|
Солим лимоны
|
| Валентина_Панькова написал 14.01.2011 16:14:31: АРИША,ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!
|
Kadabrochka. Google подсказывает, что будет разумно поинтересоваться по мучающему вас вопросу (вдруг она тоже с этим сталкивалась) мнением
Morvenna. Есть несколько пользователей, с которыми хотелось бы сегодня перекинуться парой фраз. Например, с
Maria_Black.
Это Яблочный Спас, это август шалит... |
|
Метки: спас мои работы религия |
Вот,я пришел... |
| Вот, я пришел Когда ушла из жизни мама, А вслед за ней ушёл отец, Печаль свою под своды храма Принёс заплаканный юнец. Не зная правил, чтимых паствой, Вошёл он в храм в тумане слёз, И прошептал тихонько: «Здравствуй, Вот, я пришёл к тебе, Христос! Прими, Господь, моё моленье За тех, кто был мне всех милей, И дай мне, Боже, позволенье Прибегнуть к помощи твоей!» Читать далее |
ЕгороваТатьяна |
|
Эй,прохожий,зайди!.. ЯБЛОЧНЫЙ СПАС ! |
|
Метки: спас религия мои работы |
ПРЕОБРАЖЕНИЕ. |
|
Метки: спас религия мои работы |
СПАС. Открытки к празднику |
Метки: спас |
ПРЕОБРАЖЕНИЕ ГОСПОДНЕ. ЯБЛОЧНЫЙ СПАС. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !!! |
|
Метки: спас мои работы |
СТИХИ О ПОЛОВОМ ВОСПИТАНИИ |
|
|
САЙТ СТИХОВ |
|
Здравствуй, осень жизни... |

ВАЛЬС В СОЛЬ МАЖОРЕ
Каждый день прибавляет морщины на нашем лице,
Всё заметнее след седины на висках.
И всё чаще далекое детство приходит во сне,
Отражаясь улыбкой на сонных губах...
Без причин иногда мы ворчим, а порою безмолвно грустим
О счастливой поре наших юных годов.
Были ярки и звонки они, нашей юности солнечной дни,
Безвозвратно ушли. Не вернуть нам их вновь.
Мы стареем, наши годы скоротечны, быстроходны,
С каждым днем всё короче отпущенный срок.
Как мы много хотели,как мы мало успели.
И как много непройденных нами дорог.
Мы невольно порой обижали родных и друзей,
И бессонною ночью нас мучит вина.
К сожаленью, становимся мы, лишь теряя, мудрей,
Когда ленточка финиша ясно видна.
Я прошу вас во имя святых, берегите друзей и родных,
Пусть удача им спутником будет всегда.
Прогоните печаль из души, даже если в кармане гроши.
Пусть любовью наполнятся наши сердца!
Мы стареем, наши годы, как газели, быстроходны,
С каждым днем всё короче отпущенный срок.
Как мы много хотели, а так мало успели,
Как же много непознанных нами дорог...
Uncle Sasha
|
Соус из крыжовника "Аджика понарошку". |
Метки: консервация соусы |
Огурцы с водкой и лимонной кислотой |

Метки: консервация |
Акварельные маки B. Morgan. |



|
Акварели Стива Хенкса.Часть 3. |
|
Акварели Стива Хенкса.Часть 2. |
|
Акварели Стива Хенкса.Часть 1. |





|
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА СИМПАТИЮ !!! |
|
Метки: симпатии мои работы |
ПЕРВЫЙ СПАС. МАКОВЕЙ. |
|
Метки: спас религия мои работы |
МЕДОВЫЙ СПАС. С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!! |
|
Метки: спас религия мои работы |
=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Сага о Форсайтах=(13-14-15 серии) |
|
=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Сага о Форсайтах=(10-11-12 серии)= |
|
=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Сага о Форсайтах=(7-8-9 серии) |
|
=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Сага о Форсайтах=(4-5-6 серии) |
|
=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Сага о Форсайтах=(1-2-3 серии) |

|
Дизайн-Море |

Метки: схемки набор для дизайна |
Жизнь - мгновенье. Вино - от печали бальзам.Омар Хайям. |

СТИХИ О ВИНЕ.
Омар Хайям.
* * *
Все, что видишь ты,- видимость только одна,
Только форма — а суть никому не видна.
Смысла этих картинок понять не пытайся -
Сядь спокойно в сторонке и выпей вина!
* * *
Метки: напитки вино |
Акварелью нарисую. |
Victorian Teapot and Pansies
The Garden Bench
Акварелью нарисую.
Акварелью нарисую серебристую росу,
По траве зеленой - кистью - родники вдаль уведу.
В три ручья по склону - львицей - заискрятся, зарычат,
Вдруг сольются воедино и с улыбкой прочь умчат.
Одинокую березу нарисую вдалеке,
Что-то тихо забормочет на зеленом островке,
С ветерком разговорится и, сережками звеня,
У ручья воды напиться спросит, голову склоня.
И лучами заиграет солнце с чистою водой,
А в мечтах своих упрямых в ней утонет с головой.
Облаков больших, красивых уползает в дали тень,
Начинается счастливый, яркий, солнечный твой день.
Стих
|
Романтика дождя в картинах Jeff Rowland... |


.
Jeff Rowland рассказывает, что его картины это не просто
визуальная картинка, в каждой есть свой скрытый смысл,
история и вдохновение. Все его произведения пропитаны романтикой,
чувствами между влюбленными мужчиной и женщиной, которые
еще более пронзительно ощущаются на фоне дождливых
городских пейзажей... и их уединения.
О своем творчестве он говорит так:
"Я использовал это время для экспериментов со многими
материалами, включая стекло, гравировку, печать и живопись,
но всегда возвращался к масляной краске.
Еще с детства я помню бабушку, использующую масляные краски.
Это привлекло мое внимание, и я был очарован этим материалом.


Метки: дождь |
Не раскрывайте зонтик в доме......... |
Я видел тебя лишь в плохую погоду,
Как пятнышко света под красным зонтом.
Как будто бы только унынье природы,
Любила ты в городе нашем пустом.
Смотрю вдохновлённо, а ты и не знаешь,
Что музой теперь будешь мне на века.
Ты так беззаботно в ненастье гуляешь,
И лишь красный зонтик сжимает рука.
Метки: дождь |
УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО ВКУСНЫЙ ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ |
Ни в коем случае не пеките этот пирог. Потому что вы захотите слопать его сами и это плохо скажется на вашей фигуре... Шутка. На самом деле испеките. В проигрыше не останетесь. Я пеку его уже давно, и всегда он имеет огромнейший успех. Вкус у него просто абалдительный. Спёрто с сайта http://jazzedcook.com Текст автора сохранен. Это мой любимый творожный пирог.
Метки: выпечка творог |
А вы давно гуляли под дождём? |
|
Метки: дождь |
Солим лимоны |
|
Солим лимоны
|
Метки: консервация |
Сало! |
Сало! Вот если честно, не очень люблю, но чертовски аппетитно выглядит на этих фото! Поискала что интересного можно подписать под фото. Вот, любуйтесь и читайте! А может кто после этого нарежет себе темного хлебушка, сальца, да нальет рюмашку водочки!

Метки: сало |
Баба Яга, картинки |
Просто картинки. Надерганы отовсюду. Знаю только нескольких авторов, самых известных, - Васнецова, Билибина, Иванова, Ерко, Королькова, Кинуко Крафт, - думаю их иллюстрации все узнают, так что подписывать не буду.

Метки: баба яга |
Надписи для комментариев+ код |
Метки: для комментариев |
Письмо матери... |
|
Метки: мама |
Август |
|
|||||||
|
Устала быть разумной,деловитой...Елена Пологова "Господи, молю, помилуй женщину". |
|
Серия сообщений "Стихи.":
Часть 1 - Господь, прошу Тебя, будь милостив ко мне.
Часть 2 - Меня не будет мучить совесть
...
Часть 98 - Ты моя надежда.Игорь Крутой - Нежность
Часть 99 - И все равно ты будешь моим..Зара "Ты мой единственный нежный".
Часть 100 - Женщина с запахом розы.М.Шелег - Любимой женщине
|
Москвичи, нужна помощь! |
Ольга, находится в положении на 7 месяце беременности, врачи поставили диагноз "острый лейкоз". Сейчас Ольга находится в Гематологическом научном центре г. Москвы. Для спасения жизни Оли и ее нерожденного ребенка срочно нужна кровь 2+ Rh. . Телефон Ольги: +7 (965)-403-74-12.
Заранее благодарны за отзывчивость.
Метки: помощь |
Коллаж ШОПИНГ |
|
Всю жизнь мы ждём .... |
|
ПИН-АПное.. |
Метки: pin - up |
Без заголовка |
|
|
НЕОБЪЯСНИМО,НО ФАКТ!!! |
Это изображение скалы в озере Бирманиан (Бирма). Увидеть ее истиную форму можно только в определенные дни года, когда солнце освещает ее под определенным углом. Поверните вашу голову налево, и увидите то, что является настолько захватывающим в этом чуде, порожденном природой...


|