ИБРАГИМ | 
                    
Ибрагим
Быть может, и вашей жизни случалось, что вы
считали кого-то обычным человеком, не достигшим особых высот, и только потом поняли, что прошли мимо чего-то удивительного, так ничего и не заметив, а теперь остается только сожалеть об этом? 
Ибрагима называли арабом, хотя он им не был. «Араб» означает – открыт с восьми до восьми, каждый день, открыт для всех без исключения. Он был продавцом рыбной лавки. И это довольно-таки странно, потому как в его голове помещалось столько книг, что больше в ничью голову они просто бы не влезли.
Он стоял за прилавком, вежливо улыбаясь, как маленький ребенок. Ему нравилось это дело, все об этом знали. Но сам Ибрагим никогда не рассказывал о своих предпочтениях, он вообще редко с кем говорил, да и то только в случаях торговли.
Посетителей в лавке почти не было, ведь жители употребляли рыбу только по праздникам. Большую часть времени Ибрагим проводил в кресле у окна, глядя на уходящее солнце. Только маленький звоночек (так посетители оповещали продавца о своем приходе) мог отвлечь его от этого занятия, но это случалось крайне редко. 
	                    
 Метки: мудрость безусловная любовь  | 
                
                        Плачут ангелы... | 
                    
            
  | 
        
	                    
 Метки: стихи любовь ангелы  | 
                
                        ЦЕЛЕБНЫЕ ДЕЙСТВИЯ АРОМАТОВ | 
                    

	                    
 Метки: арома  | 
                
                        КАК ХРАНИТЬ МУДРОСТЬ | 
                    
	                    
 Метки: книги разное  | 
                
                        Нежные слова | 
                    

	                    
 Метки: э.асадов стихи  | 
                
                        Вербное святое воскресение... | 
                    
  | 
	                    
 Метки: вечность возрождение  | 
                
                        Я найду тебя в этот День | 
                    
Я найду тебя в этот День Маленькие жемчужинки капель,переливающиеся оранжево -золотистым в лучах по-весеннему яркого Солнца ,стекая по застывшим ледяным сокровищам Зимы,набирают силу и ,касаясь земли ,распахнувшей свои объятья ,начинают петь нежно - звонкую песню перемен ...в небесах им начинают вторить птицы ,косяками слетающиеся на Праздник , и подхватывает нотки ласковый ветер ,несущий свежесть гор и моря истосковавшимся по теплу пока еще еле видным зелёным травинкам... Мир неуловимо меняется на глазах ,он наполняется чудесами ,он начинает сиять соцветием изумрудно - сине -карих глаз ,он заставляет поверить в несбыточное ,он вселяет надежду ,он уходит в мечты... Туда ,где живут Любимые... Туда ,где царствуют Любимые .. Туда ,где Праздник ,обручивший Любящих двумя алыми колечками 8 ... Есть ли Праздник ярче? ..Нет ! - Потому что нет ничего светлее весеннего Солнца ... Есть ли Праздник разноцветнее ?..Нет ! -Потому что самые красивые цветы в этот день рассыпаны у женских ног... Есть ли Праздник памятнее ?..Нет! - Потому что Любимых помнят всегда ... и я найду тебя в этот День... если ты далеко и на твоей стороне Земли ночь ,я подарю тебе Солнце.. если ты замерзаешь во льдах,я подарю тебе тепло своего Сердца... если ты умираешь от жажды в пустыне,я напою тебя Живой Водою... если ты устала в пути ,я понесу тебя на руках... Только.. ты дождись меня... и поверь ,что я дойду .. ты ведь знаешь ,что только я могу подарить тебе Праздник ... Олег Кириллов  | 
	                    
 Метки: проза любовь  | 
                
                        Валентинов день | 
                    
| 
	                     | 
                
                        10 Советов от Нассима Талеба | 
                    

	                    
 Метки: нассим талеб советы черный лебедь  | 
                
                        Среди всего, что в нас переплелось... | 
                    
Среди всего, что в нас переплелось, Порой самодовольство нами правит. "Казаться или быть?" - вот в чем вопрос, Который время человеку ставит. Считаться кем-то, или кем-то быть? Быть смелым, или делать вид, что смелый? Ты жертвовал, творил, умел любить, Или об этом лишь вещал умело, Робея самому себе признаться, К чему стремишься: быть или казаться?.. Что стоит жизнь в довольстве иль покое, Когда ее пытаются лепить, Фальшивя переделанной строкою... Легко казаться. Очень трудно быть... Андрей Макаревич.  | 
	                    
