-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ты_живёшь_в_моих_мыслях

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник псевдо_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2009
Записей: 210
Комментариев: 7
Написано: 382




Мы встретились слишком рано... чтобы осознать, что это любовь, и слишком поздно, чтобы просто остаться друзьями.


-20-

Среда, 07 Октября 2009 г. 02:15 + в цитатник

Начинаешь понимать, что все действительно плохо, когда плачет тот человек, который всегда и всех успокаивал...

Рубрики:  ~Дружба~
~Грустное~

Метки:  

-19-

Среда, 07 Октября 2009 г. 02:14 + в цитатник

Расстояние между моими пальцами создано для того,чтобы там находились твои.

Рубрики:  ~Любовь~
~Отношения~
~М.Ж.~
~Счастье~

Метки:  

-18-

Среда, 07 Октября 2009 г. 02:13 + в цитатник

Жизнь диктует своё, и лишь немногие выбирают сочинение на свободную тему.

Рубрики:  ~Жизнь~

Метки:  

-17-

Среда, 07 Октября 2009 г. 02:12 + в цитатник

Гитара, как человеческая душа, передающая послание миру всего через шесть струн.

Рубрики:  ~Цитаты из книг~

Метки:  

-16-

Среда, 07 Октября 2009 г. 02:11 + в цитатник

Девушку надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить её ещё сильнее.

Рубрики:  ~Любовь~
~Отношения~
~М.Ж.~

Метки:  

-15-

Среда, 07 Октября 2009 г. 02:08 + в цитатник

Я не буду больше влюбляться в первых встречных, строить планы, а потом ,упиваясь алкоголем, рыдать словно это было впервые.

Рубрики:  ~Влюблённость~
~М.Ж.~
~Грустное~
~Ненависть~
~Тоска~

Метки:  

-14-

Среда, 07 Октября 2009 г. 02:07 + в цитатник

Порой мне хочется сказать "спасибо". Всем тем, с которыми у меня не сложилось, каждому из лично...Ведь будь это не так, я не была бы здесь. Не стала бы собой. Не полюбила бы жизнь. Не улыбалась бы миру. Не узнала бы, что значит жить по-настоящему.

Рубрики:  ~Счастье~
~Прошлое.Будущее.Настоящее~

Метки:  

-13-

Среда, 07 Октября 2009 г. 02:03 + в цитатник

Сейчас бы обнять кого-нибудь и уткнуться носом в щёку, жизнь отстой, когда ни одной щеке не нужен твой нос…

Рубрики:  ~Грустное~
~Тоска~

Метки:  

-12-

Среда, 07 Октября 2009 г. 02:01 + в цитатник

Даже если ты охренительная, найдется человек, для которого ты такой не будешь. И в этого человека ты обязательно влюбишься.

Рубрики:  ~Влюблённость~
~М.Ж.~

Метки:  

-11-

Среда, 07 Октября 2009 г. 02:00 + в цитатник

Как спать с бабами на первом свидании, так пожалуйста, а как флешку поставить в свой комп, так ой... нет...не надо...вдруг заразная.

Рубрики:  ~М.Ж.~
~Секс~
~Смешное~

Метки:  

-10-

Среда, 07 Октября 2009 г. 01:59 + в цитатник

Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие.

Рубрики:  ~Смешное~

Метки:  

-9-

Среда, 07 Октября 2009 г. 01:59 + в цитатник

Я бы тебя убила только за то, что ты можешь сделать счастливой кого-то после меня.

Рубрики:  ~Влюблённость~
~М.Ж.~
~Счастье~
~Грустное~
~Ненависть~

Метки:  

-8-

Среда, 07 Октября 2009 г. 01:58 + в цитатник

Когда я с тобой, у меня голова кружится.И я перестаю мечтать. Просто потому, что у меня уже все есть.

Рубрики:  ~Любовь~
~Влюблённость~
~Отношения~
~М.Ж.~
~Счастье~

Метки:  

-7-

Среда, 07 Октября 2009 г. 01:56 + в цитатник

Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая, но мы часто не замечаем её, уставившись в закрытую дверь.

Рубрики:  ~Счастье~
~Тоска~

Метки:  

-6-

Среда, 07 Октября 2009 г. 01:55 + в цитатник

Ведь ты никто для меня. У нас с тобой ничего не было. Ни скомканного прошлого, ни мною придуманного будущего. Знаешь, что ты сделал? Подарил пустую надежду. Мечту. Или просто сон. Называй как хочешь. Ты в моей душе на отдельной страничке.

Рубрики:  ~Отношения~
~М.Ж.~
~Грустное~
~Прошлое.Будущее.Настоящее~

Метки:  

-5-

Среда, 07 Октября 2009 г. 01:52 + в цитатник

Нельзя общаться с людьми, которых ненавидишь, потому что в конце концов начинаешь их любить.

Рубрики:  ~Любовь~
~Ненависть~

Метки:  

-4-

Среда, 07 Октября 2009 г. 00:48 + в цитатник

Моя зависимость - это ты.знаешь, это как с курением.Миллионы лозунгов в мире о раке лёгких не мешают людям вытаскивать из пачки очередную сигарету.Миллионы *нет* в моей голове не заставляют меня тебя забывать.

Рубрики:  ~Любовь~
~М.Ж.~
~Грустное~

Метки:  

-3-

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 21:19 + в цитатник

Еще один симптом любви - это болезненное стремление находить лица, похожие на "него".

Рубрики:  ~Любовь~
~М.Ж.~
~Грустное~
~Прошлое.Будущее.Настоящее~

Метки:  

-2-

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 21:15 + в цитатник

Вот злишься на него и думаешь "я ему сейчас всеее выскажу", а потом понимаешь, что кроме "я тебя люблю" и сказать-то нечего.

Рубрики:  ~Любовь~
~Грустное~

Метки:  

-1-

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 20:28 + в цитатник

Не смотри в прошлое с тоской. Оно не вернется. Мудро распорядись настоящим. Оно твое. Иди вперед, навстречу туманному будущему,без страха и с мужественным сердцем.

Рубрики:  ~Грустное~
~Прошлое.Будущее.Настоящее~

Метки:  

Поиск сообщений в ты_живёшь_в_моих_мыслях
Страницы: 10 ..
.. 3 2 [1] Календарь