-Метки

1 мая 23 февраля 8 марта 9 мая pin - up Зодиак Ирисы анютины глазки апельсины безопасность блины блюда из курицы варенье вербное воскресенье весна вино выпечка гадание даты дед мороз делаем рамочки день святого валентина деньги диета для комментариев дождь дракончики друзьям закуски зима имбирь информация кабачки каллы клипарт консервация кошки красотки pin - up крещение курочка ландыши ланшафт лето лилии лимоны любовь магия маки мама масленица масло мои работы молитва моя кладовая набор для дизайна напитки незабудки новый год о маме овощи осень палитра пасха пельмени пионы плейкаст помощь праздники программки прощеное воскресенье птицы разделители религия рождество розы ромашки рыба салаты сало серебрянный век симпатии сирень скрап-набор смайлики спас старый новый год схемки татьянин день творог тосты троица украшение стола ферма хеллоуин хлеб хлебопечка хостинг картинок чай часики ягоды

 -Стена

Валентина_Панькова Валентина_Панькова написал 14.01.2011 16:14:31:
АРИША,ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Валентина_Панькова» на 04 октября 2009

Похоже, это лучший день для обновления цитатника. Также можно выбраться в клуб вместе с Kadabrochka. Google подсказывает, что будет разумно поинтересоваться по мучающему вас вопросу (вдруг она тоже с этим сталкивалась) мнением Morvenna. Есть несколько пользователей, с которыми хотелось бы сегодня перекинуться парой фраз. Например, с Maria_Black.

Получить свой гороскоп

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валентина_Панькова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 25097





Хочется спросить мне у небес

Четверг, 17 Марта 2011 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения -Moss-Arina- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

**********
Хочется спросить мне у небес
Сколько я уже перенесла,
Сколько мне перенести ещё осталось.
У судьбы спросить хочу:,,За что?“
Почему мне это всё досталось.

Жизнь как сон, с причудами и без,
И бывает непонятное приходит.
Хочется спросить мне у небес,
Почему со мной такое происходит.

Хочется спросить мне у небес,
Почему бывает сердцу больно?
Хочется мне спрятаться от всех,
Слёзы льются, вольно иль невольно.

Сколько я уже прошла,
Сколько мне пройти ещё осталось.
Я идти хочу...дорогой не спеша,
И забыть, всю прежнюю усталость.

Лариса М.
Ariny6ka
Рубрики:  СТИХИ

Танцы со звездами

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 01:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Ярмаркина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]











Рубрики:  КИНО

Метки:  

БЛИНГИ (на прозрачном фоне) GIF

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения НИФРИТ_78 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЛИНГИ
(на прозрачном фоне)
GIF





Читать далее...
Рубрики:  КАРТИНКИ


Понравилось: 1 пользователю

Выйду на улицу...

Суббота, 12 Марта 2011 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Дария_Швельниц [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (277x13, 1Kb)


 (400x600, 60Kb)

Выйду на улицу, шуба блестит!
Бабы завидуют, муж как магнит!
Липнит, воркует, под ручку ведет,
Что значит шуба! И муж идиот!

Выйду на улицу в старом пальто,
Бабы хохочут, а мне все равно!
Муж где-то сзади толкает тюки,
Мне ж улыбаются все мужики!

Выйду на улицу в шляпе одной!
Бабы в истерике, муж как шальной!
Вот сумасшедшая, быстро в кровать!
Ночью не дал ни минуты поспать!

Завтра и вовсе без шляпы пойду!
Может и мужа получше найду!
Вышла, гуляю...Мужик мой бежит,
С шубой и шляпой, какой паразит!


 (277x13, 1Kb)


Рубрики:  ЮМОР

Никогда не теряйте надежды ...

Суббота, 12 Марта 2011 г. 17:23 + в цитатник




пол7-2 (564x423, 74Kb)
пол5 (377x31, 4Kb)

Никогда не теряйте надежды -
Пусть и выхода, кажется нет.
Никогда не теряйте надежды -
Даже в самый последний момент!

Пусть уже и потеряна вера,
Но надежда - превыше всего!
То, что богом отмерено мерой,
Вы не вправе решать за него!

Если жизнь вам покажется в тягость,
Если свет уже больше не мил,
Отодвиньте рукою усталость,
Наберитесь для трудностей сил!

Будет вам тяжело, и безмерно,-
Оставайтесь в рассудке всегда.
Лишь с любовью, надеждой и верой
Не страшна никакая беда.

Без борьбы вы малы и ничтожны...
Жизнь прожить - не курган перейти.
Без борьбы ничего не возможно,
А тем более - счастье найти.

Никогда не теряйте надежды!
Жизнь,поверьте, не так уж плоха.
А отчаявшись, думайте прежде:
"В справедливой борьбе нет греха!"
пол5 (377x31, 4Kb)






Процитировано 1 раз

СПАСИБО ,ЖИЗНЬ!

Пятница, 11 Марта 2011 г. 00:09 + в цитатник
 (505x20, 2Kb)


Пусть я уже совсем не молода...
И седина виски припорошила...
Я жить сейчас хочу, как никогда!
Спасибо, жизнь тебе за то, что было!

Спасибо, жизнь, ты так ко мне добра,
За то спасибо, что ты жить учила,
За то, что не спала я до утра,
За то, что и страдала и любила!

Отдельное спасибо за любовь!
За счастье, за мечту и за разлуку,
Спасибо и за радость и за боль,
Ты мне всегда протягивала руку.

И пусть считает календарь года,
О возрасте я как-то позабыла.
Я жить сейчас хочу, как никогда,
Хоть седина виски припорошила.


 (505x20, 2Kb)
 (487x674, 158Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 4 раз
Понравилось: 3 пользователям

КАК БЬЕТСЯ ВАШЕ СЕРДЦЕ?...Тест

Среда, 09 Марта 2011 г. 01:18 + в цитатник
Ваше сердце бьётся… Как шелест листвы.
Вы приносите людям покой и умиротворение. Потому что всегда приятно слушать, как шелестит листва в лесу. Настроение Ваше зависит от погод за окном, если светит солнце – то сердце спокойно бьётся в груди и у Вас хорошее настроение, но стоит тучам закрыть светило, как с Вами происходят необычные перемены – ничего не получается, настроение исчезает и Вам становится грустно. По жизни Вы идёте, не обращая внимания на чьи-то высказывания. Осень для Вас не самое приветливое время года, потому что жалко смотреть на то, как умирает природа и мир превращается в серое размытое пятно. Весна же наоборот радует сердце возрождением всего живого.image
Пройти тест
Рубрики:  ТЕСТЫ

Добра вам, Доброты богини!

Среда, 09 Марта 2011 г. 01:03 + в цитатник



Подруги! В праздник наш весенний
Позвольте мне Вам пожелать,
Чтобы со звонкою капелью
Весна рождалась в нас опять!

Чтобы, как девочка-подросток,
Смеялась юность в нас до слез!
Чтоб летних снов младые росы
Взрывались буйством спелых гроз!

Чтоб нас носили с упоеньем
В сердцах, умах и на руках!
Чтоб умолял строптивый гений
Дарить блаженство и размах!

Чтоб сильный пол для нас был сильным!
И мирный кров для всех родных!
Чтоб полной чашей подносили
Во всех домах, где ждем мы их!

Чтоб дети выше нас взлетали,
Даря отраду для души!
Чтоб старики не забывали,
Что обещали долго жить!

Чтоб всем здоровья, злата, счастья!
Чтоб всем мечтам сплошной простор!
Чтоб не бывало лучшей власти,
Чем красотою приговор!

Добра вам, Доброты богини!
Тепла в неласковом краю!
ВСЕГО, что жизнью заслужили,
Любовью Вам сейчас дарю!



Валентина1


Рубрики:  ПРАЗДНИКИ
ДРУЗЬЯМ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

С Праздником, милые женщины!

Вторник, 08 Марта 2011 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



далее...
Рубрики:  КАРТИНКИ

Метки:  

Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК.

