| Валентина_Панькова написал 14.01.2011 16:14:31: АРИША,ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!
|
Kadabrochka. Google подсказывает, что будет разумно поинтересоваться по мучающему вас вопросу (вдруг она тоже с этим сталкивалась) мнением
Morvenna. Есть несколько пользователей, с которыми хотелось бы сегодня перекинуться парой фраз. Например, с
Maria_Black.
Не прекращай мечтать, моя душа... |
|
|
Поздравляю всех с Вербным Воскресеньем! |







Метки: вербное воскресенье |
Молитва матери |
|
Метки: молитва |
Запеченный батон с сыром и чесноком |
настоящяя вкусняшка, готовится легко и просто,но до чего вкусно получается!Хрустящий хлебушек пропитанный маслом,сыром и чесночком,попробуйте
Метки: закуски |
Давайте, будем бережней друг к другу ... |
|
|
Я из бутылки выпустила джина... |
|
|
Сегодня раздавали всем любовь! |
|
|
Сытое мы поколение... |
|
|
Уезжают друзья... |
|
|
"Люся" |
|
Я люблю тебя, жизнь! |
|
|
Женщины - Цветы. |
|
|
Ну а вообще хочу я... шубу! |
|
|
А лето пахнет дымом от мангала... |
|
|
День особый - День моей Души. |
|
|
Календарики с часами и с музыкой!!! |
|
Метки: часики |
Нежность от Mary Kay Krell |
|
Открыточки к Пасхе + код |
Метки: пасха для комментариев |
НУ СКАЖИ МНЕ РЫБКА ЗОЛОТАЯ... |
|
|
Без заголовка |






|
Улыбка женщины |
![79aca49aec35[1] (522x600, 42Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/73/138/73138131_79aca49aec351.jpg)
|
Ягодка опять. |
|
|
Моё вдохновение.А ваше? |

|
Не торопясь, издалека... |
|
|
Будто бы не с нами это было... |
|
|
МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА...ТОНКИЕ НИТИ. |
|
|
Доктор Время |
|
|
Редактируем свои фотографии On-line . |
|
|
Роза из салфетки. |

|
Я сама себя люблю... |
|
|
Есть люди,с которыми просто общаться... |
|
|
Танцы со звездами 3 эфир |
Метки: танцы со звездами |
А СЧАСТЬЕ СПОКОЙНО ТАИЛОСЬ В ДУШЕ!!! |
|
|
Рояль и Скрипка |
|
|
Слово о Матери. |
|
Метки: мама |
Мраморный творожник "Вкусный завтрак" |

Метки: выпечка творог |
Стихи Виктории Виртанен(Rohkea) |
|
|
Оригинальные картинки для комментариев с кодами |
|
Метки: для комментариев |
Мокрый "Наполеон" |
Мокрый наполеон

Короткая история (от автора). Моя бабушка 1904 г.р. была, в семилетнем возрасте ее отдали обучиться премудростям кухни в одно дворянское семейство. Сама бабушка была родом из крайне обедневшего дворянского духовенства. И в том доме она , по ее словам, обучилась изготовлению этого торта, имеющего в основе якобы настоящий французский рецепт. В общем, этот рецепт не новость какая, но почему-то этот торт все гости метут , как-будто вкуснее ничего не ели. Лично мне он надоел , конечно. Однако выполняю просьбы печь на праздники именно его. Может быть, дело в том, что в нем нет никакой химии, соды, все продукты натуральные, торт получается большим, тяжелый и мягким. Хватает его человек на 20.
В общем, он заслуживает быть описанным и , может быть, кому-нибудь пригодится.
Нюанс- все продукты должны быть свежими и хорошего качества.
Готовится от самого начала и до самого конца ( до чистой кухни) ровно 2 часа.
Рецепт
Метки: выпечка |
Быстрая маринованная капуста с перцем |
Метки: консервация овощи |
Так дни нашей жизни...Тасует Судьба... |
|
|
Щебечут птицы гимн весне! |
|
Я душу спрятала в сундук... |
|
|
Сергей Трофимов "Море " |
С ПРАЗДНИКОМ ВАС МОРЯКИ_ПОДВОДНИКИ !!!
|
|
"Осторожно! Берегите душу!" |

Метки: молитва |