-Метки

1 мая 23 февраля 8 марта 9 мая pin - up Зодиак Ирисы анютины глазки апельсины безопасность блины блюда из курицы варенье вербное воскресенье весна вино выпечка гадание даты дед мороз делаем рамочки день святого валентина деньги диета для комментариев дождь дракончики друзьям закуски зима имбирь информация кабачки каллы клипарт консервация кошки красотки pin - up крещение курочка ландыши ланшафт лето лилии лимоны любовь магия маки мама масленица масло мои работы молитва моя кладовая набор для дизайна напитки незабудки новый год о маме овощи осень палитра пасха пельмени пионы плейкаст помощь праздники программки прощеное воскресенье птицы разделители религия рождество розы ромашки рыба салаты сало серебрянный век симпатии сирень скрап-набор смайлики спас старый новый год схемки татьянин день творог тосты троица украшение стола ферма хеллоуин хлеб хлебопечка хостинг картинок чай часики ягоды

 -Стена

Валентина_Панькова Валентина_Панькова написал 14.01.2011 16:14:31:
АРИША,ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Валентина_Панькова» на 04 октября 2009

Похоже, это лучший день для обновления цитатника. Также можно выбраться в клуб вместе с Kadabrochka. Google подсказывает, что будет разумно поинтересоваться по мучающему вас вопросу (вдруг она тоже с этим сталкивалась) мнением Morvenna. Есть несколько пользователей, с которыми хотелось бы сегодня перекинуться парой фраз. Например, с Maria_Black.

Получить свой гороскоп

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валентина_Панькова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 25097





ОСЕННИЕ ЛИСТЬЯ

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Булгакова_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАТЮРМОРТ С ОСЕННИМИ ЛИСТЬЯМИ

 

Осенний букет

Когда дорожки и тропинки
 Покроет золото листвы,
Когда скворечник опустеет,
Не слышно будет пенья птиц,


Когда несмелый, робкий дождик
Настойчиво стучит весь день-
Не удивляйтесь! Просто осень
 Спешит за летом словно тень …

Елена Акопян

 

СМОТРЕТЬ  ДАЛЕЕ...
Рубрики:  ПРИРОДА
НАТЮРМОРТ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ПОДСТАВЛЯЙТЕ ЛАДОНИ - Я НАСЫПЛЮ ВАМ СОЛНЦА ...

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 15:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Булгакова_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОДСОЛНУШКИ

 

Летний

Золотой подсолнушек,
Лепесточки – лучики.
Он – сыночек солнышка
И веселой тучки.

Утром просыпается,
Солнышком лучится,
Ночью закрываются
Желтые ресницы.

Летом наш подсолнушек –
Как цветной фонарик.
Осенью нам черненьких
Семечек подарит.

 

СМОТРЕТЬ  ДАЛЕЕ...
Рубрики:  ЦВЕТЫ

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

НОВАЯ СКАЗКА О ЗОЛОТОЙ РЫБКЕ

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Булгакова_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОВАЯ СКАЗКА "О ЗОЛОТОЙ РЫБКЕ"

У брега холодного синего моря,
Когда-то давненько стояло подворье.
Пожалуй, подворье уж сказано громко,
Косая избенка, на крыше соломка.


Забор повалился, ворота упали,
Хромая телега в убогом сарае.
Стеклина вот-вот упадет из окошка,
Из всей животины - собака да кошка.


Причина ясна: старику со старухой,
Не просто справляться с житейской разрухой.
Поскольку не в Сочи они проживали,
Курортникам комнат они не сдавали.

 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
Рубрики:  ЮМОР


Понравилось: 1 пользователю

ТОРТИК ИЗ КАБАЧКОВ

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Булгакова_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОРТИК ИЗ КАБАЧКОВ

 

Пальчики оближешь:))

 

РЕЦЕПТ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Спешила Осень на свиданье к Сентябрю...

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 00:51 + в цитатник
7ea71ed52d7a (550x413, 2383Kb)

Ещё зелёными листочками звеня,
Дыханье лета изумрудного храня,
Спешила Осень на свиданье к Сентябрю,
Шептала: «Золотом, любимый, одарю…»

И повстречались снова Осень с Сентябрём,
А солнце летнее всё спорило с дождём,
Кого из них с собою Осень заберёт…
Но солнце светит, непогода подождёт…

Сегодня Осень не на шутку влюблена,
Для них взойдёт в ночи осенняя луна…
Багряным заревом укроет их рассвет…
А Сентябрю к лицу нарядно-жёлтый цвет…

И каждый листик доказательство того,
Что Осень – Фея и рисует для него
Цветными красками любовь души своей…
Она сегодня не взяла с собой дождей…

Но вот когда Сентябрь захочет уходить,
То слёзы Осени начнут его просить,
Чтоб не бросал её в охапку к Октябрю…
Но дела нету до любви календарю…

Осенней сказки ненавязчивый сюжет
Рисует Осени влюблённой силуэт.
А без любви, порою, даже - у людей
В разбитом сердце настаёт сезон дождей…

(Ирина Самарина-Лабиринт)


Рубрики:  СТИХИ
ПРИРОДА

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 1 пользователю

Чесночная шелуха продлевает молодость

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (290x290, 60Kb)
Чесночная шелуха продлевает молодость


Когда вы чистите чеснок, не выбрасывайте белую шелуху, а собирайте её и храните. Это ценнейшее средство для продления молодости.