 Метки: стихи макаревич  | 
                
                        Знаю и верю | 
                    
Знаю и верю Нас мотает от края до края, По краям расположены двери, На последней написано: "Знаю", А на первой написано: "Верю". И, одной головой обладая, Никогда не войдешь в обе двери: Если веришь - то веришь, не зная, Если знаешь - то знаешь, не веря. И свое формируя сознанье, С каждым днем, от момента рожденья, Мы бредем по дороге познанья, А с познаньем приходит сомненье. И загадка останется вечной, Не помогут ученые лбы : Если знаем - безумно слабы, Если верим - сильны бесконечно! Андрей Макаревич  | 
	                    
 Метки: стихи макаревич  | 
                
                        Рейтинг самых востребованных профессий 2010 года | 
                    
	                    
  | 
                
                        Топ-8 самых дефицитных и популярных вакансий 2009 года | 
                    
	                    
  | 
                
                        С любимыми не расставайтесь! | 
                    
  | 
	                    
 Метки: любимые расставание любовь  | 
                
                        Как начать новую жизнь после Нового Года? | 
                    

	                    
 Метки: новый год ожидания  | 
                
                        Феномен дежавю, или Мы с вами где-то встречались | 
                    
	                    
 Метки: Дежавю юнг фрейд  | 
                
                        Какой у страсти запах… | 
                    

Что притягивает друг к другу мужчин и женщин? Почему так хочется завести разговор или пригласить на танец именно ЕГО или ЕЁ?
Одно из объяснений притягательности нашего партнера - запах.
Неуловимый, воспринимаемый лишь на подсознательном уровне… Такой особый сексуальный запах выделяется у мужчин и женщин благодаря действию особых химических веществ - феромонов.
Любовь нечаянно нагрянет…
Совсем не "нечаянно" - утверждают биологи. Виновник нашей внезапной страсти и влечения - возбуждающий запах феромона. Впервые с этим химическим веществом исследователи столкнулись, когда начали изучать насекомых. Выяснилось, что без пахучих веществ они не смогли бы размножаться, находить еду, отражать натиск врагов. Основное же предназначение феромона у животных - поиск сексуального партнера.
А что же происходит у людей? По какой причине из миллионов окружающих мы выбираем свою любимую и неповторимую половинку? Задавшись этими вопросами, нейрогенетики из двух университетов - Рокфеллерского (США) и Йенского (Германия) - исследовали сотни влюбленных добровольцев и обнаружили ген, который отвечает за воспроизводство молекул феромонов.
Значит мы, как и животные, тоже "вынюхиваем" партнера!
Исследования биолога Виктории Гумилевой из Института морфологии человека РАМН подтверждают: любовь действительно имеет "запаховую" природу.
При помощи электронного микроскопа она доказала, что в нашем носу есть небольшое углубление - вомероназальный орган, который воспринимает только сексуальные запахи и натуральные растительные ароматы и абсолютно "глух" к восприятию химических компонентов.
Некоторые ученые предполагают, что вомероназальный орган - это и есть орган того самого шестого чувства, или интуиции.
А как же знаменитые любовные ароматы?
Оказывается, еще древние китайцы и египтяне, владевшие магией ароматов, знали, что естественный запах женщины становится более притягательным, если к нему добавить несколько капель натуральных эфирных масел бергамота, герани, лаванды, лимона, розмарина или иланг-иланга.
Что касается мужчин, то женщины подсознательно находят их очень сексуальными, если их запах дополняют эфирные масла пачули, кедра и сосны.
Кстати…
Уже в наши дни в ходе экспериментов американские и немецкие ученые выяснили, что почти половину женщин притягивают горьковато-сладкие ароматы смородины и грейпфрута, а мужчин возбуждает смесь запахов тыквенного пирога и лаванды.
"Приворотное зелье" на основе феромонов и натуральных эфирных масел.
Биохимик Вильям Агоста уверяет, что сочетание феромонов и натуральных эфирных масел в 21 веке ждет большое будущее!
Во-первых, феромоны и эфирные масла могут стать одним из самых выдающихся лекарств, которое поможет в лечении многих сексуальных недугов.
Во-вторых, скорее всего именно они станут химической основой для создания "приворотного зелья", которое будет способно не только привлечь вторую половину, но и окрылит эротические фантазии и вознесет сексуальные отношения на небесные высоты.
Лекарство и "приворотное зелье" на основе феромонов и эфирных масел пока не изобрели, зато разгадали некоторые рецепты древних "жрецов любви":
Смесь Афродиты
3 капли иланг-иланга + 3 капли розмарина + 2 капли герани.
Иланг-иланг
Окрашивает эротическое общение в яркие, неповторимые цвета, дарует уверенность, обостряет интуицию и психологизм любовной игры, помогает отгадывать и исполнять самые сокровенные желания партнера. Эфирное масло иланг-иланга усиливает потенцию мужчины и восприимчивость женщины, поднимает обоих на самые высокие вершины оргазма.
Розмарин
Окрыляет, согревает, усиливает восприимчивость, одухотворяет отношения, позволяет открыться самым прекрасным сторонам души, способствует повторению эротических контактов, увеличивая их длительность и насыщенность. Делает отношения более чувственными.
Герань
Открывает в женщине дыхание чувственности и после 45. Аромат герани окрыляет, поднимает над суетой, вносит элементы мечтательности и сентиментальности в эротическое общение. Питает чувственность и молодость.
Смесь победителя
2 капли кедра + 4 капли пачули + 3 капли бергамота.
Кедр
Придает пикантный, несколько "колючий" оттенок ощущениям, устраняет скованность и дискомфорт, наполняет партнеров радостным ощущением эротической победы. Воодушевляет на благородные поступки.
Пачули
Древнейшее, несущее ощущение света эротическое эфирное масло. Оно пробуждает восторженность и эротическую щедрость, усиливает потенцию и чувствительность эрогенных зон, вносит в общение элемент новизны и праздника, окрашивая эротический контакт в яркие тона; способствует омолаживанию эндокринной системы и балансу гормонов.
Бергамот
Усиливает эротическую пульсацию, будит воображение и фантазию, устраняет депрессию, нервное напряжение. Это эфирное масло - средство для самого тонкого эротического массажа.
Чтобы запахи "любовного снадобья" были ближе к вашим страстным феромонам, ароматизируйте ими нижнее и постельное белье, добавляйте их в ванну и в смесь для эротического массажа.
Ароматизация нижнего белья
Добавьте 1-3 капли выбранного эфирного масла или композиции в воду для полоскания или в сушилку для белья.
Капните 5-6 капель на ватный шарик, положите его в маленький полиэтиленовый мешочек с маленькими дырочками. Положите мешочек в ящик для белья.
Ароматизация постельного белья
В небольшой пульверизатор с водой добавьте 5 капель выбранного эфирного масла или композиции и слегка побрызгайте на нижнюю простынь.
Смочите маслами ватку или кусочек пористой ткани и положите между простынями или в наволочку.
Аромаванна
5 капель эфирного масла или композиции смешайте с основой. Это может быть: масло сладкого миндаля (10-15 мл); морская или поваренная соль (3-4 чайных ложки); мед, сметана, кефир (2-3 ст. ложки); сливки (3-4 ст. ложки); молоко (100-200 мл). Добавьте полученную смесь в воду.
Для аромаванны нежелательно использовать моющие гели и шампуни. Температуру воды лучше всего соблюдать 35-38°С.
Эротический аромамассаж
Обратите особое внимание на меры предосторожности во время проведения сеанса аромамассажа
все эфирные масла наносятся на кожу только в разбавленном виде;
не наносите масла на область гениталий.
9-10 капель вашей индивидуальной аромакомпозиции капните в 10 мл масла сладкого миндаля. Аромамассаж не требует специальной подготовки для достижения результата. Просто следуйте своим ощущениям. Особое внимание уделяйте области живота и тем чувствительным точкам тела, которые вызывают прилив сексуальной энергии вашего партнера.
А пока чутко прислушивайтесь к своему обонянию, находясь в поиске своей второй половины, чтобы ОН или ОНА не ушли неузнанными из-под самого вашего носа.
	                    
 Метки: феромоны приворотное зелье запах страсти любовные ароматы  | 
                
                        Всё начинается с любви. | 
                    
  | 
	                    
 Метки: любовь  | 
                
                        По образу вашему да будет вам… | 
                    
  | 
	                    
  | 
                
                        10 САМЫХ ПОПУЛЯРHЫХ ОТМАЗОК | 
                    
	                    
 Метки: девушки парни отмазки  | 
                
                        В печали скрипки... | 
                    
  | 
	                    
 Метки: Скрипка музыка печаль  | 
                
                        Золотая печаль осени… | 
                    
  | 
	                    
 Метки: осень печаль  | 
                
                        Девятое чудо света | 
                    
	        
	        
	        
        
	                    
 Метки: чудо глаза дети любовь  | 
                
                        Чей-то ангел... | 
                    
  | 
	                    
 Метки: ангел стихи дети  | 
                
                        Как мало женщине для счастья надо. | 
                    
  | 
	                    
 Метки: женщина счастье любовь нежность  | 
                
                        Магазин чувств. Притча. | 
                    
	        
	        
	        
        
	                    
 Метки: любовь вдохновение чувства  | 
                
                        ГМО | 
                    
	                    
 Метки: гмо ген продукт  | 
                
                        СЛИЯНИЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ | 
                    

	                    
 Метки: гармония жизнь слияние  | 
                
                        Осенний минор | 
                    
	                    
 Метки: стихи душа минор осень  | 
                
                        Вальс осени | 
                    

	                    
 Метки: осень душа стихи  |