КЕКС ШОКОЛАДНО - КОФЕЙНЫЙ |
|
СЕЛЕДОЧНЫЙ ТАРТАР |
ТАТАРСКАЯ КУХНЯ.
Конечно же, вместо сельди можно использовать малосолёную форель, горбушу, сёмгу и скумбрию. Любой рыбный наполнитель подойдёт, отталкиваемся от своего бюджета и вкуса. Сливочный сыр смело заменяйте мягким, тщательно протёртым через сито жирным творогом, результат гарантированно отличный. Для украшения приветствуются маслины и лимонные дольки.

|
Рецепт супа с фасолью |

Ингредиенты:
800г картофеля
500г свинины/говядины
по 200г фасоли и свежей/квашеной белокочанной капусты
по 150г лука и моркови
3-4 ст.л. томат-пасты/кетчупа
перец, соль
|
Ажурный узор |
|
КОМПЛЕКТ ВЕЧЕРНИЙ |


|
роза |
|
Торт ЧЕРНЫЙ ЛЕС |
|
Ингредиенты: |
|
ЛЕТНИЕ МОДЕЛИ КРЮЧКОМ. |
|
Вязание крючком: "Африканские цветы" |
Техника вязания мотивами очень проста и увлекательна. Яркие африканские цветы просто изумительны. Милые штучки что радуют глаз))
|
Салфетка "Дивный цветок". |

|
Фактурный вязаный жгут "Витой" |
|
Как набрать много петель на спицы? Вязание с LusiTen |
|
Альбом «ИРЭН 3/2015» |
|
Сырно-чесночные чипсы из лаваша. |
Если Вы попробуете эти сырно-чесночные чипсы из лаваша, то точно не будете покупать никакие чипсы в магазине. Очень вкусные! Попробуйте! Взрослые и дети такое съедят с удовольствием.

|
Лепешки лангош |
|
Острый суп – согревающее блюдо с перчинкой. Рецепты острых супов с курицей, чечевицей, томатом, фрикадельками, креветками |
|
«Золотистая курочка» |
|
Хумус из белой фасоли |
Метки: хумус |
Абхазская аджика |
|
Битые огурцы |
|