Для этого каждый месяц надо пить напиток, приготовленный из белой шелухи чеснока. Этот напиток очень прост в приготовлении: надо взять горсть шелухи белого чеснока и залить её стаканом кипятка. После того, как чайник вскипит, надо подождать от 1 до 3 минут, и только потом залить водой шелуху. Пить целебный напиток можно только после того, как вода в стакане совсем остынет, это примерно через 6-8 часов. Нельзя ни в коем случае пить горячий или даже слегка теплый напиток. В один день надо выпить 4 стакана целебного напитка. Его можно приготовить заранее, потому что обычно напиток долго остывает. Мужчины должны пить напиток из белой шелухи чеснока с 10 по 20 числа любого месяца. А женщины могут это делать с 20 по 30 число. Ваша кожа скоро станет идеальной. Так что белую шелуху не выбрасывайте, а собирайте её. Она вам очень пригодятся для приготовления чудесной воды.



Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Флэш-картинки

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 16:55 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Картинки пронумерованы, процитировав пост,в простом редакторе вы увидите их коды под соответствующими им номерами,копируйте понравившийся и вставляйте к себе в дневник!
Фон вокруг будет соответствовать фону вашего дневника!

0

1


2

Читать далее...
Рубрики:  КАРТИНКИ
ФЛЕШКИ


Понравилось: 1 пользователю

В помощь для дизайна.

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 16:40 + в цитатник

автор записи соавтор


1.СБОРНИК ФОРМУЛ несложных рамочек(начальный курс)
2.ПОЯСНЕНИЯ и практические советы к формулам рамочек
3.ОБРАЗЦЫ РАМОК с усложненными формулами
(для освоивших начальный курс)

4.СБОРНИК формул для оформления записей блога
5.УРОКИ и полезные советы по ведению блога
1.










***
2.








***

ВНИМАНИЕ:
1.нажмите на "галочку" и в таблице выберите нужный сайт.
2.выбрав сайт,нажмите на кнопку "СЮДА".
3.для возвращения назад,нажмите в левом верхнем углу на зеленую кнопку.
***









Рубрики:  ПОЛЕЗНОЕ

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 2 пользователям

10-минутное дрожжевое тесто «Воздушный экспресс»

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Novichok56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


10-минутное дрожжевое тесто «Воздушный экспресс»

ИСТОЧНИК: БЛОГ АННЫ КРАСОТЫ

10-минутное дрожжевое тесто «Воздушный экспресс»(ОЧЕНЬ БЫСТРО и СКАЗОЧНО ВКУСНО!!!!!!!!)))



 P1030875 (640x425, 50Kb)


Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

С тобой сегодня мы встречаем осень...

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 02:27 + в цитатник
0a28428b8e47e0fdcc6b41c15dead64a (594x600, 2491Kb)

Проводим август вновь за перелесок.
Расстаться с летом на год очень жаль...
Навстречу нам сентябрь идёт, повеса,
В петлице - лист кленовый, как медаль.

В руках его - свирель, в ней - звуки ветра
И тихого осеннего дождя...
- Прощай, мой август, песнь твоя допета.
Он грустно улыбнулся, уходя.
Взмахнул платочком синим, цвета неба,
Сложил мечты в котомку, заспешив.
И Спас медовый, яблочный и хлебный
Оставил нам - молитвой для души.

Уносит август на закорках лето.
И под руку с красавцем сентябрём
Ступает Осень, в золото одета,
Её величьем каждый покорён.

Пленённый, снова под ноги хозяйке
Мир стелет разноцветные ковры.
Кружатся листьев солнечные стайки,
И время-пёс глядит из конуры.
Оно-то знает - царствие не вечно,
Октябрь, ноябрь корону не спасут.

На троне Осень - будет вновь беспечно
Транжирить дни, как кость, бросая псу.
Червонцы, медь она раздарит щедро,
Пока не разорит свою казну.
Ей песнь любви исполним на крещендо,
Уйдём за ней в туманов пелену...

С тобой сегодня мы встречаем осень.
В твоей руке лежит моя рука.
Счастливый август, месяц номер восемь,
Прощай на год. Лети в сентябрь, строка...

f8b73773aadd (256x192, 209Kb)f8b73773aadd (256x192, 209Kb)
Kydesnica
Рубрики:  СТИХИ
ПРИРОДА

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

С ДНЕМ АНГЕЛА,НАТАШИ!!!

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 00:41 + в цитатник



858c52040967 (348x413, 52Kb)


Значение: «родная», «природная» (лат.)
В носящих имя Наталья, скрыт значительный темперамент.
Это тот самый омут, в тишине которого может вызреть
не одна дюжина чертей — как в плохом,
так и в хорошем смысле этого слова.
Никто, как Наталья при ее чувствительном самолюбии, не нуждается
так в человеческом тепле и внимании. И ей следует быть
поосторожней, ведь похвалами, лестью, а также душевностью
и сочувствием от Наташи можно добиться почти всего.

С Днём Ангела,Наташи!!!

Автор плэйкаста: Natali4950
Создан: 7 сентября 2011 20:25


НАТАШЕНЬКА, НАТАЛЬЯ, НАТАЛИ!
Мои печали НАТА, утоли!
От чар своих, НАТАША, расколдуй
И остуди поток сердечных струй!

Притягивать к себе — НАТАШИН редкий дар.
Не один имеется поклонник ее чар.
В НАТАШУ все мужчины влюблены
Не только с наступлением Весны.

И вновь, в который раз, сравнить хочу я снова
Тебя с прелестнейшей НАТАЛЬЕЙ Гончаровой.
Но нам хотелось, чтобы ты без интереса
Взирала на коварного "Дантеса".

Пусть будет НАТАЛИ супружеству верна.
Пусть будет счастлива в своей семье она!
Пусть будет жизнь красивой полной чашей
У "природной" и "родной" НАТАШИ!
02 (565x430, 133Kb)
Kydesnica
Рубрики:  ДРУЗЬЯМ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ЖАННОЧКА!!!

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 20:59 + в цитатник
76550742_76042496_0_6223b_d28091ad_L (500x500, 547Kb)



 (311x80, 10Kb)
Смотри, как улыбаются цветы!
Они хотят, чтоб ты их вдруг заметила!
Ведь главный человек сегодня - ТЫ!
Сегодня ты счастливей всех на свете!
Сегодня будет праздник только твой,
И все мечты окажутся так близко!
До облаков почти достать рукой,
И радуга над головой так низко!
Пускай тебе цветные снятся сны,
Пусть жизнь бурлит бескрайним водопадом!
Пусть будет ВСЁ, о чем мечтаешь ты!
Пусть будут ВСЕ, о ком мечтаешь, рядом!!!
 (311x80, 10Kb)
Давным-давно известно утверждение,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
Hа небе загорается звезда...


Так пусть твоя звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Твой славный путь всё ярче освещая...
И жизнь твою ничто не омрачит!


Предлагаю поднять бокалы за тебя,
ЖАННОЧКА!!!

 (438x541, 184Kb)
Жизни наши - дорогие вина,
Только чаша каждому - одна.
Глядь - уже чуть больше половины
Красного, креплёного вина.

А совсем недавно молодое
В голове играло то вино!
В нём светилось солнце золотое,
И не жалко было нам его!

Пусть теперь же в каждом из глоточков
Будет больше смысла и добра,
Возраст - он обман.
Не ставьте точку,

Завтра будет лучше, чем вчера!
Пусть каждый день приносит радость,
Успех в труде,
Уют в семье.
Пусть дольше не приходит старость,
Живите долго на земле!


Kydesnica
Рубрики:  ДРУЗЬЯМ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

ВАЛЬС ПРИ СВЕЧАХ.

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 02:02 + в цитатник


Где добыли вы столько свечей?
В карих очах -
отблески пришлых ночей.
Руки кричат,
Словно птицы,
Старая скрипка в слезах.
Светел до боли
Наш вальс при свечах.

Тонкою нитью
Этот нас вечер связал,
Что ж вы молчите,
Что ж вы закрыли глаза.
Полно лукавить,
Я, ведь, догадливый мим.
Сладко представить танец,
Танец с другим?

Вальс при свечах.
Где добыли вы столько свечей?
В карих очах -
отблески пришлых ночей.
Руки кричат,
Словно птицы,
Старая скрипка в слезах.
Светел до боли
Наш вальс при свечах.

Прошлое тешим
Это я вам не в укор.
Сам небезгрешен,
Я ваш безутешный партнёр.
С вами танцуя,
взглядом другую ищу.
Даже флиртуя, сердцем,
Сердцем грущу.

Полно лукавить,
Я, ведь, догадливый мим.
Сладко представить танец,
Танец с другим?

Вальс при свечах.
Где добыли вы столько свечей?


Вальс при свечах

Автор плэйкаста: Appassionata
Создан: 17 марта 2007 23:56




Рубрики:  МУЗЫКА

Метки:  

ФОНАРЬ И ПРОВОД.

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 01:10 + в цитатник


Поглядывая вниз на город
Сказал Фонарь:- Послушай, Провод,
Ну, что вцепился ты в меня,
Как будто я твоя родня.
Ты тощ, ты холоден, невзрачен,
А я,смотри, почти прозрачен.
Я Солнцу брат, Я брат Луне.
С тобой быть рядом стыдно мне.
Ты от меня бы отцепился.
Тут Провод в гневе накалился.
Ответить Фонарю хотел,
Да, на беду, перегорел.
И в тот же час Фонарь погас.



(Николай Ананьченко)
452854817095 (172x177, 9Kb)452854817095 (172x177, 9Kb)
Kydesnica
Рубрики:  ПРИТЧА

Метки:  


Процитировано 1 раз

Зодиак.ДЕВА.(21.08-20.09)

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 00:33 + в цитатник
6 (460x450, 108Kb)

Kydesnica


Знак - Творец, и знак - Бездельник.
Знак - Миллион, и знак - Без Денег.
Знак - Чистоты, и - Грязи знак.
Вот , как все карты спутал Зодиак.
Он - противоречив. Он - очень-очень разный.
Он и работник, и - гуляка праздный.
Он - Плюшкин, гвозди подбирающий.
И - Коллекционер, картины собирающий.
Он может быть - посредственность, зануда.
А может Гений быть! Мыслитель!! Чудо!
Он может быть умен, а может быть глупцом.
Но, главное, у Дев, у всех, один симптом.
Он - Аналитик! Он - Педант! Он - Реалист!
Практичен. Скромен. Не речист.
Он много делает и мало говорит.
При этом - Логик он! Системщик! Эрудит!
Он может рисовать, творить, ваять,
писать, играть, всех обаять!
Девиз его - из самых настоящих:
"Уж если делать что-то, то блестяще".
Толстой и Левитан, Софи Лорен, Готье,
Диктатор Франко, Драйзер, Ришелье,
Грета Гарбо, тончайший лирик Гёте.
И всё-таки для Дев поэзия - в работе.
Он твердо на Земле , и сам он знак - Земли.
Он с вами рядом, но чуть-чуть вдали.
Он отстранен от всех. Он - индивидуален.
Он мыслями и планами завален.
И платят им, обычно, не богатством,
А - Славой, Орденами, Лауреатством.
Но выпив всё до капельки, до дна,
Гарбо сказала,- ?Я мечтаю быть одна!?.
Таков итог у Дев достаточно обычный,
Знак - непонятный и эгоистичный.

Безымянныйjjjбббб3а (211x267, 66Kb)
Рубрики:  ЗОДИАК

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Вот и август уже за плечами...

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 02:20 + в цитатник
1d860997b8 (600x535, 107Kb)



Вот и август уже за плечами.
Стынет Волга. Свежеют ветра.
Это тихой и светлой печали,
Это наших раздумий пора.

Август. Озими чистые всходы
И садов наливные цвета...
Вдруг впервые почувствуешь годы
И решаешь, что жизнь прожита.

Август. С нами прощаются птицы.
Но ведь кто-то придумал не зря,
Что за августом в окна стучится
Золотая пора сентября.

С ярким празднеством бабьего лета,
C неотступною верой в груди
В то, что лучшая песня не спета
И что жизнь всё равно впереди.


Маргарита Агашина

KYDESNICA
Рубрики:  СТИХИ
ПРИРОДА

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

УХОДИТ ЛЕТО...

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 18:50 + в цитатник
belleza_natural-1024x768 (600x449, 97Kb)



Уходит лето - переправа в осень,
Паромщик-время зачеркнёт и этот год,
Прибавит круг на спиле пня у сосен,
Упавшую звезду зачислит в недочёт.
Ночь удлинит, за счёт дневного света,
Набросит возраст единичкой лет,
Напомнит фотографией кусочек лета
И осени мелодией споёт сонет.
Подарит бабье лето, осень золотую,
Слегка пройдётся сединой по волосам
И шорох листьев, спрятавших тропу лесную
Навеет грусть-печаль по пройденным годам.
Уходит в прошлоe очередное лето...


Владислав Ярмолкович-Клим

63025073_0_46e3e_571a7ae8_L (500x85, 99Kb)
KYDESNICA
Рубрики:  ПРИРОДА

Метки:  


Процитировано 3 раз

ЗА СТО СЕКУНД

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]















ЛЮБАША К


Код для Майла можно ВЗЯТЬ ТУТ
Рубрики:  МУЗЫКА
ЭТО ИНТЕРЕСНО

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА СИМПАТИЮ!!!!

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 01:29 + в цитатник
БЛАГОДАРЮ ЗА СИМПАТИЮ !!!

ПОЛУЧИЛА СИМПАТИЮ
от santa3

Пусть каждый день, что будет прожит,
Добавит радости Тебе,
Не огорчит, не потревожит,
Оставит добрый след в судьбе!

Пусть всё, о чём мечтаешь втайне,
Придёт к Тебе, найдёт Тебя,
Пусть сбудутся Твои желанья
Свою реальность обретя!


flower018 (521x197, 47Kb)
Рубрики:  ЛИЧНОЕ

Метки:  

ГОСТЯМ ВСЕГДА РАДА!!!!!

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 22:41 + в цитатник
Рубрики:  ДРУЗЬЯМ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ПереПост! СРОЧНО!!! ВСЕМ!!! Нужна помощь Константину!

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 14:31 + в цитатник
Перепост Zhanochka8

СРОЧНО!!! ВСЕМ!!! Нужна помощь Константину!

Это цитата сообщения SOZH
http://www.liveinternet.ru/users/sozh/post172345298/
P.S. Моё восхищение вам и низкий поклон...SOZH
http://www.liveinternet.ru/users/sozh/post172906479/
2824635_Kostya (200x148, 29Kb)

СРОЧНО!!! ВСЕМ!!!

P.S. от Меня (Zhanochka)
ЛИЧНО СЕБЕ МЕНЯЮ ДАТУ СООБЩЕНИЯ НА БУДУЩЕЕ ВРЕМЯ...

ЧТОБЫ ВСЁ ВРЕМЯ НА ВИДУ НА ВЕРХУ !!!

Метки:  

ПереПост от SOZH - О Константине

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 14:12 + в цитатник
Перепост Zhanochka8

О Константине
Это цитата сообщения SOZH,
Пост Автора:
http://www.liveinternet.ru/users/sozh/post174452009/

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

P.S. от Меня (Zhanochka)
ЛИЧНО СЕБЕ МЕНЯЮ ДАТУ СООБЩЕНИЯ НА БУДУЩЕЕ ВРЕМЯ...

ЧТОБЫ ВСЁ ВРЕМЯ НА ВИДУ НА ВЕРХУ !!!

Метки:  

ПереПост! сообщения ValeZ - Нашему Другу kshushlin-у Нужна Помощь

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 13:55 + в цитатник
Перепост Zhanochka8

Нашему другу kshushlin-у снова нужна помощь: теперь деньгами


Это цитата сообщения ValeZ,
Здесь Ссылка на Пост Автора:
http://www.valez.ru/post173102339/
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

P.S. от Меня (Zhanochka)
ЛИЧНО СЕБЕ МЕНЯЮ ДАТУ СООБЩЕНИЯ НА БУДУЩЕЕ ВРЕМЯ...

ЧТОБЫ ВСЁ ВРЕМЯ НА ВИДУ НА ВЕРХУ !!!

Метки:  

ЗАХОДИТЕ КО МНЕ ПРОСТО ТАК...

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 03:35 + в цитатник

Kydesnica


Заходите ко мне просто так,
На чаек, кофеёк и прочее,
Не пугайтесь попасть впросак
Или время мое рабочее.

Заходите ко мне без слов,
Комментариев, рецензий, заметок,
Отдохнуть от своих врагов
Или вечно каких-то "шведов".

Заходите, когда легко,
Или даже уже невозможно,
Когда сломанное перо
Не строчит, а сдирает кожу.

Заходите, когда мороз
Закует Ваше сердце в латы,
Заходите, когда тяжело,
Когда поздно вернуться обратно.

Заходите ко мне на сон,
На молчание, на потерю.
Заходите, когда влюблены,
И весь мир Вам - открытые двери.

Даже, если Вам все равно,
И никто уже не поможет,
Заходите на огонек,
Все бывает на свете,
И может быть...



Рубрики:  ДРУЗЬЯМ

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Прекрасные цветы / Арсенюк Ю.

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 03:33 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



68930dde1f69 (170x30, 3 Kb)
Рубрики:  ЦВЕТЫ


Понравилось: 1 пользователю

ФЛАМЕНКО.

Среда, 31 Августа 2011 г. 18:54 + в цитатник
df99563ac3f7 (450x615, 5022Kb)

63000707_49950432_1349a5cc8edf (489x54, 4Kb)



Мой лебедь золотой, моя гитара,
Взлети, превозмогая естество -
Беспечно-молодой, безумно старый
Напев плеснёт из взлёта твоего... ...
Лебяжью шею гриф гитарный выгнул,
Затрепетав под властною рукой -
Аккорда стон в пространство зверем прыгнул,
Отринув безмятежность и покой -
И дробь копыт горячего мустанга
В упруго-нервном ритме пролетит...
Мелькнула искра горестного танго
От вскрика струн, нацеленных в зенит.
И беспощадно, хваткою кинжальной,
Терзают пальцы трепетный металл...
Рокочут струны, и себя не жаль им -
Грохочет гром в объятьях алых скал...
Отчаянье разбито каблуками...
За гранью боли - сердца горький стук...
Взметнулось юбки хлещущее пламя -
Упал до стона струн горящих звук,
И, растворяясь в зареве заката,
Почти угас, ветрами унесён...
Но эта тайна гордая крылата –
И оживает выстраданный сон!..
Гитары плач над синею водою -
Как всплеск прощальный лебединых крыл -
Непокорённой, чистою звездою
Взлетает в небо -
Из последних Сил...


Автор Лютель Эдер
63000707_49950432_1349a5cc8edf (489x54, 4Kb)

Kydesnica

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Сказочная живопись Josephine Wall

Вторник, 30 Августа 2011 г. 17:27 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказочная живопись Josephine Wall.




1.
al_Wall01_Flight_to_Aquarius (700x539, 159Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ИСКУССТВО

Метки:  

ОСЕННИЕ ПОДВЕСКИ И РАЗДЕЛИТЕЛИ

Вторник, 30 Августа 2011 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

ЖИЗНЬ АКВАРЕЛЬЮ.

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 22:39 + в цитатник



Наши мысли - краски акварелью,
Лишь мазнул... и смена декораций...
И нанизываем, словно ожерелье,
Взмахом кисти разноцветные абстракции...

Краской чёрной укорачиваем годы,
Разукрашиваем в красный цвет любви,
И малюем мокро-серым непогоду,
От закатов жёлтых до оранжевой зари...

Размечтаться чтобы - голубым по небу,
Брызги зелени - по травке босиком,
В счастье розовое с головой, с разбегу,
И молочно-белым росчерком - с добром...

Мысли - кисти, а деянья наши - краски,
Мы художники, ваятели судьбы...
От рожденья и до самой до развязки,
Наполняем акварелями холсты.


© Copyright: Светлана Керимова, 2011
Свидетельство о публикации №11108172980


Без-6-7 (296x158,<br />
76Kb)
KYDESNICA
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Не выплакать слезами и слов всех не сказать...

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 11:56 + в цитатник
Это цитата сообщения -Moss-Arina- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не выплакать слезами и слов всех не сказать...

Не выплакать слезами и слов всех не сказать,
Но как же это больно, родных людей «терять»…


В «никуда» не уходят родные
Они рядом будут всегда
Пока в памяти они у нас живы…
Пока бьются наши сердца.

Они просто исчезли на время,
Мы не видим, но помним о них
Ждем, приедут они, сбросив бремя,
И откроются двери для них.

В никуда не уходят родные…
И не хочет сердце принять,
Что тебя, не коснутся, их руки,
И что некого больше обнять…

Невозможно мне с этим смириться,
С этим просто приходится жить…
Всё что есть, отдала б я на свете,
Чтоб на время их воскресить…


© Copyright: Алента Тинай, 2011
Свидетельство о публикации №11101228324



Не выплакать слезами и…

Автор плэйкаста: milaja_
Создан: 21 января 2011 23:08


СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ БЕЗВРЕМЕННО УШЕДШИМ В МИР ИНОЙ ................

Скорбь – это одно из наиболее тяжелых, болезненных и изматывающих переживаний, которые нам приходится пережить в жизни. Скорбь – это расставание навсегда с близким человеком. При этом мы можем чувствовать, что весь мир рушится на наших глазах. Наша жизнь внезапно превращается в пустое и бессмысленное существование. Мы ощущаем полную беспомощность, не знаем, как жить дальше.
скорбь – это нормальная и естественная реакция на утрату близкого человека. Она представляет собой очень длительный процесс, продолжающийся месяцы и даже годы. Хотя в конце концов большинство людей успешно преодолевают этот тяжкий период и возвращаются к жизни, они всегда помнят о покойном и продолжают переживать его уход.



Рубрики:  ЛИЧНОЕ

Метки:  

Живи сегодня ....завтра будет поздно !!!

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения -Moss-Arina- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ariny6ka (633x565, 355Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Лечим осенние болезни при помощи лекарственных трав

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения -Moss-Arina- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Природные средства помогают нам справляться с осенними болезнями. Какие травы подходят для лечения?

