Помогите найти ребёнка,сделайте пожалуйста перепост! |
http://poiskdetei.ya.ru/replies.xml?item_no=207
|
Метки: помогите найти ребёнка сделайте пожалуйста перепост! |
ГУНДЯЕВ ОШИБАЕТСЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО. |
Славяне 25 000 лет назад.
Патриарх Кирилл в интервью каналу Россия: "...В каком-то смысле мы Церковь Кирилла и Мефодия. Они вышли из просвещенного греко-римского мира и пошли с проповедью славянам. А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери. И вот к ним пошли просвещенные мужи, принесли им свет Христовой истины и сделали что-то очень важное — они стали говорить с этими варварами на их языке, они создали славянскую азбуку, славянскую грамматику и перевели на этот язык Слово Божие." Источник .
Может кто из наших юристов попробуют привлечь товарища Гундяева по 282-й статье УК? Ведь приведенная цитата вполне попадает под: "Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации"

Альбом: Публикации
Сделаем небольшой экскурс в доисторию. В совсем доисторию. Впрочем, если говорить о русских - всё то что было у них до Крещения Руси - всё доистория. Поскольку документированных источников в настоящее время не существует, кроме редких артефактов. Всё языческое старательно уничтожалось - и впечатление у некоторых таковое сложилось, что никакой истории, до пришествия христианства на наши русские территории не было. Славяне, дескать, как-то где-то зародившись, откуда-то пришли, неизвестно откуда взявшись и бегали в шкурах по лесам с палками-копалками. Звери, дескать. И это многих устраивает.
Один маленький пример из археологических изысканий


25 тысяч лет назад наши предки одевались подобным образом. Вы прикиньте - 25 тысяч лет назад. Когда еще не существовало ничего греко-римского и индусско-вавилонского. Но доподлинно известно, что тамошние по тому времени негритянские в прямом смысле племена сидели на пальмах и кушали финики, сплевывая вниз косточки. Т.е. - были натуральными троглодитами. Но теперь нас уверяют будто-бы культуру на север привнесли с юга.
Это реконструкция одежды из кожи и меха, обшитой бисером, найденной на скелете в захоронении близ г. Владимира, с. Сунгирь в 1955 г. Неплохо одевались наши предки, стильно даже по нынешним гламурным временам. Находка случайна - рыли котлован для завода. Там же обнаружены еще захоронения в подобной одежде и "стоянка".

Любопытно, что копье, лежащее в могиле представляет собой выпрямленный и обработанный мамонтовый клык. Каким образом и какими технологиями предкам удавалось выпрямить бивни - представляет загадку (прим. ред.: есть версия размягчения мамонтового бивня в соляной кислоте).
Реконструированное жилище выглядело примерно таким образом:

Что интересно - все эти артефакты находятся в открытом доступе в музеях и ознакомиться с ними может каждый. При желании.
Вот пример текста, примерно 3270 лет тому назад, выгравированного на могильной плите, Креччио, Италия :
РЕСКИ ВЕС БОГ ВЫШ ВИМА И ДИМА ЭЗМЕНЮ РСИЕЙ
ИМ ЖЕ ОПЕЦЕ МОЙ ДОМ И ДЕЦЕС ЛЕПЕЙЕН ЕЗМЕНЬ
ЕКАТЕЗИН ДАЛЕЧИМ ДО ДОЛУ ЗЕМ ПОЕЗЖЕЮ
ТОЦИ ВЕРО ВЕРО ЕС КАКО ЕМ ЕНЕЙ ЦАР РОДЕ
СИДЕИС С ЛАДОМ В ЕЛИШОМ ЛЕЙТЫ ПОЙМЕЗ ЗАБЫВЛАЕЗ
ОЙ ДРОГИ КРОШИЙ
Он русский по букве и по духу.
Она обнаружена в окт. 1846 г. под памятным склепом - камерой со сводом. Описана у Теодора Моммзена в книге "Наречия нижней Италии", Таб. II, описания, с.333. Опубликована в 1856 г. в книге Е.Классена.
Олжас Сулейменов. ЯЗЫК ПИСЬМА Татарская электронная библиотека
Вступление
В I тысячелетии до н.э. определился кризис общечеловеческого культа Солнца, ставший одной из главных причин возникновения новейших религиозных учений, пророческих вер, выразивших себя преимущественно алфавитными письменностями. Солнечная религия, существовавшая ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ по всей земле, начиналась с первоиероглифов, которые сопровождали её до эры Пророков.
Тусклое этрусское зеркало
Пойдем на невероятное допущение – кириллица существовала в середине I тысячелетия до н.э. Входила в состав разновидностей этрусского письма..
Славянские числительные в Этрурии
Этрусская надпись на четырехугольном камне из Вольтерры (Р.381, СIЕ, 48):
dviarasadentmaselaeitrecsdenstmenada
Сплошной строкой без разделения на слова славяне писали до средневековья.Если бы вольтеррский текст перевели на кириллицу, то каждый грамотный южнослав (серб или болгарин) прочел бы и понял сообщение, напоминающее летописное: двиаразадентмаселаеитречденстменада > двиа раза ден тма села е и треч денс тменада
(dvia rasa den tma sela e i trecs dens tmenada) – «два раза день тьма съела, есть и третий день с темнота».
Это первая из трёх тысяч этрусских надписей, не нуждающаяся в толкованиях. Ясный, грамматически выстроенный порядок слов в южнославянском произношении
Пока что надпись позволяет констатировать факт славянской речи и письма в местах не так уж отдалённых от Балкан. Но во времени – на полтора тысячелетия древнее эпохи Кирилла и Мефодия.
Впервые подходы к этой статье были опубликованы мною в казахстанском журнале «Простор» (1968 г. № 5) в подборке «О языке некоторых этрусских надписей». Откликов статья не получила, кроме одного устного, изреченного «старшим наученным сотрудником» из института Славяноведенья. Он очень торопился на обед, читал, нервничая, захлопнул журнал и сказал: «Теоретически невозможно. Славянские языки возникли в пятом веке новой эры. Славно, что Вы интересуетесь этим, молодой человек, но, увы, против науки не попрешь!». И эта встреча убедила меня, что против такой науки – надо!
... Даже если в корпусе этрусских памятников не отыщется более никакой другой, содержащий славянский текст, одна эта вольтеррская надпись способна принять на себя ответственность факта, удостоверяющего реальную древность славянской буквенной письменности и языков. Текст настолько лексически и грамматически совершенен, что не требует никакого гадательно-комбинаторного толкования. Он не допускает вариаций разбивки на слова, как и положено абсолютному тексту. Язык его обладает явными признаками наречий южнославянской ветви. Не праславянского, как требует ожидать почтенный возраст памятника, но живых языков, сохранивших до сего дня основные диалектные черты, которые зафиксированны в лексике и грамматике древнего сообщения.
http://darislav.com/proshloe/978-varvary25000.html
Серия сообщений "Славянские символы 1-50":Продолжение http://www.liveinternet.ru/users/3296663/rubric/4135409/Часть 1 - Слова Белогора
Часть 2 - Космический закон Русов - Хождение на роту.
...
Часть 7 - Ссылка на некоторую информафию
Часть 8 - Информационная война. Запад выиграл.
Часть 9 - ГУНДЯЕВ ОШИБАЕТСЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО.
Часть 10 - Первобыли
Часть 11 - Белые Боги Китая
...
Часть 37 - ПЕРИОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ЭЛЕКТРОАТОМОВ РУСОВ
Часть 38 - Что такое Харавод ?
Часть 39 - Аудиокниги : Славяно-арийские веды здесь и сейчас.
Серия сообщений "Археология 1 часть":Часть 1 - Валерий Чудинов . "ЯЗЫК ТИТАНОВ " 1 часть
Вторая часть http://www.liveinternet.ru/users/3296663/rubric/3117867/
Часть 2 - Святилище Биармии в Заполярье
...
Часть 7 - Египетская загадка - анализ Египтских мегалитов (частное исследование)
Часть 8 - Секреты древних станций космической связи.
Часть 9 - ГУНДЯЕВ ОШИБАЕТСЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО.
Часть 10 - Великие русские пирамиды в Китае
Часть 11 - Смотрите ролик, пока не потёрли - Шумерский святой
...
Часть 46 - ФБР в сговоре с историками против археологов
Часть 47 - В.А. Чудинов Тайнопись на русских иконах
Часть 48 - Была ли ядерная война до нашей эры?Индийский след (2011)
|
Метки: Гундяев РПЦ прошлое славян сам ты дерево) переписанная история |
Цитата сообщения окненамор
Живая Вода |
Цитата |
Вода Краснова существенно отличается от омагниченной, ионизированной и активированной в электрическом поле («живой» и «мертвой»). Ее структура изменяется в результате трения слоев жидкости, вращающихся по спирали под большим давлением и с высокой скоростью.
При этом в вихревых потоках возникают сильное магнитное поле и зоны вакуума, в которых происходит разрушение молекул воды на ионы водорода и кислорода. Когда же молекулы восстанавливаются, то их новая электронная оболочка не содержит негативной энергии.
.
“Промышленное производство и применение Живой воды позволит полностью решить продовольственный вопрос России и мира.”
Живая вода повышает в разы урожайность агрокультур!
Восстанавливает почву и очищает землю загрязнений!
«Бить баклуши, толочь воду в ступе и писать на воде вилами»
В благоприятное время Ведуны набирали воду из семи священных родников, обладающих высокими целебными свойствами, и смешивали её, а потом тщательно толкли эту воду в ступе. (При этом вода становилась очень биоактивной и структурированной, так как её атомно-молекулярные цепочки становились более короткими и легко проникали через оболочку клеток организма человека, обеспечивая ему более нормальную жизнедеятельность).
Таким образом, ведуны сотворяли живую целебную воду и снабжали ею каждую семью.
Серия сообщений "Наука 1 - 50":. /www.liveinternet.ru/users/3296663/rubric/5643389/>100-150 публикаций .">Часть 1 - Теории единого поля...?
Часть 2 - Кольца времени
...
Часть 14 - МЕЖДУ ЧЕЛОВЕКОМ И ВОЛКОМ
Часть 15 - Топливо из воды
Часть 16 - Живая Вода
Часть 17 - Китайцы изобрели "притягивающий луч"
Часть 18 - Ученые смогли создать дыру в пространстве
...
Часть 47 - Фобос-Грунт не пропустят к Марсу
Часть 48 - Торсионные поля для чайников или идеи Тэслы - в жизнь.
Часть 49 - О природе живой материи
Серия сообщений "Славянские символы (видеоматериал)":
Часть 1 - Валерий Чудинов . "ЯЗЫК ТИТАНОВ " 1 часть
Часть 2 - " Обращение к Росичам "
...
Часть 8 - Русская философия и литература.Константин Леонтьев
Часть 9 - Жизнь при Роде
Часть 10 - Живая Вода
Часть 11 - Великие русские пирамиды в Китае
Часть 12 - Тайны ведической цивилизации. Фильм (2005).
...
Часть 48 - С Новым 7524 летом!
Часть 49 - Жарникова C. В. - Секрет гонения на гусли
Часть 50 - Принцип умножения у славян
|
Метки: живая вода часть 1 Вода Краснова структура воды электронная оболочка энергия молекулы водорода кислород |
Комментарии (0) |
Великая ''китайская'' Стена |
Великая ''китайская'' Стена
Елена Любимова, 22 февраля 2011
Колоссальные оборонительные сооружения, известные сегодня под названием «Великая китайская стена», были построены теми, кто тысячи лет назад обладал технологиями, до которых мы ещё пока не доросли. И это явно были не китайцы...

В Китае существует ещё одно материальное свидетельство присутствия в этой стране высокоразвитой цивилизации, к которой китайцы отношения не имеют. В отличие от китайских пирамид, это свидетельство хорошо всем известно. Это – так называемая, Великая китайская стена.
Давайте посмотрим, что говорят ортодоксальные историки об этом крупнейшем памятнике архитектуры, который в последнее время стал основной туристической достопримечательностью Китая. Стена расположена на севере страны, протянувшись от морского побережья и уходя в глубь монгольских степей, и по разным оценкам имеет протяжённость, с учётом ответвлений, от 6 до 13 000 км. Толщина стены – несколько метров (в среднем 5 метров), высота 6-10 метров. Утверждается, что стена включала 25 тысяч башен.
Читать далее
Серия сообщений "Славянские символы (артефакты)":
Часть 1 - Перун
Часть 2 - Свастика - правда и ложь
...
Часть 10 - РАССЕЛЕНИЕ ВЯТИЧЕЙ И КЛОНЫ РУССКИХ ГОРОДОВ (история европы)
Часть 11 - Мумии Белых людей в Китае
Часть 12 - Великая ''китайская'' Стена
Часть 13 - Трилистник на славянских фресках
Часть 14 - Фото новых сенсационных артефактов с нашими рунами!
...
Часть 34 - Места силы Карелии-3: Ольховая Глушь
Часть 35 - Бажанов. Храм Солнца на Дону.
Часть 36 - Экспертиза Велесовой Книги с участием академика Клёсова А.А.
|
Метки: великая ''китайская'' стена |
Цитата сообщения окненамор
Топливо из воды |
Цитата |
Топливо из воды
Алексей Кулагин, 09 августа 2010 Просмотров: 4702
Версия для печати
Русские учёные Юрий Краснов и Евгений Антонов из НПО им. Лавочкина придумали принципиально новый вид топлива на основе воды. Новое чудо-топливо в сотню раз дешевле солярки, эффективней, экологичней и проще в производстве...
Вы думаете, министры РФ-ии этому обрадовались? Нисколько! Несмотря на прямое указание сверху о внедрении, чиновники всеми способами тормозят промышленную реализацию этих идей, что красноречиво свидетельствует о массовом саботаже, являющимся одним из основных видов их деятельности.
А что в это время делают другие чиновники, отдавшие это указание?
Ничего не делают и не собираются делать! Они и являются главными организаторами чиновничьего шабаша. Мелькающие в телевизоре болтуны, долдонящие нам про инновации, про Сколково и наноград тоже не заинтересованы в их скорейшей реализации. Наоборот, они заинтересованы в том, чтобы всё, что придумывают настоящие учёные, было тут же передано на Запад. Для этого они и поставлены туда своими хозяевами – социальными паразитами, захватившими в свои руки недра и остатки промышленности России…
Ниже мы приводим сокращённое интервью Юрия Краснова, данное Агентству Популярной Информации (API). Это интервью достаточно широко распространено в сети, но отсутствует на сайте указанного Агентства после смены хозяина...
Топливо из воды. Водородное топливо Юрия Краснова
– Юрий Иванович, сегодня наша цивилизация подошла к критической черте своего развития. Никто из мировых лидеров и учёных не может дать ответ на извечный вопрос «Что делать?». Ярчайший пример – финансовый хаос, о котором никто из Нобелевских лауреатов, не говоря уже о выдающихся экономистах, не обмолвился ни словом до его возникновения. Но экономический коллапс, насколько можно судить, только лишь начало тотального кризиса всей нашей цивилизации. Вы, в свою очередь, располагаете технологиями, которые могут в течение довольно короткого времени остановить и предотвратить многие неприятные процессы. Что послужило толчком к созданию альтернативной энергетики?
– 400 лет так называемого прогресса привели к тому, что в планетарном масштабе среда обитания стала непригодной для нормального существования человека. Сегодня атмосфера, воздух в значительной части своей состоит из антропогенных отходов нашей деятельности. Земля, которая испокон века давала зелень травную, по библейскому выражению, перестала это делать. Она плодит тернии.
Люди утратили понятие о добре и зле. Все смешалось. Что такое совесть? Где это можно купить и сколько это стоит? Под понятием о добре и зле, я имею в виду серьёзную категорию, а не ту, что в анекдоте про зулуса, которому миссионер говорит: «Главное, сын мой, ты понял – если зулус украл у меня быка – это зло, а если я украл быка у зулуса – это добро». Так вот, пора с этой зулусской логикой заканчивать, потому что шарик наш маленький.
Даже богатые люди говорят: «В магазине покупать нельзя. На рынке тоже нельзя. И на Западе пища генетически изменённая. Что нам есть?» Уже в 50 километрах от Москвы висит смог. Реки отравлены. Вся водная среда обитания искажена, причём, искажена очень серьёзно. В Северной Америке земля мертва, там без химии ничего не может расти, а с химией растёт. А это уже генетически изменённая продукция. Если там посадить нашу здоровую пшеницу, то она в Америке и в Англии не взойдёт. Гумусный слой там уничтожен, а этот тот слой земли, который даёт жизнь.
Итак, вода отравлена, атмосфера отравлена и земля, как промежуточный слой, дающая хлеб наш насущный, тоже отравлена. Отравлена человеческой деятельностью, и не только на физическом и химическом планах, но и мыслями, делами, поступками каждого из нас. Правда, это пока, не так явно просматривается, а вот земля уже горит в прямом смысле этого слова.
Согласно закрытым данным комитета ФАО при ООН, 90 процентов всех парниковых газов, выбрасываемых в атмосферу – это газы, получаемые при горении бактерий. Когда химия попадает в землю, живые бактерии пытаются перестроить искусственные химические элементы. При этом, живые бактерии гибнут в неравной борьбе, а при их гибели выделяется углекислый газ. И именно эти газы оставляют до 90 процентов атмосферы. Это же страшно!
Мало того, что мы уничтожаем живую суть земли и делаем мёртвой почву, мы ещё создаём и глобальную неустойчивость планеты, меняя её энергетический баланс, повышая температуру. Катаклизмы последних лет по всей Земле – это всего лишь цветочки. Поэтому либо по Божьему промыслу пролонгируется время, за которое люди перестанут бросать в землю яд, либо человек просто перестанет существовать, как вид.
Но жизнь на этом не остановится. Как она установилась и после Всемирного потопа, который есть исторический факт. Но это будет другая жизнь, будет другое Небо, другая Земля, с другими физическими характеристиками, с другими электрическими и магнитными полями, поменяются характеристики вращения Земли. Всё поменяется. И всё идёт именно к этому, если мы, по великой милости свыше, ещё успеем остановить так называемый прогресс.
– Получается, что технократический путь развития, по которому пошло человечество, оказался ошибочным и за короткий срок поставил людей перед фактом самоуничтожения? Осознавая это, всякий нормальный просто закричит: что же делать? Какая сила поможет нам спастись?
– Помните изречение: «Знание – сила»? Вот это и поможет. А силы в обычном понимании – финансовые и административные – нет. Но технологии, позволяющие буквально в течение года восстановить плодородие земли, есть. Есть абсолютное топливо, для производства которого не нужно ковырять землю, чтобы брать то, что ты туда не клал и при сжигании угля, например, на 1 килограмм угля брать 18 килограммов кислорода из атмосферы, и всё это вместе выбрасывать, а потом этим дышать.
Затем всё это попадает в воду и в землю, и это надо кушать. Я уже не говорю про отходы жизнедеятельности прямые, про смывы той химии, которую мы высыпаем на поля. В Англии, например, высыпали до 200 килограмм на гектар, не считая ядохимикатов. И всё это где оказывается, в конце концов? В воде, которая где-то частично на наши головы падает в виде кислотных дождей, а уж скандинавам и германцам достаётся точно.
Так вот, эта проблема – проблема энергетики – нами решена. Вода при определённых условиях горит. При сгорании килограмма воды образуется тоже, грубо говоря, вода, только в другом состоянии – в парообразном, которая, поднимаясь в верхние слои атмосферы, благодаря магнитному полю Земли и естественным процессам, возвращается к нам в чистом виде. Прекращая применение химии, мы прекращаем тревожить матушку-Землю, недра её не трогаем. Оставляем в покое нефтяные линзы, которые непонятно пока какую роль играют в теле планеты.
Земля – это не просто вращающийся шарик, это более сложная система. Я не могу сказать, что это разумная система, но что это живая система, обладающая прямыми и обратными связями – это факт, который признают даже самые ортодоксальные, так называемые, учёные.
– Что же вы делаете с водой, если она у вас горит не хуже бензина, и её можно заливать в баки машин? Не забудет ли человечество вкус нормальной воды, если в массовом порядке будет использовать её, как топливо?
– Это обычная вода, которая чисто механическим путём, проходит через определённые формы, в которых создаются вихри, водовороты, буруны, знакомые нам всем по ручьям и рекам. Только все эти буруны более интенсивные. Никакого искусственного воздействия – электрического, магнитного, ударного нет. Есть просто естественное течение воды, как и в природе, где она в родники поступает с глубины нескольких километров и считается идеальной и живой. Представьте себе, под каким давлением она там находится. Каждая молекула проходит через поры базальта, гранита, других горных пород. Мы этот же процесс взяли, подсмотрели у матушки-природы и немножко его акцентировали, усилили, не более того.
В результате этого, так называемая вода приобретает совершенно уникальные свойства. Во-первых, плотность её существенно выше единицы, она может доходить до 1,25. Мы управляем процессами в установке.
Внесение в гомеопатических дозах, скажем 99 процентов воды и 1 процент углеводородов любых – это может быть спирт, это могут быть даже, извините, фекалии, создают условия, при которых связи между молекулами воды ослаблены. Достаточно добавить высокую температуру, начинается синтез, обратный процесс соединения кислорода с водородом с выделением тепла и водяного пара. Всё очень просто.
Взяв 1 килограмм воды, мы создаём условия, при которых кислород, содержащийся в воде (1 молекула), соединяется с двумя молекулами водорода, получая ту же воду, но только в другом состоянии – парообразном. И при этом, в качестве побочного эффекта появляется тепло, которое человек использует для отопления или для механического вращения через турбину.
Но на выходе тот же 1 килограмм, он никуда не делся. А благодаря градиенту магнитного и электрического полей, он восстановился и вернулся к нам в том же виде, в котором мы его и взяли. То есть, это система открытая – взяли килограмм воды, пообщали его с верхними слоями атмосферы и снова получили тот же килограмм.
Это безотходная технология, щадящая и вписывающаяся в природу, а не отрицающая её, как это делается на пути научно-технического прогресса, отбрасывая напрочь природу. Мы покорили её с топором, с отвальной вспашкой – перевернули гумусный слой, бактерии на солнышке умерли и выдали в атмосферу дозу СО, а бактерии, которые привыкли к теплу, при переворачивании тоже умерли и тоже выделили СО. На следующий год они только успели адаптироваться, мы снова переворачиваем. И это происходит в масштабах, сопоставимых с площадью материков, что и привело к коллапсу.
– За какое время можно перевести основные производства на новое топливо?
– Для начала массового, подчёркиваю, не серийного, а массового производства установок от коттеджного варианта до очень крупных электростанций, обеспечивающихся жидким топливом, нужно от трёх до пяти лет. И тогда не нужно будет тянуть нефте- и газопроводы. Особенно, если делать автономные электростанции, скажем, на базе авиационных двигателей, где используются газовые турбины. Только они будет работать на другом топливе, но физика та же самая. Вода, сгорая с высокой температурой, даёт пары воды, которые крутят лопатки турбины, на валу которой сидит генератор. И эта автономная установка может быть сделана на сто, тысячу или миллион киловатт. В зависимости от потребности. Это всё дело техники.
– Почему интервал оценивается в 3-5 лет?
– Это очень небольшой срок. На города-миллионники понадобится побольше времени. Но проблему надо начинать решать, учитывая необъятность просторов нашей матушки России, с небольших поселковых, деревенских поселений.
– Даже школьнику теперь понятно, что ваши разработки могут стать могильщиками научно-технического прогресса. Очевидно, их внедрение невыгодно распорядителям подземных недр. Но очевидно, что завтра эти технологии всё равно придут и эфемерные миллионы превратятся в пыль. Должна быть хоть какая-то логика в головах бизнесменов? Если ты человек разумный, вложи часть денег в новые технологии и завтра снова будешь на коне? Логично?
– Логично. Но есть анекдот про скорпиона и лягушку, который ходил между нами в студенческие годы. «Бежит скорпион к своей скорпионихе. На пути ручей. Он не может его переплыть. Смотрит, на берегу лягушка сидит. Скорпион говорит: "Лягушка, перевези меня, пожалуйста, на тот берег". Лягушка отвечает: "С удовольствием, но ты же меня ужалишь!" Скорпион: "Как же я тебя ужалю, если мне надо переправиться". Лягушка сжалилась: "Ладно, садись". Доплывают до середины ручья, скорпион жалит её, и оба идут ко дну. Лягушка вопрошает: "Скорпион, ну что же ты?" Он в ответ: "Ну, так вот я устроен"».
– Много ли учёных разделяют вашу философскую точку зрения, признают ваши технологии?
– Нет. И это не только в России происходит. Всё случилось после войны. Наука стала служанкой бизнеса. Учёные кушают с руки бизнеса и делают то, что им велят. Истина никого не интересует. Поэтому они или закрывают глаза, как те обезьяны, которые «ничего не вижу, ничего не слышу». Либо агрессивно «а ля Кругликов» с его лабораторией по лженауке отрицают.
Потому что они понимают, что если признать то, о чём мы с вами говорим, то неизбежно возникнет вопрос: «А что же делали вы, доценты с кандидатами?». Государство вас кормит, поит, особняки и привилегии раздаёт. За что? Это же гоголевская вдова. И это процесс закономерный, зародыш внутри системы, которая уже своё просто отслужила в силу естественных причин. А любая система пытается до конца удержаться и борется с тем, что против неё. Они не могут открыто бороться, потому что аргументов нет. Но глухой саботаж имеет место быть…
Серия сообщений "Наука 1 - 50":. /www.liveinternet.ru/users/3296663/rubric/5643389/>100-150 публикаций .">Часть 1 - Теории единого поля...?
Часть 2 - Кольца времени
...
Часть 13 - Модель Вселенной Плыкина В.Д.
Часть 14 - МЕЖДУ ЧЕЛОВЕКОМ И ВОЛКОМ
Часть 15 - Топливо из воды
Часть 16 - Живая Вода
Часть 17 - Китайцы изобрели "притягивающий луч"
...
Часть 47 - Фобос-Грунт не пропустят к Марсу
Часть 48 - Торсионные поля для чайников или идеи Тэслы - в жизнь.
Часть 49 - О природе живой материи
|
Метки: топливо из воды альтернативные виды топлива инновации |
Комментарии (0) |
Черные ястребы кавказских гор |
В Кабардино–Балкарии, где недавно расстреляли туристов, появилась то ли движение, то ли организация, которая пытается бороться с боевиками их же методами. В ночь на субботу в столице республики прогремело два взрыва. Неизвестные бросили гранаты во дворы домов, где живут родители предполагаемых боевиков. На видео — интервью с одним из "Чёрных ястребов".
Метки: черные ястребы кавказских гор |
Мумии Белых людей в Китае |
В конце XIX начале XX веков европейцы предприняли несколько серьёзных экспедиций по изучению Восточного Туркестана и Великого Китайского шёлкового пути – сети древних караванных дорог, которые когда-то вели из Китая в Турцию и далее – в Европу. Шведский путешественник, журналист и географ Свен Гедин предпринимал крупные экспедиции в Тибет и Среднюю Азию, начиная с 1886 по1934 г.г. Его примеру последовал в 1906-1908 гг. знаменитый путешественник Аурель Стейн, венгр еврейского происхождения, всю жизнь работавший на британское правительство, в том числе и с разведывательными целями.

