


Бороться,искать ,найти и не сдаваться.
Москва,которой нет |

Метки: история москва |
Цитата сообщения SOKOLOV_2007
Клип МАМА |
Цитата |
Метки: музыка видео |
Комментарии (0) |
Вальсы из советских кинофильмов. |
Вальс из к/ф "Москва слезам не верит " - 1980 г.
Муз. С. Никитина : " Что происходит на свете? Просто зима, полагаете Вы?...". На стихи Юрия Левитанского "ДИАЛОГ У НОВОГОДНЕЙ ЕЛКИ".
Вальс " Александра..." из к/ф "Москва слезам не верит " - 1980 г.
Вальс из к/ф "Большая перемена"- 1972 год.
Автор музыки - Э.Колмановский, автор слов - М.Танич.
Поёт Светлана Крючкова.
Песня из х/ф "На семи ветрах"- 1962 г.
Муз. К. Молчанова, сл. А. Галича,
В кадре В. Тихонов и Л. Лужина.
Вальс из к/ф Мой ласковый и нежный зверь - 1978 год.
Музыка - Евгений Дога.
Вальс из к/ф "Биндюжник и король" - 1989г.
муз. А. Журбина. Исп. Т. Васильева и Р. Карцев.
Школьный вальс из к/ф " Розыгрыш"-1976г.
Муз. А. Флярковского.
В кадре - Евгения Ханаева.
Поёт Дмитрий Харатьян.
Вальс из к/ф "Весна на Заречной улице"- 1956г.
Муз. Б. Мокроусова, текст А. Фатьянова.
Поёт Н. Рыбников.
Вальс из к/ф " Верные друзья"- 1954 г.
Муз. Тихона Хренникова. Текст Михаила Матусовского.
Поют - Александр Борисов, Борис Чирков, Василий Меркурьев.
Вальс расставания из к/ф "Женщины". 1965 г.
Музыка Я. Френкеля, слова К. Ваншенкина.
Поёт Нина Сазонова.
Метки: музыка танец видео |
Великие о Дневниках |
Дневник - это место, где я забываю обо всём остальном.
Ж. Жубер
Для одного дневник - это бегство больного, а для другого – бегство от больных.
Ф. Ницше
Чаще всего идея поста удивляет тем, что до неё додумался кто-то другой.
Д. Рудый
По-настоящему популярен тот автор, которого все знают, даже если у него закрытый дневник.
Ж. Ренар
Любой может стать тысячником в пятнадцать минут.
Э. Уорхол
Метки: афоризмы |
"Вокруг смеха". Пародии |
Метки: юмор видео |
Княжна Тараканова |

Метки: история |
Иосиф Бродский и "Фламенко" |


Метки: музыка видео танец стихи |
Художник Эмиль Мунье |

Метки: художники |
Мстислав Растропович - великий музыкант и человек... |
Метки: музыка ЖЗЛ видео |
Художник Hamish Blakely |

Метки: художники |
Цитата сообщения Леди_Муррр
Танец из фильма "От заката до рассвета" |
Цитата |
Метки: видео музыка |
Комментарии (0) |
КАТАЛОГ |
Дневник SUPERsolnishcohttp://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post98180447/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post114786888/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post100848490/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post105938297/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post112543277/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post113439914/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post112385524/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post108547930/
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post100849247/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post101037323/
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post115246492/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post116369240/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post116443673/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post116415101/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post115655204/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post115285040/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post115585812/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post116370102/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post116369707/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post116262337/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post116440922/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post116433867/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post113363378/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post105942803/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post106483767/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post106024240/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post106169385/
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post106212790/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post113789800/
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post112146956/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post112140730/
__________________________________________________________________Использование СПЕЦКОДОВ при написании сообщений
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post100991936/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post101126252/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post101997786/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post101119239/
____________________________________________
Метки: интернет |
Программа Unlocker 1.8.9 для удаления заблокированных файлов |

Unlocker 1.8.9 — программа, позволяющая пользователю удалять, перемещать и переименовывать файлы и папки, заблокированные другими системными процессами.

Знакомая картина?
Метки: программы |
Ромалэ |
Метки: Цыган музыка видео |
Я .....СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ |
|
Метки: стихи |
Романсы и Надир Ширинский... |

Ширинский. Это имя хорошо известно истинным ценителям русского и цыганского романса. Исполнитель, исследователь, организатор, коллекционер. Участник и лауреат музыкальных фестивалей и конкурсов. Романтик и эстет. Этот человек живет в мире поэзии и музыки. В мире любви и безоглядной преданности одному из самых изысканных и чувственных музыкальных жанров — романсу.
— Надир, почему, имея классическое специальное образование, прекрасный голос, вы отдали предпочтение не классике, а такому, несколько старомодному жанру, как романс? Что вас, человека молодого, так в нем привлекает?
— Романс — это прежде всего красиво. Прекрасные стихи, глубина чувств, дивные созвучия, особая интонация. Романс отражает то, что человек переживает в реальной жизни, но отражает в поэтической, возвышенной форме. Мне кажется, у многих сложилось несколько упрощенное представление о романсе — возможно, сказывается недостаток знаний. Не всем известно, допустим, что есть салонный дворянский романс, городской, бытовой, академический, цыганский.
Метки: музыка |
Ги де Мопасан |
Метки: видео |
Любимое музыкальное произведение... |

Предлагаю вашему вниманию несколько записей Adagio Tomazo Albinoni в исполнении различных музыкантов. Надеюсь, что это будет интересно.
Метки: музыка |
Полезные ссылки для вас |
|
Метки: интернет |
ИСКУССТВО СВЯТЫХ МЕСТ ГРЕЦИИ |
Метки: география |