Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 07 Октября 2009 г. 02:15
+ в цитатник
Н ачинаешь понимать, что все действительно плохо, когда плачет тот человек, который всегда и всех успокаивал...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3454484/post111682943/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3454484/post111682943/">Читать далее...</a>
Среда, 07 Октября 2009 г. 02:14
+ в цитатник
Р асстояние между моими пальцами создано для того,чтобы там находились твои.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3454484/post111682917/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3454484/post111682917/">Читать далее...</a>
Среда, 07 Октября 2009 г. 02:13
+ в цитатник
Ж изнь диктует своё, и лишь немногие выбирают сочинение на свободную тему.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3454484/post111682895/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3454484/post111682895/">Читать далее...</a>
Среда, 07 Октября 2009 г. 02:12
+ в цитатник
Г итара, как человеческая душа, передающая послание миру всего через шесть струн.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3454484/post111682867/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3454484/post111682867/">Читать далее...</a>
Среда, 07 Октября 2009 г. 02:11
+ в цитатник
Д евушку надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить её ещё сильнее.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3454484/post111682771/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3454484/post111682771/">Читать далее...</a>
Среда, 07 Октября 2009 г. 02:08
+ в цитатник
Я не буду больше влюбляться в первых встречных, строить планы, а потом ,упиваясь алкоголем, рыдать словно это было впервые.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3454484/post111682728/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3454484/post111682728/">Читать далее...</a>
Среда, 07 Октября 2009 г. 02:07
+ в цитатник
П орой мне хочется сказать "спасибо". Всем тем, с которыми у меня не сложилось, каждому из лично...Ведь будь это не так, я не была бы здесь. Не стала бы собой. Не полюбила бы жизнь. Не улыбалась бы миру. Не узнала бы, что значит жить по-настоящему.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3454484/post111682494/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3454484/post111682494/">Читать далее...</a>
Среда, 07 Октября 2009 г. 02:03
+ в цитатник
С ейчас бы обнять кого-нибудь и уткнуться носом в щёку, жизнь отстой, когда ни одной щеке не нужен твой нос…
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3454484/post111682446/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3454484/post111682446/">Читать далее...</a>
Среда, 07 Октября 2009 г. 02:01
+ в цитатник
Д аже если ты охренительная, найдется человек, для которого ты такой не будешь. И в этого человека ты обязательно влюбишься.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3454484/post111682383/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3454484/post111682383/">Читать далее...</a>
Среда, 07 Октября 2009 г. 02:00
+ в цитатник
К ак спать с бабами на первом свидании, так пожалуйста, а как флешку поставить в свой комп, так ой... нет...не надо...вдруг заразная.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3454484/post111682349/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3454484/post111682349/">Читать далее...</a>
Среда, 07 Октября 2009 г. 01:59
+ в цитатник
Н е могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3454484/post111682322/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3454484/post111682322/">Читать далее...</a>
Среда, 07 Октября 2009 г. 01:59
+ в цитатник
Я бы тебя убила только за то, что ты можешь сделать счастливой кого-то после меня.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3454484/post111682277/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3454484/post111682277/">Читать далее...</a>
Среда, 07 Октября 2009 г. 01:58
+ в цитатник
К огда я с тобой, у меня голова кружится.И я перестаю мечтать. Просто потому, что у меня уже все есть.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3454484/post111682241/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3454484/post111682241/">Читать далее...</a>
Среда, 07 Октября 2009 г. 01:56
+ в цитатник
К огда одна дверь счастья закрывается, открывается другая, но мы часто не замечаем её, уставившись в закрытую дверь.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3454484/post111682153/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3454484/post111682153/">Читать далее...</a>
Среда, 07 Октября 2009 г. 01:55
+ в цитатник
В едь ты никто для меня. У нас с тобой ничего не было. Ни скомканного прошлого, ни мною придуманного будущего. Знаешь, что ты сделал? Подарил пустую надежду. Мечту. Или просто сон. Называй как хочешь. Ты в моей душе на отдельной страничке.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3454484/post111682030/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3454484/post111682030/">Читать далее...</a>
Среда, 07 Октября 2009 г. 01:52
+ в цитатник
Н ельзя общаться с людьми, которых ненавидишь, потому что в конце концов начинаешь их любить.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3454484/post111678375/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3454484/post111678375/">Читать далее...</a>
Среда, 07 Октября 2009 г. 00:48
+ в цитатник
М оя зависимость - это ты.знаешь, это как с курением.Миллионы лозунгов в мире о раке лёгких не мешают людям вытаскивать из пачки очередную сигарету.Миллионы *нет* в моей голове не заставляют меня тебя забывать.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3454484/post111539573/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3454484/post111539573/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 21:19
+ в цитатник
Е ще один симптом любви - это болезненное стремление находить лица, похожие на "него ".
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3454484/post111539360/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3454484/post111539360/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 21:15
+ в цитатник
В от злишься на него и думаешь "я ему сейчас всеее выскажу ", а потом понимаешь, что кроме "я тебя люблю " и сказать-то нечего.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3454484/post111536877/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3454484/post111536877/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 20:28
+ в цитатник
Н е смотри в прошлое с тоской. Оно не вернется. Мудро распорядись настоящим. Оно твое. Иди вперед, навстречу туманному будущему,без страха и с мужественным сердцем.