Исследуя район пустыни Такла-Макан, Хедин и Стейн, помимо множества других неожиданных культурных находок, обнаружили несколько мумий с признаками европеоидной расы: каштановые или белокурые волосы, удлинённые носы и черепа, стройные тела и большие глубоко посаженные глаза. Их доставили в европейские музеи для последующего изучения, но отсутствие необходимого оборудования и финансирования стали причиной того, что о них вскоре забыли.
Серия сообщений "Славянские символы (артефакты)":
Часть 1 - Перун
Часть 2 - Свастика - правда и ложь
...
Часть 9 - Христианские Церкви на разрушенных Капищах
Часть 10 - РАССЕЛЕНИЕ ВЯТИЧЕЙ И КЛОНЫ РУССКИХ ГОРОДОВ (история европы)
Часть 11 - Мумии Белых людей в Китае
Часть 12 - Великая ''китайская'' Стена
Часть 13 - Трилистник на славянских фресках
...
Часть 34 - Места силы Карелии-3: Ольховая Глушь
Часть 35 - Бажанов. Храм Солнца на Дону.
Часть 36 - Экспертиза Велесовой Книги с участием академика Клёсова А.А.
|
Метки: китайские мумии мумии белых людей в китае находки анализ |
Новая статья Рунмастера |
|
Ливия. Что было на самом деле или чудовищная ложь западных СМИ |
Один из моих читателей прислал мне материал о текущих событиях в Ливии. На вопрос, откуда материал, был получен ответ: «Сошлитесь на Центр изучения современного Ближнего Востока MEAST.RU . Информация нам предоставлена нашими товарищами из России и Украины, работающими в Ливии уже много лет». Публикую так, как мне было прислано. С небольшими сокращениями. 
Последние новости из Ливии этого материала датированы 23.02.2011.
Метки: события в ливии лож про ливию ливия что происходит в ливии |
Карта Российской империи |
Для употребления чиновниками, купцами, путешественниками и учащимися. Это когда Аляска ещё нашей была.

Серия сообщений "Прошлое 1700-1917":
Часть 1 - Чечня к чеченцам имеет только одно отношение - чеченцы захватили эту российскую территорию.
Часть 2 - Карта Российской империи
Часть 3 - Пётр и Пётр
Часть 4 - Разрушителю Архангельска – Слава!
...
Часть 29 - Олесь Бузина Тайная история Украины-Руси
Часть 30 - Материал для анализа: история и современность - неразрывная связь
Часть 31 - Рим - Румыния - Романовы
|
Метки: карта российской империи аляска |
Карта Российской империи |
|
|
Карта Российской империи |
|
|
Георгий Варов: Россию кормят дармовым продуктом информационной войны на арабском Востоке |
http://www.regnum.ru/news/1379525.html?forprint
Э.В.: Почитайте то,что под катом...Увидите,какая паскуда(извините за такую резкость) оказывается Хиллари Клинтон...
"У вас еще нет демократии? Тогда мы летим к вам" - народная интернет-поговорка
Ведущие мировые СМИ трубят о сотнях, тысячах убитых от рук наемников Каддафи. Трупы погибших спешно сжигают или сбрасывают от взоров международной общественности с самолетов в пустыне. Кто-то отписал, что головорезы ливийского полковника отчитываются перед ним о своих победах скальпами убитых, а его снайперы отстреливают без разбора неугодных в темное и светлое время суток... И прочее, и прочее, и прочее...
Ни одно из сообщений о массовых убийствах и расправах, распространяемых западными СМИ и "Аль-Джазирой", не было подтверждено документально. Это недавно по-тихому признала даже британская ВВС. Хроника событий воспринимается взаправду из уст журналистов, многие из которых даже не находятся в Ливии. Наконец, сам характер освещения конфликта до боли напоминает сводки, предшествовавшие бомбардировкам Сербии в 1999 г., когда сербов и Слободана Милошевича старались представить в виде врагов рода человеческого. Заказной характер материалов сравним и с тенденциозной подачей событий СМИ в ходе операции российской армии по освобождению Южной Осетии и Абхазии в 2008 году.
Кризис в Ливии, который вот-вот превратится в демонстративную порку очередного диктатора, мало чем отличается по тактике и сценарию от более чем полусотни профинансированных и реализованных с 1945 г. при непосредственном участии Вашингтона и иногда Лондона планов устранения неугодных правительств в мире. Кстати, многие из этих правительств - особенно в Латинской Америке и Юго-Восточной Азии - были сформированы на основе свободного волеизъявления своих народов. Отличие между "революционными" событиями на Ближнем Востоке, на бывшем советском пространстве и в других уголках мира состоит лишь в их конечных целях.
Пока причастность и конкретные интересы западного мира на Ближнем Востоке не просматриваются. Ну не будут же они рубить сук, на котором сидят - риторически заметит критик. Не понимают многого и сами арабские правители. 27 февраля с.г. в интервью "Эй-Би-Си" лидер ливийской революции Муаммар Каддафи говорил о том, что США, с которыми он заключил сделку несколько лет назад, предали его. Ливийский лидер не лукавил, а скорее недоумевал, жаловался, опускаясь до заискивания и рассчитывая возможно на снисхождение, как завороженный повторяя, что восстание подняли экстремисты из "Аль-Каиды". Каддафи искренне недоумевал, кому, чем, где и когда он не угодил, менее всего думая при этом о своем народе.
Между тем, у простых людей в Ливии, как и в любой другой арабской стране, есть много оснований для того, чтобы плюнуть на все и сжечь себя на площади, бросая личный вызов купающимся в роскоши диктаторам. Своими жертвами они воодушевляют соотечественников, также готовых со страстью крушить все "до основания, а затем...". Но нет, новый мир они строить не будут. Им попросту не дадут этого сделать - и пример с Египтом, где после "народного" устранения Хосни Мубарака, его преемник и бывший телохранитель Омар Сулейман попросил всех в прямом эфире "разойтись по домам и заняться делом" - яркое тому подтверждение.
Менее всего молодежь "арабской улицы" задумывается над тем, что система, породившая и продолжающая генерировать тиранию, была спроектирована и поддерживается в интересах т.н. глобальной экономики и паразитирующей правящей клики, наживающейся на принципе "разделяй и властвуй". Происходящие трагические события в Ливии и в других странах, дальнейшую судьбу которых очевидно предстоит решать отнюдь не народам региона, являются одним из комплексных последствий наступившей разбалансировки в мировых финансах и близкого к банкротству состояния главного международного кредитора в лице США. Если Вашингтон не найдет надежных источников закрытия своих труднодостижимых для восприятия бюджетных дыр (около 1 трлн.долл. в год), не только североамериканский континент, но и добрую половину мира ожидают события похлеще конфликтов в государствах африканского севера.
Метки: ливия события в ливии события в арабских странах россию кормят дармовым продуктом информационной войны на арабском востоке |
Каддафи в кривом зеркале: Почему «революцию» в Ливии снимают только на камеры мобильных телефонов |
http://www.stoletie.ru/print.php?ID=81035

Так получилось, что всю минувшую неделю, когда раскручивались страсти вокруг Ливии, я находился в Объединенных Арабских Эмиратах. Естественно, внимательно смотрел все теленовости ведущих информационных телеканалов, главным образом арабских, среди которых, в первую очередь, новости «Аль-Джазиры». Многие считают этот телеканал абсолютно независимым – неким арабским аналогом американского Си-Эн-Эн. Я тоже так думал. Теперь признаюсь, что ошибался.
То, что я видел в новостях телеканала, однозначно свидетельствовало об абсолютной проамериканской информационной политике «Аль-Джазиры». Не менее одиозным оказался и телеканал «Аль-Арабиа». Показательно, что картинки «Аль-Джазиры», «Аль-Арабии», Си-Эн-Эн, «Евроньюс» и Би-Би-Си во всем, что касалось текущих событий в Ливии, были практически идентичными.
Повсюду очень пространно говорится о тирании М. Каддафи, о том, что простой народ устал жить под его политическим гнетом и восстал. А злобный полковник, вместо того, чтобы вступить в цивилизованный диалог с оппозицией, приказал расстреливать толпы беззащитных манифестантов из всех видов оружия. И нет ему прощения! И будет он сметен революционным порывом масс! Удивительно, что все перечисленные телеканалы, особенно европейские, с каким-то детским упоением, пламенным пафосом и неимоверной частотой употребляют слово «революция». М. Каддафи, мол, тиран, а тиранов во все времена свергают только революции – и это надо приветствовать.
Не стану рассуждать о том, прав ли М. Каддафи в своей внутренней политике или нет.
Хотя стоит, наверно, несколько слов сказать о той речи, которую произнес лидер Ливии в начале прошлой недели на многолюдном митинге в Триполи - жаль, что у нас ее не показали полностью с синхронным переводом.
Европейцы показали, правда, перевод на английский почему-то был очень корявым – многое осталось непонятным. Так вот, среди прочего М. Каддафи сказал, что именно он лидер революции, а те, кто против него выступают – контрреволюционеры, которых возбуждают и провоцируют иностранные агенты. Еще он много говорил о народовластии в своей стране. Судя по его словам, все вопросы, касающиеся жизни конкретных территориальных образований, решаются только общим собранием и принимаются к исполнению лишь при наличии абсолютного большинства голосов «за» - то есть в том случае, если отвечают интересам подавляющего большинства местных жителей. А те, кто сейчас устраивают массовые беспорядки и пытаются свергнуть лично его, хотят отменить построенное за десятилетия народовластие. Какие же они революционеры? Они – мятежники! Так говорил М. Каддафи. Он же призвал создавать комитеты самообороны для защиты революционных завоеваний. О том, что протестующих следует «утопить в крови», в его долгой речи не было ни слова. Во всяком случае, из того англоязычного перевода, который я слушал, этого не следовало. Зато после речи М. Каддафи на телеэкране появились картинки бегущих, орущих толп людей, пятна крови на асфальте, автоматные очереди, рассыпанные в огромном количестве стреляные гильзы на земле. И гневные комментарии «свидетелей» массовых расстрелов.
Метки: революция в ливии события в ливии |
Будущая судьба "богатых русских": взгляд из Германии. Нынешняя российская система доживает последние дни (месяцы, в крайнем случае годы). |

Константин Шульц 27.02.2011
Сегодня считается общепризнанным, что высший (по доходам) слой РФ , т.н. "элита" из чиновников и бизнесменов, в своей массе имеет по сути единственную мотивацию: в будущем связать свою (и своих детей) судьбу с Западом, в широком смысле: вывезти туда капиталы, встроиться в тамошний бизнес, владеть там недвижимостью, и т.д., и т. п. В целом - войти на равных правах в элиты западные.
И действительно: мы видим, что подобной программе следуют в последние годы десятки тысяч людей из этих кругов РФ. Имея опыт многих лет жизни на Западе, в Германии, я попробую здесь рассказать, почему подобные планы не имеют в перспективе абсолютно никаких шансов на успех, как бы категорично это ни звучало.
"Рим предателям не платит"
Как вы думаете, каково отношение к "богатым русским" тех западных людей, которые имеют какие-либо дела с ними, от официантов, до представителей высшей элиты? Я вам скажу: за улыбчивой маской вежливости они скрывают презрение и брезгливость.
"Консенсус" всех слоёв западного общества в отношении "русских богатых" очень прост: все они для них воры, обкрадывающие своих несчастных соотечественников, которые голодают, замерзают и умирают от болезней в далёкой стране России.
Серия сообщений "Недавнее прошлое 20 век I часть":Недавнее прошлое 20 век II частьЧасть 1 - Крым...
Часть 2 - Нобелевская премия мира - одно из многочисленных шоу.
Часть 3 - ОЧЕНЬ ТОЛКОВЫЙ МАТЕРИАЛ! Из Хазарского Каганата в Ротшильды.
Часть 4 - Фото с друзьями на память.
Часть 5 - Будущая судьба "богатых русских": взгляд из Германии. Нынешняя российская система доживает последние дни (месяцы, в крайнем случае годы).
Часть 6 - Дополнение к известным фактам
Часть 7 - Помните как жили?
...
Часть 47 - Тайное и Явное : Цели и деяния сионистов 1973г СССР
Часть 48 - Третье Обращение к Человечеству
Часть 49 - Сколько лет назад появились украинцы? (Липовая "Нация")
|
Метки: олигархи что думают на западе бизнес мнение западных экспертов большие деньги новые русские |
Прекратить травлю кавказцами русского писателя Ирины Дедюховой! |
http://misssing-link.livejournal.com/271708.html
Объективная информация по делу:
Мы все помним о том, как в конце июля прошлого года в детском лагере Дон произошел вопиющий инцидент. В лагере на 500 человек детей отдыхала команда Чечни по вольной борьбе - в том числе совершеннолетние мужчины по подложным "детским" документам. Всего около 400 человек. Трое таких борцов решили "познакомиться" с 14-летней русской девочкой. После ее отказа они начали втроем избивать ее, а начальника лагеря, попытавшегося ее защитить, жестоко искалечили. На следующий день Рамзан Кадыров заявил об "избиении чеченских детей"
Ирина Дедюхова в своем блоге призвала написать письмо Медведеву с требованием призвать Кадырова к ответу за свои хамские заявления. Жесткие высказывания Ирины Дедюховой были сделаны в ходе обсуждения текста письма Президенту РФ Медведеву с просьбой разобраться в инциденте в детском лагере «Дон». Ирина Дедюхова, как женщина и мать, как российская гражданка, потребовала выяснить, как в детский лагерь, где отдыхали дети до 14-ти лет, – попали молодые люди вплоть до 20-ти лет, отдыхая за бюджетный счет.
Представители Российского Конгресса народов Кавказа, в том числе его руководители Асланбек Паскачев и Шамиль Осмаев, написали заявление в прокуратуру на Дедюхову, утверждая, что высказывания Дедюховой унижают их национальное достоинство и являются призывом к их физическому уничтожению. Анализ текста доноса можно прочитать здесь.
Прокуратура немедленно начала травлю Дедюховой: было возбуждено уголовное дело по 282 статье, затем в ходе обыска беззаконно конфисковано её личное имущество, в том числе интеллектуальная собственность - результаты многолетней научной и литературной деятельности, сейчас в её адрес постоянно звучат угрозы и запугивания. Имела место даже до попытка убийства, когда следователи прокуратуры прямо в больнице, где оказалась Дедюхова, прямым образом пытались помешать врачам проведение неотложной хирургической операции!
22 ноября 2010 г. прокуратура г. Ижевска возбудила против Ирины Дедюховой уголовное дело, 26 ноября старший следователь прокуратуры Сахабутдинов И.Ф. организовал в квартире Дедюховой обыск с участием сотрудников Отдела по противодействию экстремизму. Все материальные ценности из квартиры Дедюховой были изъяты с нарушением закона, без установления списка файлов, которые находились в компьютерах, в ходе обыска следователь Сахабутдинов делал заявления, что в РФ существует "более 200 наций, к которым он заставит относиться с уважением".
В тот же день 26 ноября 2010 г. следователь Семенов В.В. в течении трех часов допрашивал несовершеннолетнюю дочь потерпевшей Полину Дедюхову, пытаясь добиться у нее показаний против ее матери, «осуществляющей преступную деятельность».
Происшедшее нанесло удар по здоровью Ирины Дедюховой И.А., 11 января карета скорой помощи доставила ее в больницу, где ей была проводена срочная полосная операция по жизненным показаниям. В стационаре гинекологического отделения, где находилась Ирина Дедюхова, следователи прокуратуры Октябрьского района г. Ижевска предпринимали попытки сорвать хирургическую операцию, связанную с угрозой для жизни Ирины, требуя передать Ирину Дедюхову на "принудительную психиатрическую экспертизу". Эти действия нельзя расценить иначе, как попытку убийства. Следователь Сахабутдинов И.Ф. являлся к лечащим врачам отделения и публично называл Ирину «уголовницей» и «опасной преступницей». В момент, когда Ирина Дедюхова боролась за свою жизнь после операции, он по повестке через ректорат вызывал ее коллег из университета на допросы, пытаясь выявить «заговор Дедюховой с целью организации государственного переворота».
В заявлении Российского Конгресса народов Кавказа, после которого началась юридическая травля Ирины Дедюховой, именитые кавказцы выставляют требование требование отстранить Ирину от преподавательской деятельности. В процессе травли сами работники прокуратуры, в частности следователь Сахабутдинов, угрожают Дедюховой увольнением с преподавательской работы в университете.
Какие ещё методы травли Ирины Дедюховой будут использованы? И за что - только за обращение за элементарной справедливостью к Президенту?! Только за то, что она назвала вещи стими именами и во всеуслышание спросила о том, кто дал право 20-летним кавказским "подросткам" насиловать 14-летних русских девчонок? Дело Барсенкова и Вдовина повторяется, оборачиваясь реальной трагедией на наших глазах.
В общем, требуется наша помощь. Призываю всех Русских людей, всех противников беззакония и расчленения России принять участие во Всероссийской акции в поддержку Русского писателя Ирины Дедюховой!
полностью здесь http://agk-ru.livejournal.com/tag/Русский%20писатель%20Дедюхова
Будем признательны за перепост этой информации
Серия сообщений "282 статья УК РФ":Список действия судебных решений против славянского наследия. Дармоеды действуют против народа страны за его же деньги, собранные с налогов.Часть 1 - Трехлебов - доходчиво о национализме
Часть 2 - Прекратить травлю кавказцами русского писателя Ирины Дедюховой!
Часть 3 - Депутата, вернувшего горожанам миллиард, обвиняют по 282-й статье
Часть 4 - Обсуждаешь холокост? Отправляйся в тюрьму...
...
Часть 32 - Сергей Данилов о Трехлебове и его преследователях
Часть 33 - Славяно-Арийские Веды признаны экстремистским материалом!
Часть 34 - Вступило в силу решение суда о признании сборника книг "Славяно-Арийских Вед" экстремистскими
|
|
Духовник всея Руси оказался невеждой |
Олег Зенцов, 27 февраля 2011
В конце прошлого года главный поп России опять оскандалился. В этот раз дело было не в беспошлинном ввозе алкоголя и табачных изделий, которым долго занимался Гундяев, а в элементарном невежестве, недопустимом для такого сана...

Патриарх Кирилл назвал славян животными и людьми второго сорта
Очередной скандал вокруг главы РПЦ МП патриарха Кирилла. В сентября 2010 года, отвечая на вопросы корреспондента телеканала «Россия», патриарх Кирилл явно увлёкся и открыл своё истинное лицо – лицо космополита, чуждого и России, и всему славянскому миру.
Читать далее
Серия сообщений "Возрождение "Золотой век" II часть":Часть 1 - Зримый и незримый геноцид. Новый сайт
Первая часть http://www.liveinternet.ru/users/3296663/rubric/2637673/
Часть 2 - Духовник всея Руси оказался невеждой
Часть 3 - Прививки ВОЗ по законам Шульхан Арух
Часть 4 - Кризис, война и сукины дети
...
Часть 23 - С Новым 2014 Годом от участников Международного Клуба ПРОСВЕТЛЕНИЕ Знаниями им. Н.В.Левашова
Часть 24 - Встреча Путина с авторами концепции нового учебника истории !!!
Часть 25 - Рассуждения на тему проекта "Эвакуация"
Серия сообщений "изТория Христианства":
Часть 1 - Духовник всея Руси оказался невеждой
Часть 2 - РПЦ грабит католиков и Тевтонский орден , а потомки Рюриковичей завидуют, что всё это досталось не им )
Часть 3 - Ставим священника в тупик хорошим вопросом!
...
Часть 31 - Без упоминания ведического имени ЯР на иконах, они перестают быть сокральными.
Часть 32 - Жарникова C. В. - Секрет гонения на гусли
Часть 33 - Буддийские мудры в христианстве
|
|
Цитата сообщения окненамор
Я против любой пропаганды |
Цитата |
Ложь - это инволюционное состояние Души. Это мысль, превращенная в действие. Солгавши, человек наносит непоправимый вред своей Душе, а иногда и телу, ибо причина влечет за собой следствие. А следствие, как вы уже знаете, переходит в болезнь. Так почему человек обманывает других, что за этим стоит?
Серия сообщений "Битва между добром и нейтралитетом":
Часть 1 - Крыша рейдера Ивановского в правительстве РФ ??
Часть 2 - ивритские корни воровской фени
...
Часть 6 - РОССИЯ ЗА УТРИШ! А ПРЕЗИДЕНТ?
Часть 7 - Информационная война. Запад выиграл.
Часть 8 - Я против любой пропаганды
Часть 9 - Интервью Лукашенко газете "Вашингтон пост"(видео)...Браво!
Часть 10 - Детей поделят на "нищих" и "элиту"
...
Часть 48 - Зеленый Weekend
Часть 49 - Молодым людям, задержанным с 6 по 9 мая, планируют вручать повестки в военкомат
Часть 50 - Афёра с Катынью тоже лопнула
|
Метки: мнение о новвоведениях рпц рпц невзоров о рпц запреты церкви |
Комментарии (0) |
МЕЖДУ ЧЕЛОВЕКОМ И ВОЛКОМ |
Пишет Шура Буртин (burtin)
Мы с Мишей Иошпой (yazim) взяли интервью с Ясоном Бадридзе. Это, конечно, лучшее интервью, которое мне довелось. Ясон - один из самых удивительных людей на свете. Он несколько лет прожил в стае волков - и принес обоим видам что-то важное. Нам рассказал о культуре зверей, а их научил от нас спасаться. Его рассказы похожи на сказку - потому что Ясон спускается в те пласты сознания, в которых были созданы древние мифы и в которых люди и звери еще умели слышать друг друга.

- Когда мне было лет пять, в Боржомское ущелье отец меня взял, осенью. Мы там жили на опушке леса - и звуки странные доносились. И когда я спросил, мне хозяева ответили, что это олень кричит.
- Почему они кричат?
- Ну, вот сейчас кричат, а весной будут оленята…
Ребенку не могли объяснить, почему они кричат. Ну а я знал, что детей находят в капусте. Думаю: в лесу капусты нет - значит, находят в кустиках. Я высказал свое мнение - все стали смеяться, я был страшно оскорблен…
Потом мы пришли с отцом в лес - и услышали вой волка. И это было страшное впечатление, что-то потрясающее! Все в душе перевернуло. И до сих пор я, как вой слышу, какое-то волнение наступает, куда-то хочется бежать, трудно объяснить… С этого, судя по всему, все и началось. И когда вопрос встал ребром, чем заниматься, я выбрал их.
- Вы два года прожили в волчьей стае?
- Да, я изначально был экспериментатором, изучал физиологию поведения. Но вскоре осознал, что мы изучаем механизмы того, смысла чего не знаем. Жизнь зверя в природе была почти неизвестна, публикаций о волке тогда почти не было. Я попробовал заняться групповым поведением собак - но очень скоро понял, что они, живя рядом с нами, потеряли многие поведенческие черты. И тогда я решил пожить с волками. Поехал туда же, в Боржомское ущелье, нашел одну семью. Меня интересовало, как формируется поведение, как они обучают волчат охоте…
- Погодите. Как вы с ними познакомились, вошли в доверие?
- Во-первых, мне надо было определить основные их тропы.
- Это как?
- Ну, я тропить-то (идти по следу, охотничий жаргон - Ш.Б.) умел, охотой в молодости увлекался - потом уже завязал дуло узелком. Значит, выяснил тропы, взял старые пеленки (дети мои уже выросли из этого), поносил на себе, чтобы моим запахом пропитались. И начал на тропах стелить эти кусочки. Материя белая, очень контрастирует - а у волка неофобия очень сильно развита...
- Что?
- Неофобия - они боятся всего нового. А, с другой стороны, им очень хочется его исследовать - на таком конфликте все время живут. Волки начали обходить эти куски издалека. Интересно было наблюдать, как расстояние постепенно сокращается - и в конце-концов они начали рвать эти куски. Я тогда начал выкладывать туда кусочки мяса. Когда они начали его подъедать - это значило, что они к моему запаху привыкли. Это все длилось около четырех месяцев.
- Все время в лесу? Как?
- Да нормально: бурка, рюкзак, котелки. Палатку я не брал. Если нужно было костер разжечь, я уходил за речку. В горах ток воздуха по ручью идет, так что дым их не беспокоил. Я знал уже все их тропы, знал, где дневное лежбище, рандеву-сайт…
Серия сообщений "Наука 1 - 50":. /www.liveinternet.ru/users/3296663/rubric/5643389/>100-150 публикаций .">Часть 1 - Теории единого поля...?
Часть 2 - Кольца времени
...
Часть 12 - Родитель всех языков - русский
Часть 13 - Модель Вселенной Плыкина В.Д.
Часть 14 - МЕЖДУ ЧЕЛОВЕКОМ И ВОЛКОМ
Часть 15 - Топливо из воды
Часть 16 - Живая Вода
...
Часть 47 - Фобос-Грунт не пропустят к Марсу
Часть 48 - Торсионные поля для чайников или идеи Тэслы - в жизнь.
Часть 49 - О природе живой материи
Серия сообщений "Волк":
Часть 1 - МЕЖДУ ЧЕЛОВЕКОМ И ВОЛКОМ
Часть 2 - Пару слов о волке.
Часть 3 - Немецкое написание слова Volk
Часть 4 - Псеглавцы
|
Метки: между человеком и волком ясон бадридзе всё о волках волки воспитание волков волчье племя биолог волк волчья стая |
Фото с друзьями на память. |

