-Метки

аналитическая психология арт-терапия борьба с экстремизмом выдающиеся личности имагинативный психоанализ исследование случаев обвинений в педофилии история психологии криминальная психология культурология майкл джексон медицина и право мониторинг психологических ресурсов направления психотерапии новости в мире новости вокруг коронавируса новости здравоохранения новости культуры новости медицины новости науки новости украины новости харькова о. николай стремский окружающая среда политические новости украины православие православное духовенство православные праздники праздники профайлинг профили личности психологическая безопасность психологическая экспертиза психология безопасности психология безопасности и профайлинг психология личности религия и культура символдрама ситуация вокруг коронавируса события харькова социальная психология соционика соционика и психология творчество фонд "город без наркотиков" фотографии городского ландшафта христианское духовенство христианство и культура художественная фотография экологическая психология экологический фотокомпас

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Руслан_Еслюк

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 14800


Рослин Кохен - о дружбе Майкла с её сыновьями: «Не верьте в эту ложь»

Четверг, 21 Марта 2019 г. 16:06 + в цитатник
https://vk.com/@mjj_united_...-synovyami

 

Аннотация: "Моя семья познакомилась с Майклом Джексоном на курорте Сан Сити в 1997 году, и мы оставались с ним друзьями вплоть до его трагической, несвоевременной смерти. Моим сыновьям было 12 и 10 лет в то время. На протяжении лет Майкл проводил много времени в нашем доме и мы бывали в Неверленде, и, честное слово, за все эти годы Майкл никогда не оставался наедине с моими сыновьями.

Всё, что сказала Грейс Рварамба – абсолютная правда. В Неверленде всегда было такое количество людей, что Майклу было бы совершенно невозможно «заманить» мальчиков в свою комнату так, чтобы никто не заметил. Каждая комната основного дома была открыта для гостей, и мы никогда не видели дверь в спальню Майкла закрытой. Майклу было нечего скрывать. Он был открытым и «прозрачным»".

Р. Е.: Этот перевод статьи, если не ошибаюсь, появился пока только в соцсети ВК - Рослин Кохен, мать двух мальчиков, которые дружили с Майклом Джексоном, выступила в защиту доброго имени Майкла. Она заявила: "Моя семья и я будем сражаться за невиновность Майкла всеми возможными способами до гробовой доски, потому что его невиновность стоит того, чтобы за неё бороться". Всё больше людей выступают в защиту знаменитого музыканта и филантропа с добрым сердцем, ставшего жертвой информационно-психологической атаки экстремистов. Появляется всё больше фактов (совокупность факторов), указывающих на то, что скандальный фильм создали и продвигают исламисты (радикалы-экстремисты), а Робсон и Сейфчак даже могут не подозревать об этом.  

Рубрики:  Новости в мире
Эстрада. Искусство.
Борьба с терроризмом и экстремизмом
Криминология, борьба с наркоманией и др.
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку