Дева






Поклонник

Среда, 19 Марта 2003 г. 12:42 + в цитатник
Поклонник -это наш непокобелимый дневниковец, кто его сможет совратить, тот меня удивит...

Вчера тренировка, сенсей разошелся что-то...

Среда, 19 Марта 2003 г. 11:26 + в цитатник
Вчера тренировка, сенсей разошелся что-то... Сегодня с утра в налоговую помчалась...ненавижу , какое-то занятие бессмысленное...в муниципальный совет зашла, оказывается со строительством Финского консульства у нашего дома борется уже целая организация с 2000 года, а не знала, я думала, что я одна такая умная...во меня удивили-то!

Дева

Вторник, 18 Марта 2003 г. 17:26 + в цитатник
Дева: обычно имеет обаяние слона, ум - кролика. Мелочная, скупая, занудливая и сварливая. Педантизм Девы делает ее невыносимой как на работе, так и дома. Своим занудством и придирками она способна погубить любое дело и довести любого до белого каления. Она никогда не импровизирует, составляя подробнейшие, скучнейшие планы действий для себя и для своих близких, невзирая на их протесты. Во всем у нее холодный расчет, а все, что она делает - тяжелое, солидное и скучное. Кроме того, она мастер интриг и если у нее появятся враги, она не успокоится, пока не изведет их род до десятого колена.

Скопировала из чьего-то дневника....

Что я могу сказать про себя...какой ум у кроликов я не знаю, педантизмом я вообще не страдаю, иногда придираюсь , иногда импровизирую, скучнейших планов у меня не бывает, я люблю все планировать, но считаю, что делаю все очень практично и этим никого не довожу. Расчет всегда имею, но не обязательно холодный...Интриги уважаю только в отместку...над врагами обожаю издеваться, если это в моих силах...

Спрашивается, что такое гороскопы?по-моему полная чушь...



А без штанов ...никуда...

Вторник, 18 Марта 2003 г. 14:15 + в цитатник
Вчера вечером приехал Он. "Ольга, постирай куртку". С удовольствием... А сама думаю: "Ну, что бы не уехал после стирки куртки, надо и штаны засунуть в машину...". Штаны тоже постирались... "Ладно, я поехал..." "Не, дорогой, тебе не уехать, прийдется остаться...запасных штанов твоих у меня нет..." Ночь мы снова вместе...

Проспалась часов до 4 вечера, это так утомили меня

Вторник, 18 Марта 2003 г. 14:10 + в цитатник
Проспалась часов до 4 вечера, это так утомили меня вчерашние бесполезные гости, потом позвонил Он, потом позвонила Мышь и сказала, что она с Женькой в кафе в моем доме сидят, мне как раз не мешало покушать и я спустилась к ним, посидели, они мне подарили мышку- брошку. (меня на работе называют Мышкой, не знаю почему, не думаю, что я такая незаметная ). Потом я их оставила у себя вдвоем, а сама пошла на тренировку. Домой пришла, прибралась за всеми «а теперь крепко-крепко поспать…»
На Лиговке зашла в магазин – пальто посмотреть, но случайно увидела такую сумочку (вот бывает вещь – увидишь и сразу хочется безумно). денег с собой не было...(((

Как меня задолбали ремонты вокруг, они бесконечны

Вторник, 18 Марта 2003 г. 14:09 + в цитатник
Как меня задолбали ремонты вокруг, они бесконечны, хоть где-нибудь, но сверлят или на работе или дома…от сверления стен меня уже трясти начинает…
После тренировки уговорили мороженое и коробку молока…Наташка ночевала у меня снова.
Вечером пришла домой и решила напечь блинов и позвать Свету с Колей, старалась пекла, убиралась, а они как стадо неблагодарных халявщиков пришли и все им не ладно, и «миска какая-то собачья» и «душно» и то не так и это не так, я разозлилась и уложила их спать, развлекать не собиралась и вообще решила, что больше их звать и что-то для них делать нет смысла. Коля оборзел совсем, денег он ,как всегда «мало взял с собой», это его отговорка постоянная (так торопился блинов пожрать, что денег забыл взять) Это как дело доходит в ларек за чем-нибудь сходить. Они сходили и купили бурды в литровых бутылках, типа «отвертки», такой ярко-розовой, я сказала, что такую гадость уже давно не пью, их ведь жаба душит хоть когда-нибудь что-то нормальное купить, да и Коле не мешало бы с 8 марта поздравить прошедшим, да, похоже они считают, что я их должна угощать по жизни безвозмездно, а они вправе просто поиздеваться...Ненавижу , когда от людей нет никакой отдачи, хотя бы моральной.... Даже одно то, что я пекла блины, я просто устала…да пошли они не хрен! Без них проживу нормально….ну все, значит научена теперь как с ними вести себя, а то слишком душу раскрываю…ладно…Утром я их просто выпроводила без чая и кофе….А теперь , как Масяня: «А теперь крепко-крепко поспать…крепко-крепко поспать».

Ну где вы все, общаться хочу!