Вторник, 08 Марта 2011 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  УРОКИ


Понравилось: 1 пользователю

Заготовки на зиму из помидор

Суббота, 05 Марта 2011 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения lidav5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

  ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ ИЗ ПОМИДОР

Черри вкусненькие

Помидоры помыть,банки простерилизовать,крышки прокипятить 5-10 минут. 
На дно банки(1л) положить лавровый лист-3-5шт,перец
черный горошком-5-6шт.,чеснок(1зуб.,порезан на 4 части).Болгарский перец,по желанию,порезан. на 4 части.Веточку петрушки. 
Выложить в банку помидоры,залить кипятком на 5 минут.Затем воду слить в кастрюлю,закипятить,добавить ,из рассчета на 3-х литр.банку: 2столовых ложки соли,5чайных ложек сахара,1 ст.ложку уксуса . 
Залить помидорки маринадом,закатать,укутать одеялком.


Мамины помидорчики
В чистую и сухую 3-х литровую банку уложить красные помидоры ( наколоть каждый вилкой) и 1 болгарский
перец,порезанный на 4-6 долек. 
Залить кипятком, выдержать до остывания 15-20 минут. 
Затем слить воду в кастрюлю, добавить в неё (из расчёта на 3-х литровую банку): 
150гр. сахара (5 столовых ложек)
60гр. соли (2 ст.л.) 
2 столовых ложки 9% уксуса. 
Раствор довести до кипения, залить в банки доверху и закатать не стерилизуя. 
Накрыть теплым покрывалом до полного остывания.


Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

О мужчинах....

Суббота, 05 Марта 2011 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Eresha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Жизнь после пятидесяти только начинается ! " - подумал мужик и налил еще пятьдесят ...
 

 
Дорогие дамы , давайте беречь современного мужчину -
это самое слабое из всех существ :
положишь на себя - спит ,
положишь под себя - задыхается ,
положишь на бок - телевизор смотрит ,
поставишь на ноги - СЛЕД ПРОСТЫЛ !
 
                   
Читать далее...
Рубрики:  ЮМОР

Как сделать музыкальную открытку?

Пятница, 04 Марта 2011 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучший подарок - подарок сделанный своими руками. Как его сделать? Соберите себе в блоге открытку к 8-му марта! Как? А вот хотя бы так!

Сегодня научу, как сделать вот такой музыкальный плеер (музыкальную открытку):

Кому интересно

Спасибо сайту postovoj.ru за предоставленный хостинг для плеера и скина и лично ppmax за создание этого сайта.

LI 5.09.15
Рубрики:  МУЗЫКА
ПОЛЕЗНОЕ

Метки:  

Энциклопедия ЛиРу

Пятница, 04 Марта 2011 г. 01:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ИНТЕРНЕТ
ПОЛЕЗНОЕ


Понравилось: 1 пользователю

Сольно... Ангел Хранитель

Пятница, 04 Марта 2011 г. 01:28 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)

Я иду за тобой след в след
Легким ветром июньской прохлады;
Ты уверен: меня здесь нет,
Но запомни: я где-то рядом.
Я храню тебя от невзгод,
Неудач и опасных падений;
Не заметишь ты мой полет,
Я своей не оставлю тени.
Засыпая, ты каждый раз
И подумать не можешь даже,
Что с тебя не свожу я глаз,
Твои волосы нежно глажу.
А под утро, рядом с тобою,
На подушке пригревшись сладко,
Желтым зайчиком, не беспокоя,
Улыбаюсь тебе украдкой.
Я по жизни с тобой иду,
А она не стоит на месте;
Ты поверь мне, любую беду
Легче выдержать только вместе.
Видишь два крыла за спиной?
Я не птица, не душ похититель;
Просто я навсегда с тобой,
Просто я - твой ангел-хранитель...

Рубрики:  ИСКУССТВО


Понравилось: 1 пользователю

Ангел хранитель мой...

Пятница, 04 Марта 2011 г. 01:24 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (527x656, 56Kb)

Притча.....

Далее...
Рубрики:  ИСКУССТВО


Понравилось: 1 пользователю

С масленицей!