Еще к вопросу об арийском братстве. А теперь оценим
1. Кем надо быть чтобы убить 18-19 летнюю девушку, еще и пленную (и не представляющую угрозы)?
2. Кем надо быть, чтобы с радостными лицами позировать у ее трупа?
3. Кем надо быть, чтобы испытывать от этого радость?
4. Кем надо быть, чтобы хранить это у себя?
5. Как нужно относиться к людям, скоторыми воюешь, чтобы поступать с ними так?
Ну, и конечно, насколько нужно быть скотом, чтобы сегодня размусоливать сопли про "Дедушку, освободителя от большевизма?"
А теперь внимание - война давно закончилась, но с чего Вы взяли, что люди на Западе изменились? Я вот могу сказать, что они нисколько не изменилисть. Благо знаю примеры...
Вы все еще верите в "белый интернационал"? В то, что и кремлины и НАТО - одинаково плохо?
Тогда снова тыкаем в фото и смотрим до полного просветления. Окончательного и бесповоротного.
Солдатики, кстати, из СС, во всяком случае, накидочки такие носили в основном они. Элита, рыцари рейха... http://timokhin-a-a.livejournal.com/tag/%D0%90%D1%...%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE
Серия сообщений "Недавнее прошлое 20 век I часть":Недавнее прошлое 20 век II частьЧасть 1 - Крым...
Часть 2 - Нобелевская премия мира - одно из многочисленных шоу.
Часть 3 - ОЧЕНЬ ТОЛКОВЫЙ МАТЕРИАЛ! Из Хазарского Каганата в Ротшильды.
Часть 4 - Фото с друзьями на память.
Часть 5 - Будущая судьба "богатых русских": взгляд из Германии. Нынешняя российская система доживает последние дни (месяцы, в крайнем случае годы).
Часть 6 - Дополнение к известным фактам
...
Часть 47 - Тайное и Явное : Цели и деяния сионистов 1973г СССР
Часть 48 - Третье Обращение к Человечеству
Часть 49 - Сколько лет назад появились украинцы? (Липовая "Нация")
|
Метки: фото с друзьями на память фотография фашизм враги война великая отечественная немцы нацисты убийства |
Wikileaks и сегодняшняя революция в Африке— звенья одной цепи? |
http://materik.ru/rubric/detail.php?ID=11966&print=Y
01.03.2011 14:01:17

Заведующий отделом Средней Азии и Казахстана Института стран СНГ
Деловой Петербург
Скандальный ресурс компромата Wikileaks и интернет-революция в странах арабского мира — звенья одной цепи. Это возможно, говорят эксперты.
Интернет как инструмент проявил себя в обоих случаях. Революционные события, которые всколыхнули страны арабского Востока, направлялись, в частности, через Сеть. Во время событий в Тунисе появились сообщения о том, что социальные сети пестрят призывами оппозиционеров. Через Сеть также наносил свои удары скандальный ресурс Wikileaks от имени Джулиана Ассанджа.
"Я не считаю, что Twitter или Facebook сделали революцию. Однако роль в организации элементов протеста Сеть сыграла", — говорит заведующий отделом Центральной Азии Института стран СНГ Андрей Грозин. По мнению эксперта, Интернет — это инструмент. Как почта или телеграф, которые стремились во время Октябрьского переворота 1917 года захватить большевики.
"Мнения о том, что такое Wikileaks, диаметральные — от того, что это Робин Гуд, до того, что это спецпроект ЦРУ. И в зависимости от мнения можно говорить, есть ли связь между Wikileaks и интернет–революциями. Кто-то говорит, что здесь нет ничего общего, кто–то — что это звенья одной цепи. Последняя трактовка сильно отдает конспирологией (теория заговора. — Ред.), и тут возникает много вопросов, ответы на которые не получишь. Есть, например, мнение, что Ассандж — первая ласточка, чтобы использовать информационные технологии и сливы компромата уже не для борьбы отдельных кланов или корпораций, а в неких геополитических проектах", — говорит Андрей Грозин.
При этом эксперт склоняется к мнению, что "все гораздо проще". "Посмотрите на Каддафи, Мубарака, не говоря уже о шахах отдельных эмиратов, — это все люди, которые слишком долго сидели на пятой точке и достали наиболее мобильную, самую пассионарную часть общества", — говорит Андрей Грозин. При этом "конспирологическая версия" тоже не исключается.
В частности, ее придерживается председатель комитета Госдумы по экономической политике Евгений Федоров, который заявил, что деятельность тысяч блогеров оплачивается правительством США и направлена на дестабилизацию ситуации в России. Также не чужды конспирологии чиновники из КНР: после событий на Ближнем востоке Китай ужесточил онлайн–цензуру.
"Организовать революцию через Интернет невозможно, но можно управлять процессом", — считает директор Института проблем глобализации Михаил Делягин. Фактически революция — это ролевая игра, которая сегодня находится на грани двух реальностей: объективной и виртуальной. При этом команды отправляются и кровь льется в "онлайне".
Алексей Плешков
Метки: wikileaks революция в африке революция в ливии арабский мир интернет манипулирование интернет революция |
Азбука - Буквица Пертовских времён - 49 букв. |
Серия сообщений "Славянская грамота":
Часть 1 - Всеясветная грамота
Часть 2 - Бук(о)ва *Азъ* Изучаем ГРАМОТУ!
Часть 3 - Родитель всех языков - русский
Часть 4 - Азбука - Буквица Пертовских времён - 49 букв.
Часть 5 - Молодцы !!! Соответствия рун русского рода.
Часть 6 - Рунный редактор - программка пишущая Рунами Русского Рода. Каждый это может!
...
Часть 26 - Русские руны - черты и резы.
Часть 27 - Платон Лукашевич. 1846 г. Как сионисты меняли русский язык.
Часть 28 - Свидетельство о малоазийских славянах
|
Метки: буквица ведические знания древний алфавит древнеславянская азбука 49 букв петровские времена |
Матрица народа |
Метки: матрица народа |
Первое и второе небо |

Ци - важнейшая категория в китайской философии и культуре (наряду с цзинь и шэнь). У этого слова много переводов: пневма, эфир, атмосфера, газ, воздух, дыхание, дух, жизненная сила, материя. Иногда встречаются даже такие значения, как «нрав» и «темперамент». Но сейчас наиболее распространено значение «энергия».
Метки: первое и второе небо энергия ци |
Секреты древних станций космической связи. |
Много загадок таит себе прошлое человечества. Много, очень много нам еще неизвестно из нашего прошлого. Что мы знаем о истории нашей цивилизации? А ведь найденные артефакты говорят о мощнейших технических возможностях и достижениях древних цивилизаций.
И как ни странно, но большинство из них было связанно с космосом и оружием.

Серия сообщений "Археология 1 часть":Часть 1 - Валерий Чудинов . "ЯЗЫК ТИТАНОВ " 1 часть
Вторая часть http://www.liveinternet.ru/users/3296663/rubric/3117867/
Часть 2 - Святилище Биармии в Заполярье
...
Часть 6 - ЭЛЬБРУС –5,5 ТЫСЯЧ ЛЕТ В ГЛУБЬ ВРЕМЁН
Часть 7 - Египетская загадка - анализ Египтских мегалитов (частное исследование)
Часть 8 - Секреты древних станций космической связи.
Часть 9 - ГУНДЯЕВ ОШИБАЕТСЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО.
Часть 10 - Великие русские пирамиды в Китае
...
Часть 46 - ФБР в сговоре с историками против археологов
Часть 47 - В.А. Чудинов Тайнопись на русских иконах
Часть 48 - Была ли ядерная война до нашей эры?Индийский след (2011)
|
Метки: секреты древних станций космической связи. |
Аджна. Энергетические аномалии человека как причина болезней. Возбужденность и угнетенность чакр. |
Анатомически с аджной связаны головной мозг, глаза, лобные и гайморовы позухи, нос, верхние зубы. Как и любая другая чакра, аджна бывает возбужденной, угнетенной, заблокированной и рыхлой.
Аджна угнетается тогда, когда человек слишком часто "западает" и растрачивает энергию. "Западение", по сути - растрата энергии внимания. Например, вы "западаете" сейчас на том, что у вас в данный момент делается дома. Ваша энергия внимания прикована к дому - часть энергии аджны находится вне вас. Если человек имеет тенденцию "западать" на многих вещах одновременно или вообще склонен к "западанию", то вначале его аджна перевозбуждается, а потом, после перерасхода энергии, становится стабильно угнетенной. Это может приводить к различным головным болям тупого характера. Вообще, головные боли бывают разного характера: давящая, пульсирующая, острая, тупая и т.д. Причины их различны. Мигрени связаны с перевозбужденностью аджны, но чаще они связаны со свадхистханой, а именно - с ситуацией, когда энергия свадхистханы начинает попадать в аджну.
Метки: аджна чакры болезни растрата энергии |
Разошлите это как можно больше по всему миру. Это позор цивилизованной Европе. |
http://jen-jurnal.ru/index.php/component/content/article/130-q
Миру СТЫДНО....продолжайте рассылать этот список по миру...
Denmark should hang it's head in shame!
Метки: мир эклогия живодёры датчане европа убийсттво животных европейские понятия |
РАССЕЛЕНИЕ ВЯТИЧЕЙ И КЛОНЫ РУССКИХ ГОРОДОВ (история европы) |
"Наиболее показательным фактом переноса старых названий служит пример переселения города Переяславля. Он переселялся дважды и из одного города стало аж три."
"Подобное происходило и с городом Галичем-Волынским. Сохранившись на старом месте на Волыни, он трижды повторился на новом месте в Kocтромской земле, дав имя двум городам — Галич и Солигалич (Соль Галицкая) и Галицкому озеру. Оба Галича сохранили за собой титулы столиц княжеств. "
"Заднепровский Котельнич был разрушен смерчем в 1143 г. Согласно летописи: «бысть буря велика ака же не была николи же около Котельниче и разноси хоромы и товар и клети и жито реши яко рать взяла и не остался у клятях ничего же...». Спустя некоторое время после описанного события черемисский Кокшаров и стал Котельничем.
Напрашивается мысль, что после разрушения Заднепровского Котельнича его жители мигрировали на новые восточные земли, дав Кокшарову имя своего города,оставленного за Днепром в Волынском княжестве.
Почему-то забыли историки, что в тот период (X—XII вв.) очень многие приднепровские города Киевской Руси переселились на новые земли. Переселяясь, города и даже реки сохраняли свои названия на новых местах."
Борис Кисельников
УБЕЖИЩЕ ДРЕВНИХ БОГОВ
"В истории русской
нет ничего темнее
истории земли Вятской".
Н. КОСТОМАРОВ
Не хотят историки однозначно четко и ясно признать, что Вятская земля и вятичи неразрывно связаны с племенем вятичей, пришедших на реку Нукрат (Серебряную) из Киевских земель в X — XII вв. и назвавших реку своим племенным именем Вятка, что значит Великая, а земли, прилегающие к этой реке, — Землей Вятской.
001
Реконструкция (по методу Герасимова) облика славянской женщины по черепу, из захоронений в районе поселения вятичей.
Серия сообщений "Славянские символы (артефакты)":
Часть 1 - Перун
Часть 2 - Свастика - правда и ложь
...
Часть 8 - ЭЛЬБРУС –5,5 ТЫСЯЧ ЛЕТ В ГЛУБЬ ВРЕМЁН
Часть 9 - Христианские Церкви на разрушенных Капищах
Часть 10 - РАССЕЛЕНИЕ ВЯТИЧЕЙ И КЛОНЫ РУССКИХ ГОРОДОВ (история европы)
Часть 11 - Мумии Белых людей в Китае
Часть 12 - Великая ''китайская'' Стена
...
Часть 34 - Места силы Карелии-3: Ольховая Глушь
Часть 35 - Бажанов. Храм Солнца на Дону.
Часть 36 - Экспертиза Велесовой Книги с участием академика Клёсова А.А.
|
Метки: клоны русских городов в европе вятичи история европы артефакты анализ славянская европа |
Twitter - оружие массового поражения? В Молдове...И не только... |

В американском «The Wall Street Journal» появилась статья, в которой признается тот факт, что Google, Facebook и Twitter фактически превратились в подразделения госдепартамента США.
Никакой тайны в этой информации нет – просто любопытен сам факт ее появления в американской печати. Аналитики-то уже давно говорят о том, что социальные сети превращены в серьезное информационное оружие, поставленное на службу правящих кругов США.
Совсем недавно в справедливости подобной оценки роли социальных сетей в американской геополитической игре можно было еще раз убедиться в Молдавии, где «рассерженная молодежь» внезапно рванула свергать избранного президента. Западные СМИ вовсю раскручивали этот сюжет, живописуя, как разгневанная толпа «схватив мобильные телефоны, мчится на городскую площадь и с помощью социальной сети Twitter устраивает революцию, чтобы свергнуть власть коммунистов, обманом победивших на выборах».
В те дни даже западные обозреватели замечали, что хотя пресса и восхищалась «спонтанным порывом масс», «на месте преступления невооруженным взглядом видны отпечатки пальцев внешнеполитического ведомства США».
Доказательства? Их было более чем достаточно.
Начнем с того, что, по словам газеты «The New York Times», одна из лидеров «твитер-революции» утверждала: она моментально смогла мобилизовать 15 000 человек для выхода на улицы. На это ей хватило «шести помощников, десяти минут для мозгового штурма и принятия решения, а также нескольких часов для рассылки информации с помощью социальных сетей, блогов, e-mail-сообщений и sms».
В той же статье говорится, что Молдова – одна из беднейших стран Европы. Средняя месячная заработная плата здесь составляет около 2532 лей, приблизительно 230 долларов США. Сравнение со средней американской заработной платой, составляющей около 4000 долларов, показывало, насколько в действительности это бедная страна.
На этом фоне особенно заметна информация с сайта крупнейшего молдавского сотового оператора: телефон марки I-Phone, поддерживающий формат Twitter, обходится молдаванину в 6599 лей - в две с половиной его месячных зарплаты. Это как если бы, замечает «The New York Times», американцу предложили купить телефон за 10000 долларов. Для Молдавии хороший I-Phone – вещь крайне дорогая, и мало кому из молдавских ребят посчастливится иметь такую.
А у «революционеров» эти телефоны были!
Плюс к тому, даже не самый высокоскоростной доступ в Интернет с более простого устройства обойдется жителю Молдавии примерно в 500 лей, что эквивалентно (по отношению к зарплате) 800 долларам для среднего американца.
А для оплаты за пользование «революционными I-Phone’ами» деньги таки нашлись!
Откуда у этой обнищавшей нации такая роскошь, - задавала вопрос «The New York Times». Кто же оплатил эту «Twitter -революцию»?
Ответ журналисты нашли довольно скоро. На сайте одной из молдавских неправительственных организаций под названием «Hyde Park Organisation», возглавлявшей борьбу за свержение законно избранного правительства Молдовы, содержалось немало интересной информации, позволявшей вычислить «неизвестного» покровителя. Внизу Интернет-страницы, рядом с гербом Соединенных Штатов можно было прочесть: «Этот сайт размещен в сети бесплатно в рамках программы "Обучение и доступ в Интернет" Управления культурных и образовательных программ Госдепартамента США, созданной при поддержке кампании "Акт в защиту свободы"».
След Госдепа был столь явным, что на какой-то момент эта запись пропала с сайта – «любители Гайд-парка», видимо, испугались разоблачений. Но потом – появилась вновь. Что делать, закон рынка: спонсоров надо обозначать!
А на сайте Агентства международного развития США можно было увидеть информацию о том, что американское правительство через ряд посреднических организаций, таких как Международный республиканский институт и Национальный демократический институт, перечисляет огромные средства для проведения в Молдове программ с такими необыкновенно прочувственными названиями как «Поддержка демократической политической активности в Молдове».
Но и это еще не все. Как сообщило правительство США, была задействована также другая программа – «Обучение и доступ в Интернет» (IATP). Она была «призвана обеспечить местные общины свободным доступом в Интернет и предлагала широкий спектр образовательных программ по всем аспектам работы с информационными технологиями». Конечно же, использование Twitter’а входило в содержание обучения.
Прошедшие «цветные» революции превосходно показали, что понятие «демократия» было вывернуто западной пропагандой наизнанку и стало означать толпу людей, высыпавшую на улицы для того, чтобы свергнуть законно избранное правительство. Технологии Twitter’а оказались в этих «заварушках» исключительно к месту.
У обывателя может возникнуть вопрос: зачем же Америке все это нужно? Затем же, зачем США спонсировали все состоявшиеся «цветные» революции, и продолжают спонсировать будущие. Затем же, зачем они объявили об установке элементов системы ПРО в Польше и Чехии. Затем же, зачем Штаты предоставляли мощную военную помощь не вполне адекватному Михаилу Саакашвили в Грузии. Затем же, зачем американским Госдепом и спецслужбами поддерживается «оппозиция» в России. Затем же, зачем раскачивается ситуация в Белоруссии. Затем же, зачем предпринимаются серьезные усилия, чтобы втянуть Финляндию в НАТО. Этих «затем» немало. Ответ очевиден.
Чтобы окружить Россию «поясом нестабильности». Чтобы сохранить и расширить свою империю. Чтобы продолжить разграбление мировых богатств для корыстных целей «золотого миллиарда». Так об этом пишет британский аналитик Дэниэл Макадамс, не собирающийся называть белое – черным, а черное – белым. Но в большинстве западных СМИ до сих пор поют осанну и «цветным» революционерам, и их большому другу и помощнику – Twitter’у.
|
Алтай предъявляет счет Всемирному Банку |
ОТ ДИАНАФ:
Метки: алтай предъявляет счет всемирному банку |
Модель Вселенной Плыкина В.Д. |

Российский ученый Виктор Дмитриевич Плыкин, доктор технических наук, автор более 100 публикаций, на протяжении 25 лет экспериментальных и научных работ разрабатывал модель Вселенной. Его идеи очень оригинальны, необычны, а главное – они полностью описывают все процессы, протекающие во Вселенной, в соответствии с новейшими открытиями торсионных полей, а также в соответствии с божественным планом созидания материи и всеми чудесными математическими законами, которым подчиняется жизнь на земле (законом золотого сечения, числа фи).
Согласно модели В.Д.Плыкина во Вселенной есть единое организующее начало. Плыкин проводил эксперименты, нагревая воду до 97,5 градусов Цельсия в течение 2,5 часов и вбрасывал в кипящую воду кристаллики пенманганата калия (марганцовка). Как мы знаем кристаллики марганцовки опускаясь в сосуд с водой дают малиновые волокна. Так вот, при созданных условиях, когда вода находится в фазовом переходе из состояния жидкости в состояние пара - малиновые волокна образовывали шестигранные призмы, пчелиные соты. Совсем недавно ученые обнаружили, что галактики имеют энергетические сферы. В приложении имеется фотография из журнала «Нэшил джиогрэфик» на которой имеется в центре маленькая галактика со спиралевидными рукавами, заключенная в сферу. Далее вне этой сферы, есть другая огромная энергетическая сфера. Она здесь видна как решетка из шестиугольников!
Серия сообщений "Наука 1 - 50":. /www.liveinternet.ru/users/3296663/rubric/5643389/>100-150 публикаций .">Часть 1 - Теории единого поля...?
Часть 2 - Кольца времени
...
Часть 11 - Альфа-ритм мозга, частоты Шумана и Пифагорейцы.
Часть 12 - Родитель всех языков - русский
Часть 13 - Модель Вселенной Плыкина В.Д.
Часть 14 - МЕЖДУ ЧЕЛОВЕКОМ И ВОЛКОМ
Часть 15 - Топливо из воды
...
Часть 47 - Фобос-Грунт не пропустят к Марсу
Часть 48 - Торсионные поля для чайников или идеи Тэслы - в жизнь.
Часть 49 - О природе живой материи
|
Метки: модель вселенной плыкина в.д. |
Родитель всех языков - русский |
Бог говорил по-русски!
Источник: МК в Питере 17/01/2007, http://mk-piter.ru/2007/01/17/020/
Мы привыкли к тому, что главный мировой язык - английский, а наш родной русский только тем и занимался в последнее время, что заимствовал словечко оттуда, словечко отсюда. Но так ли это?
Выпускник восточного факультета ЛГУ, лингвист, автор нескольких сенсационных книг Александр Драгункин утверждает, что все было как раз наоборот. Более того, он пришел к выводу, что древнерусский язык был праязыком всей Земли!
Англичане - потомки русичей?
- Все началось с английского языка, который я преподавал долгие годы, - сообщил «МК» в Питере» предысторию своего открытия Александр Драгункин. - Чем дальше, тем больше меня не устраивала методика его преподавания - и подспудно появлялись какие-то новые идеи. В 1998 году я сел писать свою первую книгу - руководство по английскому языку. Я перестал ходить в офис, закрылся дома и на самом примитивном компьютере за месяц настучал ЧТО-ТО, от чего сам обалдел. В той работе я предложил свой способ быстрого запоминания английских слов - по аналогии с русскими. И, разрабатывая его, наткнулся на очевидность: английские слова не просто похожи на русские - они имеют русское происхождение!
- Вы можете это доказать?
- Конечно. Только сначала запомните три несложных базовых правила филологии. Первое: на гласные в слове можно не обращать внимания, самое главное - костяк согласных. Второе: согласные очень четко группируются по месту образования во рту - например, Л, Р, Н образуются разными движениями языка, но в одной и той же части нёба. Попробуйте их произнести - и сами убедитесь. Таких цепочек согласных несколько: в-м-б-п-ф, л-р-с-т-д-н, х-ц-к-г-з-ж, в-р-х, с-ц-ч(джь). Когда слово заимствуется, возможна замена букв в соответствии с этими цепочками. И третье правило: при переходе из одного языка в другой слово может только укорачиваться, причем чаще всего пропадает первый слог.
- А теперь примеры.
- Пожалуйста. Английское слово girl (гёрл - девушка) у себя на родине происхождения не имеет. Зато в древнерусском было замечательное слово, которым называли юных особ - ГоРЛица! Костяк согласных тот же, и английское слово короче - так кто у кого взял слово? Еще один пример - английское REVOLT. Допустим, вы не знаете, что это значит - сейчас и посмотрим, кто у кого спер. Любой латинист вам скажет, что RE - приставка, VOL - корень и «загадочное Т». Откуда оно взялось, западные филологи даже не говорят. Но я человек простой: давайте предположим идиотский вариант - что англичане это слово взяли у кого-то и со временем исказили. Тогда, если RE - приставка, означающая «повторение», и англичане взяли эту приставку у кого-то, то за тысячу лет она могла стать только короче (вспомним филологический закон). Значит, можно предположить, что изначально она была длиннее. Так вот, во всем мире есть только одна приставка, которая значила то же самое, но была длиннее - русская ПЕРЕ-! Л и Р - взаимозаменяемые согласные из одной цепочки. Переписываем слово по-русски - ПЕРЕ-ВоР-оТ. REVOLT в переводе означает «переворот, бунт» - так кто у кого заимствовал? И «загадочное Т», на котором спотыкаются все английские лингвисты, оказывается самым обычным русским суффиксом. Таких примеров невероятно много.
- А с какой стати англичанам, живущим на острове далеко от нашей необъятной родины, пробавляться русскими словами - у них своих не было?
- Англичане вполне могут оказаться потомками древних русичей. Есть совершенно официальные данные (которые, правда, часто замалчиваются) о том, что саксы - предки англичан - пришли не откуда-нибудь, а с реки Волги. В научном мире это аксиома. Саксы - это множественное число от слова «сак». То есть на Волге они были САКами. Далее - по закону об укорачивании слова при переходе в другой язык - делаем вывод, что это слово могло быть изначально длиннее. Я не вижу другого объяснения происхождения слова САКИ, кроме как от урезанного РУСАКИ.
Мат придумали не татары
- Хорошо, а как же другие языки? Вы же не утверждаете, что знаете все языки на свете?
- Не утверждаю. Но я знаю много языков. Могу спокойно общаться на английском, французском, итальянском, немецком, шведском, польском. Японский знаю, но не говорю. В университете учил древнекитайский, в юности серьезно занимался хинди. Поэтому я могу сравнивать. Вот вам пример. Возьмем латинское слово SECRET (секрет, нечто скрытое). Весь мир пялится на это слово, но происхождение его неизвестно. Кроме того, оно не раскладывается на составляющие - нет ни приставки, ни суффикса. Некоторые усматривают все тот же «загадочный суффикс Т». Самые лихие западные филологи выделяют корень CR - это латинское CER, «видеть». Но с какой стати «секрет», то, что прячут, базируется на корне «видеть»? Это абсурд! Я делаю иначе - я наглею и пишу эти же буквы по-древнерусски - СъКРыТ. И получаю полное сходство значения, явную приставку С-, прекрасный корень и наш родной суффикс. Помните, что гласные для филологии совершенно не важны.
Или еще - слово «гарем». То, что у русских князей до Романовых были целые толпы наложниц - исторический факт. Вот если у меня много красивых жен, где я их буду держать? В самых лучших комнатах, которые на Руси назывались ХоРоМы - вспомним цепочки чередующихся согласных - так откуда взялось слово ГаРеМ?
- Так значит, это у нас все заимствовали, а не мы у чужестранцев?
- Естественно! Я опроверг даже сложившуюся «татарскую» теорию происхождения русского мата.
- Не было никаких татар?
- Не было - это только наше изобретение. Могу продемонстрировать. Имеем слово звезда - это звез-да. Звез - это искаженное «свет». То есть звезда - это то, что «свет-ит». А если идти по этой схеме словообразования, как будет называться то, чем «пис-ают»? Это одно слово. Дальше - откуда взялось слово «палка»? Первоначально она называлась «пхалка», потому что ею пхали, пихали. Английское stick (стек, палка) - это явно наше тык, «тыкалка». Вернемся к слову «пхать» - образуйте повелительное наклонение, как со словом «совать»: совать - суй, пхать - что? И «п» со временем отпало. Самое интересное с глаголом - только по-русски можно сказать: «Я ее поимел». М и Б, как вы помните, чередующиеся - замените букву М в слове «поиметь» и увидите, что получится:
- Ну, мат - это не доказательство того, что древнерусский - праязык всего мира:
- Хорошо, вот еще: названия всех священных религиозных книг имеют русское происхождение.
- Даже Коран?
- Да. В арабском мире считается, что у этого слова нет этимологии. Но она есть. Коран, как известно, это откровения пророка Мухаммеда, собранные писцом Зейдом - и СОХРАНенные им! Коран - это Со-хран. С иудейской Торой еще проще: это книга о ТВОРЕнии - Тора есть Т(в)ора.
С Библией немного иначе - нужно знать, что она написана на бумаге, а бумага производится из хлопка. Хлопок по-славянски называется БаВеЛна - BiBLe. Библия - всего-навсего стопка бумаги! Про индийские «Веды» я вообще не говорю: здесь очевидно происхождение от слова ведать. Каждое из этих объяснений можно оспаривать по отдельности, но интересно то, что все названия имеют верную трактовку только через русский язык.
- Ну, а названия богов и служителей?
- Аллах... Если предположить, что это слово не арабское и со временем потеряло первую согласную, то остается только одно слово, которое к тому же соответствует значению - ВаЛЛаХ - ВоЛХв, а волхвы и были священниками. Есть еще русский корень МОЛ, от которого появилось слово «молиться». МоЛ - то же, что и МуЛ - МУЛЛА, который просит бога. По-английски священник PRieST - в русских буквах ПРоСиТь: Я не верю, что может быть так много случайных совпадений. То, что слова похожи и имеют при этом одинаковый смысл - это полдела. Но обратите внимание: во всех случаях, когда слово в своем «родном» языке не может найти происхождения, в русском оно обретает вполне логичную этимологию - и все его загадки, непонятно откуда взявшиеся суффиксы, которые не может объяснить традиционная филология, становятся совершенно нормальными частями слова именно в русском языке! Наш язык удивительный. Он доводит нас до дна мира - я уверен, что он был создан искусственно и в нем зашифрована матрица мироздания.
Что такое ад и рай
- А вы смогли что-нибудь расшифровать?
- Очень интересные вещи. Например, только в русском языке весь окружающий человека мир был описан при помощи одного слога с корнем БЛ (учитывая цепочки чередования согласных). Что было вокруг древнего человека? БоР, МоРе, ПоЛе, БоЛото, ПаР (так раньше называли воздух) и так далее.
Весь животный мир описан по геометрическому признаку только в русском языке: в других языках это вырванные из контекста слова, в нашем же они складываются в систему. Живых существ описали с помощью трех корней, которые являются формами тела. Например, все КРуглое описано с помощью корня КР/ГЛ и его производных - ГоЛова, ГЛаз, ГорЛо, КоЛено, ГоЛень.
Дальше - только в русском языке человек был выделен из остального животного мира по главному признаку - разуму. Разум находится в голове, которая раньше имела еще одно название - ЧЕЛО. Как же нас выделили из мира - нас назвали ЧЕЛО-век!
- Так что же, из самого языка наши предки получали знания о мире?
- Наши предки все знали, потому что все было описано в языке просто. Рай - это ничто иное, как урезанный КРАЙ, где все здорово и классно. Ад - это просто то, что ПОД нами. Вспомним слово «звезда» - свет-да - задолго до телескопов люди, говорившие на русском, знали, что звезды не просто дырки в небе, а то, что светит, излучает свет!
- Вы сказали, что язык был создан искусственно. А зачем вообще его было создавать? Любовь ведь вполне можно было выразить в количестве убитых мамонтов.
- Русский язык на этот вопрос тоже отвечает. Помните знаменитую фразу Тютчева: «Мысль изреченная есть ложь»? Что хотел сказать поэт? Я вам покажу. В русском языке есть три глагола, означающих процесс речи - говорить, сказать, изрекать (или излагать). Но что интересно, только в русском языке три глагола, означающие вранье, имеют те же самые корни: гоВоРить - ВРать, изЛаГать/изЛОЖить - ЛГать/ЛОЖь, сКАЗать - исКАЗить. Язык был создан изначально не для обмена информацией, а как инструмент ее искажения, способ влияния. Сейчас, конечно, мы уже пользуемся им для общения. Однако будьте уверены - из всех народов мира только мы говорим на самом прямом потомке праязыка.
- И кто же его создал?
- Те, кто создал человечество.
Колобка разоблачили
Эти слова считаются заимствованными русским языком в последние столетия. Однако Александр Драгункин убежден в их русском «происхождении».
ГаЛаКтика - от русского диалектного «ГаЛаГа» (туман)
ДоЛлар - от ДоЛя
КаЛьКулятор - от сКоЛьКо
ЛаБоратория - от РаБота (Л и Р чередуются)
ЛеДи - от ЛаДа (древнерусская богиня)
HoTel (отель) - от ХаТа
НеГР - от НеКРасивый
эЛеМенТ - от неЛоМаТый
сМоГ - от МГла
ГЛоБус - от КоЛоБок (Г и К чередуются)
Наталья Барсова
http://my.atma.ru/?id=1160
Серия сообщений "Наука 1 - 50":. /www.liveinternet.ru/users/3296663/rubric/5643389/>100-150 публикаций .">Часть 1 - Теории единого поля...?
Часть 2 - Кольца времени
...
Часть 10 - Ура! Ну наконец-то встретились глухой со слепым..! :-) Руны и квантовая механика..))
Часть 11 - Альфа-ритм мозга, частоты Шумана и Пифагорейцы.
Часть 12 - Родитель всех языков - русский
Часть 13 - Модель Вселенной Плыкина В.Д.
Часть 14 - МЕЖДУ ЧЕЛОВЕКОМ И ВОЛКОМ
...
Часть 47 - Фобос-Грунт не пропустят к Марсу
Часть 48 - Торсионные поля для чайников или идеи Тэслы - в жизнь.
Часть 49 - О природе живой материи
Серия сообщений "Славянская грамота":
Часть 1 - Всеясветная грамота
Часть 2 - Бук(о)ва *Азъ* Изучаем ГРАМОТУ!
Часть 3 - Родитель всех языков - русский
Часть 4 - Азбука - Буквица Пертовских времён - 49 букв.
Часть 5 - Молодцы !!! Соответствия рун русского рода.
...
Часть 26 - Русские руны - черты и резы.
Часть 27 - Платон Лукашевич. 1846 г. Как сионисты меняли русский язык.
Часть 28 - Свидетельство о малоазийских славянах
|
Метки: русский язык праязык основа всех языков происхождение английского |
ДРЕВНЯЯ РУСЬ В МУЛЬТФИЛЬМАХ |
![]() Мультфильмы по мотивам русского эпоса и древнерусской истории.
Детство Ратибора
Скачать с rutracker По мотивам романа В. Иванова "Русь Изначальная". Неплохо показаны быт и верования славян 6 века, их войны с кочевниками-хазарами. К сожалению, становление Русской державы, эпоха Рюрика, Олега, Игоря не получили мультипликационного воплощения. Но оно, наверно, и к лучшему - можно представить, что при нашем-то тотально-клиническом норманнизме могли наснимать.
Мальчик с уздечкой
Скачать с rutracker Легенда о парнишке-киевлянине, сквозь печенежскую осаду пробравшемуся к Святославу и спасшему город. Поразительно грамотное изображение печенегов (никаких раскосых глаз, монгольских лиц и шапок). И - самое важное - ОДНО из ДВУХ киновоплощений Святослава. Второе - в кинофильме "Легенде о княгине Ольге". Больше не было.
Сказание про Игорев поход
Скачать с rutracker Экранизация "Слова о полку Игореве". ПМСМ, перебор с христианской эмблематикой, а языческая сущность поэмы затерта, но тема осуждения усобиц и расового противостояния раскрыта.
Сказ о Евпатии Коловрате
Скачать с rutracker "Сказ о Евпатии Коловрате",посвящён ордынскому нашествию.
Лебеди Непрядвы
Скачать с rutracker "Лебеди Непрядвы" - про Куликовскую битву . Фильм неплох. Если вы хотите показать своему ребенку русскую историю, скачивайте эти мультфильмы. Разумеется, все фильмы не без задоринок -заковыринок, но для ребенка - самое то, что надо. |
Серия сообщений "Наши мультфильмы":
Часть 1 - Бук(о)ва *Азъ* Изучаем ГРАМОТУ!
Часть 2 - ФИЛОСОФИЯ В АНИМАЦИИ
Часть 3 - ДРЕВНЯЯ РУСЬ В МУЛЬТФИЛЬМАХ
Часть 4 - Вот такая дребедень каждый день
Часть 5 - Добро пожаловать !
...
Часть 8 - Бременские музыканты : Ох, рано встаёт охрана
Часть 9 - Собачья площадка
Часть 10 - Фантастический мультфильм - ПЕРЕВАЛ
|
Метки: русские народные сказки |
ФИЛОСОФИЯ В АНИМАЦИИ |
Я?
Я с большой буквы
Дорога возникает под шагами идущего
Серия сообщений " Афоризмы,цитаты 1 - 50":Продолжение http://www.liveinternet.ru/users/3296663/rubric/4135398/Часть 1 - Учение живой этики
Часть 2 - По поводу целей)
Часть 3 - ФИЛОСОФИЯ В АНИМАЦИИ
Часть 4 - С РУССКИМИ ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ИГРАТЬ
Часть 5 - Свобода
...
Часть 48 - Воспитанный человек
Часть 49 - Золотые руки
Часть 50 - Посыл
Серия сообщений "Наши мультфильмы":
Часть 1 - Бук(о)ва *Азъ* Изучаем ГРАМОТУ!
Часть 2 - ФИЛОСОФИЯ В АНИМАЦИИ
Часть 3 - ДРЕВНЯЯ РУСЬ В МУЛЬТФИЛЬМАХ
Часть 4 - Вот такая дребедень каждый день
...
Часть 8 - Бременские музыканты : Ох, рано встаёт охрана
Часть 9 - Собачья площадка
Часть 10 - Фантастический мультфильм - ПЕРЕВАЛ
|
Метки: mr. freeman философия мистер Фриммэн |
Чечня к чеченцам имеет только одно отношение - чеченцы захватили эту российскую территорию. |
∙Replay to msg from Leonid Kvetnyi(2:5020/400)
LK> Возможно. Только ИМХО это не дело России или кого-лидо другого |
||||||||||
Забавная статейка, аж муражки... И это 2000 год!! А сейчас 2011 и мы уже готовы их отрезать!- кукишь!
Серия сообщений "Прошлое 1700-1917":
Часть 1 - Чечня к чеченцам имеет только одно отношение - чеченцы захватили эту российскую территорию.
Часть 2 - Карта Российской империи
Часть 3 - Пётр и Пётр
...
Часть 29 - Олесь Бузина Тайная история Украины-Руси
Часть 30 - Материал для анализа: история и современность - неразрывная связь
Часть 31 - Рим - Румыния - Романовы
|
|
Михаил Задорнов Интернет-религия |
Метки: интернет-религия |
Трехлебов - доходчиво о национализме |
Серия сообщений "Трехлебов":
Часть 1 - А.Трехлебов. Русские просыпаются
Часть 2 - ТАК КТО КОГО ДОЛЖЕН ОБУЧАТЬ
Часть 3 - Трехлебов про археологические находки
Часть 4 - Трехлебов - доходчиво о национализме
Часть 5 - О куполах
Часть 6 - Закон курятника
...
Часть 19 - А.В.Трехлебов. Зомбирование народа
Часть 20 - Трехлебов о хозяевах религий
Часть 21 - Трехлебов о религиозных фанатиках
Серия сообщений "282 статья УК РФ":Список действия судебных решений против славянского наследия. Дармоеды действуют против народа страны за его же деньги, собранные с налогов.Часть 1 - Трехлебов - доходчиво о национализме
Часть 2 - Прекратить травлю кавказцами русского писателя Ирины Дедюховой!
Часть 3 - Депутата, вернувшего горожанам миллиард, обвиняют по 282-й статье
...
Часть 32 - Сергей Данилов о Трехлебове и его преследователях
Часть 33 - Славяно-Арийские Веды признаны экстремистским материалом!
Часть 34 - Вступило в силу решение суда о признании сборника книг "Славяно-Арийских Вед" экстремистскими
|
Метки: трехлебов - доходчиво о национализме 282 статья что такое нацинализм |
Трехлебов про археологические находки |
Серия сообщений "Трехлебов":
Часть 1 - А.Трехлебов. Русские просыпаются
Часть 2 - ТАК КТО КОГО ДОЛЖЕН ОБУЧАТЬ
Часть 3 - Трехлебов про археологические находки
Часть 4 - Трехлебов - доходчиво о национализме
Часть 5 - О куполах
...
Часть 19 - А.В.Трехлебов. Зомбирование народа
Часть 20 - Трехлебов о хозяевах религий
Часть 21 - Трехлебов о религиозных фанатиках
|
Метки: трехлебов про археологические находки археология артефакты |
Цитата сообщения окненамор
ТАК КТО КОГО ДОЛЖЕН ОБУЧАТЬ |
Цитата |
Серия сообщений "Трехлебов":
Часть 1 - А.Трехлебов. Русские просыпаются
Часть 2 - ТАК КТО КОГО ДОЛЖЕН ОБУЧАТЬ
Часть 3 - Трехлебов про археологические находки
Часть 4 - Трехлебов - доходчиво о национализме
...
Часть 19 - А.В.Трехлебов. Зомбирование народа
Часть 20 - Трехлебов о хозяевах религий
Часть 21 - Трехлебов о религиозных фанатиках
|
Метки: так кто кого должен обучать |
Комментарии (2) |
"Философия РОДа славянского" |



|
Метки: "философия рода славянского" инь янь |
Цитаты и афоризмы Л.Н.Толстого |
Высказывания, цитаты и афоризмы Л.Н.Толстого
Толстой Лев Николаевич
Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых они сами не стоят.
Война есть убийство. И сколько бы людей ни собралось вместе, чтобы совершить убийство, и как бы они себя ни называли, убийство все равно самый худший грех в мире.
Воспитателю надо глубоко знать жизнь, чтобы к ней готовить.
Время есть бесконечное движение, без единого момента покоя — и оно не может быть мыслимо иначе.
Все люди мира имеют одинаковые права на пользование естественными благами мира и одинаковые права на уважение.
В искусстве все чуть-чуть.
В каждом человеке и его поступках всегда можно узнать самого себя.
Власть над собой — самая высшая власть, порабощенность своими страстями — самое страшное рабство.
В мечте есть сторона, которая лучше действительности; в действительности есть сторона лучше мечты. Полное счастье было бы соединением того и другого.
Во всяком деле лучше немного, но хорошего, чем много, но плохого. Так же и в книгах.
Доброта для души то же, что здоровье для тела: она незаметна, когда владеешь ею, и она дает успех во всяком деле.
Ежели бы человек не желал, то и не было бы человека. Причина всякой деятельности есть желание.
Если жизнь не представляется тебе огромной радостью, то это только потому, что ум твой ложно направлен.
Если один раз пожалеешь, что не сказал, то сто раз пожалеешь о том. что не промолчал.
Если сколько голов — столько умов, то сколько сердец — столько родов любви.
Детей не отпугнешь суровостью, они не переносят только лжи.
Для того чтобы выучиться говорить правду людям, надо научиться говорить ее самому себе.
Доброе дело совершается с усилием, но когда усилие повторено несколько раз, то же дело становится привычкой.
Стыд перед людьми — хорошее чувство, но лучше всего стыд перед самим собой.
Сущность всякой веры состоит в том, что она придает жизни такой смысл, который не уничтожается смертью.
Счастлив тот, кто счастлив у себя дома.
Счастье есть удовольствие без раскаяния.
Там, где труд превращается в творчество, естественно, даже физиологически исчезает страх смерти.
Метки: цитаты и афоризмы л.н.толстого мудрость |
ОЧЕНЬ ТОЛКОВЫЙ МАТЕРИАЛ! Из Хазарского Каганата в Ротшильды. |
РОТШИЛЬДЫ - ХАЗАРСКИЙ КЛАН НА СЛУЖБЕ У АНТИХРИСТА
Татьяна ГРАЧЁВА
Татьяна Васильевна Грачёва - политолог, кандидат педагогических наук, доцент, заведующая кафедрой Военной Академии Генерального штаба Вооруженных Сил РФ. В течение ряда лет была ведущим научным сотрудником Центра военно-стратегических исследований Генштаба ВС РФ. Окончила высшие курсы Военной Академии Генштаба по специальности «Национальная безопасность». Автор многочисленных статей по национальной безопасности России и книг «Невидимая Хазария» и «Святая Русь против Хазарии».
Ниже следует предоставленный редакции автором расширенный вариант главы из книги «Святая Русь против Хазарии» (изд. Зёрна, 2009, стр. 111-130), в которой содержится соответствующий канонам Православия взгляд на деятельность финансовых дельцов Ротшильдов. Книга издана по благословению Высокопреосвященного Вениамина, архиепископа Владивостокского и Приморского.
+ + +
Тот, кто контролирует объем денег в любой стране, является абсолютным хозяином всей промышленности и торговли. И, когда вы начинаете понимать, что вся система очень легко контролируется тем или иным образом несколькими очень могущественными людьми наверху, вам станет понятно, как возникают периоды инфляции и депрессии.
Президент США Джеймс Гарфилд.
Через несколько недель после того, как он сделал это заявление, он был убит 12 июля 1818 года
1045 лет назад - 3 липня (июля) 964 года дружина князя русов Святослава Игоревича (Хороброго) из рода Рюриковичей одержала сокрушительную победу над войском хазарского кагана. Столица иудейской Хазарии - Итиль была взята войском Святослава и разрушена, затем были взяты и разрушены ключевые крепости Хазарии, составлявшие основу её паразитарной власти.
Ротшильды - это разветвленный клан банкиров, история которого уходит в глубь веков, распространивший свое влияние по всему миру.
Серия сообщений "Недавнее прошлое 20 век I часть":Недавнее прошлое 20 век II частьЧасть 1 - Крым...
Часть 2 - Нобелевская премия мира - одно из многочисленных шоу.
Часть 3 - ОЧЕНЬ ТОЛКОВЫЙ МАТЕРИАЛ! Из Хазарского Каганата в Ротшильды.
Часть 4 - Фото с друзьями на память.
Часть 5 - Будущая судьба "богатых русских": взгляд из Германии. Нынешняя российская система доживает последние дни (месяцы, в крайнем случае годы).
...
Часть 47 - Тайное и Явное : Цели и деяния сионистов 1973г СССР
Часть 48 - Третье Обращение к Человечеству
Часть 49 - Сколько лет назад появились украинцы? (Липовая "Нация")
Серия сообщений "Прошлое. Средние века":
Часть 1 - Старая добрая англия.
Часть 2 - Первые христиане в Японии
...
Часть 4 - Андрей Лапин. О рождестве и христианстве.
Часть 5 - ТАЙНА КРЕСТА
Часть 6 - ОЧЕНЬ ТОЛКОВЫЙ МАТЕРИАЛ! Из Хазарского Каганата в Ротшильды.
Часть 7 - Этимология слова ПСИХ
Часть 8 - «Отдадим всё Церкви?»
...
Часть 41 - Знак циркуль и угольник масонской ложи не является сионистским знанием.
Часть 42 - Подмена 5000 славянских слов еврейскими
Часть 43 - Горгиевская лента на флагах П-руссии
|
Метки: революция реврейский клан Ротшильды бизнес кризис финансы тотальный контроль мировое правительство |
ВРВРВРВР |

Метки: врачь этимология |
Люблю…. |
Метки: стих любовь |
ФОТОГРАФ ИГОРЬ ГЛУШКО |
Photographer Igor Glushko (Игорь Глушко)

Серия сообщений "Фотография":
Часть 1 - Питеррр!!!
Часть 2 - Вулканы
Часть 3 - Мы вместе
Часть 4 - Photo by Cornel Pufan
Часть 5 - ФОТОГРАФ ИГОРЬ ГЛУШКО
Часть 6 - Для разнообразия: Пустыни и оазисы Ливии.
Часть 7 - Камбоджийский храм и гигантские деревья
...
Часть 26 - Мария Бахарева
Часть 27 - Макро-фотографии снежинок
Часть 28 - Война в фотографиях
|
Метки: зима зимний пейзаж байкал горы |
Мой бог - Род!!!!! МЫ - дети бога! |
|
Метки: род мой бог - род!!!!! мы - дети бога! |
Египетская загадка - анализ Египтских мегалитов (частное исследование) |
Египетская загадка


Представляем нашим читателям Игоря Титченко. Это художник, путешественник, исследователь загадочных, сакральных и исторических мест. Он много путешествует, но не как пляжный праздношатающийся по пятизвёздочным прелестям зевающий богатенький Буратино, а как вдумчивый искатель. Он видит то, мимо чего проходят толпы бездельников, потому что он знает, что ищет. И находит. И щедро делится наблюдениями, мыслями, знакомствами с интереснейшими людьми – мастерами своего дела.
Игорь Титченко читатель нашего сайта. Такими читателями мы вправе гордиться, потому что сайт предназначен именно для таких людей – людей духовного пути, искателей, людей беспокойного ума, людей гармоничных, организованных и добрых.
Предлагаем вам посмотреть на древний и загадочный Египет его глазами. Его глазам можно доверять.
Наша группа, организованная московским «Мельхиседековским центром», недавно вернулась из путешествия в Египет. Это моя третья поездка по храмам Древнего Египта, первая с центром «Цветок Жизни» – московским и американским, вторая – с классической школой астрологии, с Александром Зараевым. Хочется показать взгляд и ощущения, которые возникают при соприкосновении с искусством Египта. И прикоснуться к теме, кто же создавал и с какой целью эти грандиозные сооружения, храмы, комплексы.
Серия сообщений "Археология 1 часть":Часть 1 - Валерий Чудинов . "ЯЗЫК ТИТАНОВ " 1 часть
Вторая часть http://www.liveinternet.ru/users/3296663/rubric/3117867/
Часть 2 - Святилище Биармии в Заполярье
...
Часть 5 - БОСНИЙСКАЯ ДОЛИНА ПИРАМИД - 2005: Открытие века
Часть 6 - ЭЛЬБРУС –5,5 ТЫСЯЧ ЛЕТ В ГЛУБЬ ВРЕМЁН
Часть 7 - Египетская загадка - анализ Египтских мегалитов (частное исследование)
Часть 8 - Секреты древних станций космической связи.
Часть 9 - ГУНДЯЕВ ОШИБАЕТСЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО.
...
Часть 46 - ФБР в сговоре с историками против археологов
Часть 47 - В.А. Чудинов Тайнопись на русских иконах
Часть 48 - Была ли ядерная война до нашей эры?Индийский след (2011)
|
Метки: египетская загадка анализ египетских мегалитов |
Жизнь при Роде |
Жизнь при Роде
Серия сообщений "Славянские символы (видеоматериал)":
Часть 1 - Валерий Чудинов . "ЯЗЫК ТИТАНОВ " 1 часть
Часть 2 - " Обращение к Росичам "
...
Часть 7 - Древняя русь - возрождённая правда
Часть 8 - Русская философия и литература.Константин Леонтьев
Часть 9 - Жизнь при Роде
Часть 10 - Живая Вода
Часть 11 - Великие русские пирамиды в Китае
...
Часть 48 - С Новым 7524 летом!
Часть 49 - Жарникова C. В. - Секрет гонения на гусли
Часть 50 - Принцип умножения у славян
|
Метки: жизнь при роде |
А.Трехлебов. Русские просыпаются |
А.Трехлебов. Русские просыпаются
Серия сообщений "Трехлебов":
Часть 1 - А.Трехлебов. Русские просыпаются
Часть 2 - ТАК КТО КОГО ДОЛЖЕН ОБУЧАТЬ
Часть 3 - Трехлебов про археологические находки
...
Часть 19 - А.В.Трехлебов. Зомбирование народа
Часть 20 - Трехлебов о хозяевах религий
Часть 21 - Трехлебов о религиозных фанатиках
|
Метки: трехлебов ведичество |
ВАДЖРА |








Серия сообщений "Прошлое до 1000 года по Юлианскому календарю":
Часть 1 - 17 июня 362 г.:Римский император Юлиан издал эдикт, запретивший христианам преподавать в школах
Часть 2 - Бог Один был человеком , как и все "Боги"
Часть 3 - Стилос
Часть 4 - ВАДЖРА
Часть 5 - Тайны ведической цивилизации. Фильм (2005).
Часть 6 - Русь против Хазари
...
Часть 30 - Чудинов прав, говоря о тюркском происхождении немецкого языка. Свидетельство из 1846 года.
Часть 31 - 8 марта придумала не Клара Цеткин, она была только продолжательницей
Часть 32 - Материал для анализа: история и современность - неразрывная связь
|
Метки: ваджра молния древнее оружие корона буддизм боги оружие |