Среда, 12 Марта 2003 г. 13:27 + в цитатник
Ну что, ко мне вообще что ли никто заходить не хочет? Сижу тут жду общения и никто не приходит, блин...

...

Среда, 12 Марта 2003 г. 11:22 + в цитатник
Вчера с Н. на тренировку, потом она у меня осталась ночевать...в час ночи нас с ней пробрало на смех...это я вспомнила своего первого парня, как он меня от ревности после ресторана пытался утопить в реке и кричал: "Корюхе все равно что есть!", а потом когда я от него бегала и скрывалась, просила маму, что бы спрятала от него, я спряталась в туалете, а он начал ломиться домой к нам, мама открыла, а он так и въехал на велосипеде в квартиру...во у меня мама развлекалась!

Понедельник, 10.

Вторник, 11 Марта 2003 г. 12:20 + в цитатник
Утром решила постирать и погладить...потом не торопясь нарядилась и поехала ...к нему...Выйти надо на Автово, а я доезжаю до Кировского завода и почему-то решаю, что мне надо прогуляться по Кировскому универмагу и возвращаюсь на 2 остановки метро до Нарвской...после универмага, не торопясь топаю к метро и.... в потоке машин...Его машина...я онемела на минуту...Он...вот это случайность!!! Надо было мне вернуться на 2 станции, погулять и встретить Его! (Он тоже случайно проезжал...). Вот здорово! Зато опять весь день вместе!

Воскресенье, 9.

Вторник, 11 Марта 2003 г. 12:14 + в цитатник
Проснулась и поплелась печь блины...на запах моих блинов бежит соседка, говоря,что у нее такие не получаются...значит могу гордиться...потом приезжает Он...моя гора блинов уничтожается за 5 минут...Ему тоже очень нравятся мои блины..."Таких вкусных я еще не ел!" Не верю ушам, это говорит Он...Далее - спим, под лучами весеннего солнца какой-то странный сон...Потом решили ехать в новую "Ленту" на Пулковском, по мелочам...Потом в Магдональдс....я довольна, он мне посвящает много времени...и не нужны мне шикарные рестораны и в Магдональдсе хорошо...По домам и на сон грядущий кассету купили "Убей меня нежно", нормальной фильмец...

Суббота, 8.

Вторник, 11 Марта 2003 г. 12:08 + в цитатник
Проснулась...открыла глаз - цветы в вазе стоят, ну для начала 8 марта - все неплохо...первый вопрос "что делать?"...Одна сидеть не могу,ну хоть куда-нибудь...где побольше народа...(было много вариантов:к сестре в Ломоносов на день рождения, после тренировки с тренировщиками, к родителям, там Светка с Наташкой....ну не хочу...). Поехала потолкаться на Апражку, просто по мелочам для начала сама себе любимой хоть что-нибудь...потом поехала к Нему, утюг подарил, я довольна (такой как в рекламе глядят меховую жилеточку шарпею). Одарена, покормлена и отправлена домой, устала...остальное почему-то отложено на завтра...

Пятница, 7.

Вторник, 11 Марта 2003 г. 11:57 + в цитатник
На работе все поздравляли...Вот опять пополнится дома полка с безделушками...Из ресторана ушла пораньше, потому что неважно себя чувствовала, подарили мне набор кофейных чашек (будут стоять тоже на полке, потому что кофе я не пью и никого не угощаю, соответственно забываю...) Спать ухлопалась в 17 часов...Разбудила вечером Света, сказала, что хочет приехать ко мне и напечь блинов...но я то поняла, что блины прийдется печь мне, а для этого нужно быстренько соскочить и сбегать в магазин...ну уж нет...гуляй Света! Сплю дальше...

Как принимает душ мужчина...

Четверг, 06 Марта 2003 г. 14:06 + в цитатник
Как принимает душ мужчина.

1. Снять одежду, усевшись на край кровати. все бросить в кучу.
2. Идти до ванной голым. Встретившись с женой или подругой, не забыть со смыслом напрячь перед ней нижнюю часть пресса.
3. Посмотреть в зеркало на свой дивный мужской торс и втянуть живот, чтобы посмотреть – накачаны ли у вас брюшные мышцы. Повосхищаться размером своего члена, почесать мошонку и уловить последний след запаха, идущий от ваших пальцев.
4. Встать под душ.
5. Искать губку не надо, поскольку вы ею давно не пользуетесь.
6. Вымыть лицо.
7. Вымыть подмышки.
8. Громко испортить воздух и поразиться мощи и совершенной акустике душевой кабины.
9. Вымыть хозяйство и прилегающие области.
10. Вымыть собственный зад, оставив, естественно, волосы оттуда на куске мыла
11. Взять не важно какой шампунь и вымыть волосы.
12. Не забыть пописать на поддон душа.
13. Выйти из душа, не заметив той воды, которая разлилась по полу из-за того, что вы плохо задернули занавеску душа.
14. Частично вытереться.
15. Посмотреться в зеркало. Напрячь мускулы, втянуть живот и т.д.
16. Не ополаскивать после себя душевой поддон, оставив включенным свет.
17. Вернуться к своей куче тряпок, оставленных в комнате, с полотенцем вокруг торса.
18. Бросить мокрое полотенце на кровать. За две минуты одеться в свою же грязную одежду.