Осень – это всегда сырость, похолодание. Мы воспринимаем осень как пору, сопряженную с простудными заболеваниями. А чем чаще всего болеют осенью? Не задумываясь, каждый из нас ответит: острыми респираторными заболеваниями. Возбудителями всех «осенних болезней», которые мы называем простудами, являются многочисленные разновидности бактерий и вирусов.
Что такое простуда?
Описание. Это острая респираторная вирусная инфекция. Ее развитие становится возможным при временной иммунодепрессии, которая возникает при переохлаждении. Респираторные вирусы вызывают катар верхних дыхательных путей, клинически проявляющийся насморком, болью в горле, кашлем, повышением температуры тела.

Симптомы. Простуда обычно развивается в течение нескольких дней. При заболевании может болеть горло, начаться кашель или подняться температура. Длится простуда 7-10 дней.

Давайте научимся лечить осенние болезни с помощью целебных трав! Народная медицина во все времена исцеляла, даря целебную силу природы. Предупреждение: обязательно перед применением посоветуйтесь с врачом!

Как бороться с простудой?
1. Трава земляники

Возбудителями всех «осенних болезней», которые мы называем простудами, являются многочисленные разновидности бактерий и вирусов.
Траву земляники лесной в виде отвара принимают внутрь при простудных заболеваниях, особенно при высокой
температуре. Сделать отвар можно следующим образом: 2 столовых ложки сырья заварить 0,5 л кипятка, кипятить 2-3 минуты, настоять 2 часа, добавить мед и пить по полстакана теплого отвара 3-5 раз в день после еды. После такого целебного чая нужно укутаться одеялом и хорошо отдохнуть.

2. Корень лопуха

Корень лопуха в виде отвара принимают внутрь как противопростудное и потогонное средство: 3 столовых ложки измельченных корней настоять 2-3 часа в 3 стаканах воды, кипятить 10 минут и пить (лучше с медом) по стакану горячего отвара 2-3 раза в день до еды. После приема отвара больного следует укутать, чтобы он пропотел.

3. Цветки бузины

При слабости и первичной простуде хорошо помогает сбить температуру рецепт: две чайные ложки цветков бузины черной залить 200 мл кипятка, укутать и настоять 40-50 минут, процедить. Принимать по 100 мл 2-3 раза в день. Пить медленно, маленькими глотками с небольшими перерывами.

4. Корень солодки и укроп

При простуде можно смешать 30 г измельченного корня солодки, 15 г измельченных семян укропа и 60 г сахара. Доза для взрослых - 1/2 чайной ложки, детям - на кончике ножа. Принимать средство нужно 2 раза в день (лучше смесь измельчить в миксере или кофемолке).
5. Грецкий орех, цветки бузины и мед

Для приготовления этого средства требуется 4 грецких ореха, 1 столовая ложка цветков бузины черной, 1 столовая ложка меда, 2 стакана воды. Грецкие орехи нужно раздробить вместе со скорлупой, смешать с цветками бузины и медом, залить кипятком и варить 30 минут, затем процедить. Принимайте по 1 столовой ложке 3 раза в день при сухом кашле.

ПОМНИТЕ , КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА ВСЕГДА ОБЯЗАТЕЛЬНА !
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ !!!



Рамочка-Moss Arina-


>>>>
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

У самовара...

Суббота, 27 Августа 2011 г. 02:09 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...У САМОВАРА Я И МОЯ МАША....


За такими самоварами грех не посидеть...
000 1 (700x449, 78Kb)
68930dde1f69 (170x30, 3 Kb)
Рубрики:  ЭТО ИНТЕРЕСНО

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

АВГУСТ ТРЕХ СПАСОВ.

Пятница, 26 Августа 2011 г. 20:28 + в цитатник
60a59fd41d (500x400, 55Kb)




В себя вобрал он праздники плодов
И радость солнца, что в стихах воспета
Посул, отраду, в окончанье лета
Благословенье праведных трудов.



Медовым Спасом изнесенье древ
Животворящего Креста Господня
Мы поминаем, к истине прозрев
От Нового завета, до сегодня.

5dc549c923ea (391x320, 179Kb)

Преображает наше естество,
И обликает в новые одежды,
Дух покаянья, славы торжество
В Преображенье — празднике Надежды.

1001r4J (414x155, 122Kb)

И третий Спас ореховых даров
Нерукотворного Изображенья,
Любви Господней над Землёй покров,
И Веры истиной в сердцах движенье.

77471063_3592455_hazelnut (239x241, 61Kb)
22.08.2011
© Copyright: Альбина Янкова, 2011
Свидетельство о публикации №21108250750


KYDESNICA
Рубрики:  ПРАЗДНИКИ

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

НОЧЬ.Сергей Есенин.

Пятница, 26 Августа 2011 г. 18:33 + в цитатник
748- (570x379, 63Kb)



3fd9e5e394ad (500x50, 26Kb)

Усталый день склонился к ночи,
Затихла шумная волна,
Погасло солнце, и над миром
Плывет задумчиво луна.

3fd9e5e394ad (500x50, 26Kb)

Долина тихая внимает
Журчанью мирного ручья.
И темный лес, склоняясь, дремлет
Под звуки песни соловья.


3fd9e5e394ad (500x50, 26Kb)

Внимая песням, с берегами,
Ласкаясь, шепчется река.
И тихо слышится над нею
Веселый шелест тростника.

Сергей Есенин


Рубрики:  СТИХИ

Метки:  


Процитировано 1 раз

Разделители от Татьяны Поляничко

Пятница, 26 Августа 2011 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Н_НИНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разделители от Татьяны Поляничко

 (500x51, 14Kb)
2193900dxgdxa98h2 (304x95, 29Kb)
 (450x30, 5Kb)

Читать далее...

Метки:  

С ПЯТНИЦЕЙ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!!!

Пятница, 26 Августа 2011 г. 14:47 + в цитатник
3de13e63bdc1 (500x325, 53Kb)



Захлопнув дверь за грустным четвергом,
Улыбчивая ПЯТНИЦА сказала –
«Работу оставляю на потом,
Когда свернёт неделька на начало.
Я - ПЯТНИЦА!..я лучшая из дней,
Я с Золотою Осенью гуляю.
Ждать выходных со мною веселей,
Кто-кто, а я-то это точно знаю!"

8a26a048378d74aa5ca4250b847237c9 (306x73, 59Kb)

KYDESNICA
Рубрики:  ДРУЗЬЯМ

Метки:  

Кусочек солнышка в ромашках вам дарю!

Пятница, 26 Августа 2011 г. 11:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




XS (50x39, 7Kb)XS (50x39, 7Kb)XS (50x39, 7Kb)XS (50x39, 7Kb)XS (50x39, 7Kb)XS (50x39, 7Kb)

Я открою утром двери настежь,
И шагну в ромашковое поле,
Там,где бродит ветер, что из чащи,
Прихватил душистый запах хвои.
Где пчела,упившись сладким медом,
Ванны принимала из нектара.
Вечером летела дивным ходом,
Может даже в улей не попала.
Там,где воздух маревом лучистым,
Заплетает у березки косы,
Где туманы по-утру пушисто,
Бродят летне-пьяным сенокосом.
Соберу букет и на оконце,
Я поставлю тот кусочек воли.
Вспомню разомлелые на солнце,
Венчики ромашек,что на поле.

XS (50x39, 7Kb)XS (50x39, 7Kb)XS (50x39, 7Kb)XS (50x39, 7Kb)XS (50x39, 7Kb)XS (50x39, 7Kb)



Читать далее...
Рубрики:  ЦВЕТЫ

Метки:  

ОРЕХОВЫЙ СПАС.

Пятница, 26 Августа 2011 г. 02:57 + в цитатник
531346--- (598x461, 233Kb)


Георгины склонились у паперти,
Словно молятся молча за нас,
Россыпь темных орехов на скатерти…
Вот и третий – ореховый, Спас…

Тихо осень ступает хозяйкою,
Скоро скроется лето из глаз.
И последние ласточки стайкою
Улетают – ореховый Спас…

По утрам над кустами болотными
Вьют туманы белесый атлас…
Облака над крестами полотнами –
Полотняный ореховый Спас…

Преклоняем колени, как водится.
Не остави, Пречистая, нас!
Спит в мерцанье свечей Богородица –
Тихий третий – ореховый, Спас…

Вадим Цокуренко

Читать далее

orex---3--4 (78x76, 11Kb)orex---3--4 (78x76, 11Kb)orex---3--4 (78x76, 11Kb)
Рубрики:  ПРАЗДНИКИ

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

ДЕНЬ КАРТОФЕЛЬНЫХ ЧИПСОВ.

Четверг, 25 Августа 2011 г. 03:31 + в цитатник

picture (340x255, 152Kb)

24 августа 1853 года
были впервые изготовлены картофельные чипсы.
Как и многие другие культовые изобретения, чипсы
появились случайно и проделали долгий путь на рынок,
став в результате одной из самых потребляемых закусок
в мире.


Что такое картофельные чипсы сейчас знает даже ребенок.
И несмотря на постоянные споры о вреде или пользе
картофельных чипсов, каждый человек сегодня хотя бы
раз в жизни пробовал что это такое. Но не все знают о том,
сколько же лет такому изобретению, как чипсы, и что
подвигло изобретателей чипсов на такую идею.


Впервые картофельные чипсы были приготовлены
24 августа 1853 года Джорджем Крамом – темнокожим шеф
поваром одного очень серьезного ресторана в штате
Нью – Йорк, городе Саратога – Спрингс.

Сделал он это в ответ на заявление одного из клиентов
о том, что жареный картофель, который тот заказал порезан
очень толстой. Именно с этого заявление клиента и началась
история появления чипсов.

Тогда Джордж нарезал картошку толщиной с бумажный
листок и посыпав солью обжарил ее на масле
(как жареную картошку).

К удивлению персонала ресторана и самого повала, клиенту
очень понравился такой вид приготовления картошки, и уже
очень скоро «сарагаторские чешуйки – Saratoga Chips»
как их прозвали в народе завоевали большую популярность
среди жителей города.



В 1890 году уличному торговцу, продающему товар на улице
из фургончика пришла в голову идея продавать такой
картофель из своего фургончика в бумажных пакетиках.

А в 1926 году история развития чипсов получила еще один
толчок. Лора Скаддер предложила сразу упаковывать чипсы
в пищевую бумагу. Таким образом их было проще перевозить,
да и покупатель мог взять с полки магазина упакованную
пачку и идти с ней на кассу.

В конце 1950-х годов благодаря рекламе было продано
картофеля более чем на 1 000 000 000 долларов США
в течении одного года.

Вот такая вот история чипсов.

источник
http://storyof.ru/eda-i-napitki/chipsy-istoriya-uspexa/
kartulikropsud (126x95, 13Kb)kartulikropsud (126x95, 13Kb)kartulikropsud (126x95, 13Kb)
Рубрики:  ЭТО ИНТЕРЕСНО

Метки:  

ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ УКРАЇНИ! ЗІ СВЯТОМ ЛЮБІ СПІВВІТЧИЗНИКИ!!!

Среда, 24 Августа 2011 г. 18:58 + в цитатник
77435045_3330929_81582_1_ (560x380, 40Kb)


Сонце, небо та в полі роса,
Це все наша з тобою країна,
В ній живе і любов, і краса,
Хай в майбутнє іде Україна.

Щоб всіляким незгодам на зло
І брудним, мерзопакосним силам,
Щастя в нашу родину прийшло,
І була вона ніжна і мила.