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]







С масленицей, мил человек!
С проводами зимы и с весною встречей!
Желаю тебе, чтобы блины были вкусные,
с начинками разнообразными,
чтоб компания веселая,
праздник с тобой разделила.
А также, чтобы после первого
съеденного блина -
все твои мечты исполнились!
И танцевал ты счастливый у костра,
аж до самой зорьки!
С праздником!
Счастья тебе и вкусной Масленицы!
еще разные поздравления


коды рамки > > >
Рубрики:  ПРАЗДНИКИ

Метки:  

Увидите.Не пугайтесь!

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жители Земли имеют шанс
стать свидетелями
интересного космического события


По прогнозам учёных, звезда Бетельгейзе в ближайшее время может превратиться в сверхновую, а это значит, что жители Земли имеют реальный шанс стать свидетелями одного из самых грандиозных космических событий за всё время существования планеты.
Бетельгейзе - звезда, входящая в созвездие Ориона, удалённая от Земли на 640 световых лет. Её масса в 20 раз больше массы нашего Солнца. Согласно последним наблюдениям астрономов, Бетельгейзе находится на стадии красного сверхгиганта, а это значит, что жизненный цикл звезды заканчивается. На этом этапе звёздной эволюции, в светиле заканчивается топливо и в какой-то момент она исчезает в ослепительной вспышке наподобие этой:


Читать дальше > > >
Рубрики:  ПРИРОДА

Витаминный "Кактус"

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Путилова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Витаминный "кактус"

 

 

Витаминный "кактус"!

Вот так причудливо посадили мы с детьми в садике лук на зелень. И красиво, и необычно, и полезно. Между первым и вторым фото 5-6 дней! Идею подсмотрела где-то в интернете. Второй "кактус" сажали в зелёную бутылку, а не в прозрачную, лучше смотрится, не так сильно корни просвечивали.
 (525x700, 45Kb)
 (525x700, 143Kb)

Рубрики:  ПОЛЕЗНОЕ
МАСТЕРСКАЯ(на досуге)
ЗДОРОВЬЕ


Понравилось: 1 пользователю

Тест на внимательность

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Snejinka_377 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Среди этих кофейных зерен затерялись 3 детских лица и 3 божьих коровки, постарайтесь их найти побыстрее. Говорят, что такие тесты проходят работники спецслужб для тренировки внимательности.

 (699x522, 176Kb)
Если не справились, ответ смотрите под катом.

смотрим подсказку
Рубрики:  ТЕСТЫ

Заварные блинчики на кефире.

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заварные блинчики на кефире.


Кружевные и очень вкусные! 

 Рецепт

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

МОЛИТВА

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 03:06 + в цитатник
Это цитата сообщения LORITA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (699x449, 222Kb)
Вечером в лампадке огонек горел
И Хранитель-Ангел
на дитя смотрел.
Детская молитва – в ней слова просты,
Сказаны от сердца, светлы и чисты.
«Господи, помилуй,
маму сохрани,
Помогай всем людям – добрые они!
Бабушке здоровья дай на много дней,
Чтобы завтра утром
в храм пошли мы с ней!
Кто сейчас болеет, кому тяжело,
Господи, помилуй,
не оставь его!»
Рубрики:  ЛИЧНОЕ

Метки:  

Готовим в микроволновке

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Готовим в микроволновке

 
 

* * *

Выпуск 1. Давайте любить микроволновку!

Выпуск 2. Уж праздник близится...

Выпуск 3. Советуют опытные кулинары

Выпуск 4. Картофель в микроволновке

Выпуск 5. Фондю в микроволновке

Выпуск 6. Рыба в микроволновке

Выпуск 7. Пицца в микроволновке

Выпуск 8. Овощи в микроволновке

Выпуск 9. Овощи в микроволновке - 2

Выпуск 10. Варенье в микроволновке

Выпуск 11. Свинина в микроволновке

Выпуск 12. Морепродукты в микроволновке

Выпуск 13. Цыпленок в микроволновке

Выпуск 14. Курица в микроволновке - рецепты от тех, кому понравилось...