Как принимает душ женщина...

Четверг, 06 Марта 2003 г. 14:04 + в цитатник
Как принимает душ женщина.

1. Снять одежду и положить ее в соответствующие корзины для грязного белья (белое с белым, цветное с цветным)
2. Идти в ванную в пеньюаре. Встретившись с мужем или другом, нервно прикрыть каждую оголенную часть тела и перейти на бег.
3. Посмотреться в зеркало и выпятить живот, чтобы появилась возможность поплакаться и похныкать по поводу его появления.
4. Встать под душ, найти губку для лица, губку для рук, губку для ног, большую губку и пемзу.
5. Первый раз промыть волосы шампунем «Четыре в одном» лабораторий Гарнье с восьмьюдесятью тремя витаминами.
6. Повторно промыть волосы этим же шампунем.
7. Использовать бальзам-ополаскиватель лабораторий Гарнье. В течение 15 минут не смывать его с волос.
8. Очистить лицо при помощи маски. сделанной из яиц, смешанных с протертыми абрикосами. Очищать на протяжении 10 минут или до появления легкого раздражения.
9. Смыть ополаскиватель (данная операция должна занимать по меньшей мере 15 минут для полной уверенности в промытости волос).
10. Побрить подмышки и ноги. Посомневаться, не стоит ли подбрить «под купальник», но, в конечном итоге, довольствоваться эпилирующим воском.
11. Выключить душ.
12. Протереть все влажные детали душа.
13. Побрызгать антибактериальным спреем поддон душа.
14. Выйти из душа, вытереться банным полотенцем величиной с две Франции. Волосы обмотать другим полотенцем.
15. Обследовать каждую частичку вашего тела на предмет наличия прыщика. В случае необходимости атаковать его при помощи ногтей или щипчиков-эпилятора.
16. Вернуться в комнату, завернутой в пеньюар, с полотенцем на голове.
17. Встретившись с мужем или другом, нервно прикрыть каждую оголенную часть тела и перейти на бег в сторону ванной, где провести полтора часа за одеванием.

Поздравляют уже потихоньку...

Четверг, 06 Марта 2003 г. 13:22 + в цитатник
Принесли мне тут типа сувенир,такую коробочку маленькую в диаметре 6 см и написано, что полотенце , его надо намочить в воде и оно будет размером 34 на 80 см!! Здорово!Буду в него сморкаться дома!

А мне летать ......охота.!...

Четверг, 06 Марта 2003 г. 11:44 + в цитатник
На работе одна…никого не будет, только хотела закрыться и забыться, как появился В., конфеты притащил, хорошие правда «Коркунов», потом зашел наш новый руководитель аппарата, побеседовал со мной ни о чем…так и проходит жизнь впустую…а мне летать охота!
Ощущается инфляция, зла не хватает… перестрелять бы всех нефтяных магнатов...

В бане...

Четверг, 06 Марта 2003 г. 11:41 + в цитатник
В бане вчера раздухарилась, отбросила все стеснения, разделась догола и попросила О. меня попарить веником...потом поныряла в бассейн, наелась колбасы с йогуртом и поехали домой. А Он меня в конце уже ждал одетый (не разрешила сегодня Ему париться, не фиг после гриппа пока). Купальник я забыла на этот раз, пока меня парили, все скопились в парилке (наверное, как всегда, на меня поглазеть). Но я считаю так: ты смотри сколько хочешь, но трогать ты меня права не имеешь (пока я этого не захочу), этот закон, по-моему уяснили все в нашей бане давно, поэтому позволяю себе раздеваться и ходить голой или полуголой...

Домашняя идиллия

Понедельник, 03 Марта 2003 г. 10:04 + в цитатник
В субботу выспалась, затеяла стирку на весь день, в шмотках своих разобралась, вобщем весь день по хозяйству. Даже никто не беспокоил. Самое главное я рискнула и выстирала дубленку зеленую, которую мне Он купил, думала –ну все, прощаюсь, а она даже ничуть не полиняла и мех отстирался! Я даже удивилась.
В воскресенье встала рано, разбудил меня Петька...В 8 утра как начал: "Олечка.Олечка. Олечка...дружоче - пирожочек..." так хотелось тапком запустить, да ничего не сделать , это птичка солнцу радуется с утра пораньше.. Потом я уже не уснула , а принялась за глажку белья. Я гладила и ловила себя на том, что мне это все очень нравится: свое белье, душистый кондиционер, никто не мешает….и родилась у меня мысль, что мне надо новый утюг, а то мой какой-то ненадежный… И решила я заказать Ему на 8 марта...

Давай заходи!

Пятница, 28 Февраля 2003 г. 15:29 + в цитатник

У меня звезду сперли!

Четверг, 27 Февраля 2003 г. 16:21 + в цитатник
Вот так! Было 4 звезды, а стало три, я расстроилась даже!:gitarist:


Поиск сообщений в Дева
Страницы: 29 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь