться...Ведь таких мам сейчас очень много..Бедные малыши....Увидела этот стих в одноклассниках...

Спеша на грязные делишки,
по улицам крадясь, как вор,
Мать перебросила сынишку
через детдомовский забор.

Он полежал в траве немножко
и от удара отошел.
Еще не мог он встать на ножки,
но ползал очень хорошо.

Непокоряясь неудаче,
на четвереньки встав с трудом,
Он с не по-детски горьким плачем
пополз искать свой новый дом.

Дождь моросил, и серый город
как будто тоже тосковал,
Ведь мальчик ту, что за забором,
когда-то мамой называл.

Еще вчера он прижимался
к ее рукам, к ее груди:
Еще вчера он улыбался,
не зная, что там впереди.

Он,засыпая, строил планы:
в машинки утром поиграть.
Он не хотел вставать так рано,
когда его будила мать.

Он звал ее, но понял скоро,
что не добьется ничего.
Мать по ту сторону забора
уже не слышала его.

И, продолжая громко плакать,
ища уюта и тепла,
Заполз он в будку, где собака
кормить щенков своих легла.

Собака в ужасе вскочила,
готовая в борьбу вступить,
Не понимая, что случилось,
и как ей дальше поступить.

Взгляд, словно выстрел, но…осечка!
И жалость вытеснила злость.
Как будто горе человечка
В собачьем сердце отдалось.

Она не тронула мальчонку,
почувствовав, что нет в нем зла.
И лаем дружелюбно звонким
людей как будто бы звала.

Малыш покинул вскоре будку,
доверившись чужим рукам.
Собака оказалась чуткой
не только к собственным щенкам.

И будут темой разговоров
всех лет, а может быть, веков
мать по ту сторону забора
и МАМА шестерых щенков....
Рубрики:  стихи
грусть



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям
Цитата сообщения angel_devid

Мужской стриптиз))

Цитата

Четверг, 15 Ноября 2012 г. 23:02 + в цитатник
Просмотреть видео
1536 просмотров
Мужской стриптиз))

.

Комментарии (0)

Мудрость на ночь

Четверг, 15 Ноября 2012 г. 22:38 + в цитатник
..
nuyeZw7pL44 (700x203, 36Kb)

Эврика!!

Четверг, 15 Ноября 2012 г. 17:14 + в цитатник
Заметила, что когда дочка меня не видит то и не ноет и ни просит чтоб я взяла ее на руки. Сегодня закрыла дверь комнаты. и они там с Лейли целый час играли, она даже не пикнула. Но через час смотрю она стоит у двери и стучит своими толстенными ручками)) Мне так жалко с даже успела поскучать за ней за этот час)) Еще они спокойно играют вдвоем когда папа сидит в комнате. Теперь у меня будет тихий час на кухне. Ну и пусть кухня, я же люблю свою кухню и готовить)))
Говорят ведь когда человек в отчаянии Бог сразу отправляет ему намек, как выйти из ситуации!! Спасибо, Господи!! ))
48822507_2301369qy228mz3t5 (400x118, 46Kb)


Лучше с ребенком заниматься спортом с малых лет. А если у вас много хлопот по дому, то можете отправить своего малыша на детский фитнес в Марьино, где с вашим ребенком будут заниматься профессионалы, да и с удовольствием. Упражнения выбирают тщательно, чтоб не навредить детям, чтоб из-за чувства боли они в дальнейшем не отказались от спорта. Так что, милые родители, добро пожаловать в детский центр "Умка"!

Метки:  

Аида ПОШЛА!!!

Среда, 14 Ноября 2012 г. 14:38 + в цитатник
Вчера перед сном мы с Аидой и Лейли сидели на полу и играли как обычно. Я устраиваю такие ритуалы перед сном чтоб она устала и спала ночью хорошо! И тут как обычно я ее подняла рядом с диваном и зала к себе! Она пошла!! Аж 4 шага сделала ко мне сама! Потом мы долго с ней так играли, дурачились. Я радуюсь как будто такого в моей жизни не было.Наверно уже забыла как Лейли начала ходить)) Я счастлива! Люблю свои дочек! Они у меня самые самые!


Понравилось: 2 пользователям

НЛП - а что это?

Среда, 14 Ноября 2012 г. 14:33 + в цитатник
Я сегодня хочу рассказать Вам про НЛП технологии. Начнем с того, что такое НЛП.
НЛП - это нейро-лингвистическое программирование, направление в психотерапии и практической психологии, не признаваемое академическим сообществом. Основано на технике моделирования (копирования) вербального и невербального поведения людей, добившихся успеха в какой-либо области, и наборе связей между формами речи, движением глаз и тела и памятью. (Википедия)
Метод был разработан в 1960-1970 годах и в наши дни очень популярен.Таким методом занимаются в основном компании, которые проводят тренинги с целю помочь человеку достичь успеха, реализовать себя.
Мы с Вами все стремимся к лучшей жизни, хотим осуществить все свои желания. Но для того чтоб желания сбылись, надо загадать их правильно. Ведь мысли материальны. Это маленький пример, для того чтоб Вам было понятно, чем занимается современный центр НЛП технологий.
Мы по жизни вроде и знаем чем можем себе помочь, но и бывает, что у нас ничего не получается, потому что нам нужен толчок, больше знаний. Можно обратиться за помощью в курсы НЛП. Проводятся курсы нлп в москве, в разных регионах России. В курсах пользуются самыми современными методами НЛП технологий.
sdgae (525x153, 26Kb)

Такие курсы еще практикуют Эриксоновский гипноз. Это вид гипноза которому поддаются практически 100% человек. Иногда даже мы сами это делаем, не осознанно!! Например:
Наверное каждый из вас сталкивался ситуацией, когда у тебя что-то происходит и ты сам себе обещаешь что не будешь об этом кому-то говорить. Но происходит так, что ты не сдерживаешься и БАЦ!
Или же наоборот - ты сидишь со знакомым тебе человеком, болтаешь, и тут происходит так, что не с того, ни с сего он начинает рассказывать тебе о сокровенном, о своих тайнах...Согласитесь, бывает ведь? Так вот! Этот процесс и называется эриксоновский гипноз! Мы сами того не замечая поддаемся такому типу гипноза или же сами гипнозируем человека. Самый большой плюс такого гипноза то, что им пользуются только во благо! По другому нельзя и не получится!
Если Вы тоже хотите достичь нужного результата за короткое время, реализовать себя как личность, осуществлять ваши мечты, добиться успеха, научиться управлять своими эмоциями, тогда обращайтесь в курсы НЛП!

motivator-7748 (644x620, 586Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Время никогда не ждет...

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 20:00 + в цитатник
Представь, что существует банк, который каждое утро кладет на твой счет 86,400 руб. Он не хранит ежедневный остаток.

Каждую ночь он приравнивает к нулю весь остаток до последней копейки, который ты не использовал в течение дня.
Что ты сделаешь????
Рубрики:  афоризмы
цитатa

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Мысли вслух...

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 13:16 + в цитатник
Депрессия меня сожрала и изнутри и снаружи...Себе смотреть не охота. Но все же заставила себя привести порядок на лице, сделала маску, четок освежила свой нудный вид...Этот раз все было пострашнее чем раньше. Мне так и хотелось бить кому то морду, орать кричать, требовать справедливости от судьбы, и от тех, от кого моя жизнь зависит....Ужас...Все еще не успокоилась, если честно...Жизнь не справедливо..Я не заслужила такой жизни. могу поклясться...не заслужила...Зачем Бог мне шлет такие испытания на прочность, я не понимаю...Ведь всему есть предел в конце-то концов...Успокоиться надо.Но ведь не получается успокоиться когда у тебя куча нерешенных вопросов в голове, на которых ни кто не отвечает, даже не старается отвечать. Придется все откладывать в долгий ящик, но уверена, через месяц, другой все повторится...Время лечит говорят..Время лечит тогда. когда ты все выясняешь и от этого тебе становится больно, время лечит именно эту боль. А не отвечает на вопросы в твоей голове...Я знаю чего мне не хватает - легкости...Еслиб я отнеслась ко всему что происходит вокруг меня легко, то не было бы таких проблем. Я не умею посмотреть на собаку на улице, у которой ранена нога, и просто не реагировать на это..Я еще долго об этой собаке думаю -что с ним, все ли хорошо..Это я к примеру...А если речь о моих собственных детях. то сами подумайте какие бурные переживания внутри меня...Неопределенность меня убивает...Я не умею быть счастливой здесь и сейчас...


Поиск сообщений в нармина_насруллаева
Страницы: 82 ... 79 78 [77] 76 75 ..
.. 1 Календарь