Ну где вы все, общаться хочу!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дик   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 09:53 (ссылка)
Ну, вот я зашел, а тебя нет. И нет со среды...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2003 г. 13:54 (ссылка)
Да, вот только инет включили. Одному челу со среды неохота было зад поднять, что бы проплатить инет нам...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 10:05 (ссылка)
Тут ведь миллиард дневников, на всех комментариев не хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 11:27 (ссылка)
А я думала, что ты только ко мне заходишь...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 11:36 (ссылка)
Да это я не о себе, о других. А я вообще как бы то исчезну, то появляюсь. Работа у меня такая.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 12:21 (ссылка)
Ну ладно тогда...почаще появляйси...мне скушно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку