-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хелена_С

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2009
Записей: 6787
Комментариев: 284
Написано: 7387






Без заголовка

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения margaret60 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анимации С Днем Рождения

Анимации " С Днем Рождения"






























Серия сообщений "ПОЗДРАВЛЕНИЯ":

Часть 1 - РАМОЧКИ СО СТИХАМИ
Часть 2 - РАМОЧКА
...
Часть 98 - РАМКА
Часть 99 - РАМКА
Часть 100 - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ



Метки:  

Без заголовка

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 18:04 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающие работы!!!!))))))Стива Хэнкса ч.4 Немного эротично

Потрясающие работы!!!!))))))Стива Хэнкса ч.4 Немного эротично
Первые три части смотрите и читайте здесь!ч.1и2 ч.3


Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 17:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Sergey1958 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улыбнемся?)))

В магазине детских товаров молодой мужчина ходит с растерянным видом мимо полок с различными молочными смесями. На руках – младенец месяцев 4-х отроду.
Папочка тихо бормочет: «Да что ж такое… Мамочка наша трубу не берёт… Сынок, ты банку не узнаешь? Что ж ты ешь-то?»

Второе самое быстрое животное в мире - это блоха, бегущая по бегущему гепарду.

Скажите мне вот что: вы когда-нибудь путали баллончик лака для волос с баллончиком акриловой краски? Нет? Ладно, сформулируем вопрос иначе.
Кто-нибудь знает, чем можно смыть с головы акриловую краску?

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

20 действенных способов для обмана чувства голода.

http://www.istockphoto.com/file_thumbview_approve/7015162/2/istockphoto_7015162-hungry.jpgПейте, пейте и еще раз пейте

Обманите ваш желудок жидкостью. Выпейте стакан минеральной воды с ломтиком лимона, томатного сока или чашку зеленого чая. Жидкость заполнит ваш пустой желудок и притупит чувство голода.

Ешьте в тишине

Последние исследования доказали, что, когда мы едим под музыку или при включенном телевизоре, мы увлекаемся и съедаем больше. К тому же нам сложнее противостоять соблазну съесть что-нибудь сладкое или жирное.

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения SuperFamily [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат с сельдью, свеклой и авокадо

Ингредиенты для салата

— авокадо — 1 шт.

— свекла — 1 шт.

— сельдь — 200 г

— помидоры — 1-2 шт.

— яйца — 1-2 шт.

— красный лук — ½ шт.

— сок лимона

— майонез

— укроп

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения arovana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Как вырастить рассаду сладкого перца без пикировки?

Благодаря этой методике выращивания получается крепкая коренастая рассада с хорошо развитой корневой системой и бутонами.

Благодаря этой методике выращивания получается крепкая коренастая рассада с хорошо развитой корневой системой и бутонами.

Сладкий перец прочно вошёл в список огородных культур, выращиваемых на наших приусадебных участках. Он очень богат витаминами, минеральными веществами, содержит сахара и белки, эфирные и жирные масла, щавелевую, яблочную, лимонную кислоты. Всего один плод перца содержит суточную норму витамина Р. По содержанию витамина С перец – настоящий чемпион, причем наибольшее его количество содержат хорошо вызревшие плоды. Кстати, в кетчупе из сладкого перца витамина С в 16 раз больше, чем в томатном.

Несмотря на принадлежность к семейству пасленовых, очень восприимчивых к фитофторозу, перец эта напасть обходит стороной. Уход за ним в период вегетации очень простой, по силам даже начинающим овощеводам. Видимо, этим и объясняется его высокая популярность у огородников, если учесть ещё его уникальную питательную ценность для организма.

Однако каждый огородник сталкивается с такой проблемой, как значительное замедление роста рассады перца после пикировки в отдельные горшочки. Это объясняется тем, что корешки сладкого перца очень чувствительны к малейшим механическим воздействиям. Чтобы избежать подобных моментов, попробуйте выращивать перец без пикировки.

Посев семян производят с конца февраля до середины марта. Семена предварительно можно замочить в растворе марганцовки или стимулятора роста, можно просто подержать их несколько часов в тёплой воде. Для посадки семян лучше использовать лёгкий торфяной почвогрунт, продающийся в магазинах, смешивая его с огородной землёй примерно 1:1.

Этой почвой заполняют полиэтиленовые пакетики из-под сметаны или майонеза, немного срезав нижний уголок для стока лишней воды при поливах. Пакетики после этого нужно сложить вдоль наполовину, получаются такие узенькие «стаканчики». Заполняют их почвой и ставят в коробку или ящичек вплотную друг к другу. Пролив почву тёплой водой с добавлением марганцовки, раскладывают в мешочки по 1-2 семечка и сверху присыпают землёй слоем в 1 см. Тщательно накрыв коробку плёнкой, помещают её в тёплое место (25-27 градусов) для прорастания семян.

Обязательно ежедневно проверять состояние посевов, чтобы не произошло пересыхания почвы. Обычно примерно через 5 -10 дней появляются всходы. Коробку сразу же нужно перенести в светлое тёплое место, но плёнку сразу не снимать. Когда рассада выровняется, можно приоткрыть край плёнки, чтобы не скапливался лишний конденсат, позднее её совсем снимают.

 (Фото: И. Лукьянчик, личный архив)
Для полива сеянцев используют только теплую отстоявшуюся воду. Недостаток влаги перец переносит очень болезненно, но затопления корневой системы тоже не выносит. Поэтому нужно следить, чтобы почва всегда была умеренно увлажнена. Подрастающую рассаду раз в 10 дней подкармливают раствором минеральных удобрений или оксидатом торфа. Температура воздуха желательна не менее 23 градусов днём и 16-18 ночью.

Когда перчики подрастут и корни заполнят всё пространство, аккуратно разворачивают пакетики и досыпают плодородной землёй. Конечно, вместо пакетиков для выращивания перца можно использовать и просто отдельные пластиковые стаканчики. Но они небольшие и со временем станут тесными для корневой системы, что замедлит рост рассады. А если использовать стаканы покрупнее, то у маленьких сеянцев будет закисать лишняя почва, неосвоенная корешками. При использовании пакетов получается проще: с разрастанием корней легко увеличивается и объем «посуды» без лишних травм для малышей.
           
           

 


При таком способе выращивания наши капризули равномерно безостановочно растут и не подвергаются никаким стрессам вплоть до высадки их в теплицу. Но даже и тогда их корни не пострадают, потому что перцы легко доставать из пакетов и вместе с комом почвы переносить в подготовленные лунки. Благодаря этой методике выращивания получается крепкая коренастая рассада с хорошо развитой корневой системой и бутонами. Попробуйте этот метод – не пожалеете.http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-12795/

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения gold-a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Марина Цветаева

 Бренные губы и бренные руки
Слепо разрушили Вечность мою.
С вечной Душою своею в разлуке –
Бренные губы и руки пою.
Рокот Божественной Вечности – глуше.
Только порою, в предутренний час,—
С темного неба – таинственный глас:
—Женщина! – Вспомни бессмертную Душу

(Марина Цветаева)

 



 

 

Серия сообщений "альбомы":
Часть 1 - Дудук
Часть 2 - Лара Фабиан и Игорь Крутой - альбом "Мадмуазель Живаго"
...
Часть 18 - Лунный свет
Часть 19 - Paris - chanson - cafe
Часть 20 - Марина Цветаева

Метки:  
Цитата сообщения santa3

юмор

Цитата

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 16:26 + в цитатник
Просмотреть видео
710 просмотров
ТОП5 заразительного детского смеха)))))сладенькие

ТОП5 заразительного детского смеха)))))сладенькие

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения boirina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры, связанные спицами. Патентные узоры.

Патентные узоры
(для увеличения и описания узора кликните по нему)



Страницы:  1    2
 

Страницы:  1    2

http://1001uzor.com/uzory/needles/pattern7.html

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Mary__Mary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чай "Не хочу есть"

Рецепт этого чая авторский. Моя знакомая составила его, исходя их своих знаний о травах и специях. Вчера я купила все необходимое и приготовила вечером этот чай. Главное его свойство - отключение аппетита. Я решила пить его во второй половине дня. Хотя количество приемов не ограничено...Итак, выпив вчера вечером 2 чаш
ки, я спокойно легла спать с бурчащим животом:)
Рецепт:
0,5л воды
1ч л тертого имбиря
2 лавровых листочка
0,5ч л тмина
0,5ч л корицы
Варим 30 минут. Выключаем плиту и добавляем щепотку заварки, после чего настаиваем 5 минут, процеживаем и ... наслаждаемся:)
Мои рекомендации:
- готовьте сразу литр или больше, потом подогреете в микроволновке. Естественно, пропорционально умножайте составляющие
- не берите много имбиря, я лично буду даже уменьшать в пропорции,т.к. он очень острый
- вкус у чая большей степенью зависит от добавленной вами заварки, ну и корица дает аромат
- много заварки не добавляйте, чтоб чефир не вышел
Удачи в похуднении:)


Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закуска "Ёжики на охоте"

Я очень благодарна liyankaза красивую закуску и оригинальный и лёгкий рецепт!