Выпуск 15. Супы в микроволновке

Выпуск 16. Рубленное мясо в микроволновке

Выпуск 17. Выпечка в микроволновке

Выпуск 18. Торты в микроволновке

Выпуск 19. Пироги в микроволновке

Выпуск 20. Шоколадная феерия (шоколадные десерты к Новому году)

Выпуск 21 Закуски из мяса и птицы в микроволновой печи

Выпуск 22. Закуски в микроволновой печи

Выпуск 23. Куриное разнообразие в микроволновке

Выпуск 24. Необычные блюда в микроволновке

Выпуск 25. Рыбная экзотика в микроволновке

Выпуск 26. Экспресс-вкуснятина в микроволновке

Выпуск 27. Закусочные пироги в микроволновке

Выпуск 28. Микроволновка: еще 4 рецепта закусочных пирогов

Выпуск 29. Пудинг в микроволновой печи

Выпуск 30. Пицца в микроволновой печи - 2

Выпуск 31. Десерты с фруктами в микроволновой печи

Выпуск 32. Десерты в микроволновой печи

Выпуск 33. Летние пироги в микроволновой печи

Выпуск 34. Торты с фруктами в микроволновой печи

Выпуск 35. Кабачки в микроволновой печи

Выпуск 36. Баклажаны в микроволновой печи

Выпуск 37. Грибы в микроволновой печи

Выпуск 38. Творожные запеканки и пироги с творогом в микроволновой печи

Выпуск 39. Сытный завтрак в микроволновой печи

Выпуск 40. Сытный завтрак в микроволновке - 2

Выпуск 41. Горячий зимний супчик в микроволновке

Выпуск 42. Пельмени в микроволновке

Выпуск 43. Безе в микроволновке

Выпуск 44. Десерты и напитки к Новому году в микроволновке

Выпуск 45. Готовим "вкусненькое" детям в микроволновке

Выпуск 46. Блины в микроволновке

Выпуск 47. Очень вкусные рецепты для микроволновки от любителей...

Выпуск 48. Оригинальные рецепты приготовления индейки в микроволновке
 

 

http://www.kuhni.staniv.ru/arhiv_mikrovolnovka.htm

 

 еще хорошие советы можно посмотреть здесь   http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=Cooking&trd=1243

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Надписи для комментариев + код

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 02:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





далее...
Рубрики:  КАРТИНКИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Тихий ангел.

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения -Moss-Arina- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



В небе ночном Тихий Ангел летает,
Белым крылом разгоняя печаль.
Сон и покой он людской охраняет,
на веки накинув легонько вуаль

мечтаний несмелых, вуаль сновидений,
ярких картин, чёрно-белых миров,
воспоминаний, счастливых мгновений,
секунд пережитых, родивших любовь.

Божий посланник, Света Служитель –
вахту свою на земле он несёт.
Ликом прекрасен – простой Небожитель…
Колыбельную песнь на земле он поёт.

Чтобы печали свои позабыли,
и улыбались, как дети, в мечтах,
чтоб сновиденья счастливыми были…
Сон и покой он несёт на крылах.

(с )



Рубрики:  СТИХИ

Жуки"А я люблю тебя такую..."

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 10:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ТАКУЮ...














irini

У тебя поломался зуб, тот который прям между губ.
А точнее прям за губой, ой ёй ёй ёй ёй ёй ёй ёй…
Ну, сломался зуб, ну и что, тут не виноватый никто.
Вот если б родину, ты предала, ну, а так это всё фигня.

А я люблю тебя, любую, и косую и кривую.
И какой у тебя там вес, и с зубами люблю и без.

Ну, а тут ещё как назло, что - то с кожей произошло.
В общем чё тут рассказывать, только слёзы размазывать.

А я люблю тебя, любую, и косую и кривую.
И какой у тебя там вес, и с зубами люблю и без.

Жуки

Код для Mail.ru тут

еще немного юмора
Рубрики:  МУЗЫКА
ЮМОР

30 лучших рецептов блинов к Масленице!

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 01:14 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Журнал: Школа гастронома №1 2011

Среда, 23 Февраля 2011 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Художник-иллюстратор Светлана Бялас.

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 01:30 + в цитатник
Это цитата сообщения soft_steel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  КАРТИНКИ


Понравилось: 1 пользователю

Три гостя и Любовь.Притча.

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 01:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Три гостя и Любовь.Притча./Иллюстрации Ed Tadiello.

Женщина вышла из своего дома и увидела на уличном дворике троих стариков с длинными белыми бородами. Она не узнала их,однако сказала: "Вы мне не знакомы, но, должно быть, голодны. Пожалуйста, входите в дом и поешьте."


Читать далее...
Рубрики:  ПРИТЧА

Очередная угроза на Лиру

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 00:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Иван_Победоносов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Итак, дорогие мои читатели, спешу сообщить вам о ещё одном дерьмеце которое может ждать вас в своих же собственных блогах. Сегодня у себя в блоге увидел один комментарий со странным синим квадратиком. Где-то в глубине сознания промелькнула мысль, что что то не так, и рука сама потянулась и стёрла его. Чуть позже увидел комментарий этого пользователя у блогера Магес_Qуеен и решил узнать, что же это за синяя точка. Ведя курсор к этому маленькому, синенькому квадратику я уже догадывался что там будет ссылка на какой-то не очень хороший сайт. Так оно и оказалось, кликнув по этой ссылке мой антивирусник начал ругаться и не пустил меня на тот сайт, сказав что там вирусы.

Не знаю для чего надо оставлять комментарии с мизерной ссылкой-картинкой по которой если из 10 000 человек один да кликнет, но такие комментарии надо стирать, т.к. сам факт скрытой ссылки ведущий на сайт с вирусом говорит о многом. Именно поэтому я вас решил предупредить. Увидите нечто такое (см. рис. 1), делайте следующее: в нижнем правом углу данного комментария нажмите на белый квадратик с желтым треугольничьком (см. рис. 2), далее выделите все 4 пункта (см. рис. 3), введите капчу (не понимаю зачем она здесь) и нажимайте кнопку выполнить. Всё спамерский комментарий а также все комментарии от пользователя спамера будут стёрты.

danger (698x177, 23 Kb)
Рис. 1
Читать далее...
Рубрики:  ПОЛЕЗНОЕ

Метки:  

Бокала высыхающее дно...

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Тавричанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (640x480, 210Kb)



* * *

Он появился тихо, незаметно.
Не каждый день к тебе он приходил.
И уходил порою предрассветной.
И был с тобою нежен и так мил.

А ты, от одиночества страдая,
Лелеяла заветную мечту.
Летела, словно бабочка ночная,
На жар костра, взрывая темноту.

Надеялась - вот-вот...чуть-чуть...однажды
Придет он, чтоб остаться навсегда...
...Но почему-то парусник бумажный
Портовые минует города...

...И он ушел, в рассвет калиткой скрипнув,
Закончилось счастливое кино...
...Лишь на столе осталось, как постскриптум,
Бокала высыхающее дно...


16.07.2006


© Copyright: Пономаренко Владимир, 2010
Свидетельство о публикации №11001182271

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ

А бывает ли так?..

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 20:11 + в цитатник






А бывает ли так – среди белой зимы разноцветная сказка…
И сиянье серебряных звезд там, где раньше был мрак…
Невесомым касанием губ, словно бабочки, ласки?..
А бывает ли так?..

А бывает ли так – белый снег тёплый-тёплый, как нежность…
И снежинки в ладонях, как счастья хрустального знак…
Два дыхания рядом – любви неземной неизбежность?..
А бывает ли так?..

А бывает ли так – чтоб всю жизнь… за мгновение счастья…
Всё, что было до нас – всё неважно… забыто… пустяк…
Только ты, только я… мягкий бархат тепла на запястье?..
А бывает ли так?..

А бывает ли так – там, у края… над самою бездной
Кто-то очень родной… вдруг укроет крылом от потерь…
И теплеет душа, чистотой наполняясь небесной?..
Так бывает… поверь…



Рубрики:  СТИХИ


Понравилось: 2 пользователям

Приходите...к костру моему...отогреться...

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 16:54 + в цитатник
Идея поста Незнакомка


Приходите...к костру моему...отогреться...
Все у кого...боль...и...иней на сердце...
Те...кому радости выпало...мало...
Те...кого...время...потери...достало...
И принесите...с собой...каждый...щепку...
Или...слегка...обгоревшую...ветку...
Чтобы костер...не погас...в день ненастья...
Вместе...согреем...озябшее...счастье...
Руки...друг другу...протянем...и...осень...
Не обожжет нас костром...своим очень...
К южному солнцу...отправим...печали...
Все мы...немного...от жизни...устали...
Ну...не скрывайте...улыбку...надежды...
Вечной...зимы...разбросайте...одежды...
Льды...все растают...от солнечных взглядов...
Чувство...любви...ведь оно всегда рядом...
Только...очки на минутку...снимите...
Просто...мои дорогие...живите....

*валюша*
Рубрики:  ДРУЗЬЯМ



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Приходите...к костру моему...отогреться...

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 16:50 + в цитатник
Идея поста Незнакомка


Приходите...к костру моему...отогреться...
Все у кого...боль...и...иней на сердце...
Те...кому радости выпало...мало...
Те...кого...время...потери...достало...
И принесите...с собой...каждый...щепку...
Или...слегка...обгоревшую...ветку...
Чтобы костер...не погас...в день ненастья...
Вместе...согреем...озябшее...счастье...
Руки...друг другу...протянем...и...осень...
Не обожжет нас костром...своим очень...
К южному солнцу...отправим...печали...
Все мы...немного...от жизни...устали...
Ну...не скрывайте...улыбку...надежды...
Вечной...зимы...разбросайте...одежды...
Льды...все растают...от солнечных взглядов...
Чувство...любви...ведь оно всегда рядом...
Только...очки на минутку...снимите...
Просто...мои дорогие...живите....

*валюша*

Приходите...к костру моему...отогреться...

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 16:48 + в цитатник
Идея поста Незнакомка


Приходите...к костру моему...отогреться...
Все у кого...боль...и...иней на сердце...
Те...кому радости выпало...мало...
Те...кого...время...потери...достало...
И принесите...с собой...каждый...щепку...
Или...слегка...обгоревшую...ветку...
Чтобы костер...не погас...в день ненастья...
Вместе...согреем...озябшее...счастье...
Руки...друг другу...протянем...и...осень...
Не обожжет нас костром...своим очень...
К южному солнцу...отправим...печали...
Все мы...немного...от жизни...устали...
Ну...не скрывайте...улыбку...надежды...
Вечной...зимы...разбросайте...одежды...
Льды...все растают...от солнечных взглядов...
Чувство...любви...ведь оно всегда рядом...
Только...очки на минутку...снимите...
Просто...мои дорогие...живите....

*валюша*

Приходите...к костру моему...отогреться...

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 16:43 + в цитатник
Идея поста Незнакомка


Приходите...к костру моему...отогреться...
Все у кого...боль...и...иней на сердце...
Те...кому радости выпало...мало...
Те...кого...время...потери...достало...
И принесите...с собой...каждый...щепку...
Или...слегка...обгоревшую...ветку...
Чтобы костер...не погас...в день ненастья...
Вместе...согреем...озябшее...счастье...
Руки...друг другу...протянем...и...осень...
Не обожжет нас костром...своим очень...
К южному солнцу...отправим...печали...
Все мы...немного...от жизни...устали...
Ну...не скрывайте...улыбку...надежды...
Вечной...зимы...разбросайте...одежды...
Льды...все растают...от солнечных взглядов...
Чувство...любви...ведь оно всегда рядом...
Только...очки на минутку...снимите...
Просто...мои дорогие...живите....

*валюша*

БАБУЛЯ...

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 14:49 + в цитатник
идея поста ЕЛЕНА САМАРИНА

 (599x400, 1015Kb)



Глядишься в зеркало не часто ты теперь,
Морщины,волосы седые,боль потерь...
Всё отразили на лице твоём года,
Что утекли,так безвозвратно,в никуда...

Так быстро времечко промчалось, словно дым,
Совсем недавно муж ещё был молодым,
И ты, такой девчонкой бойкою была,
Мужчин сводила красотой своей с ума...

Глядишь ты в зеркало,не верится глазам,
Где та девчонка хохотушка,егоза?!...
Что веселилась ,заводилою была,
Под силу были все заботы и дела...

Казалось старость и не ступит за порог,
Но жизнь бежит,и утекает,как песок,
И твои дети разлетелись,кто куда,
И звонят изредка,и приезжают не всегда...

Как быстро время пролетело,не вернуть,
Ночами долгими не можешь ты уснуть,
И ждёшь внучат,когда приедут погостить,
Свою любовь на них,кровиночек излить...

Вот скоро лето,и каникулы придут,
Бабулей милою внучата назовут,
И ты,помолодеешь, оживёшь,
Ну а пока,не спишь, и у окошка ждёшь...
20.02.2011г.
© Copyright: Самарина Елена, 2011
Свидетельство о публикации №11102204794


Рубрики:  ЛИЧНОЕ



Процитировано 1 раз

Надписи к 23 февраля + код

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





далее...
Рубрики:  КАРТИНКИ
ПОЗДРАВЛЕНИЯ К ПРАЗДНИКАМ

Метки:  

Прикольные звонки на мобильный.

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАЖМИТЕ НА ЭТУ КНОПКУ ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШКИ!  ПОПАДЕТЕ НА СТРАНИЧКУ,ГДЕ НАДО ВЫБРАТЬ НАЗВАНИЕ САЙТА,НА КОТОРОМ ВЫ ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬ ЭТОТ ПОСТ, КЛИКНИТЕ НА НЕГО. НАПИШИТЕ,ЕСЛИ ХОТИТЕ,ПОЯСНЕНИЕ К ДАННОЙ ССЫЛКЕ, ВСЁ! ВАШИ ДРУЗЬЯ,НАПРИМЕР,ВКОНТАКТЕ,УВИДЯТ ЕЁ И СМОГУТ ПОСМОТРЕТЬ ЭТУ ЗАПИСЬ,

Прикольные звонки на мобильный.

Скачайте одним архивом ЗДЕСЬоколо 400 mp3-звонков и выберите то, что подходит только вам! Порадуйте себя и окружающих смешными мотивами на своем мобильном,которые выделят вас из толпы.Кто не знает,как скачивать с файлообменников бесплатно смотрите здесь
Прослушать запись Скачать файл
Вам прислали смс
Прослушать запись Скачать файл
Когда звонят говоли Алё
Прослушать запись Скачать файл
Смс-ка от любимого
Прослушать запись Скачать файл
Вам звонит начальник
Прослушать запись Скачать файл
Всем,кто меня завел-ПОДЪЁМ!
Прослушать запись Скачать файл
Это Я-тёща твоя!

Загрузить мелодии на телефон можно с компьютера или в виде ММС(бесплатно) непосредственно с сайтов сотовых операторов :

на номер МТС России
на номер МТС Украины
на номер ТЕЛЕ2(нужно регистрироваться)
на номер МЕГАФОН

Если кто-то знает откуда можно бесплатно отправить ММС для других операторов сотовой связи,поделитесь,пожалуйста,в комментариях.

Что еще скачать бесплатно

Код для Mail.ru здесь
Рубрики:  ПОЛЕЗНОЕ
ССЫЛКИ

Метки:  

Надписи для комментариев + код

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 00:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





далее...
Рубрики:  КАРТИНКИ

Метки:  

Спасибо,скажем мы Амуру.

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 00:04 + в цитатник
 (339x359, 106Kb)


Амур стрелой пронзил,как током,
В душе горит любви пожар,
Любовь не может быть пороком,
Ей все подвластны:млад и стар...

Любовь нас ранит прямо в сердце,
Как будто искра от костра,
Она задаст нам жару с перцем,
Как остриё ножа, остра...

Спасибо,скажем мы Амуру,
Воспламеняет чувства вновь,
Чтоб не скрывать свою натуру,
Согласны люди на любовь...
28.08.2009г.
Elena Samarina
© Copyright: Самарина Елена, 2011
Свидетельство о публикации №11101305569

Рубрики:  ПРАЗДНИКИ

Метки:  

Поиск сообщений в Валентина_Панькова
Страницы: 111 ... 94 93 [92] 91 90 ..
.. 1 Календарь