Щоб любила дітей своїх ненька,
Щоб не стала між нами війна,
Щоб в віках все була молоденька,
І все людство любила вона.

31.08.96.
Руслан Еслюк
symbol_ukr1--1 (210x233, 57Kb)
Рубрики:  ПРАЗДНИКИ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Жизнь - это зал ожидания...

Вторник, 23 Августа 2011 г. 02:42 + в цитатник
len-2 (579x326, 78Kb)




Для каждого жизнь – это зал ожидания,
Ночь, утро, день, ночь, пролетают года.
Мы ищем, мы ждем своего расписания,
А поезд ушел навсегда, в никуда.

У каждого есть представленье о счастье,
Мы мечемся, жаждем его удержать,
И как же нам больно терять в одночасье,
Все то, что всю жизнь приходилось искать.

И тысячи судеб схлестнувшись, ломаются,
Как горек, безжалостен жизни урок,
Уходят надежды, в границах стираются,
Почтительно дав свой последний гудок.

С пустою душой, ошалев от отчаянья,
Что мы между строк не умели читать,
Мы снова приходим в тот зал ожидания,
С надеждой на шанс, чтобы снова начать.

Евгения Уральская


chasa-30 (75x75, 16Kb) chasa-30 (75x75, 16Kb) chasa-30 (75x75, 16Kb)

KYDESNICA
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Подсолнухи Клип арт

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения vika1d [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  КАРТИНКИ

Метки:  

Маки. Клип Арт.

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения AnnaDu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маки. Клип Арт.

Free Image Hosting at www.ImageShack.us

 

 

Смотрите дальше!

Рубрики:  КАРТИНКИ

Метки:  

АКАДЕМИЯ ДЕКОРА - Декупаж МК

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 00:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Linat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АКАДЕМИЯ ДЕКОРА - Декупаж

в данном разделе наши мастера  показывают и рассказывают пошагово -как мы воплощаем свои идеи.

Конечно же всеми секретами мы делимся на наших уроках и вы все это попробуете вместе с нами

не забываем при копированиии и использвании наших МК указыват ьссылку на наш сайт

 http://academdecor.jimdo.com/наши-секреты/

1. КЛЕИМ САЛФЕТКУ ФАЙЛОМ

2. ЖУРНАЛЬНИЦА ШЕББИ ШИК

3.  КРАКЛЕ 2 ШАГОВЫЙ НА ТАРЕЛКЕ

4. ДЕЛАЕМ ПАННО

5. РИСУЕМ ПРОСТЫЕ ТЕНИ

6. ОБРАТНЫЙ ДЕКУПАЖ НА ТАРЕЛКЕ

7. СОСТАРИВАНИЕ ДЕРЕВА МОРИЛКОЙ

8. ПЕРЕДЕЛКА СТАРОЙ ТУМБОЧКИ С КРАКЛЕ И ЗОЛОЧЕНИЕМ

9. ПЕРЕДЕЛКА СТАРОЙ ТУМБОЧКИ ОЧЕНЬ БЫСТРО И ДЕШЕВО

10. РИСОВАЯ БУМАГА НА ВАЗЕ

11. ДЕКУПАЖ С ОТКРЫТКОЙ НА ШКАТУЛКЕ

12. ДЕЛАЕМ МУЖСКОЙ ПОДАРОК

13. ДЕЛАЕМ МОЗАИЧНОЕ ПАННО

14. ЯБЛОКО В МОЗАИЧНОЙ ТЕХНИКЕ

15. СТОЛИК-ПОДНОС "ОРХИДЕЯ"

16. ТАРЕЛКИ БИРЮЗОВЫЕ С ЭФФЕКТОМ ПАРЧИ

17. НОВОГОДНИЕ УКРАШЕНИЯ- ИНТЕРЕСНЫЕ ТЕХНИКИ

18. РОСПИСЬ БОКАЛОВ

19. НОВОГОДНИЙ ШАРИК -прямой и обратный декупаж

20. ЧАЙНЫЙ СЕРВИЗ НЕЖНЫЙ

21. ПЕРЕДЕЛЫВАЕМ СТАРУЮ ТУМБОЧКУ легко

22.ЭФФЕКТ КРУЖЕВА И КРАКЕЛЮРЫ НА ШКАТУЛКЕ

23. ДЕКОР ДВЕРИ В СТИЛЕ КАНТРИ

24. ИМИТАЦИЯ КАМЕННОЙ КЛАДКИ

25. ДЕКОРИРУЕМ ПОДНОСИК

26. ДЕКОР ФУЖЕРА- МАТИРОВАНИЕ СТЕКЛА

27. ЧАСЫ ИЗ СКОВОРОДКИ

28. ИМИТИРУЕМ КРУЖЕВНУЮ СКАТЕРТЬ НА СТОЛЕ

 

Серия сообщений "Декупаж":
Часть 1 - Декупаж.Мастер класс
Часть 2 - Декупаж: декоративная отделка предметов интерьера.
...
Часть 32 - Книжка с картинками - декупаж
Часть 33 - декупаж мебели
Часть 34 - АКАДЕМИЯ ДЕКОРА - Декупаж МК
Часть 35 - ПОЧТИ КИТАЙСКАЯ ТАБУРЕТКА
Часть 36 - Декупаж.Мастер-класс
...
Часть 44 - Твой дом там, где твоё сердце..
Часть 45 - Мастер класс лампа в стиле Шебби -шик
Часть 46 - Мастер класс по декупажу: Лейка с розами
Рубрики:  МАСТЕРСКАЯ(на досуге)

Метки:  

Поиск сообщений в Валентина_Панькова
Страницы: 111 ... 104 103 [102] 101 100 ..
.. 1 Календарь