филе двух селедок
2 варенных яйца (или 2 плавленных сырка янтарь)
50 гр. сливочного масла

Все сбить в блендере.
Сделать смесь в виде капельки.
Уложить на кусочек хлеба. Жаренные семечки вставить острым концом в верх.
Посыпать маком сверху, это будут у нас мальчики.
А девочек оставим блондинками.
Глазки и ротик делаем из горошин чёрного перца
Украсим ежиков рябиной, смородиной, зеленью.
Приятного аппетита!

источник рецепта

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Lara Fabian / Лара Фабиан

Lara Fabian




Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Lovilla Chantal

Если, действительно, личность артиста отображается в его произведениях, то творчество Шанталя Ловиллы есть пример этому утверждению.

Шанталь Ловилла – это псевдоним известного итальянского живописца, который завоевал огромную популярность благодаря своей индивидуальной, современной технике письма. Автор обладает врожденным чувством колорита и умело, в обобщенной манере, использует и соединяет воедино разные стили и техники.

Каждое его произведение это словно зеркало, в котором отражается его личностное восприятие окружающего мира: яркие маки в нивах, цветущие луча, красивые пейзажи передают зрителю его чувство любви к природе, предлагая это по средствам своей красочной техники, которая проявляется всюду: в садах богато украшенных цветами и в элегантных архитектурных композициях.

Шанталь Ловилла в процессе совершенствования своего мастерства, приобретая опыт разных школ, никогда не останавливается на достигнутом, не позволяя ни одному из стилей доминировать над его индивидуальностью. И вот его собственная техника, более усовершенствованная с годами, основанная на умелой “манипуляции” цветовой палитры красок, представляет нам богатство и чистоту его внутреннего мира, в котором отношение к жизни отождествляется с отношением в любви.

Работы автора занимают достойное место в самых известных музеях мира и пользуются заслуженным признанием и интересом в кругу частных коллекционеров.

Автор картины Chantal Lovilla ( Шанталь Ловилла )

Автор картины Chantal Lovilla ( Шанталь Ловилла )

Автор картины Chantal Lovilla ( Шанталь Ловилла )

Автор картины Chantal Lovilla ( Шанталь Ловилла )

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Edith Piaf - и этим всё сказано!

Edith Piaf




Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Florsita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отеки ног, рук и отеки под глазами. Как избавиться и лечение отеков народными средствами


С отеками, так или иначе, сталкивается каждый человек
, и особенно это касается женщин. Конечно, отеки могут появляться при травмах, ушибах – локально, однако чаще всего мы сталкиваемся с этим явлением, когда устаем, болеем или недосыпаем. Отеки могут быть также вызваны неправильным питанием, употреблением алкоголя и вообще нездоровым образом жизни.

Отеки ног: почему отекают ноги

Чаще всего людей беспокоят отеки ног – эти отеки как раз и могут объясняться многими видами заболеваний. Они возникают при заболеваниях почек, печени; сердечной недостаточности, но чаще всего их связывают с венозной недостаточностью. Обычно отеки ног появляются при работе стоя или долгом хождении на каблуках, но могут возникать и при сидячей работе.

Отеки под глазами: причины

Отеки под глазами тоже могут говорить о больных почках, но возникают также при употреблении слишком большого количества жидкости или алкоголя на ночь, либо при сильном переутомлении.

Отеки рук: причины

Отеки рук обычно дополняют эту картину, а отдельно они встречаются редко. Обычно они появляются вместе с другими видами отеков: при заболеваниях почек, сердечной недостаточности или беременности. Иногда они могут появляться при неудобном положении во время сна, или слишком большой нагрузке на запястья.

Лечение и как избавиться от отеков

Отеки ног: лечение. Ванночки, отвары и примочки

Отеки ног можно лечить дома, но перед этим следует проконсультироваться с врачом.

Можно делать ванночки с сухой горчицей (1 ст.л. на литр воды), или с морской солью.

Отеки ног уходят, если растирать проблемные зоны настойкой каланхое перистого. 15 г свежих листьев этого растения заливают 20 г водки или спирта, настаивают 5 часов, процеживают и втирают в проблемные места.

Проблема отеков местного происхождения часто решается промыванием кишечника: из организма начинают выводиться шлаки и застоявшиеся жидкости. Надо готовить отвары и пить их в течение определенного времени.

Против отеков хорошо помогает отвар белой редьки. В литре воды в течение 10 мин варят 400 г редьки, добавив 1 ч.л. соли. Отвар остужают и пьют, как обычную воду или чай.

Отвар льняного семени также снимает отеки ног. На 1 л воды надо взять 4 ст.л. семян, довести до кипения и проварить около 15 минут на слабом огне. Потом поставить кастрюльку в теплое место на час. Настой можно не процеживать, и прибавить к нему лимонный сок по вкусу. Пить по ½ стакана 6-8 раз в день, через каждые 2 часа, лучше в горячем виде. Примерно через 2-3 недели отеки должны сойти.

Лимоны тоже обладают легким мочегонным действием, и могут помочь при отеках ног. Надо высушить лимонную цедру, истолочь ее и принимать 3 раза в день, по ½ ч.л. за полчаса до еды. Запивать теплой кипяченой водой с 1 ст.л. меда.

Отеки под глазами – лечение и как избавиться

От отеков и припухлостей под глазами тоже можно избавиться, используя народные рецепты.

Надо мелко нарезать свежие листья петрушки, и наложить их на область вокруг глаз, положив сверху влажные ватные диски или тампоны.

Можно сделать маску из петрушки и сметаны: смешать 1 ч.л. мелко нарезанной зелени со сметаной (2 ч.л.), и также нанести на веки и область под глазами на полчаса.

Из отвара шалфея можно делать контрастные компрессы. Надо залить ½ стакана кипятка 1 ч.л. сухой травы шалфея, настоять в течение 10 минут, процедить и разделить на 2 части. Одну часть держать горячей, а вторую остудить – настой должен быть холодным. Надо чередовать компрессы, прикладывая к глазам марлевые салфетки, смоченные в холодной воде, примерно через 10 минут – в горячей, и т.д. Процедуру выполнять каждый день, в течение месяца, по 30-40 минут перед сном.

Также можно делать компрессы из отвара петрушки, ромашки аптечной, укропа. 1 ст.л. травы надо заварить стаканом кипятка, настаивать 15 минут, процедить, и прикладывать теплые примочки на веки. Лучше делать их утром и вечером, и держать не менее 10 минут – каждый день, в течение месяца.

Чтобы приготовить компрессы из ромашки, надо насыпать сухие соцветия в ткань (например, носовые платки), завязать, положить в маленькую кастрюльку и залить кипятком. Настоять 5-10 минут. Прикладывать эти мешочки с соцветиями к глазам – помогает даже при воспаленных и опухших веках.

Если делать компрессы 2-3 раза в неделю, то они предупреждают появление морщин. Как вариант, можно использовать пакетики с ромашковым чаем.

Можно делать примочки из настоя березовых листьев. Свежие березовые листья (1 ст.л.) заливают холодной водой (1 стакан), настаивают 8 часов, процеживают, и делают примочки, прикладывая к глазам смоченные в настое марлевые салфетки.

При отеках лица и глаз хорошо помогает сырой картофель. Очищенную сырую картофелину надо натереть и через марлю отжать сок. Соком можно просто смазать проблемные участки, а можно смочить в нем марлевую салфетку и наложить на все лицо.

Снять отеки вокруг глаз помогают примочки из лепестков розы и шиповника. Высушенными лепестками наполняют маленькие марлевые мешочки. Перед тем, как делать компресс, мешочки на 2 минуты опускают в горячую воду, и прикладывают к глазам в теплом виде. Можно использовать вместо цветочных лепестков высушенную зелень петрушки или укропа, однако запах розовых лепестков – это еще и ароматерапия.

При отеках на ногах и руках можно делать компрессы из картофеля и свеклы. Надо очистить сырые овощи, натереть их на терке, смешать и приложить кашицу к местам отеков. Обернуть конечности пленкой, потом обмотать плотной тканью и держать 20 минут.

Отеки снимаются не только наружными средствами, но и приемом народных мочегонных средств.

Чай из березовых листьев пьют теплым, по 2-3 стакана в день, пока отеки не исчезнут. Для его приготовления измельченные листья (2 ч.л.) заливают кипящей водой (250 мл), укутывают и настаивают 10 минут.

Народные средства лечения отеков

При отеках любого происхождения очень хорошо помогают такие народные средства:

  • Тыквенный сок. Его нужно пить не меньше месяца, по стакану в день. Можно разделять на несколько приемов.
  • Очень эффективен огуречный рассол. Действует он медленно, но верно, и особенно хорошо снимает отеки в брюшной полости. Пить надо по 2 стакана в день, пока состояние не улучшится.
  • Семена тмина (2-3 ч.л.) заваривают стаканом кипятка, настаивают и выпивают в течение суток. Пьют неделю, потом делают перерыв и повторяют курс.
  • Сосновые почки (1 ч.л.) варят в закрытой посуде, залив стаканом воды, настаивают 2 часа и выпивают в течение дня, в 3 приема.

 

Никогда не пейте при отеках мочегонные аптечные препараты – химические таблетки. Они снимают отеки, но за счет вымывания жидкости из кровеносных сосудов, а не из тканей. В результате сгущается кровь, и могут образоваться тромбы.


Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК.


 (430x100, 27Kb)

 (430x100, 27Kb)

Милолика Покровская

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения blackjenny [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кликабельная картинка-ссылка

Делаем кликабельную Картинку- ссылку.

Что такое кликабельная картинка?
Это картинка-ссылочка,которая если на неё нажать, может
переместить вас из вашего дневника совсем в другое место.
Куда захотите...
Она может выглядеть по разному и быть разного размера.
Это может быть банер вашего дневника,стрелочка,цифра,
что угодно...Любая картинка с текстом.Например.Жмите...

Или выглядеть вот так.Жмите...

Внизу копируем код этой Картинки-ссылки.
В коде где написано... :"Адрес ссылки"...- вставляем адрес странички на которую будет вести эта картинка.Начинается он ...http ...
А ..."URL Адрес картинки"... это сама картинка и её адрес ...http... или код.
Картинку можно загружать через Радикал-фото
Берём HTML код -под №1.
Вот и код этой ссылки.


дневник Милолика Покровская

Метки:  

Библиотекарь.Ру

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 15:41 + в цитатник
Библиотекарь.Ру (Библиотекарь Точка Ру) - электронная библиотека нехудожественной литературы по русской и мировой истории, искусству, культуре, прикладным наукам. Книги, периодика, графика, справочная и техническая литература для учащихся средних и высших учебных заведений





Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Кукино_счастье_сияющее [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт Прага по ГОСТу

Слова и фото chadeyka
Торт Прага  
Да, в свое время это был великий торт! Он был придуман в ресторане "Прага" на Арбате, тем же кондитером, который придумал торт "Птичье молоко". Очереди за этими тортами стояли длинные, а торты были - вкусные. Хотя, надо заметить, я лично их не любила. "Прагу" - за шоколадность, а "Птичье молоко" - за приторность. Но время проходит, и понимаешь, что в сравнении с тем, что сейчас на прилавках, это были воистину шедевры вкуса! Удивительно, каким мастерством надо было обладать, чтобы создавать подобное - ведь надо было стандартизировать производство, не говоря уже о желательных режимах экономии и санитарии. Именно поэтому кремы тех времен часто содержат сгущенное молоко, и думаю, некоторые скептически отнесутся к ним... Впрочем, я пеку торты исключительно ради вкуса, а конкретно этот - еще и ради почти забытого вкуса! Вкуса, который помнит мой муж и мои друзья. А потому предлагаю отставить снобизм и испечь тортик - действительно вкусный!

Для бисквита потребуется 6 белков, 6 желтков, 150г сахара, 115г муки и 25г какао-порошка, 40г сливочного масла.
Желтки взбить с половиной сахара в пышный очень светлый крем.

Читать далее

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena505 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поет Мирей Матье.









Мирей Матье-символ Франции.Ее часто сравнивают с Эдит Пиаф,наверное потому,что Пиаф умерла,а Матье появилась на французкой эстраде.На мой взгляд они похожи только тем,что обе француженки.Для меня они очень разные.И каждая из них занимает свое место в мировой эстраде.




Elena505

Метки:  

Поиск сообщений в Хелена_С
Страницы: 339 ... 67 66 [65] 64 63 ..
.. 1 Календарь